Среда, 24.04.2024, 21:05
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » О разном. (Если не знаете в какую тему, оставляйте сообщение здесь.)
О разном.
МайклДата: Суббота, 27.10.2012, 09:15 | Сообщение # 801
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=_X4PsDtJI0o#!
 
ГостьДата: Суббота, 27.10.2012, 13:47 | Сообщение # 802
Группа: Гости





Тут еще прикол про покращення рассказали. Заходишь в паспортный стол типа документы на прописку сдать. Все образцы заявлений убрали. Ты репу почухал, спрашиваешь у них мол а как писать? А тебе говорят давай 35 гривень, мы сами за тебя напишем. Во как.
 
ГостьДата: Суббота, 27.10.2012, 18:53 | Сообщение # 803
Группа: Гости





Только-что в 19.30 возле 15 магазина произошло ДТП синий УВазик как скорая помощь летел сверху, и зацепил Авеко которая на подъем ехала....
Водителя УВАЗИКА разорвало пополам, второго забрала скорая, мост закрыт куча ментов....
 
ГостьДата: Суббота, 27.10.2012, 19:01 | Сообщение # 804
Группа: Гости





..
 
ГостьДата: Суббота, 27.10.2012, 20:24 | Сообщение # 805
Группа: Гости





"АВЕКО", "УВАЗИК" это че за звери такие? Вобще непонятно о какой технике речь.
 
ГостьДата: Суббота, 27.10.2012, 20:38 | Сообщение # 806
Группа: Гости





Quote (Гость)
"АВЕКО", "УВАЗИК" это че за звери такие? Вобще непонятно о какой технике речь.

Блин да может женщина пишет, а тебе не понятно о чем речь идет?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 27.10.2012, 20:46 | Сообщение # 807
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
IVECO ну и наш УАЗ, думаю об этом идет речь.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 27.10.2012, 21:15 | Сообщение # 808
Группа: Гости





Quote (Гость)
это че за звери такие? Вобще непонятно о какой технике речь.


Сразу видно что собакам бездомным яйца лижешь и без намордника водишь, это не звери, а машины дубик.

Добавлено (27.10.2012, 21:15)
---------------------------------------------
Объезжали через машиностр. там куча лома и труп, говорят.

 
ГостьДата: Суббота, 27.10.2012, 21:43 | Сообщение # 809
Группа: Гости





Quote
Ходят слухи что Купянский силикатный завод ликвидируют.


Это не слухи, а свершившийся факт.

Добавлено (27.10.2012, 21:43)
---------------------------------------------

Quote
500 человек на улицу.


Всем покращання на выборы. Уже вчера.

Quote
...и железку похерить.


"Купянск за Остапчука!" Завтра поможем выпонить.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 28.10.2012, 01:34 | Сообщение # 810
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Это не слухи, а свершившийся факт.

Ребята, нравится нам власть или не нравится, но это не повод нести чушь. Если есть какие-то движения в сторону "похерить" силикатный, так нужно опираться хоть на какую-то информацию кроме слухов. А что касается свершившегося факта, на сколько я знаю силикатный работает. Нужно понимать, что подобным поведением мы себя сами ставим в ранг каких-то болтунов и провокаторов.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 28.10.2012, 07:28 | Сообщение # 811
Группа: Гости





Quote (Гость)
это не звери, а машины

Действительно больше похоже на женщину, причем блондинку. В таком случае если Вам указали на такую досадную оплошность логичнее не кидаться на окружающих, а спокойно поправить себя.
Quote (Гость)
может женщина пишет, а тебе не понятно о чем речь идет?

Прикинь, непонятно. Ну если с ВАЗиком и УАЗиком еще можно как-то понять, то выбрать между Авео и Ивеко действительно хз. Я ж не знаю какие именно буквы гость не выговаривает. А для женщин есть такие слова как легковушка, грузовик, микроавтобус. Пиши проще и не выпендрюйся если названий толком не знаешь, чтобы было понятно. А хочешь выпендриться - загляни в тот же гугл.
 
ГостьДата: Воскресенье, 28.10.2012, 08:14 | Сообщение # 812
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
на сколько я знаю силикатный работает

до марта месяца. Весь персонал уже предупрежден. Это не слухи.

Добавлено (28.10.2012, 08:14)
---------------------------------------------
Возможно кто-то из возвысившихся до Олимпа решил что такой конкурент ему не нужен. Так было и с литейным и с сахарным. Укрупнение бизнеса, устранение конкурента - это лицо современной Украины.

 
ГостьДата: Воскресенье, 28.10.2012, 09:23 | Сообщение # 813
Группа: Гости





Какой козел перевел время в Украине.
 
ГостьДата: Воскресенье, 28.10.2012, 10:40 | Сообщение # 814
Группа: Гости





Наконец-то, хоть поспать подольше можно.
 
ГостьДата: Воскресенье, 28.10.2012, 12:53 | Сообщение # 815
Группа: Гости





Quote
на сколько я знаю силикатный работает.


Quote
до марта месяца.


До 1-го ноября. Это не слухи. Дмитрий. Для Ковшаровки это очень больно.
 
ГостьДата: Среда, 31.10.2012, 22:20 | Сообщение # 816
Группа: Гости





Какой то козел украл елочки справа на спуске от суда напротив желтого дома 3 шт или более. Дети сажали... facepalm
 
ГостьДата: Среда, 31.10.2012, 22:38 | Сообщение # 817
Группа: Гости





Таких "козлов" в городе нашем не так и много. Большинству купянчан их просто негде сажать. Новые "аристократы". Никого искать не будут.
 
ГостьДата: Среда, 31.10.2012, 22:47 | Сообщение # 818
Группа: Гости





Там не только елочки были, можжевельники, пихты. В Беларуссии б лет 5 тюрьмы дали бы за такое, а у нас все похер.
 
ГостьДата: Четверг, 01.11.2012, 08:04 | Сообщение # 819
Группа: Гости





Купянск проголосовал за вора, так что елочки для него это капейки и Вовочке тоже, поздравляю вас с вашим выбором, кто голосовал за Остапчука, ДЕБИЛЫ.
 
ГостьДата: Четверг, 01.11.2012, 11:46 | Сообщение # 820
Группа: Гости





Железнодорожники всегда отличались своей как путь длинномерной единственной извилиной.
 
ГостьДата: Четверг, 01.11.2012, 18:38 | Сообщение # 821
Группа: Гости





Ё.. маё, еще выкопали елки, половина правого ряда, давайте кто больше, и парк весь выроем... а нет таксистам срать не где будет - нельзя, а что таксисты не видели кто копал что ли, выгнать их нада с центра!!!
 
ГостьДата: Пятница, 02.11.2012, 17:31 | Сообщение # 822
Группа: Гости





Опять елки сперли уже точно штук 15, пипец хоть не мое но обидно, интересно сколько в эту ночь украдут.... Не удачное место этот спуск, асфальт с первого раза не лег, и елки сперли чи пихты, хреновая аура над тем местом, может с бубном там по бумкать...
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 02.11.2012, 18:30 | Сообщение # 823
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Видели даже машину только ни кто не додумался номер записать. На мой взгляд найти можно, только поработать милиции нужно.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 02.11.2012, 19:26 | Сообщение # 824
Группа: Гости





Нуу... номер записать сложно он маленький, а вот цвет, время, рисунок машины, сколько человек было, где стояла машина, в какое время ну итд. а менты что цыгане нет доверия, так же и к таксистам-сам знаешь, помогите отечеству. Человек может увидеть и не понять что он видел, расспросите правильно того кто видел ... newyear
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 02.11.2012, 22:02 | Сообщение # 825
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот поэтому лично у меня и складывается мнение, что (не с подачи власти - это бред конечно), но на руку происходящее с этими елочками. Мэр сам сказал, что у нас кое кто из одно партийцев заявили, что ничего делать не нужно все равно то-то то-то. Вот и повод - ничего после выборов не делать. Правда мэр сказал, что несмотря ни на что будем продолжать и елочки посадим и т.д. Посмотрим. Дело в конце концов правильное и красивое если это не просто предвыборная пиар акция. Будем поглядеть.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » О разном. (Если не знаете в какую тему, оставляйте сообщение здесь.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz