Вторник, 23.04.2024, 18:38
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » О разном. (Если не знаете в какую тему, оставляйте сообщение здесь.)
О разном.
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 25.07.2012, 22:01 | Сообщение # 676
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
И что. Это не означает что документ не действительный. Вон Юли тоже давно нет в правительстве, а цена на газ осталась.

Вы читать умеете? Я что говорил, что документ не действительный? Я не пойму зачем вывесили этот документ? Кто-то тарифов не знает? Думается мне есть причина))).


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 26.07.2012, 06:13 | Сообщение # 677
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Я не пойму зачем вывесили этот документ?


Боже какой ты заторможенный, это же напоминание перед новым сюрпризом.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 26.07.2012, 06:51 | Сообщение # 678
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Боже какой ты заторможенный, это же напоминание перед новым сюрпризом.

Заторможенный это ты, и еще в добавок не умный. Я то понимаю что к чему уж будь уверен, просто пытаюсь таких вот как ты заставить шевелить серым веществом. А форма в которой в этом случае я попытался преподнести тему, очень даже обыденна, но попадаются конечно тормоза не понимающие.))))


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Гость яДата: Четверг, 26.07.2012, 09:32 | Сообщение # 679
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Думается мне есть причина
Это жжжжжжж неспроста! - я правильно, Dmitriy, понял? а ведь там вывешены не только тарифы водоканала. Так почему вас не насторожили расценки ЖКП №1 и ХОКП "ДРИТ"? При том, что Римский уже тоже давно не у власти? Со-о-о-о-овсем не то вас, мил человек, должно беспокоить. На мой взгляд, конечно. Извините великодушно, что прервал ваш высокоинтеллектуальный диалог.

Добавлено (26.07.2012, 09:32)
---------------------------------------------

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
три листа А4
Кстати, про А4: "Пирожок будешь?" "Да!" "А четыре?" "Как это - пирожок А4?"
 
ГостьДата: Четверг, 26.07.2012, 11:10 | Сообщение # 680
Группа: Гости





Ага, типа "Помни! какие тарифы были при Римском! Больше таких не увидишь!" smile
 
ГостьДата: Четверг, 26.07.2012, 12:53 | Сообщение # 681
Группа: Гости





Quote (Гость)
Больше таких не увидишь!"


Во молодчина сразу смекнул, не то что недоумок Dmitriy@Kupyanskiy, 658 место в списке ГЫ, ГЫ, ХУ, ХУ, Хо,Хо!!!!!!!!!!!!!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 26.07.2012, 15:05 | Сообщение # 682
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну хоть немного задумались, а то я уж думал что добавить к ГЫ, ГЫ И ХУ, ХО, больше не хватит млязгов. Но все же хоть отчасти вы и способны увидеть и предположить мизерную часть происходящего, происходящего все равно не способны увидеть. Просвещать не стану от вас один хрен толку в обществе нет, хоть со знаниями хоть без них, но есть еще люди и с головами не поглотителями пищи.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 26.07.2012, 15:08 | Сообщение # 683
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость я)
а ведь там вывешены не только тарифы водоканала. Так почему вас не насторожили расценки ЖКП №1 и ХОКП "ДРИТ"?

Вы действительно не понимаете о чем я говорю или делаете вид. При чем тут вообще тарифы. Я обратил внимание на все, и меня ничего не настораживает, я вижу картину полно и четко, просто хотелось что бы и вы ее увидели, но похоже, что вам это не то что бы не с руки а просто и не нужно. Меньше знаешь крепче спишь)))).


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 26.07.2012, 20:07 | Сообщение # 684
Группа: Гости





Демченко кидает всех, в том числе и Грицака?
 
ГостьДата: Пятница, 27.07.2012, 05:27 | Сообщение # 685
Группа: Гости





Как и ранее писали, Деме 2 года нужно только что бы раздуплиться и понять суть проблемы и того же водоканала. А теперь еще несколько лет, что бы начать работать со специалистами, а не с политическими идиотами. Но думаю, что трубы и коммуникации не смогут столько ждать. Зато все мы помним, я и моя молодая команда. ДЕБИЛ
 
ГостьДата: Пятница, 27.07.2012, 12:30 | Сообщение # 686
Группа: Гости





Quote (Гость)
Деме ... нужно...
понять суть проблемы...
начать работать...


Хе, хе. Перенесите єто в "юмор"
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 28.07.2012, 16:38 | Сообщение # 687
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 03.08.2012, 21:28 | Сообщение # 688
Группа: Гости





Что так воняет иногда по вечерам на Ковшаровке?!!!!! Сейчас так это просто ужас, на балкон выйти нельзя, на улице пустото :-)
 
МайклДата: Вторник, 07.08.2012, 18:27 | Сообщение # 689
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня в Крыму В.Янукович встречался с Украинской интеллигенцией. Обговаривались некоторые статьи Закона "О языковой политике", о целесообразности его подписания в таком виде. Было решено создать рабочую группу по внесению изменений в этот Закон. По предложению Президента в группу должны быть включены и авторы самого Закона Кивалов-Колисниченко...
https://www.google.com.ua/url?url....rl=http
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 08.08.2012, 12:14 | Сообщение # 690
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
С этого учебного года школьники Харьковщины будут изучать два иностранных языка, начиная со второго класса
Об этом сегодня сообщил начальник Управления образования Харьковской облгосадминистрации Роман Шаповал.
Также в список изучаемых предметов для учеников вторых классов добавится информатика.

А с третьего еще обязательно нужно ввести экономическую теорию, и не забыть научно-техническое творчество. Дебилы. Школа никогда не могла дать нормального знания хотя бы одного иностранного языка, без допзанятий. Складывается впечатление, что из наших детей уже не хотят сделать всезнающих, а просто напросто забить им баки так что бы не было вообще желания учиться. Да и по результатам будут естественно больше двоешников. Хотел бы увидеть гениев пхнущих эти решения.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 08.08.2012, 14:37 | Сообщение # 691
Группа: Гости





Ага, а в Америке собираются отменить правописание. В самом деле, зачем оно надо, ведь все можно набрать на компьютере. Я так понял Вы тоже такого мнения. Зачем детям вобще мозг засерать? "Рости, синку хоч дурний , та здоровий", да?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 08.08.2012, 16:15 | Сообщение # 692
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я так понял Вы тоже такого мнения.

Не нужно утрировать. Я объяснил свое мнение. Два языка это маразм, если уж что-то улучшать в этом направлении так тогда уже более лучшее изучение хотя бы одного. Хотите простой неопровержимый аргумент? Давайте зайдем с Вами в любую школу, в выпускной класс и протестируем на знание ЕДИНСТВЕННОГО иностранного языка, учащихся. Результаты Вас не порадуют. Мое мнение - дело в качестве а не в количестве. Доведите изучение иностранного языка хотя бы до того, что бы репетиторов не нанимать.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 09.08.2012, 07:38 | Сообщение # 693
Группа: Гости





А много выпускников знают математику или историю? Я лично знаю людей, которые после школы неплохо знали иностранный. Но они сами этого хотели. Попробуйте выучить иностранный в зрелом возрасте. Как правило нет ни времени, да и память уже далеко не та. Детский возраст - идеальный для двух иностранных. Они впитывают как губка все что им ни дай. Конечно к самой программе есть вопросы. Меня всегда удивляло, как можно несколько лет изучать язык и ничего не знать. Но это уже другой вопрос.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 09.08.2012, 20:25 | Сообщение # 694
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Они впитывают как губка все что им ни дай. Конечно к самой программе есть вопросы. Меня всегда удивляло, как можно несколько лет изучать язык и ничего не знать. Но это уже другой вопрос.

Вы сами себе противоречите. Общий результат - два балла на выходе за знание иностранного. По Вашему при введении двух иностранных, что-то изменится кроме два по два балла? И я же как раз о том и говорю, что вопросы к программе, и это не совершенно другой вопрос а именно тот. У Вас как-то все шиворот на выворот. Есть не работающий телевизор, в место того что бы его отремонтировать давайте купим еще один поломанный, будет два и не важно каких. В чем логика?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 10.08.2012, 13:11 | Сообщение # 695
Группа: Гости





Много букв, но оно того стоит.
http://www.mk.ru/social....im.html
 
ГостьДата: Пятница, 10.08.2012, 16:28 | Сообщение # 696
Группа: Гости





Исходя из Вашей логики правильнее было бы так: телевизор сломан, значит и холодильник покупать не будем, все равно сломается. Вы как-будто не слышите собеседника, включили свою пластинку и по кругу ее гоняете. Вам по барабану что критиковать. Психологи называют такой тип людей бунтарями. Любая попытка изменения привычного уклада подлежит непременной критике. А если уж эту идею высказал какой-нибудь чиновник, так тут вобще грех промолчать, только ленивый не критикует чиновников.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 10.08.2012, 16:50 | Сообщение # 697
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Исходя из Вашей логики правильнее было бы так: телевизор сломан, значит и холодильник покупать не будем, все равно сломается. Вы как-будто не слышите собеседника, включили свою пластинку и по кругу ее гоняете. Вам по барабану что критиковать. Психологи называют такой тип людей бунтарями. Любая попытка изменения привычного уклада подлежит непременной критике. А если уж эту идею высказал какой-нибудь чиновник, так тут вобще грех промолчать, только ленивый не критикует чиновников.

Нет ну Вы реально какой-то Янус. С моей точки зрения это Вы включили пластинку и гоняете ее по кругу. И кто из нас прав? Это разные точки зрения. А что же касается Любая попытка изменения привычного уклада подлежит непременной критике. А если уж эту идею высказал какой-нибудь чиновник, так тут вобще грех промолчать, только ленивый не критикует чиновников. Дык это нормально и даже правильно. Если изменение заведомо, четко и ясно ведет к ухудшению результата, с этим нужно спорить. Чиновник человек с которого вдвое больший спрос обязан быть, не нравится иди кайлом махай и зарабатывай столько сколько заработаешь а не на шеях людей сиди на ставке(хоть паши хоть не паши). Я не понимаю Вас уже на полном серьезе. Вы с чем спорите? Я Вам аргументы Вы мне психиатрию.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Пятница, 10.08.2012, 16:55 | Сообщение # 698
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Много букв, но оно того стоит.

Это не первая подобная история в интернете. Мораль басни такова: увидел на дороге телефон - руками не трогай, проходи мимо.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Пятница, 10.08.2012, 20:57 | Сообщение # 699
Группа: Гости





Я привел аргумент на Ваш аргумент. Но Вы мягко обошли его стороной. Оно и понятно, если задать вашим выпускникам не только вопрос на английском, но и уравнение периодических колебаний или химической реакции, то станет очевидным, что отменять нужно не только второй иностраный, но и физику и химию, а может и всю математику (раз выпускники все равно ее не знают). Но Вы ведь не можете позволить себе такого высказывания на СВОЕМ ФОРУМЕ. Ибо это будет абсурд. Куда проще опустить какого-то там гостя, выхватив цитату из контекста и долбить в нее.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 10.08.2012, 21:07 | Сообщение # 700
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Куда проще опустить какого-то там гостя, выхватив цитату из контекста и долбить в нее.

Вы мне напоминаете ранее присутствовавшего здесь Мукурася, так же мог все преподносить с подвыподвертом. Знаете, опустить кого-то это же как минимум просто недальновидно, у меня есть друзья, знакомые, что они обо мне подумают? Так что и в мыслях не было. Нужно созидать а не разрушать. Что же касаемо нашего разногласия в обсуждаемом вопросе, пусть так и останется, двух одинаковых мнений быть не может. Хотя уверен, что если по данному вопросу провести соц-опрос, большинство будет разделять мою точку зрения. Если не одумаются с внедрением подобных пропозиций, Вы сами услышите общее мнение.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » О разном. (Если не знаете в какую тему, оставляйте сообщение здесь.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz