Четверг, 25.04.2024, 02:04
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Нюансы местных выборов - часть2
Нюансы местных выборов - часть2
ГостьДата: Суббота, 12.11.2011, 20:22 | Сообщение # 126
Группа: Гости





Майкл Берёза, ты мне напоминаешь мачеху Золушки. "Королевство маловато, а то я бы развернулась!!!" Зачем тебе местных трогать, это для тебя мелко, и можно нарваться. Куда проще на Киев лаять, тем ведь плевать на тебя и на твоего Савика Шустрика. А тут на сайте - смело прём на киевских слонов, а ещё побольше восклицательных и вопросительных знаков в обличительных текстах. Вот, мол, я каков возмущенный обличитель.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Суббота, 12.11.2011, 20:45 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Пшеки
Quote (Майкл)
Они не дают взяток, не кормят полицию


Вот здесь не надо ля ля поляки берут взятки, полиция, ревизоры, нотариусы 100% ещё как, сам сталкивался последние копейки забирали ровно 50% . Штраф 50 дол за 25 договоришся!!!


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 12.11.2011, 21:27 | Сообщение # 128
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Майкл Берёза, ты мне напоминаешь мачеху Золушки. "Королевство маловато, а то я бы развернулась!!!" Зачем тебе местных трогать, это для тебя мелко, и можно нарваться.

На сколько я знаю, Майкл на прямую, без всяких прикрывательств, спорит с нашим мэром, один из не многих. Или Вы имеете ввиду других местных? Может мы не знаем нашей истинной власти? Просветите. И сами то, что? А то похож Ваш пост на непонятно, что - не поймешь, то ли власть защищаете, то ли Березу обвиняете в том, что не с вилами против власти? Или это так, чтоб по ситуации один хрен в свою пользу перекрутить можно было? Я не делаю каких либо умозаключений, просто изъясняйтесь ясней. На Майкла уж точно проще всего здесь наехать.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МайклДата: Суббота, 12.11.2011, 22:54 | Сообщение # 129
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто в Купянске мне может угрожать, ведь я никого здесь не ограбил. не оскорбил, не предал. У меня здесь много хороших друзей, которые и сейчас входят в близкое окружение власти, спасая свой бизнес но остались людьми. Я сними общаюсь иногда, спорю, доказываю. Боятся те кто ограбил, оскорбил, навредил обществу. На этом сайте я стараюсь изложить свою позицию и дать Вам возможность по дискуссировать. В дискуссиях рождается истина. Да мы сейчас не можем изменить устрой. Но впереди выборы и Нам нужно учиться выбирать, что бы не было мучительно больно.
 
ПоршДата: Воскресенье, 13.11.2011, 00:13 | Сообщение # 130
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, мало научиться выбирать. Надо еще научиться сделать так, чтобы выборы когда-нибудь все-таки состоялись именно как выборы. И чтобы среди кандидатов были не только мешки с деньгами либо мешки с родственниками, которых нам на блюде в морду под личинами якобы мы их и предложили. Это все не наши кандидаты и не наши выборы, вы не находите?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 13.11.2011, 01:12 | Сообщение # 131
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Назовите мне хоть одного кандидата, претендента, не такого? В том и проблема. Человеческая сущность. Что бы оказаться претендентом в кандидаты уже подразумевается, что нужно переступить, предать, и т.д., и т.п. Это карьерный рост, то есть соревнование, и не спорт это с судьями честными, а подхалимство, стукачество, шантаж, подставы и многое подобное. Нормальный человек не пройдет в политику, потому как съедят, а пошедший нормальный и прошедший - сам стал плотоядным. Закон выживания.
Я это к тому, что выход по логике должен быть, и думаю он есть. Не возможно дать человеку власть и надеяться на его порядочность или еще что-то, на то она и ВЛАСТЬ, что бы властвовать - иметь больше других, работать меньше других, командовать другими, жить лучше других. Власти, в прямом понимании этого слова, не должно быть!!! Исполнители, да. Помощники, кто угодно. Исполнители ЗАКОНА! Но тут следующий вопрос - кто законы пишет? Выход? Нужно думать. Я не знаю, по мне так пусть дети напишут. Или я вот атеист, но с десятью заповедями согласен на все сто, вот и закон, правильный, готовый. И не нужно целые талмуды писать, чтоб потом юлить среди этой неразберихи.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МайклДата: Воскресенье, 13.11.2011, 12:02 | Сообщение # 132
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Вкидувати в урну 20 бюлетенів одним чоловіком, це нормально.... В.Литвин.
За його словами, вкидання депутатом Юрієм Литвином бюлетенів за інших депутатів – «це просто моральний аспект ставлення депутата до виконання свого обов’язку».
За інших депутатів????
...депутати брали бюлетень, підходили докуратора, який дивився, яку позначку вони поставили, потім депутат підходив до телевізійної камери й показувавбюлетень, а потім його вкидав...
...3 листопада під час обрання у Верховній Раді нового судді Конституційного суду Олександра Пасенюка член фракції Народної партії Юрій Литвин в одну із скриньок для голосування одразу 20 бюлетенів вкинув, тоді як законодавство передбачає особисте голосування кожним депутатом.
...У зв’язку з цим представники опозиції заявили про фальсифікацію виборів судді, а у відповідь, «регіонали» назвали таке голосування – сталою практикою парламенту.
Нагадую Вам саме 3 листопада в приміщенні Куп'янського міського будинку культури на конференції ветеранів спочатку не реєстрували окремих делегатів які прибули на конференцію, а коли не вистачило голосів щоб протянути необхідне рішення міської влади, миттєво роздали мандати всім "своїм" які мають віддалене відношення до роботи ради ветеранів, і після цього конференція перетворилася на фарс.
Оце і є нігілізм влади.


Сообщение отредактировал Майкл - Воскресенье, 13.11.2011, 12:11
 
МайклДата: Воскресенье, 13.11.2011, 22:22 | Сообщение # 133
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Так встречают Киевляне и гости столицы Президента Украины.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=lU_8ix-EzW4


Сообщение отредактировал Майкл - Воскресенье, 13.11.2011, 22:24
 
МайклДата: Понедельник, 14.11.2011, 18:42 | Сообщение # 134
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
....Мы отладили не идеальную, но достаточно эффективно отбирающую деньги "государственную машину" работающую в конкретных украинских условиях....
http://s017.radikal.ru/i421/1111/2e/bffc813b8c09.jpg
 
МукурасьДата: Понедельник, 14.11.2011, 19:27 | Сообщение # 135
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Кусаем локти?..
14.11.2011, 16:51
В Харьковской области будут модернизировать все сахарные заводы. Об этом 14 ноября заявил журналистам заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Виталий Алексейчук. По его словам, по расчетам, объемы инвестиций составят от 5-6 до 10 млн.грн. на каждый завод. "Сегодня заводы частные, и бизнесмены должны думать об экономике, о развитии предприятий и об их рентабельной работе. Чем больше мощность завода, тем быстрее он переработает свеклу и тем меньшими будут ее потери при хранении", - заявил В.Алексейчук.
Он сообщил, что для бизнесменов лучше взять кредиты и провести реконструкцию заводов, чем вкладывать деньги в закупку свеклы, которая пропадет. "Нужно значительно повысить производительность каждого завода, чтобы в сутки перерабатывать не 700 тонн, как Мурафский сахарный завод, а хотя бы 5 тысяч тонн. А в целом в странах Евросоюза минимальная производительность сахарного завода составляет 12 тысяч тонн в сутки. Если мы будем стоять на месте, нас просто выкинут с рынка производства сахара", - отметил В.Алексейчук.
Он также рассказал, что реконструкция будет вестись постепенно – до 2015 г. "В области собственниками двух заводов стала мощная группа "Астарта", которая планирует серьезную реконструкцию Савинского и Ново-Ивановского заводов. Они покажут пример, а остальные потянутся за ними. Кроме того, в области будут работать над улучшением селекции сахарной свеклы, чтобы она меньше портилась при хранении", - отметил заместитель губернатора.


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:17 | Сообщение # 136
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Нам увы уже это не грозит. Преступление совершено и уже поросло бурьяном.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 14.11.2011, 20:39 | Сообщение # 137
Группа: Гости





#134 та что слева на Анну Герман похожа
 
МайклДата: Понедельник, 14.11.2011, 21:34 | Сообщение # 138
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Украина в тройке лидеров на Green Сard.
В этом году заявки подали больше 36тыс. Украинцев. Заявки принимались до 12.00 по средне Американскому времени 05.11.11г. Анкета бесплатная.
 
МукурасьДата: Вторник, 15.11.2011, 09:05 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
слева на Анну

Рекомендую (слева направо): "дешевки" с Банковой Анна Николаевна Герман, Инна Германовна Богословская, Елена Леонидовна Лукаш.
Можете не сомневаться - товар качественный. По крайней мере, Хаму нравится...

Прикрепления: 6354673.jpg (203.7 Kb) · 5606624.jpg (189.5 Kb)


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ПоршДата: Вторник, 15.11.2011, 12:53 | Сообщение # 140
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Не люблю грубую натуру, даже если прикол
 
МукурасьДата: Вторник, 15.11.2011, 14:51 | Сообщение # 141
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Порш)
Не люблю

Предупреждать же надо!.. Чтобы не оскорблять взор Порша "грубой натурой", могу предложить натуру нежную...
Прикрепления: 6821497.jpg (216.0 Kb)


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 15.11.2011, 14:55 | Сообщение # 142
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Да их там пойми, нежная под этой чалмой натура или, не нежная)))), в самом центре вообще НЛО

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 15.11.2011, 18:37 | Сообщение # 143
Группа: Гости





У Миши щенок пропал
 
aprovieДата: Вторник, 15.11.2011, 20:49 | Сообщение # 144
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Нежная, грубая натура - ха-ха-ха!
А насчет щенка грустно. У какого Миши пропал?
 
ГостьДата: Вторник, 15.11.2011, 21:10 | Сообщение # 145
Группа: Гости





да мало ли в бразилии "мишей".
 
ГостьДата: Вторник, 15.11.2011, 21:19 | Сообщение # 146
Группа: Гости





Хм, появился. Или Миша балуется или у меня интернет. Я про Майкла и его аву.
 
МайклДата: Вторник, 15.11.2011, 22:00 | Сообщение # 147
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Ловим Азарова на брехне!!!!
15.11.2011 19:45. Источники: РИА Новости.
Азаров: у Украины нет средств для удовлетворения исков чернобыльцев...
...в результате исполнения этих судебных решений со счетов Пенсионного фонда в этом году уже было снято 6 миллиардов гривен (около 750 тысяч долларов).... Н.Азаров
А теперь умножьте 750тыс. на 8 и получите результат ровно в тысячу раз меньше. Так они вру во всем. Ни каких пять-десять бюджетов не надо. К примеру все говорят о детях войны, их примерно 4млн. (каждый год умирает порядка 240тыс.) цена вопроса 175грив. к пенсии в месяц, итого на год - 8 млрд.
Чернобыльцы, настоящих 1-2катег. не больше 150тыс. цена вопроса + 3,5-4тыс. грив к пенсии, итого- 7млрд.( остальных нужно проверять как получили статус).
Афганцы, порядка 180тыс. цена вопроса + 1,5-2тыс. грив. к пенсии, итого 4.3млрд.
Эти три категории тянут не больше 20млрд.грив. в год.
Напомню только в этом году генерирующим компаниям(частным ) правительство Азарова простило 25млрд.грив, компания "Ливела" не заплатила налогов 3 млрд.грив, на Евро в этом году "закатано" 34млрд.грив... и т.д.д.д.д.д.д... Правильно было бы сказать, что чиновники при власти воруют не один бюджет Украины.
Не верьте ПРавдунам! "Покращення життя відчуває уже кожний".
Я здесь. Ники не меняю. Привык играть в открытую!


Сообщение отредактировал Майкл - Вторник, 15.11.2011, 22:08
 
МайклДата: Среда, 16.11.2011, 12:09 | Сообщение # 148
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Еще одна социальная «идея» Азарова.
... мы (Николай ІІ) дадим право матери (отцу) получать помощь на ребенка в случае смерти одного из родителей, которые не находились в зарегистрированном браке. Выплата помощи одиноким матерям будет возобновляться просто по письменному заявлению получателя к органу, который назначает такую помощь.
...не будет прекращаться выплата помощи лицам, которые ухаживают за инвалидами (ІІ группа) в результате психического расстройства, когда такие лица не работают (не учатся, не служат)
http://ubr.ua/files/story/112/163/300x168.jpg
 
ГостьДата: Среда, 16.11.2011, 21:06 | Сообщение # 149
Группа: Гости





http://tabloid.pravda.com.ua/focus/4ec3b44d57815/
 
МайклДата: Среда, 16.11.2011, 22:43 | Сообщение # 150
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Супер! Но так же можно обос..ться от страха.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Нюансы местных выборов - часть2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz