Четверг, 28.03.2024, 20:57
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » О разном. (Если не знаете в какую тему, оставляйте сообщение здесь.)
О разном.
ГостьДата: Суббота, 14.04.2012, 21:35 | Сообщение # 476
Группа: Гости





Quote (Гость)
сынуля принёс документы, что в квартире всё время проживал 1 человек
Такое впечатление, что писано умалишенным. Сами-то вы, болезный, можете предоставить хоть какой-то документ о своем месте проживания (заметьте, не регистрации, а именно проживания). Маразм крепчал!..

Добавлено (14.04.2012, 21:35)
---------------------------------------------
Да не брызгайте вы слюной тут, кому надо разберутся.
biggrin

 
Алексей1029Дата: Суббота, 14.04.2012, 21:50 | Сообщение # 477
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Гость: кому надо разберутся.

Вот для того, что бы разобрались и нужен был документ о претензиях водоканала с указанием назначения платежа, основаниями начисления, который жене не дали. А написали на бумажке авторучкой, видать фильмов насмотрелись.
 
ГостьДата: Суббота, 14.04.2012, 22:10 | Сообщение # 478
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
просто что бы хватало на достойную жизнь, я бы и налоги платил и все прочее.

В любой цивилизованной стране я бы за работу которую сейчас выполняю, или даже за работу о которой Вы тут молвите, получал бы такую зарплату которой хватило бы


Слишком много БЫ Вам не кажется? Значит ищете все-таки оправдания "дерьмовому поведению"? И дерьмовое оно даже не в том что Вы не платите налог с "шабашек", а что пытаетесь при этот тыкнуть носом контролера в якобы незаконные действия. А сами при этом такой себе законненький. Аж противно. А как на Ваши незаконные действия указываешь, появляется вот такое
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
заканчивайте Вы свой треп пустомольный. И что Вы вообще доказать то пытаетесь, сами понимаете? Бред несете какой-то несуразный, как сами с собой спорите

Оно и понятно, никто не любит когда правду в глаза. Ну да ладно. Хотел было написать жестче, да ругаться неохота, праздник все-таки.
Кстати,
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
А мне страна нравится, мне не нравится присутствие в ней таких как Вы!!!
на форуме появился новый Фюрер?

Добавлено (14.04.2012, 22:10)
---------------------------------------------
Алексей1029, Вы за этот год не платили вообще ничего? Вы говорили что установили водомер и есть акт. Водомер опломбирован? Вы ставили свою подпись в акте на сохранность пломбы? Сколь за этот период насчитало кубов по счетчику?

 
Алексей1029Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:46 | Сообщение # 479
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Гость: Вы за этот год не платили вообще ничего?

За свою квартиру платил и плачу по счетчику. Речь идет о квартире сына в которой никто не проживает и условий для проживания там пока нет. Водомеры ставились новые, но договора с водоканалом никакого не заключалось и естественно подписей и пломб никто не ставил т.к. никто не проживает. Есть документ установщика счетчика с датой установки. Сын живет со мной и в той квартире не жил ни дня. Показания счетчика не знаю, давно там небыл, ну ставились нулевые.
Сын пошел узнать в водоканал как заключить договор и зарегистрировать счетчики, но там вышло что вышло.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 15.04.2012, 02:26 | Сообщение # 480
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
пытаетесь при этот тыкнуть носом контролера в якобы незаконные действия. А сами при этом такой себе законненький. Аж противно.

О, я понял, ты же недоумок. Вы действительно разницы не видите? То чем занимаюсь я никому вреда не приносит, хотите учитесь и ставьте сами себе программы, настраивайте интернет, так нет, лень, и зовете меня, а я свое время оцениваю так-то и так. При всем том, что это не мой основной заработок, и половине людей я переставил виндовсы вообще бесплатно. А Вы сравниваете вообще непонятно что. Вот если бы я официально работал программистом, вы пришли бы ко мне за услугой, а я придя к вам домой с ноги дверь открыл, потолкал бы вас, или потом забыл бы флешку а вас дома нет, одна дочка десяти лет и я вперся бы ее оттолкнув и попер свою флешку к вам в квартиру забирать. Что бы вы мне сказали? Хорош уже мямлить тут, ты надоел уже тупизмом своим. Совести остатки замучили что ли? Сейчас я тебе кое, что на мыло напишу, чтоб тебя след простыл.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.04.2012, 03:51 | Сообщение # 481
Группа: Гости





Что и требовалось доказать. Когда заканчиваются аргументы начинаются оскорбления. Какая разница лень мне поставить самому виндовс или нет. Ненадо этим оправдывать свое поведение. Ты нарушаешь закон. Неважно какой. Сегодня колосок украл, завтра родину продашь. А корчишь из себя добропорядочного гражданина, прикрываясь тем что государство о тебе не позаботилось, достойной зарплаты не дало.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 15.04.2012, 05:22 | Сообщение # 482
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Что и требовалось доказать. Когда заканчиваются аргументы начинаются оскорбления.

Неужели ты думаешь, что я не предвидел такой оценки. Но я тебя разочарую. Это не оскорбление а констатация фактов. Проанализируй , возможно сам поймешь. Подумай например о том, что ты здоровый физически, в какой-то степени даже морально, мужик, и ходишь ломишся к детям, старушкам в квартиру ради того, что бы начальства по головке погладило. Я же ни к кому не напрашиваюсь меня просят помочь и я помогаю, очень часто бесплатно к твоему сведению. Ни кто от этого не имеет неприятностей, проблем. Улавливаешь чем мы отличаемся.
Ты хотел, что-то доказать? Вот что и требовалось как раз таки доказать так это то, что у тебя больные цели. У нас ведь много общих знакомых)))) сам знаешь как воспринимают меня и как тебя. И не надо говорить, что это долбанная работа виновата. Не место красит человека, а человек поганит место если он такое.....
И чего ж такой избирательный? В сообщениях замечаешь одно а другого нет почему-то.
Вот если бы я официально работал программистом, вы пришли бы ко мне за услугой, а я придя к вам домой с ноги дверь открыл, потолкал бы вас, или потом забыл бы флешку а вас дома нет, одна дочка десяти лет и я вперся бы ее оттолкнув и попер свою флешку к вам в квартиру забирать. Что бы вы мне сказали? Не слышу ответа? Так о чем мы говорим? Обо мне или о ситуации? Не вынуждай заговорить о тебе, сам знаешь, что мне за винду максимум штраф а тебе ))))) точно на нары.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 15.04.2012, 05:37 | Сообщение # 483
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Ты нарушаешь закон. Неважно какой.

Кстати тоже еще та тема))))) Я еще не следую современному джихаду, ничего? Мы вам такие законы дадим, что хош не хош а будете виноваты, будите на крючке, да? Ох хочу я услышать мнение нормальных людей, и что бы ты его услышал. Все прекрасно знают кто и для чего пишет у нас такие законы.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Гость яДата: Воскресенье, 15.04.2012, 08:49 | Сообщение # 484
Группа: Гости





Quote (Алексей1029)
подписей и пломб никто не ставил Сын живет со мной и в той квартире не жил ни дня
Алексей, вы прямо как маленький ребенок. Я же как мог доступно объяснил, что
1) у вас на данный момент в квартире сына счетчика нет (коль скоро нет акта взятия на учет), но это не криминал;
2) в ней никто не зарегистрирован (что следует из ваших слов), а если бы это было не так, вы (или ваш сын) ежемесячно получали бы платежки, тут и к ворожке ходить не надо.
Ассюдова вывод: никто никому ничего не должен! Усвойте доводы и впредь не оперируйте словами "никто не жил", "никто не проживает". Во-первых, это не доказуемо; во-вторых, не имеет ровно никакого значения. Вы же видите, что на мой пост # 476, Контролер не отреагировал ни словом, думается, ввиду отсутствия аргументов. Поэтому, еще раз указываю примерный алгоритм: пломбируете счетчик, при этом в упоминаемом акте указывается начальное показание его, заключаете договор с водоканалом (кстати, финансовые претензии сторон не являются препятствием для заключения договора), передаете ежемесячно показания и оплачиваете расход согласно тарифа. И будет вам счастье! Берегите нервы и не вступайте в пререкания ни с какими службами. Доказывать должны они, вы a priori невиновны, запомните же это в конце концов. В противном случае лучше уж заплатить запрашиваемую сумму, честное слово! Себе же дороже! Ну, если вы не Мукурась, конечно!
 
Алексей1029Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 09:12 | Сообщение # 485
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо за полную информацию, я конечно не Мукурась, вопросов больше никаких нет.
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СО СВЕТЛЫМ ХРИСТОВЫМ ВОСКРЕСЕНИЕМ!!!


Сообщение отредактировал Алексей1029 - Воскресенье, 15.04.2012, 09:21
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:10 | Сообщение # 486
Группа: Гости





Алексей1029, целый год делал ремонт в квартире, пользовался водой, не платил за неё, а "носил вёдрами с Дубовки", а когда принесли счёт, он прифигел: ЗА ВОДУ оказывается НАДО ПЛАТИТЬ! Какая жуть правового государства!!!

Добавлено (15.04.2012, 15:10)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
делал ремонт в квартире, пользовался водой ЗА ВОДУ оказывается НАДО ПЛАТИТЬ
Именно-именно, сволочь такая, и ремонт делал, и водой пользовался, и пил, и ноги мыл... Но вот только платить за воду не надо, просто это именно тот случай. Заплатит - нарушит закон! А оно ему надо? Скажу больше, не будь дураком, Алексей (или его сын), не регистрируясь на упоминаемой жилплощади и не узаконивая счетчик, еще сто миллионов лет (до тех пор, пока вы не захлебнетесь слюной и ядом) может вполне законно не платить за воду, приглашая принять ванну или просто набрать воды своих многочисленных знакомых. Алексей, подумайте над такой перспективой.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 15.04.2012, 15:22 | Сообщение # 487
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня знакомые живут в Купянске на съемном доме в частном секторе, есть вода но нет канализации. Вот где люди поняли воочию, что значит употребить (сколько там сейчас без счетчика 7 или 9 кубов?). Когда все употребленное ведрами выносят потому как нет даже своей ямы, все в огород выливается. Так вот они сказали, что если бы наматывали по теперешним общим тарифам, то без преувеличения целый день только и делали что выносили бы воду. Это я к тому, что слава Богу счетчики появились, а до этого из каких таких расчетов тарифицировали? Может каждой семье у которой при установке счетчика в итоге стало получаться иное, нужно было судится и отсуживать перебранное? А возможно, что и нужно было, если кто-то там пытается о правовом государстве говорить.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Алексей1029Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 17:33 | Сообщение # 488
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
К сожалению я не знаток конструкторов и воспринял так как написано.
Если писалось разными людьми и это как то можно было заметить моя реакция былабы совсем другой.
Приношу извинения Гость я за допущенную мной некорректность.


Сообщение отредактировал Алексей1029 - Воскресенье, 15.04.2012, 21:30
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:33 | Сообщение # 489
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Во а, да тут белые халаты нужны))))))) Вот где штука, гости не могут редактировать свои посты в отличии от зарегистрированных пользователей. Спалился шизофреник.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:14 | Сообщение # 490
Группа: Гости





Штекер так плакался, что его гнобят, а сам с гнильцой оказался.
Ничего личного, онли бизнес
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 15.04.2012, 19:17 | Сообщение # 491
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Это о чем?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:07 | Сообщение # 492
Группа: Гости





ААА! Штекер нас унизил! Мы же теперь спать не сможем! ААА!
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:45 | Сообщение # 493
Группа: Гости





Шизик уже размножился? Значит диагоз Дмитрия подтвердился...
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:53 | Сообщение # 494
Группа: Гости





Quote (Гость)
Именно-именно, сволочь такая, и ремонт делал, и водой пользовался, и пил, и ноги мыл... Но вот только платить за воду не надо, просто это именно тот случай. Заплатит - нарушит закон! А оно ему надо? Скажу больше, не будь дураком, Алексей (или его сын), не регистрируясь на упоминаемой жилплощади и не узаконивая счетчик, еще сто миллионов лет (до тех пор, пока вы не захлебнетесь слюной и ядом) может вполне законно не платить за воду, приглашая принять ванну или просто набрать воды своих многочисленных знакомых. Алексей, подумайте над такой перспективой.
То, что Дмитрий вечно что-то недопонимает и пытается прочитать между строк, по-моему никого уже не удивляет. Но то, что таким же окажется и Алексей, для меня лично новость, скажем так, не очень приятная. Я делаю скидку именно на праздник...
Я к тому, что посты # 486 писали разные люди, вторая часть была подписана Гость я, но учитывая особенности конструктора, получилось то, что получилось. Возможно то же случится и с этим постом... Писано мною было с юмором и в пику Контролеру, конечно, ни сволочью, ни дураком я Алексея не считал. Но мысль в сообщении, на мой взгляд, была подана дельная. Короче, Шерлоки-Эркюли, в очередной раз приходится сожалеть, что с вами связался. Как кто-то здесь сказал: "Тема закрыта!" По-крайней мере, для меня... И не только эта...
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 15.04.2012, 20:54 | Сообщение # 495
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Тут ребята действительно только два варианта. 1 - патология. 2 - тролль. К сожалению забанить не могу потому как у этого чего-то, айпишник такой как и у меня, и у некоторых нормальных пользователей использующих услугами интернета "Регион".

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:07 | Сообщение # 496
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я к тому, что посты # 486 писали разные люди, вторая часть была подписана Гость я, но учитывая особенности конструктора, получилось то, что получилось.

Я не могу исключить такую возможность, технически проверить это можно но нужно время. Не пойму только что Вас так расстраивает если все так как Вы пишите. Я если шучу смайлики хотя бы ставлю. Вы писали видя ситуацию, чего же ожидали?
Quote (Гость)
То, что Дмитрий вечно что-то недопонимает и пытается прочитать между строк, по-моему никого уже не удивляет.

У меня работа такая)))) Вы же просто не задумывались похоже сколько я вижу и с чем мне приходится сталкиваться. Я к примеру вижу все редактируемые сообщения в обоих версиях, получаю массу писем от угроз до сомнительных предложений, очень часто сталкиваюсь с рассылкой от моего имени бредоносных писем моим друзьям. Как Вы думаете мои реакции могут быть всегда безошибочно точными? Честно говоря мне это уже начинает понемногу надоедать но все же еще стараюсь поддерживать существование сайта. Хотя чем дальше тем больше понимаю, что помогать людям одно из самых неблагодарных занятий. Думаю в скором времени просто окажется на этом сайте один единственный запароленый раздел в котором сможем общаться устоявшимся нормальным кругом, обмениваться информацией, находить выходы из каких либо ситуаций, а вы уж по одному задрачивайте друг друга, ищите кого как задеть и прочее. Удачи.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Гость яДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:34 | Сообщение # 497
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
забанить
Хоть в чем-то я не ошибаюсь.
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
сколько я вижу и с чем мне приходится сталкиваться
Я-то ко всему этому с какой стороны?
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
помогать людям одно из самых неблагодарных занятий
Вот тут вы возможно правы, пусть бы себе Алексей платил водоканалу по полной программе, чем выслушивать вместо благодарности всякую гадость. Сказано же, что лучшее враг хорошего, так нет, блин!..

Добавлено (15.04.2012, 21:34)
---------------------------------------------

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
если шучу смайлики хотя бы ставлю
Касаемо смайликов, мы, Дмитрий, уже говорили. Скажу так, вы в "Войне и мире" их много насчитали? Так почему же я должен засорять им свое письмо? Иные-прочие только смайлами и общаются, давайте и мы уподобимся Элочкам-людоедкам.
 
Алексей1029Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:39 | Сообщение # 498
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Гость я: Вот тут вы возможно правы, пусть бы себе Алексей платил водоканалу по полной программе, чем выслушивать вместо благодарности всякую гадость. Сказано же, что лучшее враг хорошего, так нет, блин!..

К сожалению я не знаток конструкторов и воспринял так как написано.
Если писалось разными людьми и это как то можно было заметить моя реакция былабы совсем другой.
Приношу извинения Гость я за допущенную мной некорректность.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 15.04.2012, 21:39 | Сообщение # 499
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость я)
Хоть в чем-то я не ошибаюсь.

Это в чем? Тоже пытаетесь между строк читать? Причины бана обсуждались тут неоднократно так что не будем возвращаться к давнему и решенному.
Quote (Гость я)
Я-то ко всему этому с какой стороны?

Вы начинаете мне напоминать другого гостя. Чего не понятного? Я на Ваше замечание о том, что я часто читаю между строк, объяснил Вам причины. И Ваши суждения о хорошем тоже вряд ли Вас красят. Я это высказал так сказать от усталости но для меня это спорный вопрос, а вот Вы смотрю уже устоявшийся мизантроп.
И по чем же мы все должны были понять, что Вы шутите? При чем тут засорять? Вы просто не проявляете уважения к собеседникам ленясь изъяснятся понятно.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.04.2012, 22:00 | Сообщение # 500
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Честно говоря мне это уже начинает понемногу надоедать

После ухода Кати тут вообще остались только Бульдог, Админ и Тролли.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » О разном. (Если не знаете в какую тему, оставляйте сообщение здесь.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz