Суббота, 20.04.2024, 08:42
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » О разном. (Если не знаете в какую тему, оставляйте сообщение здесь.)
О разном.
ГостьДата: Суббота, 06.08.2011, 21:26 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Quote (Алексей1029)
так что извините.


Нет нет, мы не обижаемсь набирайте сколько хотите пароль, имя, текст; пароль текст имя; имя пароль текст; имя текст пароль;пароль текст имя; пароль имя текст; текст пароль имя; текст имя пароль; сто грамм пароль имя текст, двести грамм .....................литр
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:34 | Сообщение # 27
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Банкомату, и думаю еще некоторым пользователям, пришло сообщение такого рода:Мукурась-"Кстати, хотелось бы узнать мнение форумчан по поводу бана моих IP-адресов, как бы кто ко мне не относился. Возможно, по мнению Дмитрия, я кое-где и перегнул, но у некоторых были прегрешения и поболе, и ничего. Как я понял суть вопроса, кто-то иногда баловался постами под IP других форумчан, в т.ч. и самого Дмитрия, но я смотрю, себя то он не забанил. Двойная бухгалтерия налицо. Конечно, "честный и наивный" перед собой оправдается, кто бы сомневался. Не подумайте, что я призываю вас встать на защиту обиженного, и даже не прошу разбана. Еще раз подчеркиваю, просто хочу услышать ваши мнения... Хотя, если честно, их содержание предполагаю... Мной действительно были заблокированы несколько IP-адресов - не неугодных как это не раз пытались преподнести, а реально некультурных и хамовитых участников.
Мне пришло сообщение:Кстати, вы, забанив мои IP-адреса, забыли о нике, я же буду пользователей в личке донимать... Разве еще никто не жаловался? Странно...
Неадекватность человека на лицо. Видно донимать пользователей доставляет удовольствие. Я разберусь, что можно предпринять во избежание этой проблемы. Пользователей же прошу отнестись с понимание и извинить меня за создавшуюся ситуацию. Видно все таки форум достал кого-то и определенные действия направлены на сайт. Это радует!!! Посмотрим, что будет дальше. Людям же использующим такие паршивенькие методы, могу сказать одно, в скором будущем, вас ожидает сюрприз касающийся сайта и не очень приятный для вас.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 07.08.2011, 19:37 | Сообщение # 28
Группа: Гости





тю, а я и думаю, куда это мукурась пропал...
 
АХИЛЛЕС_Дата: Воскресенье, 07.08.2011, 22:10 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Неадекватность человека на лицо. Видно донимать пользователей доставляет удовольствие.


покажите хоть один пост этих хамов.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
ГостьДата: Вторник, 09.08.2011, 10:56 | Сообщение # 30
Группа: Гости





какая власть такой и светофор на рынке.а гаи теперь хорошо стоят и шабашут.
 
ГостьДата: Вторник, 16.08.2011, 21:13 | Сообщение # 31
Группа: Гости





http://www.yapfiles.ru/show/74676/f311e308dc9c7835af0846
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 17.08.2011, 21:20 | Сообщение # 32
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Посмотрел интересный документальный фильм. С учетом того, что он 2009 года и смотря его с теперешней позиции начинаешь многое понимать, и то, что происходит сейчас с долларом (что с ним вероятнее всего произойдет), и вообще о глобальной политике.
Конечно нужно набраться терпения, что бы просмотреть его весь, но после получаса уже не оторвешься.
http://qska.net/load....-0-3861


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 03.09.2011, 22:38 | Сообщение # 33
Группа: Гости





http://nctv.in.ua/video....tranojj

"Спасибо жителям Донбасса..." Грустная песня о стране на мотив Булата Окуджавы. Внимание! Ненормативная лексика!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 09.09.2011, 23:02 | Сообщение # 34
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Укртелеком таки купил американский магнат Джордж Сорос
Фонд государственного имущества Украины (ФГИУ) и ООО "ЭСУ" (ООО ESU) подписали договор купли-продажи 92,79% акций "Укртелекома", сообщает РБК-Украина. Договор подписали председатель ФГИУ Александр Рябченко и уполномоченное лицо ООО "ЭСУ" Вольфганг Херитш. Стоимость продажи госпакета акций составила 10 млрд 575 млн 100 тыс. грн. В связи с необходимостью нотариального удостоверения договора и обеспечения нотариальной тайны завершения процедуры подписание договора проходило за закрытыми дверями.
Новая власть похоже понимает, что долго не продержится, давай бегом продавать все, что можно (откатики там лихие). А товар то прихватизирован в свое время государственный, народный. Эх заживем теперь с капиталистами))).


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 10.09.2011, 21:01 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Кизим говорят уже на свободе. Кто б сомневался.
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2011, 00:23 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Много ли можно было купить при царе на копейку?

http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-23276
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.09.2011, 18:15 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Quote (Гость)
Кизим говорят уже на свободе. Кто б сомневался.

Да что здесь сомневаться,прав тот у кого больше прав и денег...В передаче "Критична точка" показывали "бедного","несчастного" Кизима,там он уже жертва!Слушая интервью его дочери,жены и его,плакать хочется! Оказывается вся Петропавловка оговаривает,пытается затоптать в грязь достойного человека ,такого "белого" и "пушистого"...Короче,все с ног на голову... Хорошо хоть масонов сюда не "приплели"....
 
ГостьДата: Понедельник, 12.09.2011, 18:32 | Сообщение # 38
Группа: Гости





в купянске нет воды!!! может кто в курсе когда возобновится водоснабжение?
 
ГостьДата: Понедельник, 12.09.2011, 19:16 | Сообщение # 39
Группа: Гости





На Ковшаровке тоже... Это спланированная акция устрашения, на подъездах появились списки с должниками водоканала. Через три дня будут расстреливать... с конфискацией...
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 12.09.2011, 21:26 | Сообщение # 40
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Воды не было пару часов от силы, по крайней мере на первом микрорайоне. Люди кинулись массово покупать бутылированную воду - знал бы прикуп жил бы в Сочи (это к хозяевам магазинов). На улице только и разговоров, что завтра уж точно не будет воды, и на пару дней. Версия - водоканал задолжал денег облэнерго.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 13.09.2011, 13:57 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Планировалось отключение на 3 дня за долги по электроэнергии. Управление водоканала как вы помните уже давно без света, но там потребление мизерное, а вот насосные станции, которые собственно и качают воду, потребляют прилично. Их и отключили. Но через пару часов такой кипишь поднялся. Прокуратуры, мерии, Дудки, шмутки. Вобщем пока что включили. Но вы же не думаете, что Олан сам принял такое решение, как минимум с Харьковом согласовал.
 
ГостьДата: Вторник, 13.09.2011, 15:14 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Изначально вчера никто не хотел отключать насосные,работники Олана приехали в горводоканал,хотели опломбировать за долги а не отключать..Их не пустили на территорию горводоканала,после этого была дана команда с облэнерго отключить насосные.. Из за амбиций руководства горводоканала,пострадали все жители города..По моему и невооруженным глазом видно что водоканал тупо "сливают",что бы отдать "мальчикам в пиджачках" Не зря возле водоканала с утра до вечера стоял автомобиль "Майбах",а потом он же под горисполкомом..
 
ГостьДата: Вторник, 13.09.2011, 15:36 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Quote (Гость)
"Майбах"


Месяц назад в 5.30 утра перед Шевченково остановился майбах (ехал из Купянска), вылез мужчина в чёрном костюме,белой рубашке, галстук, поднял капот и что-то смотрел. Через 3 часа я возвращался из Хаоькова мужик стоял один, и ковырялся с правым колесом, в рубашке с галстуком. Через час (10.00) я опять ехал на Харьков он был в белой рубашке но без галстука, и так же возился возле правого колеса.

В 16.00 я возвращался из Харькова, мужик был без рубашки руки по локоть в мазуте, и сидел возле колеса . В 18.00 ехал на Шевченково, мужик лежал под правой стороной по пояс в мазуте и также что-то думал. в 19.00 ехал на Купянск мужик был словно негр без рубашки и галстука, брюки подкочены до колен, и возле него стояла 09 наша. В 20.30 его не стало, на том месте. Так что Майбах то же ломается.
 
ГостьДата: Вторник, 13.09.2011, 19:30 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Quote (Гость)
хотели опломбировать за долги а не отключать

ты сам-то веришь в такое?
 
ГостьДата: Среда, 14.09.2011, 06:47 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Про майбах в юмор перенесите.
 
ГостьДата: Среда, 14.09.2011, 10:48 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Quote (Гость)
Про майбах в юмор перенесите.

Мужик в галстуке обрыдался в хлам а Вы в юмор))))) Вот такая наша жизнь, кому-то хреново, а кому-то смешно.
 
ГостьДата: Среда, 14.09.2011, 13:17 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Да просто сказка неправдоподобная
 
ГостьДата: Среда, 14.09.2011, 13:51 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Мужик, похоже, "Майбах" берёт на прокат в Харькове, чтобы произвести неизгладимое впечатление на купянчан. А когда обломался страшно стало звонить хозяевам, вот сам и ковырялся.
 
ГостьДата: Среда, 14.09.2011, 15:01 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Я бы к нему подъехал еще в 5.30, но в то время он выглядел примерно как премьер министр, и смотрел с высока на проезжающих, видимо это все заметили потому не кто к премьеру и не подъехал помогать, мы ещё смеялись что наверное помощь ждет из Киева такого же уровня, но увы оказалось что такого крутого и не кто не заметил, бросили свои, пришлось ему раздеться и лечь ниже бампера. Вот тогда ему и начали помогать, простые грешные. А было это за 1500м справа от кладбища перед Шевченково.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 14.09.2011, 16:21 | Сообщение # 50
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Запросто мог быть простой водитель "премьера" . Возможно гонял на лево, в тайне от хозяина - о какой помощи может идти речь. Вот и выходил из положения как мог. А "премьер" один хрен не полез бы под машину, толку, что бы он там делал? Большинство таких не знают куда масло заливается.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » О разном. (Если не знаете в какую тему, оставляйте сообщение здесь.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz