Среда, 24.04.2024, 18:26
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » О разном. (Если не знаете в какую тему, оставляйте сообщение здесь.)
О разном.
ГостьДата: Пятница, 14.12.2012, 21:03 | Сообщение # 901
Группа: Гости





Сегодня объявили: по Заосколье завелся маньяк, нападал на женщин не сколько раз!!!!!!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 14.12.2012, 22:59 | Сообщение # 902
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Если ты на одноклассники заходишь в папахе патриота и толкаешь речи... то тебе могли прислать вирус модеры проверь папку host, удали все записи в ней.

Спасибо Петросян, но такие элементарные вещи знаю даже я, хотя прежде чем ними делится нужно научится серьезнее подходить к данным советам. Представляете кто-то последовал Вашему совету и удалил ВСЕ из папки host?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 15.12.2012, 01:16 | Сообщение # 903
Группа: Гости





[quote=Dmitriy@Kupyanskiy]Представляете кто-то последовал Вашему совету и удалил ВСЕ из папки host?[/quote]

Вот ты и выдал свою не компетентность... Как раз и надо все удалить в файле Хост..... Система сама пропишет что надо. А если знаешь что писать можешь прописать сам...

А чо же ты такие детские вопросы то задаешь: одноклассники не пускают итд... вообще тебя давно надо удалить из пользователей однокл....
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 15.12.2012, 01:38 | Сообщение # 904
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну во-первых Бог по имени гость, не тебе решать кого удалять из Одноклассников. Во-вторых, для особо длинношеих или недобачающих (читать внимательно нужно посты), я ясно написал, что проблема у компании "Регионы" а не у меня - ни один пользователь "Регионов" не может в данный момент войти в одноклассники. И в третьих, супермастер, твои познания системы должны радовать только тебя самого и удовлетворять тоже. А мне моих хватает для того, чтобы знать, что система способна прописать в папку host (в случае полного ее стирания) только начальные данные. Но в ней так же прописываются запреты родительского контроля -если тебе это может о чем-то конечно сказать. Ну и на последок, чтобы ты уж был совсем спокоен - я как-то и не собирался СКРЫВАТЬ свою некомпетентность, я обычный пользователь, немного интересующийся всем, по мере сталкивания с проблемами. Так, что спи спокойно и не бесись от того, что не имеешь возможности кого-то забанить, береги нервные клеточки своего драгоценненького умненького мозга.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 15.12.2012, 01:47 | Сообщение # 905
Группа: Гости





Какой глупый мужчина ыыыыыы - я плачу с вас - Псих.... я знаю ты удалишь мой этот пост, но осадок у тебя останется из за твоих комплексов... А за однокл.. ты зря малыш....
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 15.12.2012, 01:58 | Сообщение # 906
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
я знаю

Quote (Гость)
осадок у тебя останется

Какое высокое самомнение.
Quote (Гость)
ыыыыыы - я плачу с вас


Интеллект так и хлещет. Сразу и не понял с кем имею дело ЫЫЫЫЫ - умилило.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 15.12.2012, 17:42 | Сообщение # 907
Группа: Гости





Прекрасно захожу в одноклассники. Почисти кэш, админ.
 
ГостьДата: Суббота, 15.12.2012, 17:43 | Сообщение # 908
Группа: Гости





И кукисы.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 15.12.2012, 17:48 | Сообщение # 909
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Прекрасно захожу в одноклассники. Почисти кэш, админ.


Это каким таким чудо? Я вот прямо сейчас пытаюсь войти, уже с "Роя", другого компа и хрен. Звоню друзьям пользующимся "Регионами", никто не может зайти. Звоню в службу поддержки - говорят у них проблемы в течении суток восстановят вход в одноклассники. Вы волшебник?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 15.12.2012, 19:00 | Сообщение # 910
Группа: Гости





почему не открывается сайт одноклассники? В папке c:\Windows\System32\drivers\etc\ найдите файл hosts
и удалите из него все, что связано с Одноклассниками
(что-то вроде
94.242.214.172 odnoklassniki.ru
94.242.214.172 www.odnoklassniki.ru
94.242.214.172 m.odnoklassniki.ru
94.242.214.172 www.m.odnoklassniki.ru
94.242.214.172 m.vk.com
94.242.214.172 www.m.vk.com
94.242.214.172 vkontakte.ru
94.242.214.172 www.vkontakte.ru
94.242.214.172 m.vkontakte.ru
94.242.214.172 vk.com
94.242.214.172 www.vk.com
Сохраните файл и закройте. После этого попробуйте в браузере снова открыть (или обновить) страничку

ОСТАВИТЬ НУЖНО ТОЛЬКО ЭТУ СТРОКУ:
127.0.0.1 localhost
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 15.12.2012, 19:17 | Сообщение # 911
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну мы это как бы обсудили чуть выше. Для столкнувшихся с этой проблемой, стоит добавить, что файл host нужно открыть с помощью блокнота. В данном же случае была проблема в чем-то другом. Я звонил в службу поддержки вчера вечером, ответили, что проблемы с входом именно в Одноклассники, у них, обещали исправить. Я кстати смог войти, но только после кучи манипуляций - сначала вошел в мобильную версию сайта, а после этого получилось войти и обычным способом. Не знаю, то ли уже провайдер наладил или еще как, это для меня сложные дебри.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 15.12.2012, 19:46 | Сообщение # 912
Группа: Гости





По предварительной информации, убили судью Фрунзенского райсуда Харькова, его жену, их сына и сожительницу сына. Все четыре тела обезглавлены.
 
ГостьДата: Суббота, 15.12.2012, 23:08 | Сообщение # 913
Группа: Гости





я тоже не могу зайти в однокласники, ни черех хром ни через мазилу, с вашей папкой хост все делал, нихера не заходит. страница пустая и встроке нихера не меняется. Че за фигня такая кто знает? Надо а не заходит. Вирусы проверил каспером, только винда установленная.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 15.12.2012, 23:10 | Сообщение # 914
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Что за оператор?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 15.12.2012, 23:12 | Сообщение # 915
Группа: Гости





Да регионы же
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 15.12.2012, 23:13 | Сообщение # 916
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Звоните злодеям - 0666283435

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 15.12.2012, 23:59 | Сообщение # 917
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
С горем попалам вошел через прокси в Одноклассники, один раз, но при следующей попытке опять лажа и полный ноль. Такого я еще не видел))))

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Гость яДата: Воскресенье, 16.12.2012, 09:09 | Сообщение # 918
Группа: Гости





Рискую, конечно, вас расстроить, но все эти дни захожу в "Одноклассники" совершенно беспрепятственно и без каких-либо ухищрений. Второй вопрос, что периодически пропадает "региональный" интернет, но тут уж...
 
ГостьДата: Воскресенье, 16.12.2012, 09:53 | Сообщение # 919
Группа: Гости





[quote=Гость]Надо а не заходит[/quote]
А-ха-ха. Рыбы дохнут? Поля не убраны, свиньи не кормлены. Это твой шанс делом заняться а не херней. Игромания и интернет зависимость уже во всем мире вызывает озабоченность.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:10 | Сообщение # 920
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
))))) Это уж точно. Но вот совсем недавно встречал статью о проблемах трудоголизма, тоже та еще тема. А, что касается "Одноклассников", не знаю в чем там такая необходимость у гостя, но лично мне было удобно общаться с определенными людьми именно там.
Кстати, я с этой проблемой так полностью и не справился. И интересные моменты присутствуют. Полностью про-сканировал компьютер Касперским, доктор Вебом, почистил все куки и все, что можно - но ни Хром, ни Мазила в "Одноклассники" не заходят, через раз через прокси только. Все эти проблемы начались с момента когда "Регионы" поменяли мне IP адрес. Сегодня позвонил, но там полностью некомпетентный дежурный, ничего ответить не смог.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:28 | Сообщение # 921
Группа: Гости





Накаркал Димон, уже и у меня не заходит.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:33 | Сообщение # 922
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Накаркал Димон, уже и у меня не заходит.


Кто ж как ни я. Я сегодня звонил четверым знакомым пользующимся "Регионами" - у всех проблемы с "Одноклассниками".


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:37 | Сообщение # 923
Группа: Гости





через http://daidostup.ru/ заходит.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 16.12.2012, 21:33 | Сообщение # 924
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
через http://daidostup.ru/ заходит.

Вот это дельный пост. Респект. Работает чудесно. Сейчас буду смотреть, что за чудо такое. Как нашли?
Интересная особенность сервиса - не смог через него авторизоваться на этом сайте. Так и не понял, что за штука такая. Но нужная.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 17.12.2012, 12:09 | Сообщение # 925
Группа: Гости





Заходил в ЖКП сегодня за справкой, там у них дубарь - ппц. Спрашиваю у девочек, начальник ваш что-то думает? А они только плечами пожимают.
Кадин, сука ты, пошто сотрудников морозишь?
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » О разном. (Если не знаете в какую тему, оставляйте сообщение здесь.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz