Четверг, 18.04.2024, 12:30
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Нюансы местных выборов - часть2
Нюансы местных выборов - часть2
ГостьДата: Понедельник, 09.04.2012, 21:14 | Сообщение # 426
Группа: Гости





как то о выборах все умолкли, может нужно уже догонять?

http://pics.livejournal.com/nurniazov/pic/002b7c37/

песенка простого народа

http://www.youtube.com/watch?v=VbpGSUQVnCA
 
ГостьДата: Вторник, 10.04.2012, 13:25 | Сообщение # 427
Группа: Гости





Quote (Гость)
может нужно уже догонять?

тролль? ща дима тебя почистит.
 
ГостьДата: Среда, 11.04.2012, 05:41 | Сообщение # 428
Группа: Гости





А что выборы? Самая интересная новость была вчера, когда Конституционный суд принял решение о том, что баллотироваться по мажоритарному округу и по списку партии одновременно один и тот же человек не может. Таким образом, ставки за "попадание" в список ПР возрастают до небес. Вот Потапова и отправили на мажоритарный округ, чтобы посмотреть на его личный рейтинг. Не ну Вован то выборы запросто может организовать, и нужное количество голосов тоже, но всё же приятно ощущать, что у Васи бабла на список не хватило.
 
ГостьДата: Среда, 11.04.2012, 11:02 | Сообщение # 429
Группа: Гости





---------------------------------------------
Да все проще. Мажоритарщики все от ПР, списки без коментариев. Ничего не изменилось. И людям глаза замылить. Ловкость рук и никакого мошеничества.
 
ГостьДата: Среда, 11.04.2012, 12:08 | Сообщение # 430
Группа: Гости





Quote (Гость)
списки без коментариев

Что значит списки без коментариев? Что то Вы путаете, и списки и мажоритарщики регистрируются в ЦИК.
 
ГостьДата: Среда, 11.04.2012, 22:27 | Сообщение # 431
Группа: Гости





Я о том что люди на самом деле никого не выбирают. Не важно под каким соусом придет депутат, фамилии там останутся те же.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 12.04.2012, 14:30 | Сообщение # 432
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Мне кажется что-то реально можно сделать только на местном уровне. Лично я здорово удивлюсь с одной стороны (если пройдет ПР), хотя с другой, уже ничего не удивляет. Просто в случае прохождения ПР будет полная ясность в фальсификации, это ясно и понятно. Только вот, что это меняет? Все все понимают, а толку? Современное время многое неприемлемое сделало банальным, и в этом только наша вина. Нам многое прививают постепенно, нежно, с расстановкой, и у нас не хватает ума понимать происходящее на том начальном уровне, когда влиять еще можно. Задумайтесь просто о том, что по мимо ситуации с выборами, подобное происходит еще во многих сферах. Думаю уже стоит просто напросто испугаться, потому как видно, что кроме страха наш народ ни что не может заставить думать и действовать.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Гость яДата: Четверг, 12.04.2012, 14:38 | Сообщение # 433
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
будет полная ясность в фальсификации
Ясность прежде всего? А не попробовать ли соорганизовать команду (пусть небольшую), которая на избирательных участках (не важно от какой партии, если иначе нельзя, не важно в каком статусе, но достаточно серьезном, чтобы иметь доступ к контролю за процессом подсчета бюллетеней) проконтролирует процесс? Я, чур, первый в очереди! А стенать это просто, как два байта переслать...
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 12.04.2012, 14:46 | Сообщение # 434
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость я)
Ясность прежде всего? А не попробовать ли соорганизовать команду (пусть небольшую), которая на избирательных участках (не важно от какой партии, если иначе нельзя, не важно в каком статусе, но достаточно серьезном, чтобы иметь доступ к контролю за процессом подсчета бюллетеней) проконтролирует процесс? Я, чур, первый в очереди! А стенать это просто, как два байта переслать

Да елки палки, я не то, что за , а за за за)))). И Ваше предложение действительно стоящее, и радующее хотя бы потому, что понимаешь, что еще есть люди способные так рассуждать. Другое дело как это сделать. В который раз повторяюсь, что сайт в принципе и существует до этих пор только потому, что есть надежда и вера, что он способен принести хоть какую то помощь, хотяб ы к примеру в поиске подобных решений. К Вашему сведению мы уже обсуждали вопросы контроля здесь. Рассматривались и вебкамеры на участках и многое. Но все не так просто. На выборах мэра было большое количество наблюдателей, поверьте действительно честных, но результат все знают. И писали мы здесь некоторые происходящие вещи на выборах.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Гость на 123Дата: Понедельник, 07.05.2012, 14:02 | Сообщение # 435
Группа: Гости





Журналіст "Української правди" Сергій Лещенко

Ты – быдло

06 травня 2012

Ты – быдло. Тупое и безмолвное. Да, именно так я считаю. Я тебя оцениваю в кулек гречки, пачку чая, банку сгущенки и кулёк конфет. Даже не шоколадных.

За эту подачку ты должен отдать за меня свой голос, благодаря чему я на пять лет буду народным депутатом.

Я буду получать социальный пакет: зарплата плюс депутатские более 30 тысяч в месяц. Бесплатные перелеты по стране. Бесплатное пользование залом официальных делегаций – чтобы случайно не столкнуться с таким быдлом, как ты, в аэропорту. Бесплатное проживание в Киеве. Лечение в "Феофании" – тоже подальше от быдла.

Я буду неприкосновенным лицом, и даже если я собью на дороге быдло, подобное тебе, мне ничего не будет, пока мои коллеги не лишат меня иммунитета.

О таком приятном завершении жизни, как быть похороненным на Байковом кладбище, я даже не буду вспоминать.

Но эти льготы – ерудна. Благодаря голосам быдла я в течение пяти лет буду причастен к распределению бюджета самой большой страны в Европе.

Я смогу получить государственную дотацию для своего предприятия. Я смогу пропихнуть свою фирму на тендер. Я смогу получить пару миллионов за принятие лоббисткого закона. Я смогу оформить льготный кредит в государственном банке. Я смогу ходить к премьеру и президенту, решая вопросы своего бизнеса. Я смогу прийти к генпрокурору и руководителю Печерского суда, отмазывая друзей. Я смогу войти в список миллионеров "Форбс", обзавестись частным самолетом и недвижимостью в Австрии или на Лазурном берегу, а детей отправлю учиться в Лондон...

А про тебя, быдло, я вспомню через пять лет, когда придет время опять раздавать тебе гречку.

[size=16]Ну очень актуально! Не правда ли?
 
Гость яДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:35 | Сообщение # 436
Группа: Гости





Quote (Гость на 123)
Ну очень актуально! Не правда ли?
Актуально? А в чем актуальность-то? Кому-то хоть "кулек гречки, пачку чая, банку сгущенки и кулёк конфет" дают, есть что в рожу дающему швырнуть... А купянчан даже за быдло не держат, думают, и так проголосуют. И ведь проголосуют же!
 
ГостьДата: Понедельник, 07.05.2012, 14:47 | Сообщение # 437
Группа: Гости





Актуально то, что винить то некого за власть такую!
 
МайклДата: Среда, 23.05.2012, 12:42 | Сообщение # 438
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Нвши в Раде!
http://censor.net.ua/video_n....lamenta
 
ГостьДата: Среда, 23.05.2012, 12:52 | Сообщение # 439
Группа: Гости





Ух шалунишка. Старый развратник.
 
МайклДата: Среда, 23.05.2012, 15:18 | Сообщение # 440
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну, почему? Этому есть простое объяснение...
http://censor.net.ua/video_n....m_video
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 23.05.2012, 20:48 | Сообщение # 441
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Шалунишка? А почему Гонта тогда преступник? Девушка на фото пару раз дяде Васе в дочки годится. Да и честно сказать сомневаюсь в дееспособности после всех свалившихся передряг, а интерес похоже гипертрофирован судя по частоте "запала". Ох страшно и подумать о шальных мыслях нашего "бомонда"))))). Ну теперь хотя бы понятно почему бардак в стране, а ну ка такие интересы, куда тут до страны.
Собственно отрывок из самой статьи, что бы не было сомнений в неадекватности ситуации: После этого тебе стоит переключиться и на другие эрогенные зоны ее тела, можешь сделать ей недолгий массаж, ласкай ее грудь, гладь ее животик, бедра, ягодицы. Потрать около 15 минут именно на эти зоны ее тела, прежде чем сосредоточиться на ее главной эрогенной зоне. Начни не спеша продвигаться вдоль ее тела, медленно раздвигая руками ее ноги. К этому времени она должна быть достаточно возбуждена и готова к тому, что ты сейчас подаришь ей море приятных ощущений.)))))))) Детям не читать.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 24.05.2012, 22:21 | Сообщение # 442
Группа: Гости





А кто и за что жестоко избил Кадина?
 
ГостьДата: Пятница, 25.05.2012, 21:42 | Сообщение # 443
Группа: Гости





было бы за что...

Добавлено (25.05.2012, 21:42)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
А кто и за что жестоко избил Кадина?

А есть фото?
 
ГостьДата: Суббота, 26.05.2012, 10:40 | Сообщение # 444
Группа: Гости





Лучше видео. На бис.
 
МайклДата: Воскресенье, 27.05.2012, 19:42 | Сообщение # 445
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Украина — мировой лидер по расходам на бензин по отношению к зарплате!!!!
Венесуэла (стоимость галлона бензина премиум: 0,09 USD, 0,3% дохода
Арабские Эмираты (стоимость галлона бензина премиум: 1,89 USD, 1% дохода
Норвегия (стоимость галлона бензина премиум: 9,69 USD; 3,6% дохода...
Италия (стоимость галлона бензина премиум: 9,35 USD; 9,1% дохода
Россия (стоимость галлона бензина премиум: 3,71 USD, 9,1% дохода
Греция (стоимость галлона бензина премиум: 9,23 USD, 12% дохода
Польша (стоимость галлона бензина премиум: 7,01 USD, 18% дохода
Китай (стоимость галлона бензина премиум: 5,31 USD, 34% дохода
Украина (стоимость галлона бензина премиум: 5,55 USD, 49% дохода
Впрочем, подсчитать самим отечественные показатели не составляет особого труда. Согласно данным Госстатта, в январе 2012 года, средняя заработная плата украинцев составляла 2 722 гривен в месяц. Это равняется немногим более 11 долларов в день. Чтобы заправить галлон (3,7 литров) премиум бензина (из расчета 11,8 грн за литр) среднестатистическому украинцу придется выложить на АЗС 49% своего дневного дохода.
 
ГостьДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:40 | Сообщение # 446
Группа: Гости





Quote (Майкл)
Чтобы заправить галлон (3,7 литров)

Тогда уже не галлон, а 30 галлонов.
 
ГостьДата: Понедельник, 28.05.2012, 05:15 | Сообщение # 447
Группа: Гости





30 галонов будет за месяц, а тее ж говорят в день.
"Средняя зарплата", мля, всегда бесило это выражение. 90% украинцев не могут себе позволить галон в день премиума.
 
АлександрДата: Понедельник, 28.05.2012, 16:23 | Сообщение # 448
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)

8(903)236-09-90
 
МайклДата: Понедельник, 28.05.2012, 19:19 | Сообщение # 449
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Министры нищей Украины почти втрое богаче министров Великобритании!!!!!!
Суммарное состояние британских министров оценивается в 70 млн фунтов (788 млн гривен), тогда как украинских высших чиновников - давно перевалило за 2 миллиарда гривен. Сейчас среди британских министров 18 человек являются фунтовыми миллионерами.
В распоряжении премьер-министра страны Дэвида Кэмерона есть 3,8 млн фунтов стерлингов, причем 190 тыс. из них - ликвидные средства. Самым богатым членом британского руководства оказался председатель верхней палаты парламента лорд Стратклайд: его состояние оценивается в 9,5 млн фунтов. На втором месте - министр обороны Филип Хаммонд с 8,2 млн фунтов, а на третьем - глава британского МИД Уильям Хейг с 4,8 млн фунтов.
В то же время, суммарно личное состояние членов украинского Кабмина в 2011 году превысило 2 млрд грн. Сейчас все члены правительства и топ-менеджмента Банковой - миллионеры. Двое из них - министр культуры Михаил Кулиняк и министр обороны Дмитрий Саламатин - пока только гривневые миллионеры. Как известно, в 2011 году вице-премьер, министр инфраструктуры Борис Колесников признался, что его состояние оценивается в 900 млн долларов.
Он также отметил, что если бы ему предложили за его активы 1,5 млрд долларов, он бы их не продал. Вице-премьер Борис Колесников имеет собственность стоимостью 489,6 млн грн, а вице-премьер Сергей Тигипко - 72,6 млн грн. Колесников также стал лидером по "наращиванию" состояния. Два успешных года увеличили его состояние на 242%. Второе место по темпам роста занял премьер Николай Азаров, который за два года разбогател до 14,3 млн грн, то есть нарастил 116%.
А как у Вас дела с доходами?
 
ГостьДата: Вторник, 29.05.2012, 06:58 | Сообщение # 450
Группа: Гости





Quote (Майкл)
Министры нищей Украины почти втрое богаче министров Великобритании!!!!!!


Выгоните Украинцеву из министерства, ибо сольет она всех в фикалии.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Нюансы местных выборов - часть2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz