Четверг, 18.04.2024, 02:34
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Cредняя зарплата в Купянске
Cредняя зарплата в Купянске
ГостьДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:53 | Сообщение # 76
Группа: Гости





Послушал наших пацанов-рэперов с главной странички - и тут же бросил курить. Рекомендую всем.
 
ГостьДата: Вторник, 05.04.2011, 16:43 | Сообщение # 77
Группа: Гости





Какая средняя зарплата в Купянске? Мне кажется меньше просто уже некуда
 
ГостьДата: Вторник, 05.04.2011, 18:53 | Сообщение # 78
Группа: Гости





Средняя зарплата - это как средняя температура в больнице и морге. Это не показатель. В Купянске она зашкаливает за общегосударственную.
 
ГостьДата: Понедельник, 11.04.2011, 18:00 | Сообщение # 79
Группа: Гости





http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/04/11/6096353/

обратите внимание на комментарии, не МурмАнск надо, в Макеевку!

 
БанкоматДата: Понедельник, 11.04.2011, 19:27 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)

Мне как-то пофик. Хоть Миллион, хоть миллиард. Никакиих чувств не вызывает.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 11.04.2011, 23:10 | Сообщение # 81
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
обратите внимание на комментарии, не МурмАнск надо, в Макеевку!


У меня там есть друзья - такая же яма как и вся страна. Или Вы намекаете, что там атмосфера другая делающая президентами smile


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 12.04.2011, 21:24 | Сообщение # 82
Группа: Гости





Вот, вот, именнно атмосфера видимо такая, в ссылочке декларация пенсионерки Людмилы Янукович, в комментариях, как раз подсказывают, как заработать...
 
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 18:48 | Сообщение # 83
Группа: Гости





Банкомату, конечно пофик, а остальным премьерская щедрость
http://for-ua.com/politics/2011/04/13/111545.html , а заодно послал Тигипко в народ раздать субсидии, а то стесняются, что ли...
 
БанкоматДата: Среда, 13.04.2011, 19:04 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне пофик сколько заработал Янукович за прошлый год. А огород мне не пофик. Например, намедни сбылась мечта идиота - сменил квартиру на частный сектор. Осталось галоши купить и пойду внедрять рекомендации премьера smile

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 13.04.2011, 20:45 | Сообщение # 85
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
а заодно послал Тигипко в народ раздать субсидии, а то стесняются, что ли...


Банки нагребли уже столько, что некуда девать, вот и будут сейчас "субсидировать" под проценты, загонять народ в долговую яму. Плюс сделать всех "рубщиками тросника", крестьянами, скупать подешевле (пример молочка) - продавать подороже нам же наше же. Пусть бы сами за лопату, тяпку, грабли, взялись демоны. Раздать людям участки, падлы. Простой человек не сможет позволить себе механизировать работу на земле а без этого это труд который делает человека горбатым, сухим и т.д. Уже без какой либо вуализации, в открытую, направляют народ на рабство.
Слышал наложили наши местные умники уже глаз и на машзавод. Правильно, зачем рабочие места - людей на земле не хватает.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 21:06 | Сообщение # 86
Группа: Гости





сегодня хоронили С.Ф.Бурлаку бывшего заместителя Кошелева. Это был очень мощный руководитель, весь горисполком выглядит пигмеями по уровню управленческого мастерства на фоне таких руководителей. Было много бывших литейщиков, а от горисполкома только бывший зять. А ведь уходит эпоха!
 
ГостьДата: Четверг, 14.04.2011, 10:22 | Сообщение # 87
Группа: Гости





Бурлака - отец Лары Гарничевой - бавшей жены Коли Гарничева. А на похоронах говорят был от исполкома не только Коля, а еще и Мороз Николай Васильевич. Выражаем искреннее соболезнование Ларисе Сргеевне. Пусть земля будет пухом для ее покойного отца. Хороший был человек. Был на похоронах и Римский с Сильченко. Говорят Римский поправился. Видно душевное спокойствие дает о себе знать.
 
БанкоматДата: Четверг, 14.04.2011, 16:51 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Раздать людям участки

Многие мои знакомые и родственники побросали участки и дачи , в т.ч. со строениями из-за постоянных хищений и урожая и инвентаря.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Четверг, 14.04.2011, 16:54 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Сегодня услышала от одного знакомого, что Андрей Исиченко намерен двигать в Верховную Раду. У меня с ним, что и с Яценюком, в чью команду он входит, аасоциации, как о мальчике-мажоре. Досталось все от папы, пацан не напрягался в этой жизни, бабла валом, двое детей учатся в Англии, на их обучение в год идет более 1 млн.грн. Вот и сравниваешь заработную плату работяг и мальчиков-мажоров, которые конечно же попадут и в Верховную Раду и куда им "заманеться". Правда говорят, что 90% всех богаств сосредоточено в руках 10% населения, а 10% доходов делят все оставшиеся 90% населения. Мы так никогда нормально жить не будем. Ну придет такой вот мажор в Верховную Раду, он что знает какая боль у меня, у которой двое детей, что муж мой не более 1,5 тыс.грн. зарабатывает, что за коммуналку отдаем большую часть наших доходов, что никогда я не смогу своих детей ни то что в Англию, а в любой ВУЗ Украины отправить учиться, потому что нет у меня денег на взятки. Ну что вот такие способны меня понять?
 
ГостьДата: Четверг, 14.04.2011, 18:50 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Зря ты так на Исиченка прёшь. Он то человек порядочный. А то что на него бабки свалились, он что виноват? И как он себя должен вести? Он в миллион раз умнее и честнее рыгионалов Демченко и компания. Сходи к нему на приём, как к депутату облсовета. Хотя я думаю, что твой плач - это шпионская легенда. И судя по всему ты - пиарщик Гарничев, а не бедная овечка.
 
ГостьДата: Четверг, 14.04.2011, 20:22 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Quote (Гость)
Зря ты так на Исиченка прёшь. Он то человек порядочный.

Мил человек, да кто ж спорит, что он порядочный человек??? Да ничуть даже и не сомневаюсь. Ну я приду к нему на прием, ну соседка моя, ну отец мой, ну расскажем мы все ему о своих проблемах, что он от этого жизнь поймет? Настояющую, дерьмовую, трудную. Ну посочувствует, ну может даже в крайнем случае накануне выборов кому то денег даст, но на своей шкуре он так и не ощутит каково оно таким как мы. Я ведь об этом. Понимаю, повезло Андрюше. Ну сыну Ющенко повезло, ну сыновьям Януковича повезло, ну Яценюку подфартило. Кто ж их теперь подонками считает, нет. Подонок у нас один - Демченко. Свались на меня такое, и я б не отказалась от денег, и наверное бы тоже пошла бы свой бизнес прикрывать депутатским мандатом, да только вот не свалилось это счастье ни на меня, ни на 45 млн. украинцев. Ну вот позиция моя такая, что должны эти товарищи не от налогов уходить, как Лущик и его компания, а равномерно заработаным на украинской земле, воде, песке, с этим же народом и поделиться. Так что ни какой я не пиарщик, а просто хреново как то мне стало от такой информации. И вовсе не пру я на Исиченко, он мне даже нравится, ну ведь мальчик-красивчик же! А я хоть и с двумя детками, но все ж молодая и хочу быть любимой и достойно жить! Ну разве меня можно винить за мои приземленные желания? heart
 
БанкоматДата: Пятница, 15.04.2011, 05:54 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Свались на меня такое, и я б не отказалась от денег

М-да, уж. Интересная позиция. Вы все подонки, но будь я на вашем была бы таким же подонком, а может еще большим. И почему Вы решили что им "повезло"?


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Пятница, 15.04.2011, 07:58 | Сообщение # 93
Группа: Гости





Пока мы не поймем, что недра принадлежат народу, а финансами нужно управлять грамотно, ну к примеру как в Норвегии - все деньги полученные от разработки недр (газ, нефть) вкладываются в передовые технологии, инвестируются а прибыль распределяется между всеми членами общества (медицина, образование, соц. гарантии), приблизительно 30тыс. Є в год на человека, пока у нас и будут Исиченки, Лущики, Шапки, Клепки и им подобные. Читайте Конституцию. Грабеж земли, недр и обогащение немногих. Нужно правильно перераспределять ресурсы (не путайте с экспроприацией). В бывшем Союзе так и было, вспомните образование, медицину, соц. гарантии - путевки детям на море на 24 дня за 7 руб. А перераспределять нужно за счет налогов. Доход на человека до 100тыс.грив в год -2%, до 250тыс.-5%, до 500тыс. - 15%, больше 500тыс. - 25%(как в нормальных странах) тем самым богатые будут субсидировать науку, образование, медицину, соц. гарантии пожилых людей и инвалидов. По самым скромным подсчетам сумма отчислений составит приблизительно 700-800млрд. грив.-вот это уже где то рядом с нормальным бюджетом. К примеру в Польше бюджет - 190лрд. евро (около 2 трил.грив.) Теперь представили в какой мы ж..пе, и как у нас воруют!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 15.04.2011, 11:21 | Сообщение # 94
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Зря ты так на Исиченка прёшь.

[color=green]
Да речь же не о том кто хороший а кто плохой. Возможно Исиченко и порядочный человек. Но мне кажется разговор идет о несправедливом распределении средств которые к стати, действительно непонятно каким образом такое возможно, вроде как народные. Песочек это ведь недры. А вот если законно захотите скважину у себя пробить так я на вас посмотрю, три сантиметра документов придется собрать, ну а как у нас каждая бумажка дается думаю все знают.
И я понимаю эту мать. Просто смысл всего этого очень прост. Учатся эти детки в Англии - так вот учись они в нашем, даже престижном вузе, с ними еще двадцать детей смогли отучиться там же на эти деньги. Вот и суть.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 15.04.2011, 12:56 | Сообщение # 95
Группа: Гости





ЗИБРОВ ОТМЕНИЛ СВОЙ КОНЦЕРТ В КУПЯНСКЕ. СЛИШКОМ МАЛО ПРОДАНО БИЛЕТОВ.
 
Гость 2Дата: Пятница, 15.04.2011, 15:07 | Сообщение # 96
Группа: Гости





Quote (Банкомат)
Интересная позиция. Вы все подонки, но будь я на вашем была бы таким же подонком

Банкомат, ну зачем Вы так. Ну не считаю я Исиченко подонком, и вовсе не допускала таких высказываний в его сторону, это Вы уже перевираете. Правильно подметили те, кто после вас высказался. Дело вовсе не в Исиченко, дело в неправильном распределении ресурсов. Кем бы я была, свались на меня такое счастье? Не знаю, но знаю точно, что не смогла бы не поделиться. Потому что знаю, каково таким, как я, а вот Андрюша может и не узнает никогда, а его дети тем более. Просто мы живем в разных измерениях. Я не утверждаю, что он - плохой, потому что богатый, а я хорошая, потому что бедная, просто мы разные и живем в разных мирах. Вот и все что я хотела сказать. Думаю и живем мы так хреново, потому что в высших эшолонах власти такие же - абсолютно отличные от большинства нас люди. Они все живут в другом измерении, их даже винить за это нельзя, их только периодически, хотя бы месяца на 2 в год, нужно окунать в среду, в которой мы и наши дети живут. На наши доходы, в наши квартиры, в наши больницы, детсткие сады, дворы, рынки и т.д. Только не говорить им, что через 2 месяца они опять станут ВИПами, пусть помучаются, потом, может быть, только поймут, что нужно народу. Ну где-то так. Может кто и другой рецепт предложит?

 
Гость3Дата: Пятница, 15.04.2011, 16:07 | Сообщение # 97
Группа: Гости





предлагаю всем устраиваться в водоканал, там зарплаты по 11 тысяч, живут же люди..
 
ГостьДата: Пятница, 15.04.2011, 20:58 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Всем рекомендую смотреть сегодня здесь! http://kupyanskpatriot.ucoz.ru/forum/18-123-5#5027
 
БанкоматДата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:20 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость 2)
свались на меня такое счастье

Я так понял о том чтобы заработать речь даже не идет. Гривны непременно должны "свалиться на голову". Что ж, типичный хохляцкий менталитет.
Кстати, Вы много знаете о своих кумирах? Вон про них фильмов понаснимали http://www.youtube.com/watch?v=dA29BDRfCEA посмотрите, почитайте комментарии, а потом расскажите, действительно ли Вы хотите пойти этим путем.
Да, и прекращайте уже смотреть мультфильмы типа "Золотая антилопа". Это там только деньги за просто так на голову падают.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:24 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Банкомат, Вы просто заспорили. То, что нужно и правильно зарабатывать никто и не спорит. Но зарабатывать можно по разному. Можно пахать физически, (потому как получить образование хорошее не получилось из-за отсутствия тысяч долларов), при этом пахать всю жизнь и не заработать даже на хорошее образование своим детям. А может действительно на голову свалится - от папы который в свое время .... что-то там, вылизать можно кому надо, что надо, можно стырить столько, что хватит поделиться, чтоб не посадили, куча вариантов. С чем спорите?
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Cредняя зарплата в Купянске
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz