Вторник, 23.04.2024, 09:43
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » О разном. (Если не знаете в какую тему, оставляйте сообщение здесь.)
О разном.
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 18.11.2011, 19:14 | Сообщение # 251
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
ты забыл про СЭСы-ПЭСы и другие хересы, прибыл хорошая, но и поборы недайбог.

Объясните мне если я чего-то не понимаю. Вы говорите о коррупции в сесах-хересах? Не секрет. Кто виноват? Те кто берет или те кто дает? Вопрос неоднократно обсуждавшийся, и честно сказать, я до конца не уверен где правильно.
Но я вижу вопрос так: правильно организованная и устроенная точка продажи, единый налог. Вот Вам расходы. Если приходится платить сверху СЭС, в основном на это есть причины. И что поражает, что у нас принято платить, плакаться на поборы, но никак не решать саму суть проблемы. А я не хочу сам есть и кормить детей продуктом который хранится или продается в антисанитарных условиях. А если у вас требуют элементарные взятки, ну платите и не плачьте, или уходите с бизнеса, или пишите заявление в анти-коррупционный комитет. У нас как всегда - виноват кто угодно только не я.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МайклДата: Воскресенье, 20.11.2011, 15:58 | Сообщение # 252
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
А. Ефремов не исключает возможности возбуждения уголовных дел ПРотив некоторых «чернобыльцев».
По словам депутата, государство не в состоянии выплатить пенсии в полном объеме всем ликвидаторам, как это предусмотрено сейчас законом. С людьми, принимавшими непосредственное участие в ликвидации аварии на ЧАЭС, которых насчитывается 47,5 тысяч, «будет вестись отдельный разговор». Правительство будет отдельно с этой группой людей оговаривать, какие пенсии они должны получать, чтобы они могли поправить свои проблемы со здоровьем – сказал Ефремов.
«Там по каждому случаю должен быть отдельный подход. По отдельным категориям пенсии оставляются, по отдельным категориям, может быть, даже будут повышены пенсии. А по отдельным категориям я не исключаю, что будут даже возбуждены уголовные дела, чтобы некоторых людей приземлить немножко», – сказал депутат.
Настоящие "перлы". Я лично знаю пожарника, который был в Чернобыле в мае 1986года. У него до недавнего времени пенсия была 3600. О каких 30тыс. в месяц идет речь? Такими бабками суды наделили "своих" приближенных, пусть откроют все списки, наверняка там будут "интересные" фамилии и из Купянска. Недавно мне говорили, что в Купянске женщина-переселенец еще три года назад по суду получила больше 300тыс. грив. как ликвидатор.


Сообщение отредактировал Майкл - Воскресенье, 20.11.2011, 19:19
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:15 | Сообщение # 253
Группа: Гости





Quote (Майкл)
Я лично знаю пожарника, который был в Чернобыле в мае 1996года.

и что он там делал?
 
МайклДата: Воскресенье, 20.11.2011, 19:18 | Сообщение # 254
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Элита "скотного двора": джипов хочется все больше, а денег отдавать все меньше...
За этот год правительство "распилило" более 100млрд. грив.(нефтяные вышки, гос.закупки, джипы. откаты, прихваты и т.п.) и сэкономила на бюджетниках, соц.гарантиях, пенсионерах.
Думаю, главная причина банальное жлобство. Украина напоминает плохой колхоз, в котором директор предпочитает кормить «худобу» по минимуму, а эксплуатировать по-максимуму. Количество поголовья постоянно уменьшается, но директора это не пугает, потому что после смерти скотов можно продать кожу, рога, тухлое мясо (на Троещине сожрут все!). Пустеющие коровники потом разберут, а металл и кирпич распродадут, назвав все это «реорганизацией хозяйства». Когда реорганизовывать ничего не останется, то директор погрузит манатки в джип и уедет жить за границу. Вот такие вот «элиты скотного двора» правят сегодня Украиной. Хорошо им и привольно в нашей необъятной жовто-блакитной. Благо народ – мечта колонизатора. Эксплуатируй, утилизируй, "рубай капусту". Помычат на кухнях и форумах да утихнут. Потому все справедливо. Наклоняйтесь, расслабтесь и получайте «удовольствие».
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:35 | Сообщение # 255
Группа: Гости





прям болезнь какая-то на сайте, все такие заклопотаные, даты путают. а может с фактами и фамилиями таже ситуация? а мы тут уши развесили...
 
ГостьДата: Понедельник, 21.11.2011, 16:50 | Сообщение # 256
Группа: Гости





В среду будет Демченко по больнице ходить, медикам провели инструктаж: чтоб все были вежливые и не вздумали спрашивать про зарплату, которой не было 2 месяца
???
 
ГостьДата: Вторник, 22.11.2011, 04:49 | Сообщение # 257
Группа: Гости





Демченко на дневном стационаре, вот и приходит в больницу. Бураков аж расплылся перед ним. Сердечко лечит сука. А людям жрать нечего.
 
ГостьДата: Вторник, 22.11.2011, 06:53 | Сообщение # 258
Группа: Гости





Вот жил себе нормально, молодой, спортивный, здоровый образ жизнини вел. Так нет же, довели парня.
 
ГостьДата: Среда, 23.11.2011, 05:45 | Сообщение # 259
Группа: Гости





Ага, вот только он сейчас рулевой, рулит так, что не знаешь, терпеть или помочь вылечиться рулевому.
 
МукурасьДата: Среда, 23.11.2011, 12:34 | Сообщение # 260
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
До суду направлено кримінальну справу за обвинуваченням вчителя у скоєнні ним злочинів

23.11.2011
Прокуратурою Харківської області затверджено обвинувальний висновок у кримінальній за обвинуваченням вчителя та класного керівника Куп’янської загальноосвітньої школи у скоєнні злочинів за ч.3 ст.153, ч.1 ст.156 Кримінального кодексу України.
Досудовим слідством встановлено, що він протягом 2011 року, перебуваючи за місцем свого проживання, скориставшись тим, що до нього додому приходили його учні-дев`ятикласники, окремі з яких не досягли 16-річного віку, розбещував неповнолітніх та задовольняв свою статеву пристрасть неприродним шляхом.
Кримінальну справу із затвердженим обвинувальним висновком скеровано до Куп’янського міськрайонного суду для розгляду по суті.
Заступник прокурора Харківської області старший радник юстиції Сергій Міронов


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 23.11.2011, 13:11 | Сообщение # 261
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Стаття 153. Насильницьке задоволення статевої пристрасті
неприродним способом

1. Задоволення статевої пристрасті неприродним способом із
застосуванням фізичного насильства, погрози його застосування або
з використанням безпорадного стану потерпілої особи -

карається позбавленням волі на строк до п'яти років.

2. Те саме діяння, вчинене повторно або групою осіб, або
особою, яка раніше вчинила будь-який із злочинів, передбачених
статтями 152 або 154 цього Кодексу, а також вчинене щодо
неповнолітньої чи неповнолітнього, -

карається позбавленням волі на строк від трьох до семи років.

3. Те саме діяння, вчинене щодо малолітньої чи малолітнього,
або якщо воно спричинило особливо тяжкі наслідки, -

карається позбавленням волі на строк від десяти до
п'ятнадцяти років.

Стаття 156. Розбещення неповнолітніх

1. Вчинення розпусних дій щодо особи, яка не досягла
шістнадцятирічного віку, -

караються обмеженням волі на строк до п'яти років або
позбавленням волі на той самий строк. { Абзац другий частини
першої статті 156 в редакції Закону N 600-VI ( 600-17 ) від
25.09.2008 }

2. Ті самі дії, вчинені щодо малолітньої особи або батьком,
матір'ю, вітчимом, мачухою, опікуном чи піклувальником, особою, на
яку покладено обов'язки щодо виховання потерпілого або піклування
про нього, -

караються позбавленням волі на строк від п'яти до восьми
років з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися
певною діяльністю на строк до трьох років або без такого.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
aprovieДата: Среда, 23.11.2011, 15:46 | Сообщение # 262
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот удивительно, как быстро все установлено и доказано. 45 журналистов - и это только за время нэзалэжности! - укокошили, и никого виноватого найти не могут, сегодня все медийщики Киева вышли на забастовку. А тут районными силами, тихо-тихо, нашли и припечатали
 
ПоршДата: Четверг, 24.11.2011, 00:47 | Сообщение # 263
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрел "ТСН", первая новость - о Макогоне, вторая - о Тимошенко. Сгноить хотят человека - я имею в виду Макогона. Кто-то явно приложил тут руку. Кто-то кому-то прислужился. Сдается мне, за будущие должности и посты потрафил правоохранителям и сдал Купянск. По всей области сажают за взятки сельских голов, поселковых, тех, кто подальше от райцентров и облцентра, выполняют на них план. А по Купянску "сдали" Макогона как вклад от территории в дело выполнения плана. "Красивое дело", скажем так. Что за мразь постаралась?
 
ГостьДата: Четверг, 24.11.2011, 08:19 | Сообщение # 264
Группа: Гости





а макогон то отрицает всё.
 
aprovieДата: Четверг, 24.11.2011, 14:20 | Сообщение # 265
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Отрицает, потому что и козе понятно: он не виноват. Вчера эта новость прошла по 6 каналам. Подозрительно. Опять чья-то акция. Действуют крышуемые силы. Кому перешел дорогу Макогон? Случаем, не наркоману какому при власти? Те, кто под наркотой или с другим сдвигом, безбашенные, а если при власти, да если с выходом на Киев, тогда все, каюк людям, кто поимеет несчастье о них споткнуться
 
ГостьДата: Четверг, 24.11.2011, 16:11 | Сообщение # 266
Группа: Гости





http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/11/24/6782158/

Штрих к предыжущим постам. Не люди мы.
 
ГостьДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:15 | Сообщение # 267
Группа: Гости





В Донецке вооруженные вилами пенсионеры взяли штурмом обладминистрацию

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/11/28/6792857/
 
aprovieДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:46 | Сообщение # 268
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Да там уже человек погиб, а остальных на данный момент практически разогнали
 
ПоршДата: Вторник, 29.11.2011, 23:05 | Сообщение # 269
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Я за донецких тружеников и ветеранов, они молодцы
 
ГостьДата: Среда, 30.11.2011, 13:25 | Сообщение # 270
Группа: Гости





Там похоже человек 40-50 было не больше. Народ не так поднимается. Не верится в искренность. Похоже на заказную масовочку, вот если искренне пенсионеры попрут там не остановишь.
 
aprovieДата: Среда, 30.11.2011, 20:12 | Сообщение # 271
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Да никто не поднимется, если сам этого не хочет. Деньги на всесильны. Поэтому донецкие выступления действительно показательны
 
ПоршДата: Четверг, 01.12.2011, 01:53 | Сообщение # 272
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо выбирать руководителей и управленцев, надо восстанавливать страну
 
ГостьДата: Четверг, 01.12.2011, 07:06 | Сообщение # 273
Группа: Гости





Это разве что заселить Украину новым народом. С этого дела не будет.
 
ВалерийДата: Четверг, 01.12.2011, 08:50 | Сообщение # 274
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Это разве что заселить Украину новым народом. С этого дела не будет.

Двайте выбирать. Сами Украинцы из своего народа выбрать лучших не смогли. Остаются; дагестанцы и другие народы Кавказа, турки, китайцы и ...и все ....Русских, американцев, и прчих немцев в расчет не берем им делать на Украинской земле нечего.Так что скоро все под ними будем-хотим мы этого или не хотим.
 
aprovieДата: Четверг, 01.12.2011, 12:58 | Сообщение # 275
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть украинцы. Есть русские. Есть евреи. Кстати, умный и порядочный еврей подчас лучше русского-украинца. Мы, славяне, собачимся и козни друг дружке строим, а умный еврей способен оценить умного русского и дать ему ход
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » О разном. (Если не знаете в какую тему, оставляйте сообщение здесь.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz