Четверг, 25.04.2024, 21:08
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » О разном. (Если не знаете в какую тему, оставляйте сообщение здесь.)
О разном.
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 07.07.2012, 15:21 | Сообщение # 626
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Да уж, и еще хотелось бы добавить то о чем как-то вот стараются не вспоминать, это то, что как правило в этом возрасте только на одни лекарства необходимо денег как раз в размер такой пенсии. Это необходимо, а если говорить о том что надо бы, так в разы больше. А еще по человечески, ну просто вот хочется бабушкам и дедушкам сделать хоть какой-то подарок своим детям и внукам, это ведь нормально. И напоследок в жизни самим что-то и съесть и посмотреть не обыденного - это тоже вполне нормально. Я тут давеча услышал по радио кто-то из правительства заявил, что в Украине социальная защита населения даже больше чем предостаточно, толком не расслышал, но типа проблемы в чем то другом. Честно скажу, к стенке бы поставил падлу, на доходы подобной твари сотня пенсионеров имели бы все что нужно.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.07.2012, 05:57 | Сообщение # 627
Группа: Гости





Дим а ты в курсе что Грицак приехал в Купянск защищать Дему. Ведь говорят , что Потапов сделал заказ и хлопнули Керимова на взятке. Самое смешное, что тот факт, что Керимов сразу сдал Дему, говорит о его команде и о настоящей сущности этой гниды. Чуть прижали и он в штаны на валял, сдавая всех и все. Крутизна бля черножепая. перед местными ЛОХАМИ крутой по ходу. Интрига втом, что Потапов все не может успокоиться, все хочет остаться у власти. Не ужели он не понимает что ссыт против ветра, Дема правильно сделал ставку, нынешняя братва без комплексов, в погонах и связях, куда ему со своим дуплом лезть, сотрут в порошок. Население правда жалко, не мало раз кровью умоется.

Добавлено (08.07.2012, 05:57)
---------------------------------------------
)))

 
ГостьДата: Воскресенье, 08.07.2012, 07:48 | Сообщение # 628
Группа: Гости





Здравствуйте!
У меня к вам просьба. Буду проезжать рядом с городом, интересует, есть ли дорога между Таволжанкой и Петропавловкой? Ехать буду от Песков на Сватово, в город заезжать не хочу. Есть ли какой проезд от Песков на дорогу в Сватово минуя Купянск? Заранее благодарен за ответ.
 
Гость яДата: Воскресенье, 08.07.2012, 08:53 | Сообщение # 629
Группа: Гости





Есть, конечно. Не ахти какой, но асфальт. Спрашивать придется, конечно, но язык... С Песок через Буденовку (Жовтневое) выезжаете на дорогу с Мечноково (Новоегоровки) на Двуречную, практически не углубляясь в Таволжанку, поворачиваете налево, через дамбу пруда и прямо на Ольшану, а там и на Петропавловку.
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.07.2012, 09:17 | Сообщение # 630
Группа: Гости





Спасибо вам большое за объяснение!
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.07.2012, 11:30 | Сообщение # 631
Группа: Гости





Quote (Гость я)
Не ахти какой, но асфальт

Да ладно, там дорога всегда была получше чем в Купянске. Я правда года 2 по ней не ездил, но не думая что она так быстро ушаталась. (имею в виду кусок Петропавловка - Таволжанка)
 
Гость яДата: Воскресенье, 08.07.2012, 12:00 | Сообщение # 632
Группа: Гости





Quote (Гость)
дорога всегда была получше
На счет "всегда"... Она была лучше даже тогда, когда председатель Ольшан перепахивал асфальт, чтобы люди на литейный не уходили из колхоза? Я, правда, в этом веке вообще по ней не ездил, но спасибо за ремарку, наблюдательный вы наш.
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.07.2012, 19:13 | Сообщение # 633
Группа: Гости





Ну че там с Керимовым, замяли уже, дело по взятке.
 
ГостьДата: Воскресенье, 08.07.2012, 23:28 | Сообщение # 634
Группа: Гости





То: Гость я #632
Едрить-мадрить! В прошлом веке! Невольно вспомнился фильм-сказка про Хотабыча, когда он превратился в мальчугана чтоб быть с Волькой одного возраста. А потом в автобусе тетенька наехала, мол старшим надо место уступать, на что мальчуган-хотабыч заявил, типа это кто старший? вот мне уже побольше тысячи лет, а вам сколько? smile
 
ГостьДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:33 | Сообщение # 635
Группа: Гости





Вот вот и я о томсже. Поэтому Демченко сума сходит, переворачивает весь Купянск дном ищет кто распространяет эти слухи. Так смешно на это смотреть. Даже жену Ирину сняли с председателей в Суде. Интересно а дым без огня бывает?!!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.07.2012, 09:49 | Сообщение # 636
Группа: Гости





Куда это наш мэр пропал? Говорят на какой то съезд в Крым уехал
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.07.2012, 20:31 | Сообщение # 637
Группа: Гости





)))гавно не пропадает
 
ГостьДата: Вторник, 17.07.2012, 10:48 | Сообщение # 638
Группа: Гости





Одна бабушка сказала комсервис намерен повысить цену на воду почти в два раза. Но вроде бы "сверху" запретили это делать до выборов. То же касается цены на газ для населения - требование МВФ, дотянут до осени. Энергетики наверняка тоже в долгу не останутся. Это повлечет увеличение цены на продукты и все остальное. Ну а в ноябре здравствуй, ж()па! Некоторые прогнозируют обвал гривны (если у кого в чулках под матрацем - сливайте).
 
ГостьДата: Вторник, 17.07.2012, 20:03 | Сообщение # 639
Группа: Гости





Завтра обещают отключить воду в Купянске и Ковшаровке. Интересно, есть ли какие либо меры борьбы с "отключателями" Ну там в суд подать или прокуратуру. В задолженниках не числюсь, почему должен страдать из-за каких-то незнакомых и не имеющих ко мне отношения задолженников. Еслиб такое произошло в другой стране, "нормальной", то можно и за моральнй ущерб выиграть в суде.
 
Гость яДата: Вторник, 17.07.2012, 21:41 | Сообщение # 640
Группа: Гости





Quote (Гость)
такое произошло в другой стране
Так в "другой" стране и вас можно было бы привлечь. Я к тому, что вдруг ни в Купянске, ни на Ковшаровке завтра не отключат воду. Как говорится, курочка в гнезде...
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 17.07.2012, 21:52 | Сообщение # 641
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость я)
Так в "другой" стране и вас можно было бы привлечь.

В другой "нормальной" стране подобная ситуация по сути невозможна и как следствие Ваши высказывания просто как минимум не к месту. А человеку задавшему вопрос можно ответить лишь одно - мы живем действительно в ненормальной, в этом отношении, стране. Конституционно это нарушение нескольких пунктов наших прав, но думаю стучите и вам не откроют.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 18.07.2012, 07:54 | Сообщение # 642
Группа: Гости





Странное стремление бороться с "отключателями". У вас договор на воду с кем? С облэнерго? Предъявлять нужно водоканалу. Кое-кто тратит бабки предприятия на дорогостояще газобалонное оборудование ради личной выгоды в то время когда отключают свет за неуплату.
 
ГостьДата: Среда, 18.07.2012, 08:51 | Сообщение # 643
Группа: Гости





На интернате снова дтп, прямо возле автобусной остановки. Джип сузуки стоит с разбитой мордой, в стороне бензобак от мотоцикла и огромная лужа крови.
 
ГостьДата: Среда, 18.07.2012, 09:15 | Сообщение # 644
Группа: Гости





Отключать за долги и тех кто платит - мягко говоря, неправильно. Может пойти обратная реакция и они перестанут платить, ведь на всех в суд не подаш, и это не так быстро, а неоплата 2-3 месяца может стать концом для водоканала.
Какой смысл платить, если отключают вместе с неплатильщиками?
Если к водоканалу применяют такие радикальные меры, а почему он непосредственно к должникам не применяет ничего конкретного.
Перекрыть воду не заходя в квартиру технически возможно. Но не хотите по воде, можно по стокам, но там другие ароматы.
Так что водоканал не все делает, что может.
 
Гость яДата: Среда, 18.07.2012, 09:34 | Сообщение # 645
Группа: Гости





Quote (Гость)
обещают отключить воду в то время когда отключают свет
Я к тому, что, если распространяешь слухи, так уж удосужся, будь добр, их проверить, прежде чем панику поднимать. Ну, хотя бы позвони диспетчеру водоканала, что ли. Это же только вдумайтесь, сколько воды по-дурному израсходовали, запасаясь. А истина в том, что депутаты сегодня на внеочередной сессии подогрели "Комсервис" 400 тысячами бюджетных денег, увеличив на эту сумму его уставной фонд. Так что, слухи о конце света в отдельно взятом городке сильно преувеличены.
 
ГостьДата: Среда, 18.07.2012, 10:21 | Сообщение # 646
Группа: Гости





Ну ты слухами тоже не злоупотребляй. Не знаю куда ушли 400 тысяч, но водоканал уже отключили. Пока что не весь. Пол-Купянска и Ковшаровку.
 
ГостьДата: Среда, 18.07.2012, 10:44 | Сообщение # 647
Группа: Гости





Это не слухи! А факты взятые из проверенного "источника". С чего вы взяли, что они не проверены! Вот и сидите теперь со своим оптимизмом и верой в светлое сегодня - а я как нибудь преживу с полной ванной воды.

Добавлено (18.07.2012, 10:37)
---------------------------------------------
Еще из серии не слухов! Последние горячие новости! На внеочередной сессии, все порешали.! Электроэнергию подают! Пока будем с водой!

Добавлено (18.07.2012, 10:44)
---------------------------------------------
P.S. Хочу сказать "гостю я": Вы быстрей узнаете горячие новости, и про внеочедную сессию... Закрадывается мысль - что Вы в местных кулуарах власти не последний человек. Наверняка - Вершитель судеб! А мне к диспетчеру звонить не надо - есть другие источники - повыше!

 
ГостьДата: Среда, 18.07.2012, 11:09 | Сообщение # 648
Группа: Гости





Водоканал действительно сегодня утром отключали. Но уже включили. Или сейчас включат. Тут есть еще такой интересный факт. Теплосеть должна водоканалу почти 2 млн гривень. И если бы она рассчиталась, то конечно вонючие 300 тыс долга за свет давно бы заплатили. Но теплосеть трогать не моги. Там мощнейшая крыша. На любую мысль о том чтобы перекрыть задвижку на теплосеть моментально звонок с Киева с популярным объяснением что такие мысли могут навредить вашему здоровью.
 
ГостьДата: Среда, 18.07.2012, 12:45 | Сообщение # 649
Группа: Гости





Какой кошмар! И самое кошмарное то, что в этом водовороте грязи, вынуждены вращаться нормальные люди, ибо это их тоже затрагивает! Почему, объясните пожалуйста, кто-нибудь, меня, обычного потребителя, должны касаться вопросы разборок между местными властями, КП, ООО, и проч.?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 18.07.2012, 14:26 | Сообщение # 650
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
И если кто в курсе событий. не могли бы разъяснить простым языком происходящую схему - водоканал ликвидирован, создан "Комсервис", облэнерго требует погасить долги у кого? Просто интересен механизм, смыл ликвидации водоканала и прочее.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » О разном. (Если не знаете в какую тему, оставляйте сообщение здесь.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz