Пятница, 29.03.2024, 01:10
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » О разном. (Если не знаете в какую тему, оставляйте сообщение здесь.)
О разном.
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 08.05.2012, 22:18 | Сообщение # 551
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вот читаю и действительно удивляюсь. Что обсуждаем? На счет Чубука - ну прямо сделали из него всемогущего и вездесущего - думаю инициатива идет не от него а повыше где-то. Что же касается пломб - мы обсуждаем именно законность этой акции, но многие это (обсуждение)воспринимают как подтверждение факта кражи воды. На самом деле мы все цивилизованные люди и прекрасно понимаем, что по сути воровать это плохо и должно караться. То есть, лично мне больше интересны немного другие вопросы - ценообразование тарифов, вопросы касающиеся проблем износа сетей (почему так?), и т.д. А пломбы если решили то будут ставить и пусть ставят, и в договора добавят соответствующие пункты и в законы.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 08.05.2012, 22:53 | Сообщение # 552
Группа: Гости





Дим, ты прав в одном, а в другом нет. Чубук, которого привели и выучил Дьяченко В.Т., насрал ему по самые не могу. Дьяченко, в свое время принял водоконал в таком же виде как он сейчас. С убыточного сделал его прибыльным. Когда ты говоришь, что он не решает, ты глубоко ошибаешься. За время работы его на должности главного инженера, когда Дьяченко ушел. Он ни вкладывал не копейки в развитие водоконала. Демченко, своей тупизной, угробил его окончательно. Посмотри только на кадровые перестановки. Он мечится и не знает что делать. Чубук, мог только хапать и пожинать плоды. Сейчас проблемы водоканала, ложатся на плечи простых людей. Люди воруют, не из-за того, что не хотят платить, а потому что в некоторых местах, цена воды не соответствует качеству и обьему потребления. Все потери водоконала ложатся на простых граждан. Потаповская команда, угробила всю промышленность в Купянске, Вовочка душит последнее, что можно доить, а Чубук примкнул к их команде, предал своих учителей и друзей, причем, обвинил их всех, а теперь он не причем. Этот человек, помогает душить людей, выкручивать им руки. Мне рассказывали как начальника абонентской службы водоканала Призенко, вынесли без сознания на руках с работы. Эта тварь, заставляет делать все чужими руками. Нафиг закон, главное результат. Ему нужно оправдать высокое доверие, так долго лизал зад. Таких Чубуков много. Ведь не секрет, что он больной, он сам себя боится, потому что все признаки психического заболевания и поранои. Все метаморфозы и развал предприятий были предрешены, когда популистские заявления, Потаповской команды, привели к этим последствиям. Да и ты сам знаешь, что это только цветочки.
 
ГостьДата: Четверг, 10.05.2012, 11:13 | Сообщение # 553
Группа: Гости





Хиба в водоканале не Шишов главным? Или он там уже не работает?
 
ГостьДата: Четверг, 10.05.2012, 12:12 | Сообщение # 554
Группа: Гости





Quote (Гость)
Я скоро сам к тебе прийду, и, поверь, ты не будешь этому рад.


-, сказал Дон Кихот и пошел на ветряные мельницы.
 
ГостьДата: Суббота, 12.05.2012, 22:10 | Сообщение # 555
Группа: Гости





Слышал вчера прокуратура фрагмент асфальта в центре снимала в качестве вещдока в суд, сопровождая фото-видеосъемкой. Вот юмористы, на всех поделили, а прокурора забыли. Ну ничего, исправят эту досадную оплошность. Правда теперь наверно дороже будет. И судье ж теперь надо. Вы надеюсь не подумали что справедливость восторжествует?
 
ГостьДата: Понедельник, 14.05.2012, 16:51 | Сообщение # 556
Группа: Гости





Клали сегодня возле стадиона асфальт. Пол дороги кладут, по другой машины ездят. На одной половине гранотсев из под колес летит, на другой по горячему свежему асфальту все прут, попутно раскатывая весь шлак, что с другой половины летит. Неужели нельзя дорогу перекрыть? Ведь в этом месте объездов сколько угодно, в любую сторону. Что ж оно у нас все как-то через ж..пу-то, а?
 
ГостьДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:17 | Сообщение # 557
Группа: Гости





"У нас кладут асфальт местами и немного, чтоб всякий оккупант на подступах застрял" (Трофим)
А вообще идёт незримая война молодой команды и ГАИ. Вот улицы и не перекрывают во время работ.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 14.05.2012, 19:33 | Сообщение # 558
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Сегодня ночью проснулись от едкого запаха дыма. Не на шутку перепугался, реально дым на половине Ковшаровке стоял. Неприятное состояние в первые минуты, с просоня мысли были что вокруг Ковшаровки горит весь лес, ку да деваться. Целый день не был в Купянске, только что узнал, что вроде бы горел киоск Кары. Кто-то знает что нибудь об этом?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 14.05.2012, 21:06 | Сообщение # 559
Группа: Гости





Тот что с игровыми автоматами или магазин?
 
БанкоматДата: Среда, 16.05.2012, 12:10 | Сообщение # 560
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Асфальт я смотрю в центре по новой положили поверх того что несколько месяцев назад. Ни сантиметром больше. Ну этот свиду получше.

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Вторник, 29.05.2012, 15:25 | Сообщение # 561
Группа: Гости





Как думаете, в 35 не поздно начать изучать программирование с нуля? И реально ли сделать это самостоятельно, без каких-либо учебных заведений. Ибо работа, семья, ограниченные финансы и т.д. не оставляют никаких шансов на учебу, даже заочную.
 
ГостьДата: Вторник, 29.05.2012, 17:08 | Сообщение # 562
Группа: Гости





Quote (Гость)
Как думаете

Ну если до этого хотя бы грузчиком работали то 100% реально ИЛИ НЕ реально. А чо программировать собрались массы?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 29.05.2012, 19:42 | Сообщение # 563
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Как думаете, в 35 не поздно начать изучать программирование с нуля?

Лично для меня это оказалось сложно, думаю все зависит от Ваших способностей, хорошая память и т.д. Другой вопрос нужно ли это Вам? Именно программирование может принести заработок но только в том случае если Вы окажетесь хорошим специалистом. Реальней думаю выучить досконально какую нибудь одну программу и быть в ней хорошим спецом.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 29.05.2012, 22:20 | Сообщение # 564
Группа: Гости





Конечно дедушку Кнута я врядли осилю, сами программисты признают что он трудноват для понимания. Да и С++ сомневаюсь. А какой-нибудь РНР, 1С, Jаwа или flаsh и т.п. было бы интересно попробовать. Конечно без основ ООП и СУБД тут не обойтись, но может за 5-10 лет можно было бы чего-то достичь. Зависит наверно от мотивации и упорства. Просто поймал себя на мысли что мне не нравится моя работа. И не просто не нравится, она мне противна. Утром идешь как на каторгу и сразу начинаешь считать часы до конца рабочего дня. Абсолютно не приносит удовольствия. Хотя и приносит нормальную зарплату. Но как подумаешь, что до пенсии еще 30 лет и все эти годы можно провести вот так вот (а ведь на работе проходит большая часть нашей жизни)... бр...р, аж жутко становится.
 
ГостьДата: Среда, 30.05.2012, 16:08 | Сообщение # 565
Группа: Гости





Программист, где ты собираешься применять свои знания? Вдруг потратишь кучу времени на изучение, а окажется, что знания свои и применить негде? Или ещё один патриотический сайт сделаешь?
 
ГостьДата: Среда, 30.05.2012, 18:03 | Сообщение # 566
Группа: Гости





Для этого достаточно набрать в гугле что-то типа вакансии для программиста и наглядно увидеть где. К тому же есть аутсорс или на худой конец фриланс (хотя почему на худой, многие так и начинают, ибо пока у вас не будет собственных проектов, врядли вас куда-то пригласят), где люди работают не вставая с домашнего дивана.
 
ГостьДата: Среда, 30.05.2012, 18:44 | Сообщение # 567
Группа: Гости





Quote (Гость)
достаточно набрать в гугле

Аааа, Вы из этих, из маниловых.
Вы представляете сколько программистов каждый год выпускают наши вузы? Сколько молодых активных амбициозных и самоуверенных малолеток рыщут в поисках работы?
А знаете сколько программистов надо на одно, пусть и крупное предприятие? 1-2.
Есть у вас 1с на предприятии, вот её садитесь и изучайте. И учёба и работа и применение и бухи быстро скажут чего Вы стоите.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 30.05.2012, 20:32 | Сообщение # 568
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Программист, где ты собираешься применять свои знания? Вдруг потратишь кучу времени на изучение, а окажется, что знания свои и применить негде?

Думается мне Вы не совсем правы. Лет через 5-10 о которых говорит человек желающий познать компьютерное дело, вполне возможно, что мы будем ему завидовать, если ему удастся хотя бы более менее продвинуться в этом направлении. Дело в том, что обратите внимание на происходящее, скоро действительно в туалет не сходим без компа, это дело придет во все отрасли. Так что если есть желание конечно же учитесь. Ученье свет и хуже по крайней мере не будет. А работать и ненавидеть свою работу это очень трудно, я Вас прекрасно понимаю, хорошо если работа хотя бы не выводит из себя, а если любимое дело так и хочется на работу идти. Учитесь и не слушайте тех кто говорит о ненадобности учения.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 30.05.2012, 21:46 | Сообщение # 569
Группа: Гости





Та пусть учится. Будет умный как мукурась. Только знание без применения - пустая порода.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 30.05.2012, 21:58 | Сообщение # 570
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Только знание без применения - пустая порода.

А как называется незнание того что не знаешь даже пригодится или нет потому как не умеешь? И наверное не стоит сводить в одно знания и познания, возможно я и не прав но мне кажется это немного разные вещи - знания можно иметь и просто по необходимости, работаешь например и вынужден знать свою работу, а познать что-то просто хочется самому, как один из смыслов жизни.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 30.05.2012, 22:44 | Сообщение # 571
Группа: Гости





Я конечно допускаю что через несколько лет рынок может насытится программистами также как сегодня прошел бум на юристов и бухгалтеров. Понадобится не абы какая сила воли и самодисциплина чтобы конкурировать на рынке труда. Общался с товарищем-программистом, он говорит с их группы процентов 10 работают по специальности, те кто сидел за учебниками в то время как их одногруппники в общаге пиво пили и ночи напролет в quake по сетке рубились. Это я к тому что институт тоже не показатель.

Добавлено (30.05.2012, 22:44)
---------------------------------------------
Кстати, что и требовалось доказать - пол Купянска без воды. Голубовские скважины обесточены за неуплату. Теперь очевидно следует ожидать песнь о том что тариф не покрывает расходы, коммуникации изношены, за эл.энергию платить нечем. Главное сейчас людей подольше без воды подержать, пока они не станут на все согласны.

 
ГостьДата: Четверг, 31.05.2012, 12:50 | Сообщение # 572
Группа: Гости





Привет всем! Что это за кошмар творится в Купянске? Больше суток без воды? Кто виноват? Кто-то срывает Евро?

Добавлено (31.05.2012, 10:09)
---------------------------------------------
Экологическая катастрофа. И что 3 дня не будет воды? Мне так сказали

Добавлено (31.05.2012, 12:50)
---------------------------------------------
Обещали подвезти бесплатную воду на Ленина, к "Пикникам", с 12-ти часов дня. Обещали сегодня утром в приемной исполкома. Нигде ничего, уже два часа дня доходит. Еще в приемной обещали, что к 16 часам воду дадут везде во все квартиры, по трубам. Обещали — значит, дадут

 
ГостьДата: Четверг, 31.05.2012, 15:26 | Сообщение # 573
Группа: Гости





Ага, Сергей Кирик пытается евро сорвать smile
А шо евро будет в Купянске? Наверно на стадионе сахзавода smile
 
ГостьДата: Четверг, 31.05.2012, 18:40 | Сообщение # 574
Группа: Гости





Quote (Гость)
Что это за кошмар творится в Купянске?

Нам тут, в элитных раёнах Ковшаровки, по барабану.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 31.05.2012, 20:04 | Сообщение # 575
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Нам тут, в элитных раёнах Ковшаровки, по барабану.

Смешно. Но напрашивается вопрос, сколько Вам лет? Т9 включите хотя бы))))) Но с юмором заметил действительно хорошо. +5


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » О разном. (Если не знаете в какую тему, оставляйте сообщение здесь.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz