Четверг, 18.04.2024, 06:20
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Нюансы местных выборов - часть2
Нюансы местных выборов - часть2
МайклДата: Понедельник, 05.03.2012, 08:25 | Сообщение # 376
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Российский след в расколе Украины.
Газовая, сырная, куриная, солевая война с Украиной это только цветочки, а ягодки закладываются ох как с далеко идущими планами. Еще в 2005г. после выборов президента Ющенко я встретил статью, в которой политологи предупреждали о возможном сценарии по дестабилизации со стороны России в отдельных государствах СНГ. В частности шел вопрос о странах Прибалтики, Закавказья и Украины. Я тогда этому не придал большого значения, а зря..
----
Суд над А.Танасевским и его двумя подельниками (один из которых был также приговорен к высшей мере наказания) - А.Пухтицким и А.Тимофеевым проходил в закрытом режиме. Всех троих обвинили в экзотической для Украины того времени статье УК «терроризм».
Известно, что А.Ю.Танасевский и его сообщники расстреляли из автоматов и пистолетов в центре Симферополя офис страховой компании, контролируемой крымской ОПГ «Греки», где убили, по крайней мере, одного человека - девушку, случайного посетителя. После чего забросали ручными гранатами окрестные дворы. Точное количество жертв - убитых и раненых - этой акции неизвестно: СБУ сделала все возможное, чтобы процесс над террористами из «братской России» максимально засекретить.
Подробностей в «деле Танасевского» известно немного. По мнению украинских спецслужб, российский спецназовец А.Танасевский, громя центр Симферополя, выполнял первое задание в возможной широкой программе по дестабилизации ситуации в Крыму. Ранее он действительно проходил службу в частях специального назначения в Приднестровье под руководством генерала О.Лебедя, позже ставшего главой Совбеза РФ. На задание в Крым А.Танасевский прибыл из того же Приднестровья. Связей группы А.Танасевского с бандитскими группировками Крыма того времени украинские правоохранители не выявили. Как не «сдал» А.Танасевский и своих кураторов, отправивших его «дестабилизировать обстановку в Крыму».
Обращение главы Совбеза России (или представителей спецслужб РФ от его имени) к Д.Табачнику за содействием в «деле Танасевского» было, скорее всего, последней. отчаянной попыткой руководителей российского спецназовца спасти своего человека.И вот Дмитрий Табачник несмотря на решение судов всех инстанций, включая Верховный Суд, все равно предлагает суду «ще раз уважно перевірити законність обгрунтованість засудження громадянина Росії Танасевського А. Ю.»
Но кто-то в Верховном Суде Украины «слил» попытку Д.Табачника «вытащить» диверсанта и убийцу. Что стоило А.Танасевскому жизни - его расстреляли «по ускоренной программе», не дав времени на прошение о помиловании - просто «зачистили» свидетеля. А вдруг бы он, пообещай ему спецслужбы Украины жизнь под гарантии Президента Украины, заговорил «на полную катушку»?
Очевидно, что тот, кто распорядился ускорить расстрел российского офицера А.Танасевского - также являлся агентом российских спецслужб в Украине.
А.Танасевский, действуя «под прикрытием», осуществил один из первых (если не первый) террористических актов в Украине. И выполнял он туже самую задачу, что и офицер российского спецназа - киллер Вадим Болотских в войне бандитских группировок Донбасса, «зачищая» бизнес- и политическое пространство «под российский интерес». И те же задачи, похоже, решала так называемая «банда оборотней», она же «банда Гончарова» в Киеве (попутно выходя за рамки предписанных задач и убивая «просто» за деньги и даже из-за личной неприязни). Ту же роль, похоже, играл недавно ликвидированный в Одессе российский спецназовец Дикаев.
 
ГостьДата: Понедельник, 05.03.2012, 09:57 | Сообщение # 377
Группа: Гости





Дак нету уже давно Ющенка. А "дестабилизацию" опять возобновили. Где логика? Или теперь России Янукович "не такой"? Так пусть назначат нам своего президента.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 05.03.2012, 12:31 | Сообщение # 378
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята, происходит мировой передел сфер влияния, Украина для России максимум заноза, но ни как не большая проблема. На акции описываемые Вами способны не только ""великие" России но и скажем так мелочь. Разобраться в этом вряд ли получится. Путин с Януковичем скорее всего легче найдут общий язык, больше проблем было с Медведевым. Но учитывая происходящее в мире в целом, предсказать сценарий развития событий очень трудно - слишком много быстро меняющихся факторов.
Что касается выборов, тут с Майклом соглашусь на все сто. Не только пример с Россией, это происходит везде - интернет заваленный порнухой, телевидение, полная безнравственность которую нам прививают, в музыке, взглядах, рекламе, во всем социуме. Нас учат воспринимать до сих пор неприемлемые вещи как само собой разумеющееся. Воровство, убийство за рубль, аферы, падение самолетов, популярные программы типа "чрезвычайное событие", и т.д. Проще сказать - мир сходит с ума. Выход? Приспосабливаться - значит жить вот так - что в принципе и происходит. Но скорее всего это плохо закончится.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:26 | Сообщение # 379
Группа: Гости





Как это закончится давно описано в "Откровении Иоана Богослова".
 
МайклДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:40 | Сообщение # 380
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Дерегуляция - зарегулировались!
Согласно информации Мирового банка, по итогам 2011 года Украина заняла первое место в мире по количеству уплачиваемых налогов. Не по сумме налогов, а именно по количеству. Мировой банк подсчитал, что украинский бизнес в той или иной форме выплачивает 135 различных налогов. Это абсолютный мировой рекорд. Второе место в этом рейтинге Мирового банка заняла Румыния. Но она смотрится «слабачкой» на нашем фоне. У нее количество налогов всего 113. А вот на третьем месте находится Ямайка с результатом всего 72 налога.
В тоже время, МБ подсчитал, что в Гонконге всего 3 налога, в Грузии, Швеции, Норвегии – 4 налога, в Сингапуре - 5 налогов. Дальше идет Франция, в которой существует 7 налогов.
А в Великобритании, Чехии, Нидерландах, Португалии, Испании, Финляндии всего 8 налогов. В США 11 налогов, это уже хотя бы что-то.
Напомню, правительство Азарова и Тигипко неоднократно в последние годы заявляли, что приоритетом их работы является дерегуляция экономики и упрощение налогообложения. Кто же в этой стране будет создавать, развивать свой бизнес, создавая при этом новые рабочие места? Это под силу только "избранным", ведь они освобождены от уплаты налогов, под видом всевозможных преференций.
Comments.UA


Сообщение отредактировал Майкл - Понедельник, 05.03.2012, 16:45
 
ГостьДата: Понедельник, 05.03.2012, 16:57 | Сообщение # 381
Группа: Гости





Ну налог может быть и один или два но вмещать в себя 99% вашего дохода. Приведите примеры в процентном эквиваленте.
 
МайклДата: Понедельник, 05.03.2012, 20:42 | Сообщение # 382
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Если хотите платите одним платежом, но на 135 счетов, так удобней.
 
МайклДата: Вторник, 06.03.2012, 18:41 | Сообщение # 383
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Жители села вокруг резиденции Януковича: "Юлю посадив, а сам, б...., забрало с синочками все на світі".
Жителям сел вокруг резиденции Виктора Януковича "Залесье" запрещено ходить в леса и угодья, которыми они пользовались десятки лет. Тем кто, ослушивается выписывают штраф и избивают ногами при задержании. Хотя, согласно указу предыдущего Президента Виктора Ющенко, эта территория должна была стать национальным парком, доступ в который разрешена каждому желающему. 76-летний пенсионер, которого поймали в президентском лесу за сбором грибов и ягод, кроме пинков от егерей, выписали еще и 250 гривен штрафа. Денег у мужчины не было, поэтому штраф частями у него высчитывали с пенсии.
Для Януковича в Крыму строят Межигорье-2: "Все раздерибанили! К морю не пройдешь и в лес не попадешь!".
<div role="button" tabindex="0" dataAttribute="http://censor.net.ua/cnPlayer.swf?
Цензор Нет. 06.03.2012.
 
МайклДата: Вторник, 13.03.2012, 08:26 | Сообщение # 384
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Куда едем, пан Президент?
В течение последних шести месяцев из Украины выехало столько же людей, сколько в течение 4-х лет перед этим. Точные цифры - под грифом «Секретно», но вопрос обсуждался на высшем уровне. Единственной реакцией Президента стало экстренное совещание с силовиками: генпрокурору, начальнику Налоговой, главе МВД, главе СБУ приказали исключить вывоз за границу денег. А люди пускай едут»...
 
ГостьДата: Пятница, 16.03.2012, 23:25 | Сообщение # 385
Группа: Гости





Чубук вернулся в "Водоканал-Комсервис" после суда, Кадин вернулся в ЖКП-1 после судов, по которым еще возвращает томуже ЖКП-1 нанесенный мат. ущерб... Кто и куда следующий?
 
ГостьДата: Суббота, 17.03.2012, 10:31 | Сообщение # 386
Группа: Гости





Наверно если бы Дима мат ущерб наносил врядли бы ушел. В смысле Удовик. Или наоборот смылся пока не поймали? smile
 
МайклДата: Среда, 21.03.2012, 13:33 | Сообщение # 387
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Иезуитам у Власти уже и мертвые мешают...
Передчасна смертність українців коштує бюджету щороку 48-90 мільярдів гривень.
Тільки через передчасну смертність населення щорічно втрачається близько 4 мільйонів років потенційного працездатного життя, відповідно, обсяг недовиробленого національного продукту становить від 47,9 до 89,1 мільярдів гривень, причому левова частка втрат зумовлена ​​смертями чоловіків.
Рівень смертності осіб працездатного віку, в 2-4 рази вище, ніж в економічно розвинених країнах.
За даними міністерства, середня очікувана тривалість життя населення країни сьогодні становить 70,3 року, що зумовлює її розрив із середньоєвропейським показником до шести, а з показниками країн ЄС - до 10 років.
 
МайклДата: Четверг, 22.03.2012, 08:39 | Сообщение # 388
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Что будет с вкладами???
Президент Виктор Янукович одобрил передачу от Национального банка Фонду гарантирования вкладов физических лиц права вводить временную администрацию и ликвидировать банки, подписав соответствующий закон №4452-VI «О системе гарантирования вкладов физических лиц» (законопроект №9342).
Новый закон «О системе гарантирования вкладов физлиц» не предусматривает больше гарантированного возврата вкладчику депозита размером до 150 тыс грн.
В новом законе по гарантированию вкладов пропала норма о гарантированном депозите до 150 тыс грн, которые раньше выплачивал Фонд гарантирования вкладов физлиц. Теперь Фонд сам будет решать, какую сумму он выплатит вкладчику???
Фонд в дальнейшем может применить практику выплаты минимальных размеров компенсации вкладчиков, учитывая, что его активы на сегодняшний день составляют 5 млрд грн.
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 12:44 | Сообщение # 389
Группа: Гости





Чубук не порядочный и самовлюбленный урод, жополиз и жирная свинья, наглый и больной наголову дебил, проститутка перешедшая на сторону зла. Ух сколько желчи в моих словах, надеюсь она вся отразиться на его печенке)))).
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:05 | Сообщение # 390
Группа: Гости





С высоты орлиного полета, мышиный писк внизу не разобрать. Пусть говорят за вами где-то, что-то, внимания не стоит обращать! Не стоит до мышей вам опускаться, интриги, сплетни - это пустота. Подумайте - ведь если разобраться,их просто бесит ваша высота!

Добавлено (25.03.2012, 14:05)
---------------------------------------------
Ха.Ха.Ха......! Кто же теперь тебя, бешеного таракана, подпустит к себе? Задавись своей желчью САМО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)

 
ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:11 | Сообщение # 391
Группа: Гости





Quote (Гость)
С высоты орлиного полета, мышиный писк внизу не разобрать. Пусть говорят за вами где-то, что-то, внимания не стоит обращать! Не стоит до мышей вам опускаться, интриги, сплетни - это пустота. Подумайте - ведь если разобраться,их просто бесит ваша высота!

Знали бы вы сколько интриг и сплетен там на верху, там все построено на этом, по другому туда просто не попадешь. А высота действительно бесит, но бесит, что? То что на этой высоте половина недостойных дебилов, а вторая половина, люди потерявшие все святое, сжирающие и выживающие тех кто еще старается там быть человеком. Но с тварями жить по тварьи выть, вот и результат, что всех паскуд тамошних нужно лечить медикаментозно, что скоро и начнем делать.
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 14:41 | Сообщение # 392
Группа: Гости





Вы хотите кого то отравить?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:04 | Сообщение # 393
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
)))) Может хватит паранойи? А то по имеющейся информации "там" уже, камеры наблюдения, микрофоны-диктофоны. Работать нужно а не подобной ерундой заниматься.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 15:42 | Сообщение # 394
Группа: Гости





Dmitriy@Kupyanskiy людей выдает почерк, а тебя привычка )))) Осталось Чубуку узнать кто кроется за Dmitriy@Kupyanskiy и своим пузом размазать твою харю свинячью по асфальту турецкому.
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:03 | Сообщение # 395
Группа: Гости





Ух ты! Кажись Чубук под "гостем" пишет!
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:16 | Сообщение # 396
Группа: Гости





Чубук, ну ты это тарифы на воду скоро снизишь? А рабочих, у которых из-за твоей 8-тысячной зарплаты минималку Дёма срезал, на которую им теперь семью кормить нечем, ты защитил? Или ты так лёг под Дёму, что тебе уже кроме совего пуза ничего не видать?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 25.03.2012, 17:25 | Сообщение # 397
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
и своим пузом размазать твою харю свинячью по асфальту турецкому.

Послушай меня умник тупенький. У тебя ведь даже ума не хватает понять и задуматься о том, что если бы я боялся таких червей как ты, меня тут уже давно не было бы. На счет привычки ))))) полуумок ты еще тот, половина пользователей в инете пользуются такими приемами. Я не пишу на форуме под гостем, считаю ниже своего достоинства)))) (это не для людей нормальных, а для тебя) И еще, с Чубуком мы знакомы, и он прекрасно знает мою деятельность с сайтом. Ты дорогой очень много не понимаешь.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.03.2012, 18:59 | Сообщение # 398
Группа: Гости





Я знаю точно, что Чубук не зря прячется, когда ходит домой по над стенкой, его хамское отношение к людям закончиться для него как и для Вовыной команды, однозначно.
 
ГостьДата: Понедельник, 26.03.2012, 18:36 | Сообщение # 399
Группа: Гости





Экс-главу Харьковской облгосадминистрации Арсена Авакова арестовали в Италии.
 
ГостьДата: Вторник, 27.03.2012, 05:10 | Сообщение # 400
Группа: Гости





Quote (Гость)
Чубук не порядочный и самовлюбленный урод, жополиз и жирная свинья, наглый и больной наголову дебил, проститутка перешедшая на сторону зла.

Спасибо ДВТ это наивысшая оценка от самого крутого мошенника!

Quote (Гость)
Ух сколько желчи в моих словах, надеюсь она вся отразиться на его печенке)))).

Первая книга Царств 20:7
Если на это он скажет: «хорошо», то мир рабу твоему; а если он разгневается, то знай, что злое дело решено у него.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Нюансы местных выборов - часть2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz