Пятница, 26.04.2024, 23:33
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Cредняя зарплата в Купянске
Cредняя зарплата в Купянске
ГостьДата: Четверг, 19.05.2011, 19:14 | Сообщение # 176
Группа: Гости





Cредняя зарплата в Купянске

Прочитав название темы, вспомнилась старая социалистическая идея сложить все зарплаты и поделить поровну. Обиженных останеться очень мало.

 
ГостьДата: Вторник, 02.08.2011, 23:07 | Сообщение # 177
Группа: Гости





Кто-то писал на форуме, что на селикатном порезали зарплаты, это звоночек. Перед этим был водоканал, скоро порежут еще где-то а там и частники начнут. Как жить то будем?
 
ГостьДата: Среда, 03.08.2011, 00:08 | Сообщение # 178
Группа: Гости





Quote (Гость)
Как жить то будем?


Идти на радикальные меры но вряд ли это к хорошему приведёт, только в тупик. Вроде достигли свободы, казалось бы должно происходить поступательное развитие общества, ну а жизнь показывает обратное регресс, единицы живут нормально, и то единицы это не те которые заслужили своим трудом знаниями сидеть у корыта, а какие-то выскачки, вспышки не более, но зато как доказывают свою космическую важность. Будем ждать с моря погоды.
 
ГостьДата: Среда, 03.08.2011, 09:01 | Сообщение # 179
Группа: Гости





Работал в Купянске инженером ,получал 2000грн,сейчас работаю в Харькове на фирме получаю 6800грн
 
ГостьДата: Среда, 03.08.2011, 09:05 | Сообщение # 180
Группа: Гости





Quote (Гость)
получаю 6800грн


Так просто, а жильё?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 03.08.2011, 09:50 | Сообщение # 181
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Так просто, а жильё?

Ну даже если за пару тыщенок снимать вполне приличнейшее жилье все равно уже лучше. Если семьей, что бы оба на такой зарплате, мне кажется прилично для Украины.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 04.08.2011, 09:17 | Сообщение # 182
Группа: Гости





А у меня 1500, выживаю ели не хватает даже на еду.

Добавлено (04.08.2011, 10:17)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
А у меня 1500, выживаю ели не хватает даже на еду.

обучись грамоте, будешь больше зарабатывать.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 04.08.2011, 10:00 | Сообщение # 183
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
обучись грамоте, будешь больше зарабатывать.

Вот просто надоело подобное слушать. Что бы не быть голословным, возьмите и назовите мне место в Купянске, куда я могу завтра прийти сам или послать человека и устроится на работу с зарплатой, хотя бы 1500. Не назовете. Так не нужно подобного говорить. А если речь зайдет о получении работы по специальности, с высшим образованием, как Вы сказали - обучись грамоте, то и подавно не найдете. А те у кого есть подобная работа, держутся за нее, и голосуют так как скажут и многое еще терпят.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 04.08.2011, 10:59 | Сообщение # 184
Группа: Гости





а мне нытьё надоело "мало платят".
кто ты вообще такой, что бы тебе просто так платили? что ты можешь? какая от тебя польза? никто просто так денег не даёт, ты докажи, не словом, а делом, что ты нужен и деньги появятся. а ещё лучше свой бизнес открыть, хоть бы и полулегальный.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 04.08.2011, 11:22 | Сообщение # 185
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
кто ты вообще такой, что бы тебе просто так платили?

Это Вы лично мне или вообще?
Quote (Гость)
а ещё лучше свой бизнес открыть, хоть бы и полулегальный.

За, что его откроет человек если работает за 1500 которых на жизнь не хватает? Не говорите только, что сейчас можно начать с торговли шнурками и носков. Работать на себя можно, не спорю, и зарабатывать более-менее, тем более полулегально, что лично и делаю. Но хочется нормально, с отпуском, с соцпакектом, но дело даже не в этом. Я мужик, взял сварочник в руки, или за циркулярку стал, виндовс с прог.обеспечением поставлю - тоже прибыль не плохая. А, что делать женщинам? Должна быть нормальная работа, я не говорю за деньги ни за что, ра-бо-та, а не поиск средств к существованию. Бизнес свой, Вы открыли? Торговлю не считаю бизнесом, не в обиду людям занимающим этим (жить то как-то надо), но это спекуляция, бизнесом не назовешь. Бизнес имеющий уважение это производство. Вы чем занимаетесь? Возможно гараж был, там что-то закрутили, еще как-то. А если нет. Денег нет. Какой бизнес? Я не о себе, о многих людях которые в такой ситуации.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 04.08.2011, 11:33 | Сообщение # 186
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)

За, что его откроет человек если работает за 1500 которых на жизнь не хватает?


Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Это Вы лично мне или вообще?


Да, вы полный тупик
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 04.08.2011, 12:00 | Сообщение # 187
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Да, вы полный тупик

Ну не начинайте все заново, Лабиринт.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 04.08.2011, 12:08 | Сообщение # 188
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Ну не начинайте все заново, Лабиринт.

А с чем вы не согласны? В том то и проблема. что людей загоняют в тупик. Димон прав на все сто процентов. Вы спорите, что в Купянске 1500гр. это средняя зарплата? Думаю нет. Далее. Прожить на нее достойно не возможно. По вашему нужно что-то делать. Но а кто тогда будет выполнять работу за которую платят эти гроши? Вы пользуетесь услугами водоканала? Горгаза? ЖКО? А там люди работают, за 1500 и менее.

Добавлено (04.08.2011, 13:08)
---------------------------------------------
Извиняюсь Дима, пост выше адресован гостю, не Вам.

 
ГостьДата: Четверг, 04.08.2011, 14:36 | Сообщение # 189
Группа: Гости





знатный винегрет из гостей получился.
 
МайклДата: Четверг, 04.08.2011, 16:52 | Сообщение # 190
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня разговаривал с детьми. Специально еще раз задал вопрос о минимальной заработной плате в нормальной стране где люди как мы выполняют работу, специально ухожу от термина - зарабатывают, составляет 6.40 фунтов в час ( 1х13.8). И скажите чем отличается ихняя работа учителя, землекопа, каменщика, дворника от нашей Украинской. Да Вас всех за лохов здесь держат, рассказывая о производительности труда. Все знают в Европе, что лучших роботяг, как Украинцы - нет!!! Привет Гостю холую. Продавай свои мысли и дальше, ПодыгРывая новой власти.
 
МайклДата: Четверг, 04.08.2011, 16:54 | Сообщение # 191
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Вспоминайте иногда произведения Тараса Григоровича Шевченко!
 
ГостьДата: Четверг, 04.08.2011, 21:25 | Сообщение # 192
Группа: Гости





Т. Г. Шевченко разочаровался в людях, сказав следующее:
"Я для них заповіт написав, а вони сами в ярмо лізуть"
Помоему ничего и сейчас не изменилось.
 
ГостьДата: Вторник, 30.08.2011, 20:14 | Сообщение # 193
Группа: Гости





Правильно ли я понимаю, что для того, чтобы обеспечить минимальную зарплату работнику 960 грн, работодатель должен заплатить государству 366грн начислений на эту сумму,итого его затраты составят 1326 грн, а из зарплаты работника вычтут 179грн и на руки он получит 781грн. Таким образом, государство забирает с минимальной зарплаты 545 грн, что составляет почти 70% от суммы ,полученной работником?

Добавлено (30.08.2011, 21:14)
---------------------------------------------
Скажите пожалуйста,может кто-то сталкивался,частный предприниматель может ставить мин.зарплату наёмному рабочему?у меня не принимают договора ссылаясь на какое-то постановление,заставляют ставить 1325гр.

 
МайклДата: Среда, 31.08.2011, 06:34 | Сообщение # 194
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Да,есть постанова Кабмина про "Мінімальні зарплати в галузях економіки"
 
ГостьДата: Среда, 31.08.2011, 06:58 | Сообщение # 195
Группа: Гости





Кто знает чем закончилось похождение родителей гимназии №2 к Гарничеву за помощю. biggrin Гарничев поможет smile Суть похода, не сокращать учителей и не объединять 11 классы.
 
ГостьДата: Суббота, 17.09.2011, 10:34 | Сообщение # 196
Группа: Гости





Ничем, одни учителя инициировали, а другие объяснили, что это ничего не даст, ведь Гарничев советник Демченко, а Демченко злобный гном, поэтому если он узнает кто из учителей зачинщик, он попросту сожрет этого человека. Поэтому, классный руководитель был переведен на другой класс и то только случайно. Просто молодой специалист этой гимназии рассчитался и проблема была решена..
 
ГостьДата: Понедельник, 19.09.2011, 17:13 | Сообщение # 197
Группа: Гости





Седня в энергосбыте сократили человек 20. Покращеня жыття продолжается.
 
ПоршДата: Пятница, 28.10.2011, 01:49 | Сообщение # 198
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорят, собираются сократить людей в аптеке. Конкуренция, аптека от Добкина в здании "Союза" Шишова появилась. Средняя зарплата в Купянске, если не считать сытые брюшка, - не выше 1000 грн.
 
ГостьДата: Понедельник, 07.11.2011, 08:51 | Сообщение # 199
Группа: Гости





Слышал Вовочка "натягивал" Буракова и Пякишева, за то, что кто то позвонил на горячую линию, в связи стем, что не выплачивают уже два месяца заработную плату медикам. Вовочка как всегда угрожает, вот быдлота. Интересно, Пякишев и Бураков устроили гонку по установлению пластиковых дверей и окон в поликлинике, что бы показать какие они хорошие руководители или зачем. Знаю точно, что Бураков набрался кредита более 15 000 гривен в магазине Кит. Врачам есть нечего а они благоустройством занимаются.

Добавлено (07.11.2011, 09:51)
---------------------------------------------
Да, а я слышал, что бюджетники до конца года с носом остаются. Интересно, а зачем тогда было делать такие сокращения. Ведь рапортовали о большой экономии средств, а денег так и нет или их экономили для прокладывания турецкого асфальта по частному сектору для нового особняка Потапова, который он как всегда получил на халяву путем фальсификации документов.

 
ГостьДата: Понедельник, 07.11.2011, 10:22 | Сообщение # 200
Группа: Гости





Вчера в ТСН сюжет в обозримом будущем самая востребованная и высокооплачиваемая профессия будет наемник. К 2050 году население Земли составит 9 млрд человек. Планета столько не прокормит. Войны за ресурсы неизбежны.
Война, мародерство, разбой, хаос - вот наше светлое будущее.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Cредняя зарплата в Купянске
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz