Пятница, 29.03.2024, 16:41
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » О разном. (Если не знаете в какую тему, оставляйте сообщение здесь.)
О разном.
ПоршДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:19 | Сообщение # 226
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
По делам их узнаете их. Это я не О НИХ, а о нас с вами
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:20 | Сообщение # 227
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Здесь есть кто нибудь хорошо разбирающийся в интернет, в частности "Регионы". Может кто сможет объяснить нормальным языком почему у некоторых пользователей сайта, IP точно такой же как и у меня? Просто очень интересно. Наверное поэтому я заходя на файлообменники и пытаясь, что-то скачать, часто сталкиваюсь с тем, что этот IP уже качает, зайдите позже. С депозита вообще не могу скачать ничего. И возможно ли как-то решить этот вопрос?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:30 | Сообщение # 228
Группа: Гости





Прокси тебе поможет, я это давно заметил, потому и пользуюсь, а ты трындиш что я кодируюсь.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:55 | Сообщение # 229
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Прокси тебе поможет, я это давно заметил, потому и пользуюсь, а ты трындиш что я кодируюсь.

Ну прокси это не абы какое решение. Только пробовали качать через прокси с файлообменника? И дело не в обменниках даже, просто интересен технический вопрос, для эрудиции. А с прокси пробовал, нудно заторможенно. Что конкретно используете если не секрет?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:07 | Сообщение # 230
Группа: Гости





Я это вижу так. Если Регион - это провайдер, то среди своих локальных клиентов он раздает IP (статические или динамические) внутренние. А в паутину выходит регионовский сервак с внешним IP, естественно статическим. Его и видят всякие депозиты. Поэтому переконект ничего не дает, т.к. он меняет только внутренний IP.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 13.11.2011, 23:20 | Сообщение # 231
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Если я правильно понял это Вы на счет прокси и ситуации с файлообменниками? По логике да. Но мне интересно как работает система хотя бы внутри. Нескольким пользователям присваивается один IP, но как тогда они идентифицируются?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
VikingДата: Понедельник, 14.11.2011, 07:20 | Сообщение # 232
Рядовой
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
http://ru.wikipedia.org/wiki/NAT
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 14.11.2011, 12:42 | Сообщение # 233
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Viking, спасибо. Не совсем конечно, простым языком, но принцип понять можно, нужно только перечитать раза три)))))

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МукурасьДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:23 | Сообщение # 234
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Убивча сила… горілки
14.11.2011
13 листопада о 20-00 до чергової частини Куп’янського міськвідділу ГУМВС України в Харківській області надійшло повідомлення з лікарні про те, що від проникаючого ножового удару в область серця помер 28-річний чоловік. По гарячих слідах неподалік від медичного закладу за підозрою у скоєнні злочину затримали його 21-річну знайому. Жінка прийшла, аби дізнатися, як він себе почуває.
Можливо, нічого б страшного в цей вечір не сталося, якби не значна кількість спиртного. Спочатку молоді люди спілкувалися за пляшкою горілки удвох. Потім до них приєдналася ще одна жінка. На столі з’явилася і чергова пляшка. Від випитого учасники застілля вже ледь трималися на ногах. Чоловік приліг «відпочити». Але відпочинок гостя тривав недовго. Коли він прокинувся та побачив, що залишився один у кімнаті, дуже образився. Вийшов у коридор та почав вимагати, щоб хазяйка кімнати негайно повернулася. У кімнаті сварка набула подальшого розвитку. Між недавніми друзями немов пробігла чорна кішка. Вони почали ображати одне одного. Вимогу хазяйки йти собі додому чоловік сприйняв дуже агресивно. Накинувся на неї, а потім і на її подругу. Почалася бійка. В якусь мить жінка схопила кухонний ніж. Удар виявися влучним – у саме серце. Зусилля медиків по спасінню життя потерпілого були марними.
Наразі слідчим відділенням Куп’янського міськвідділу порушено кримінальну справу за ч. 1 ст. 115 Кримінального кодексу України (умисне вбивство), яка передбачає покарання у вигляді позбавлення волі на строк від семи до п’ятнадцяти років. Підозрювана затримана та перебуває в ІТТ Куп’янського міськвідділу. Встановлюються усі обставини трагедії.


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 15.11.2011, 19:04 | Сообщение # 235
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Кто мне скажет, что за .....


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
BrigamiДата: Вторник, 15.11.2011, 19:53 | Сообщение # 236
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
За чем? За мостом или за молочкой с бывшим сахарным?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 15.11.2011, 20:25 | Сообщение # 237
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Да вообще не пойму, чуть крыша не поехала. От моста до сахарного должно еще, что-то быть.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
aprovieДата: Вторник, 15.11.2011, 20:47 | Сообщение # 238
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну и?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 15.11.2011, 21:22 | Сообщение # 239
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (aprovie)
Ну и?

Вы издеваетесь?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 15.11.2011, 21:50 | Сообщение # 240
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Где там чугунка? А мост где авто на том фото?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
BrigamiДата: Среда, 16.11.2011, 08:13 | Сообщение # 241
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Совершенно разные ракурсы. Нельзя сравнивать эти две фотки. Масштаб не тот и угол. Я так поняла снято в районе Комсомольской - Чапаева. оттуда автомобильный мост виден не будет. Частный сектор остался внизу, потому как снималось с возвышенности.
 
МукурасьДата: Среда, 16.11.2011, 09:36 | Сообщение # 242
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю, наличествует компиляция, хотя бы по той причине, что с какой возвышенности и с какого угла не снимай, непосредственно возле ж/д моста частный сектор отсутствует... Шутка фотографа попросту!..

Прикрепления: 5128725.jpg (174.9 Kb) · 7047785.jpg (186.6 Kb)


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 16.11.2011, 12:37 | Сообщение # 243
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Фух.))) То есть фотошоп? Скажу не плохой, но и не добрый. Так можно и запутаться.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
aprovieДата: Среда, 16.11.2011, 16:57 | Сообщение # 244
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Хорошее превращение - в видеопосты
 
ГостьДата: Четверг, 17.11.2011, 13:47 | Сообщение # 245
Группа: Гости





Прочитал в последнем "Франте" заметку о бедных торговцах мясом, чуть не заплакал от жалости. Но у меня несколько иная информация. Торговали себе люди мясом, я так понимаю даже не выращивали, а лишь перекупали и перепродавали, и платили за это государству целых 60 гривень налогов. Для сравнения, с учителей и врачей выворачивают около 300 грн подоходного. Но ненасытные вымогатели-налологовики прознали в ветслужбе, что мясные бароны покупают... ой, простите, получают справок на мясо как минимум втрое превышающее количество, чем то что декларируют барыги. Ну и предложили им доплатить немного налогов. Последних сие оскорбило до глубины души и они от досады на целый день закрыли павильон. Но потом подумали видать и решили что толкать мясо по 65 грн не так уж и убыточно даже с учетом налогов.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 17.11.2011, 16:22 | Сообщение # 246
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Эта тема уже обсуждалась ранее. Не скажу точно как обстоят дела сейчас но в прошлом году, к примеру в той же Лесной стенке, были люди готовые отдавать свинину живым весом 17-22 гр. Знающие в этом деле толк вам скажут, что чистая вырезка при таких раскладах будет стоить в районе 35гр. Вот и считайте. Ну а если учитывать сколько сейчас стоит все остальное от кроме вырезки, то наварчик с кабанчика очень внушительный.
Хуже всего во всем этом монополия торговцев мясом. При нормальном положении вещей думаю мы покупали бы мясо гораздо дешевле.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 17.11.2011, 18:02 | Сообщение # 247
Группа: Гости





Тю так сегодня живой вес по 18
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 17.11.2011, 18:12 | Сообщение # 248
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Тю так сегодня живой вес по 18


17-22, что касается 22гр, там рассматривались варианты всевозможные, уже разделанная и т.д.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
aprovieДата: Пятница, 18.11.2011, 18:58 | Сообщение # 249
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Гостю за информацию, а то газету некогда купить. Завтра же куплю
 
ГостьДата: Пятница, 18.11.2011, 19:04 | Сообщение # 250
Группа: Гости





Quote (Гость)
платили за это государству целых 60 гривень

ты забыл про СЭСы-ПЭСы и другие хересы, прибыл хорошая, но и поборы недайбог.
а вообще последние номера франта и НГ нудные до ужаса.
я вот слышал, что водоканал до нового года разгонят.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » О разном. (Если не знаете в какую тему, оставляйте сообщение здесь.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz