Пятница, 29.03.2024, 01:29
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » О разном. (Если не знаете в какую тему, оставляйте сообщение здесь.)
О разном.
aprovieДата: Среда, 26.10.2011, 20:44 | Сообщение # 201
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
У-у-у, отпад, скукота опять поперла в цифрах и фактах. Мы что тут, первый класс начальной школы?!!!!!! Подобные вещи должны от зубов отскакивать как дважды два и растворяться в воздухе, как в растворителе на основе кетоновых
 
ГостьДата: Четверг, 27.10.2011, 08:50 | Сообщение # 202
Группа: Гости





Купянский энергосбыт начал ставить на счетчики магнитные пломбы, которые фиксируют приближение магнита. Под роспись уведомляют потребителя. Думаю что-то подобное скоро начнет применять горгаз и водоканал.
 
ГостьДата: Четверг, 27.10.2011, 10:48 | Сообщение # 203
Группа: Гости





В водяном счетчике есть постоянные магниты, и рядом стоит водяной магнитный фильтр, как быть. Сертификат будет на пломбу? Да и подписывать ничего не буду. Газ, воду, свет не воровал, не собираюсь, и за это мне головная боль, пошли все в жопу, в квартиру не пущу.
 
ГостьДата: Четверг, 27.10.2011, 11:26 | Сообщение # 204
Группа: Гости





Да пожалуйста. Составляется акт недопуска и отрезается ваша квартира. Побегаете потом, оплатите подключение. А с газовиками вобще разговор короткий. Кстати, если не воруете, че так занервничали?
 
aprovieДата: Четверг, 27.10.2011, 12:54 | Сообщение # 205
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Это еще цветочки. Сейчас нельзя ни анекты заполнять, ни анализы сдавать, ни на сайтах лишнее о себе вякать. Идет охота за данными людей, кому для чего это нужно. От невинной адресной рекламы до экспроприации имущества, выведывания финансовых данных лица или предприятия, а также для поставки качественного человеческого "материала" в виде сексуальных услуг, человеческих органов и т. д. и т. п. Макогона вот упекли — что, думаете, кто-то верит, что он виноват? Щас. В тьмутаракани Купянске, юго-восточная глубинка Украины, бедный училка, родственники без мохнатой лапы, кто за него кинется заступаться. Удобная фигура для подставы. Да еще дети его любят — прямо наглядный материал, настольное пособие дуракам-любителям педофилии. Для Киева и связных из Купянска с Киевом — лакомая ягода и неисчерпаемый ресурс. Только Макогон тут причем? У них кишка тонка не грешить и жить толково, пузо до потолка и бабы уже не интересуют, - так им Макогона подай для затравы. Зверье народилось в каких-то лымарских кругах, вот только где, раскопать бы и дать в морду. Слепили, отчитались, по награде получили, да и Купянск, как написал "Франт" на этой неделе, произвели в самый комфортный город области — видали такое! Лучше Харькова, Лозовой и Изюма тут живут люди! За какие это такие засуги Купянску столь громкий почет и уважение? Сгноили Макогона, в прямом смысле голову оторвали человеку и честь его поругали. Вопрос один - как будут отмываться от греха осквернители и кто они? И кто им помогал, кто мочил учителя грязнымии погаными руками?

Сообщение отредактировал aprovie - Четверг, 27.10.2011, 13:04
 
МайклДата: Четверг, 27.10.2011, 14:32 | Сообщение # 206
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня они пришли к соседу. завтра придут к Вам!
В Днепропетровске СБУ штурмует квартиру Лидии Сокольченко, которая фигурирует в возобновленном деле по ЕЭСУ. Напомним, суд запретил СБУ проводить обыск в квартире бывшего главного бухгалтера.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 27.10.2011, 16:11 | Сообщение # 207
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Да пожалуйста. Составляется акт недопуска и отрезается ваша квартира. Побегаете потом, оплатите подключение. А с газовиками вобще разговор короткий. Кстати, если не воруете, че так занервничали?

В чем то Вы правы, но вполне понятны нервы человека, вернее думаю это не нервы а вполне нормальная реакция. Сертификат на пломбу должен быть!!! В наше время (в тупую накидывают кубы газа, и т.д) почему я должен не допускать возможность присутствия аферистов в этих службах? Скажут мне, что пломба эта замудрая нарушена, и что, как доказывать? Детки поигрались, или действительно фильтр магнитный, аномалия в конце концов, и что? В своей квартире я должен знать, что мне ставят.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 27.10.2011, 16:22 | Сообщение # 208
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Майкл)
Сегодня они пришли к соседу. завтра придут к Вам!
В Днепропетровске СБУ штурмует квартиру Лидии Сокольченко, которая фигурирует в возобновленном деле по ЕЭСУ. Напомним, суд запретил СБУ проводить обыск в квартире бывшего главного бухгалтера.

Майкл, давно уже ходят. У нас на форуме, есть участник Алексей, ковшаровское телевидение. Когда начался пресс, уже не помню писал он здесь об этом или нет, у него дома обыски делали. Только так и не понятно до этих пор, что искали, героиновые антены или штекера подходящие к автомату калашникова.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 27.10.2011, 18:36 | Сообщение # 209
Группа: Гости





Замахаетесь входить, и отрезать, я плачу и не мало, и не собираюсь воровать, вот поэтому мне до одного места ваши тупые домыслы. И мне не приятно когда ко мне без приглашения приходят, и дышат мне в квартире посторонние пройдохи, я и звонок в квартиру выбросил, что-бы не кто не звонил, поставил себе две бронированные двери никаго не хачу слышать, и видеть, если я дома то только отдыхаю. Стоит только поставить звонок, каждый час кто-то да приходит, то бомжи побираются, то цыгане, электрики, газовики, хорошо хоть железнодорожники не ходят. А теперь еще пломбы контролировать, вы прежде чем войдете ко мне, я вам сколько крови выпью что вы сума сойдете. Такие как вы простили долги многолетней давности жителям не платившим многие годы лет 10 назад, а я платил всё время, и теперь меня ещё под контроль, со..те вы ребята, научитесь выбивать деньги с неплательщиков.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 27.10.2011, 18:48 | Сообщение # 210
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
хорошо хоть железнодорожники не ходят.



Ну вот видите проксигость, есть вещи выводящие из себя и Вас. К Вашему же комментарию хотелось бы еще добавить то, что создавшееся положение разрухи в ЖКХ пытаются решить только одним способом - переложить проблему на голову плательщиков поднимая тарифы. Задолбало все это действительно до делов. Люди не знают как осилить данные тарифы, но как уже известно с нового года тарифы снова вырастут и не на мало. Я понимаю, что у нашего народа нет точки кипения, она превратилась в очень растянутое тире, но всему есть предел.
А о двух бронированных дверях надобно подумать))).


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 27.10.2011, 20:47 | Сообщение # 211
Группа: Гости





Quote (Гость)
Замахаетесь входить, и отрезать

Открою тайну: чтобы отрезать вовсе не обязательно входить.
Quote (Гость)
не приятно когда ко мне без приглашения приходят, и дышат мне в квартире посторонние пройдохи, я и звонок в квартиру выбросил, что-бы не кто не звонил, поставил себе две бронированные двери никаго не хачу слышать, и видеть

М-да... напомнило школьный рассказик "Человек в футляре". А если сосед зайдет, да или просто посторонний человек, которому помощь нужна? Хотя о чем бишь я...
Quote (Гость)
А теперь еще пломбы контролировать

А Вы договор читали? Думаю врядли. Найдите и перечитайте. Вы подписались под тем, что обязуетесь обеспечить доступ работников к приборам учета. А теперь что же заднюю включили?
Вот так все в нашей стране. Что ж говорить о чиновниках и депутатах. Вы плевать хотели на то под чем подписались, они тоже. Все по честному. Так что "хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя".
 
ПоршДата: Пятница, 28.10.2011, 01:32 | Сообщение # 212
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Давайте вместе соберемся как-нибудь. Кто незнаком, познакомимся. На хеллоуина (понедельник) или на зимние праздники. Только чтобы все пришли
 
ГостьДата: Пятница, 28.10.2011, 09:33 | Сообщение # 213
Группа: Гости





Предложение Ваше выглядит как минимум странно. Человек, который только что пришел на форум, ни с кем толком не общался вдруг хочет всех увидеть. Обязательно всех. С чего бы? Вы не друг апрови? или может один и тот же человек? Сразу бросается в глаза желание собрать всех, сфотографировать "на память". Чтоб знать в лицо каждого кто тут "вякает".
 
aprovieДата: Пятница, 28.10.2011, 15:26 | Сообщение # 214
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
"Гости", ну вы уморили. Вы еще напишите, что я из спецорганов. Я, напрмер, тоже навряд ли смогу собраться вместе, по крайней мере, в ближайшее время, как тут предлагает Порш, дел навалом. Только что вернулся из Полтавы, в понедельник еду в Харьков. Но чего бояться? И при чем тут "сфотографироваться", — вы что, сами папарацци и только в этом направлении мыслите?
 
ГостьДата: Пятница, 28.10.2011, 19:27 | Сообщение # 215
Группа: Гости





Quote (Гость)
"хочешь изменить мир к лучшему - начни с себя"

кстати, давно "лучший" не появляется на сайте, жив хоть?
 
ГостьДата: Пятница, 28.10.2011, 19:55 | Сообщение # 216
Группа: Гости





Виталию уже наверно под полтинник. Думаете охота ему тут с малолетками пустотрепом заниматся?
 
МукурасьДата: Суббота, 29.10.2011, 13:39 | Сообщение # 217
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
28.10.2011
Працівники Державної служби охорони не допустили підпалу житлового будинку
Чоловік, який намагався підпалити житловий будинок, був своєчасно затриманий міліціонерами Куп’янського відділу Державної служби охорони.
– О другій ночі, коли мобільний наряд Державної служби охорони на службовому автомобілі здійснював контроль за станом об’єктів, які знаходяться під технічною охороною, держохоронці звернули увагу на підозрілого чоловіка. Той, знаходячись поряд з приватним будинком, що охороняється, поводив себе досить дивно, – розповів начальник Куп’янського ВДСО УДСО при ГУМВС України в Харківській області майор міліції Сергій Шульга. – Він виливав якусь рідину з пластикової пляшки на вхідну хвіртку до подвір’я та постійно озирався навколо себе. Старший наряду вирішив перевірити документи у громадянина та з'ясувати його незрозумілу нічну поведінку.
Коли наряд під’їхав ближче, чоловік, кинувши на землю пластикову пляшку, дістав з-під курточки скляну банку з невідомою рідиною та підпалив запальничкою гніт, який в ній знаходився. Побачивши це, правоохоронці прийняли рішення терміново затримати невідомого. Коли вони підбігли до чоловіка, той збирався кинути підпалену банку на дах будинку. Побачивши міліціонерів, зробив спробу втекти, однак був миттєво затриманий. Лише завдяки рішучим та професіональним діям працівників Державної служби охорони злочин вдалося попередити й уникнути можливої трагедії в сім'ї мешканців будинку.
Затриманий, ним виявився 52-річний місцевий житель, був доставлений до чергової частини Куп’янського МРВ ГУМВС України в Харківській області. За фактом злочину проводиться досудове слідство: з'ясовуються всі обставини та причини. На теперішній час відносно зловмисника слідчим відділом Куп’янського МРВ порушено кримінальну справу за ч. 2 ст. 194 Кримінального кодексу України (навмисне знищення або пошкодження майна), яка передбачає покарання у вигляді позбавлення волі на строк від трьох до десяти років.


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ПоршДата: Суббота, 29.10.2011, 19:02 | Сообщение # 218
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Мукурасю И что? Что это за поджог? Мне говорили, что пытались поджечь дом какого-то Брянцева. Какой Брянцев имеется в виду? Вы наверно знаете ситуацию
 
ГостьДата: Суббота, 29.10.2011, 20:18 | Сообщение # 219
Группа: Гости





Я знаю одного, Брянцев Олег Николаевич директор мед колледжа...
 
ПоршДата: Воскресенье, 30.10.2011, 02:18 | Сообщение # 220
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Ого! Так это его дом пытались поджечь? Это правда в сводке написано, не придумано? Тогда за что? Он же не бизнесом занят, так я понимаю?
 
ГостьДата: Воскресенье, 30.10.2011, 21:42 | Сообщение # 221
Группа: Гости





А случайно не о Бренцове идет речь? Есть у нас такой перевозчик, при чем один из главных. Просто не пойму зачем подпаливать дом директора мед. кледжа. А вот там возможны разборки.
 
ПоршДата: Понедельник, 31.10.2011, 01:29 | Сообщение # 222
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы имеете в виду -- Брынцов? Сергей? Так это классный перевозчик, хоть Купянск имеет свое лицо в Харькове и нормальные автобусы, не у всех ведь свои "Лексусы"

Добавлено (31.10.2011, 02:29)
---------------------------------------------
Уважаемый Администратор, а почему время не выставлено? Мы уж сутки по зимнему времени, я набираю в 1.27, а здесь отбивает 2.27. Надо на час назад перевести

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 31.10.2011, 19:26 | Сообщение # 223
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline

Гибель Державы!!!


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ПоршДата: Четверг, 03.11.2011, 22:50 | Сообщение # 224
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Друзья, нужна помощь, и срочно. Решил поставить на сайт, может, узнают лучше. Вчера шло по КТБ, а сегодня принесли информацию в разные организации

Учениця Кіндрашівської школи Діана Мащенко, 14.11.1998 р. н., потрібне негайне оперативне втручання з метою шунтування, зараз вона у реанімації в Харкові з діагнозом "портальна гіпертензія". Операція і ліки коштують 35 тис. грн. Кошти можна перерахувати:
одержувач ПриватБанк у м. Дніпропетровську ОКПО 14360570 ПриватБанк МФО 305299 Р/р 29244825509100 Мащенко Вікторія Володимирівна, карта № 4405885017061547, ІНН 2922515921.
Адреса проживання сімї Мащенків: с. Кіндрашівка Куп’янського району, вул. Садова, буд. 5, кв. 11.
Просять відгукнутися підприємців, фермерів, усіх громадян

Куп’янчанин Ісаєв Юрій Іванович, терміново потрібні кошти для проведення операції на роговиці ока в Москві. Поточний рахунок філії Куп’янського відділення № 939/055 ВАТ «Ощадбанк» № 35272. Реквізити банку: м. Куп’янськ, вул. Хіммушина, 10 МФО 350181, ЄДРПОУ 02765712 п/р 29090009 Куп’янське відділення № 939 ВАТ «Ощадбанк»
 
МукурасьДата: Четверг, 10.11.2011, 16:24 | Сообщение # 225
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
10.11.2011
По-видимому, ему, как и Макогону, тоже нужна была ваша помощь
Вироком Куп’янського районного суду від 24 жовтня 2011 року 50-річного раніше судимого ніде непрацюючого мешканця м. Куп’янська визнано винним та засуджено за вчинення умисного вбивства харків’янина та замаху на умисне вбивство ще одного громадянина за п.6 ч.2 ст.115, ч.2 ст.15, пунктами 1,6,9,13 ч.2 ст.115 Кримінального кодексу України на 14 років позбавлення волі з конфіскацією майна.
Зазначеним вироком суду його засуджено за те, що у червні 2010 року близько опівночі, перебуваючи у стані алкогольного сп’яніння в м. Куп’янську, з метою неповернення боргу в сумі 300 грн. спричинив особі більше 15 ножових поранень. Внаслідок отриманих тілесних ушкоджень потерпілий помер на місці.
Продовжуючи злочинний намір, спрямований на неповернення боргу, у тому ж місці засуджений накинувся з ножем на раніше знайомого, якому також заборгував гроші. Проте чоловік, отримавши ножові поранення різних частин тіла, зміг вихопити ніж у нападника та втекти з місця пригоди.
Державне обвинувачення у справі підтримував Куп’янський міжрайонний прокурор Олексій Хоменко.
Вирок суду не набрав чинності, оскільки учасниками процесу внесені апеляції.


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » О разном. (Если не знаете в какую тему, оставляйте сообщение здесь.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz