Четверг, 28.03.2024, 13:08
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Нюансы местных выборов - часть2
Нюансы местных выборов - часть2
БанкоматДата: Пятница, 03.08.2012, 18:31 | Сообщение # 476
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Кандидатом от объединенной оппозиции на парламентских выборах в избирательном округе №177 будет Герой Украины, депутат Харьковского областного совета Андрей Ровчак. Об этом в своем персональном блоге на "Украинской правде" написал руководитель избирательной кампании оппозиции в Харьковской области, председатель облорганизации ВО "Батьківщина" Арсен Аваков.
В 2008 Ющенко наградил Ровчака званием Героя Украины за достижения в сельском хозяйстве. Я слышал в его ферме даже скотник, который моет за коровами 5 тыщ зарплаты получает. Думаю достойный оппонент кандидату от власти.
Фото его родного села Бугаевка, которое он собственно и развивает
Округ № 177 объединяет города Изюм, Купянск, Изюмский, Купянский, Боровской и Шевченковский районы Харьковской области. В этом округе, по данным СМИ, еще ведутся дискуссии по кандидату от ПР. С одной стороны – это нардеп Василий Грицак, с другой – мелькают фамилии и намного менее титулованных "регионалов": начиная от начальника ГУ образования и науки ХОГА Романа Шаповала и заканчивая Александром Божковым.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин

Сообщение отредактировал Банкомат - Пятница, 03.08.2012, 18:34
 
ГостьДата: Пятница, 03.08.2012, 21:00 | Сообщение # 477
Группа: Гости





А ещё, говорят, по нашему округу будет Наталья Витренко!
 
МайклДата: Понедельник, 06.08.2012, 08:37 | Сообщение # 478
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Вместо Грицака.
По избирательному округу №177 Харьковской обл. с центром: г.Купянск, от партии Регионов на выборах будет представлен Остапчук В.Н. который еще недавно был членом партии "Відродження". Профессор Украинской государственной академии железнодорожного транспорта, в 2004г., Герой Украины - октябрь 2004г. за выдающийся личный вклад в сооружение объектов транспортной инфраструктуры Украины, обеспечение бесперебойной перевозки грузов и пассажиров железнодорожным транспортом.

http://t2.gstatic.com/images?....MhWx4XY
 
ГостьДата: Понедельник, 06.08.2012, 15:13 | Сообщение # 479
Группа: Гости





Понятно. Перебежчик-хамелеон, да еще и в погонах.
 
МайклДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:10 | Сообщение # 480
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
В мае 2011г. был избран председателем (головою) партии "Відродження". По "настоятельной" просьбе "народа" резко изменил свою позицию и в июле 2012г. перешел в партию регионов. По отзыву сослуживцев ничего выдающегося не сделал, всегда занимал угодническую позицию по отношению к руководству, смело использовал в своей работе плагиат, приписывая себе чужие заслуги. Все свои звания (профессорское звание и Героя Украины) получил во времена отличного руководителя Кирпы. На этом вся его выдающаяся работа заканчивается. Некоторые заслуженные железнодорожники Узлового обращались к нему за помощью. Интересно было бы услышать, смог ли кандидат решить хотя бы несколько вопросов Узловчан?
 
ГостьДата: Понедельник, 06.08.2012, 21:32 | Сообщение # 481
Группа: Гости





К сожалению все решат бабки как всегда.
 
SlepДата: Понедельник, 13.08.2012, 22:03 | Сообщение # 482
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я б не был так критичным к Остапчуку, несколько лет назад, когда на майдане победила демократия , Остапчюк ушел в ХИИТ проректором и на его место пришел такой начальник дороги, что все вспоминают его только с ужасам, всё познаётся в сравнении, во всяком случае хуже Потапова он точно не будет.
 
МайклДата: Вторник, 14.08.2012, 14:50 | Сообщение # 483
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
И так настал час определиться Купянску с каким депутатом нам жить и на кого можно будет опереться.
Я за Героя Украины, агрария, человека который делает все для людей.
http://nbnews.com.ua/vybory-2012/candidate/1772/
 
ГостьДата: Среда, 15.08.2012, 07:26 | Сообщение # 484
Группа: Гости





Я за Героя Украины, агрария, человека который делает все для людей.
+1
 
ГостьДата: Среда, 15.08.2012, 08:08 | Сообщение # 485
Группа: Гости





Развелось здесь этих аграриев как собак беспризорных
 
ГостьДата: Среда, 15.08.2012, 09:32 | Сообщение # 486
Группа: Гости





Эх, если бы...
Если бы ТАКИХ аграриев было как собак, нам бы давно завидовали развитые страны.
 
МайклДата: Четверг, 16.08.2012, 19:21 | Сообщение # 487
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Вже точно можна припустити скільки ПаРтия буде "накручувати" своїм кандидатам в округах та за партійними списками, це приблизно - 30% /+;-2%/ в межах похибки....Максим Луцький, народний депутат Партії регіонів відповів на запитання, скільки людей його підтримують: "Якщо говорити політично, то треба говрити: "Ну я не знаю". Але я знаю, що мене підтримує більшість. 50% - ні. Трошки менше ніж 40%, але трошки більше ніж 30%". Це можна констатувати як встановлений факт - установка є і вона буде нав'язуваться суспільству.
 
МайклДата: Четверг, 23.08.2012, 15:57 | Сообщение # 488
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Неизвестный кандидат в потивовес Ровчаку?
Рочняк Сергій Дмитрович, народився 30 червня 1962 року в селі Кіндрашівка Куп’янського району Харківської області, громадянин України, протягом останніх п’яти років проживає на території України, освіта вища, тимчасово не працює, безпартійний, проживає в селі Кіндрашівка Куп’янського району Харківської області, судимість відсутня, самовисування.
 
ГостьДата: Четверг, 23.08.2012, 16:42 | Сообщение # 489
Группа: Гости





Quote (Майкл)
Неизвестный кандидат в потивовес Ровчаку?


Ровчак Рочняк даааааа и за пя'тьсот гривнів не розбереся де що.
 
МайклДата: Четверг, 23.08.2012, 17:16 | Сообщение # 490
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Технология "клонирования".
С помощью этой технологии избиратели могут быть введены в заблуждение и перепутать в день голосования строку с кандидатом, которого поддерживают. Если учесть, что в списке они будут стоять рядом, то понятно что 50 на 50 избирателей не будут всматриваться во все буквы, а будут ориентироваться по первой. Понятно, что это технология неконкурентной борьбы, однако правовых методов противодействия ей нет.
 
ГостьДата: Пятница, 24.08.2012, 05:45 | Сообщение # 491
Группа: Гости





Quote (Майкл)
однако правовых методов противодействия ей нет


Так за тищу гривнів я б усі букви завчив.
 
ГостьДата: Пятница, 24.08.2012, 07:48 | Сообщение # 492
Группа: Гости





Вот он истинный портрет нашего избирателя. Все-таки мы имее то, что заслуживаем.
 
ГостьДата: Пятница, 24.08.2012, 09:59 | Сообщение # 493
Группа: Гости





Quote (Гость)
Все-таки мы имее то, что заслуживаем


та щось окрім свого язика ти нічого я бачу не маєш, а своє лицо у плітику пхаєш.
 
ГостьДата: Пятница, 24.08.2012, 19:17 | Сообщение # 494
Группа: Гости





Quote (Гость)
мужской половой орган в ротовом отверстии


Думав що хоть тут вумні люди а тута одні голубки не знають куди свое лихо засунути.
 
ГостьДата: Пятница, 24.08.2012, 19:35 | Сообщение # 495
Группа: Гости





Господа все в Париже.
 
ГостьДата: Суббота, 25.08.2012, 15:05 | Сообщение # 496
Группа: Гости





Выборочное удаление сообщений - это верх патриотизма.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 25.08.2012, 15:12 | Сообщение # 497
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Выборочное удаление сообщений - это верх патриотизма.

Выборочное. Вы правильно заметили. Выбор относится к сообщениям которые не соответствуют общепринятым нормам поведения. Учитесь высказывать свои мысли человеческим языком и все будет хорошо.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МайклДата: Суббота, 25.08.2012, 17:20 | Сообщение # 498
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
За 62 дня до выборов.
http://nbnews.com.ua/vybory-2012/okrug/177/
 
ГостьДата: Суббота, 25.08.2012, 20:32 | Сообщение # 499
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Учитесь высказывать свои мысли человеческим языком

Удивительный Вы человек, Дмитрий. Какое же слово Вам показалось нечеловеческим? Именно человеческим языком я и изъясняюсь. При этом интересен тот факт, что в соседнем сообщении пользователь определяет у человека рыло. Вот у Вас, например, есть такая часть тела? Ну если Вы, конечно, считаете себя человеком. Но это сообщение Вы определили в разряд "человеческих". Странно, не правда ли? Мир перевернулся? smile
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.08.2012, 08:40 | Сообщение # 500
Группа: Гости





За все время, которое у власти Потапов, я к ПР отношусь именно через этого человека, который угробил все в Купянске, поэтому я никогда не буду голосовать за ПР и их кандидатов, всем советую за кого угодно только не за эту мразь, которая 95 в списке партии регионов и опять пройдет если проголосовать за ПР. Все на выборы и голосуйте против ПР и их кандидатов.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Нюансы местных выборов - часть2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz