Четверг, 25.04.2024, 21:02
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Прославились
Прославились
ГостьДата: Среда, 18.01.2012, 12:32 | Сообщение # 101
Группа: Гости





Что-то Димон пропал, наверно чемоданы пакует.
 
ДимонДата: Среда, 18.01.2012, 14:23 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Никуда я не пропал. Думаю, чего бы такого остроумного ответить. Что бы меня опять похвалил.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 18.01.2012, 15:03 | Сообщение # 103
Группа: Гости





У меня образование психолог я учился и учусь, и танки мне не помеха.Я говорил и буду говорить, хоть и не всегда слышу меня поймут мои близкие мои братья по разуму, больше не надо.
 
ГостьДата: Среда, 18.01.2012, 16:51 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Не слушайте его ребята. Нутром чую что это не настоящий Димон. Самозванец.
 
ГостьДата: Среда, 18.01.2012, 18:38 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Dmitriy@Kupyanskiy, молодец! классно сказал.

Добавлено (18.01.2012, 18:35)
---------------------------------------------

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Читаю последние посты. Радует,


Я порой перечитываю свои посты и фигею, все грамотней и грамотней я становлюсь - настоящее чудо происходит, хоть и пьяный я пишу, ну вы меня понимаете.

Добавлено (18.01.2012, 18:38)
---------------------------------------------
выше писал я

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 18.01.2012, 18:46 | Сообщение # 106
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Читаю последние посты. Радует,

Я порой перечитываю свои посты и фигею, все грамотней и грамотней я становлюсь - настоящее чудо происходит, хоть и пьяный я пишу, ну вы меня понимаете.
 
ГостьДата: Среда, 18.01.2012, 19:55 | Сообщение # 107
Группа: Гости





ДмитрийСобакаКупянский в запой ушел, трудно наверно родину покидать.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 18.01.2012, 22:10 | Сообщение # 108
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Дмитрий ваш танкист, и вы туда же, без танка никуда.

Смешно. Я не игроман, можете не сомневаться, поиграть могу но только в свободное время, для отдыха мозга от всего, скорее зависим от любви к познанию, просто гуглить могу часами, тут да. Ученье свет.)))


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 18.01.2012, 22:24 | Сообщение # 109
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Что-то Димон пропал, наверно чемоданы пакует.

Пост вроде адекватный. Затеял серьезный ремонт, пока зима и есть свободное время, потому до интернета то добираюсь то нет.
Quote (Димон)
Никуда я не пропал. Думаю, чего бы такого остроумного ответить. Что бы меня опять похвалил.

Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
У меня образование психолог я учился и учусь, и танки мне не помеха.Я говорил и буду говорить, хоть и не всегда слышу меня поймут мои близкие мои братья по разуму, больше не надо.

Quote (Гость)
Я порой перечитываю свои посты и фигею, все грамотней и грамотней я становлюсь - настоящее чудо происходит, хоть и пьяный я пишу, ну вы меня понимаете.

Прочитайте хотя бы одну книжку за свою жизнь, вот может тогда ума прибавится. Могу посоветовать например - "Предуготовительное вступление к теории мышления в их общности, совокупности, сущности и во применении к уразумению органических начал обоюдного раздвоения общественной производительности."
А если хотите услышать диагноз человеков писавших такие посты, скажу так. Вот посмотрите кто и как ответил. Не писали же такого нормальные посетители сайта? Призадумайтесь? Думаю это комплексы. Могу утешить - люди вы не глупые, но и (не нужно особым) оригинальным умом не блещете. Хотя по доброте душевной могу допустить, что просто Петросян забил на свои дела и решил нас повеселить, но не тот уже юмор у старичка.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
aprovieДата: Вторник, 24.01.2012, 02:21 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
1 fevralya dolzen bit sud po delu Makogona. Kto v Kupyanske, pridite, soobshite zurnalistam, podderzite Yevgeniya
 
ГостьДата: Пятница, 10.02.2012, 19:34 | Сообщение # 111
Группа: Гости





По информации первого заместителя председателя ХОГА – начальника оперативного штаба Валентина Дулуба, на станции Купянск-узловой в трехэтажном жилом доме в квартире на 3 этаже произошел взрыв бытового газа из-за того, что в квартиру занесли 5-ти литровый баллон со сжиженным газом.

В помещении проводились ремонтные работы. В результате взрыва в квартире повреждено перекрытие крыши, стена из соседней квартиры, также в соседних квартирах выбиты окна и двери. Есть травмированные, погибших нет.

На место происшествия выехал первый заместитель председателя ХОГА Валентин Дулуб, а также руководители главных управлений, территориальных органов, члены областной комиссии по чрезвычайным ситуациям.

На месте происшествия работает комиссия, которая определит дальнейшие действия по ликвидации происшествия, а также оценит убытки.
 
ГостьДата: Пятница, 10.02.2012, 20:55 | Сообщение # 112
Группа: Гости





Ого!
Сенсация со знаком ЖОПА
 
МайклДата: Суббота, 25.02.2012, 11:48 | Сообщение # 113
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Опять Купянск может прославиться на всю Украину!
По данным источников ZN.UA, для следователей налоговой не являются тайной схемы работы концерна «Укрспирт», покупка труб «Нафтогазом», импорт товаров широкого потребления и продуктов питания. Согласно имеющемуся у нас документу, следователь по особо важным делам Владимир Пасюков по согласованию с первым заместителем генерального прокурора Евгением Блаживским направил представление о проведении обыска на квартире, где проживает должностное лицо СП ООО «УВРК» в рамках уголовного дела № 69-140. «Украинская восточная рыбная компания» — крупнейший импортер рыбы. У ее руководства налоговая намеревалась изъять носители информации, ценности и деньги, добытые преступным путем. Представление следователя подтверждает все те обвинения, которые на протяжении прошлого года неоднократно выдвигали различные бизнесмены в адрес сотрудников Службы безопасности и Гостаможни. Вот как работал более года, по данным следствия, незаконный импорт, крышуемый группировками, связанными с криминальными структурами и государственными чиновниками.
Из материалов дела: "... Так, на даний час встановлено, що в період січня —серпня 2011 року підприємством СП ТОВ «УВРК» (код ЄДРПОУ 30665859) здійснювалась фінансово-господарська діяльність щодо продажу морепродуктів. При цьому, морепродукти імпортувались на митну територію України. Невстановлені слідством службові особи СП ТОВ «УВРК», з метою швидкого та безперешкодного проходження митного оформлення морепродуктів вступили у попередню змову з ОСОБА_5, ОСОБА_6, ОСОБА_7 Враховуючи, що службові особи СП ТОВ «УВРК» постійно користуються вищевказаними «послугами»вказаних осіб, постійно та вчасно передають їм значні суми готівкових коштів за сприяння у швидкому та безперешкодному проведенні митного оформлення продуктів, в період січня—серпня 2011 року, повторно, вступили з ними в попередню змову, яка направлена на умисне ухилення від сплати податку на додану вартість та митних платежів, шляхом умисного заниження митної вартості товарів. В зв’язку з чим, службові особи СП ТОВ «УВРК» під час митного оформлення продуктів у вищевказаний період, прагнучи досягнення злочинного результату — умисне ухилення від сплати податків та обов’язкових платежів, умисно, під час заповнення вантажно-митних декларацій, внесли завідомо неправдиву інформацію про митну вартість, шляхом її заниження..."
"...при цьому, ОСОБА_5 та ОСОБА_7, виконуючи свою злочинну роль, дали незаконні вказівки службовим особам Держмитслужби України, у т.ч. начальнику Південної митниці ОСОБА_4, на проведення митного оформлення продукції, яка імпортована СП ТОВ «УВРК», без належного дотримання чинної процедури, яка включає отримання всіх необхідних документів, що підтверджують задекларовану її митну вартість, та погодитись з умисно заниженою митною вартістю в вантажно-митних документах. Злочинним економічним результатом умисного заниження митної вартості морепродуктів, стало заниження податкового зобов’язання по сплаті податку на додану вартість, який сплачується під час імпорту товарів на територію України, що призвело до фактичного ненадходження до державного бюджету вказаного податку в перевіряємий період в сумі 4,3 млн. грн., що є особливо великим розміром..."
"...результатами проведення оперативно-розшукових заходів по справі встановлено, що представниками СП ТОВ «УВРК», які вступили у попередню змову з ОСОБА_5 та ОСОБА_7 є ОСОБА_14 —співзасновник даного підприємства, ОСОБА_15 —його директор та ОСОБА_16 —його головний бухгалтер. З метою встановлення місцезнаходження первинних документів СП ТОВ «УВРК», документів, які підтверджують злочинність діяльності вказаних осіб, документів, які свідчать про проведення митного оформлення товарів підприємством СП ТОВ «УВРК»на адресу Управління з ОВС ГУПМ ДПС України 09.11.2011 направлено доручення в порядку ст. 114 КПК України на проведення відповідних оперативно-розшукових заходів. За результатами проведених заходів, оперативними працівниками встановлено, що документи, які мають значення для справи, у т.ч. докази, які направлені на встановлення істини у справі, викриття вчинення зазначеними особами й інших злочинів можуть знаходитись в квартирі, яка зареєстрована на праві приватної власності на ім’я ОСОБА_3, який є чоловіком ОСОБА_4».
Думается, после этого исчерпывающего расследования вопросов о схеме теневого импорта в Украину уже не возникнет — все уже задокументировано. Остался другой вопрос, будет ли эта схема разрушена и будут ли виновные привлечены к ответственности?
По данным Цензор Нет от 24.02.2012г."НАЛОГОВАЯ РАСКРЫЛА СХЕМУ КОНТРАБАНДЫ ЮРЫ ЕНАКИЕВСКОГО НА ТАМОЖНЕ" (Ю.Бутусов)


Сообщение отредактировал Майкл - Суббота, 25.02.2012, 11:50
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2012, 12:37 | Сообщение # 114
Группа: Гости





Смешно читать подобный фарс. Я например знаю как минимум двух человек в Купянске, работающих на предприятиях шоколадного короля Порошенко вахтовым методом. Официальную зарплату получают минималку, остальное в конверте. Думаете на предприятиях Ахметова, Фирташа и прочих все чисто и законно? Или об этом не знают прокуратуры, СБУ, наловые и т.д.? Подобные выборочные "уголовные дела" в кавычках лишь подтверждают бандитскую сущность нынешней влады - завладение чужим бизнесом, рейдерские захваты, устранение конкурентов. И все это с применением силовых структур, налоговых, судов.
Продукция УВРК неоднократно подтверждала свое качество. Несколько раз участвовала в передаче "Знак якости" на Интере, где химический анализ подтверждал отсутствие консервантов и химикатов. А может как раз кому-то очень нужно продвигать тухлую рыбу, вымоченную в химии, не выбрасывать же.
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2012, 19:31 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Такое впечатление, что кто-то решил доконать Купянск. Ведь уже докеровались до ручки, осталось завалить Лущика и Радченка и всё, будет как в Двуречной, где осталось полторы тысячи жителей. А это отношение к нашему нардепу. Не смог защитить ни одного предприятия. А наезд на его последний оплот УВРК - показывает отношение к нему внутри ПР. Ну, а бульдог Берёза всегда радуется чужой беде.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 26.02.2012, 20:54 | Сообщение # 116
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Продукция УВРК неоднократно подтверждала свое качество. Несколько раз участвовала в передаче "Знак якости" на Интере, где химический анализ подтверждал отсутствие консервантов и химикатов. А может как раз кому-то очень нужно продвигать тухлую рыбу, вымоченную в химии, не выбрасывать же.

Это все правильно и хорошо, что качество хорошее, но сути не меняет - воровство, неуплата налогов, - мало без этого получается? А цепочка куда ведет - нехватка денег в бюджете (согласен, что разворуется дальше но не об этом же сейчас а о конкретном этапе), задержка зарплат, скоро уверен пенсий и т.д.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:27 | Сообщение # 117
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
сути не меняет - воровство

Так и я ж не об этом. Конечно не все белые и пушистые. Но давайте одинаково ко всем подходить. Порошенко на днях назначат министром финансов. О чем вобще дальше говорить? Тот же Тигипко через кипрские офшоры укрывается от налогов. Все об этом знают, все об этом говорят, но никто никого не наказывает. Это как с гаишниками, когда Коломийцев рубаху рвал на груди что в ГАИ коррупции нет. А если одиночные случаи и выявляются, то жестоко наказывают. Думаю все автомобилисты в этот момент улыбнулись.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 26.02.2012, 22:41 | Сообщение # 118
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Недавно мне один человек сказал, что одна из самых серьезных проблем в нашей стране - это, так сказать, первые, вторые и третьи китайские предупреждения. (Поймали на взятке политика - решение - два года не имеет права заниматься политикой, а через два года бери опять. Торгуешь просроченными товарами - штраф - и торгуй подобной гадостью опять. ) И в таком вот роде. Из головы не выходит, ведь действительно в этом большая проблема. В цивилизованной стране если поймают предпринимателя на торговле просрочкой ( что из-за наказания практически невозможно) вон из этого бизнеса пожизненно. Это как воспитание ребенка - жалеешь и делаешь этим хуже и ребенку и всем.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МайклДата: Понедельник, 27.02.2012, 08:26 | Сообщение # 119
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Это не компромат, а реальность.
Суть статьи не в продукции УВРК (там работают специалисты, которые создают ту самую продукцию, которая доходит до нашего стола), а в том что кораблями завозят продукцию, платят миллионные откаты, а в бюджет - пшик. Была такая реклама - заплати налоги и спи спокойно. Вот вам и пенсии, и пособия по безработице, и соц. гарантии. Зачем тогда это требовать у правительства? Это называется теневой бизнес. Недавно встречал статью, где экономисты выкложили свои расчеты, применительно к экономике. Так вот. В стране расходится по "рукам", мимо казны, в виде сокрытия доходов, взяток, откатов, презентов, подарков, зарплаты в конвертах, вывозится за рубеж, аккумулируется в матрацах еще три бюджета!!!! Это те самые деньги которые недополучают все сферы нашей жизнедеятельности... Вы верите в "реальный" бюджет целой страны Украина в 48.8 млрд.$ ( к примеру Хорватия недавно вошла в Евросоюз имеет бюджет 36 млрд.Є - население 2.2млн.человек)? Я нет. Куда мы катимся? Алькапоне посадили за неуплату налогов.
 
ГостьДата: Понедельник, 27.02.2012, 14:52 | Сообщение # 120
Группа: Гости





К чему эта демагогия? Все намного проще. Кому-то из бандюков приглянулся рыбный бизнес. А статей таких можно наваять пачками. Чтоб такие как вы рассусоливали по форумам о смысле бытия. Сегодня можно с уверенностью перефразировать крылатую фразу "Был бы раскрученный бизнес, а статья (уголовного кодекса) найдется". Или, например, "То что вы до сих пор в рыбном бизнесе не ваша заслуга, а наша недоработка". Или вобще "У вас все еще есть бизнес? Тогда мы идем к вам!"
 
МайклДата: Пятница, 02.03.2012, 08:06 | Сообщение # 121
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Янукович и Клименко готовят аресты руководства "Украинской восточной рыбной компании" - за контрабанду.
Налоговая милиция раскрыла масштабную преступную схему монополизации импорта целой группы товаров одной коммерческой компанией в сговоре с должностными лицами таможни. Особенность расследования заключается в том, что подозреваемые чиновники находились «в отношениях» со структурами «Юры Енакиевского» и «Иван Иваныча» Аврамова.
«Украинская восточная рыбная компания» - крупнейший импортер рыбы. У ее руководства налоговая намеревалась изъять носители информации, ценности и деньги, добытые преступным путем. Представление следователя подтверждает все те обвинения, которые на протяжении прошлого года неоднократно выдвигали различные бизнесмены в адрес сотрудников Службы безопасности и Гостаможни.
Сам факт проведения следствия налоговой службой, в сферу компетенции которой непосредственно не входит контроль таможни, показывает: команда Виктора Януковича в лице группы Александра Януковича и Сергея Арбузова намерена сделать контролируемыми те финансовые потоки, которые группа «Юры Енакиевского» и его зама по таможне «Иван Иваныча» два года старательно прятали в тень.
Юра Енакиевский сбежал из Украины. Его отъезд "совпал" по времени с решением Шевченковского суда от 7 февраля о разрешении налоговикам проверить банковские счета нескольких компаний, которые должны были поставить трубу «Укргаздобыче» на сумму свыше 150 млн грн. Налоговики возбудили уголовное дело, проверяя не только цены на трубы, но и сам факт поставок труб вообще, за которые было уплачено государственные средства.
Цензор Нет. 01.03.12г.


Сообщение отредактировал Майкл - Пятница, 02.03.2012, 08:08
 
якупянскийДата: Среда, 18.04.2012, 14:10 | Сообщение # 122
Группа: Гости





В с. Грушевка Купянского района Харьковской области произошел конфликт между сотрудниками прокуратуры, милиции, спецподразделения “Грифон” и местными жителями. http://ord-ua.com/2012....lpage=1
 
ГостьДата: Среда, 18.04.2012, 17:07 | Сообщение # 123
Группа: Гости





Жители Харьковской области побили "Грифон", решив, что это рейдеры
в twitter в facebook в livejournal сохранить ВКонтакте
18 апреля 2012 | 17:55

Харьковская областная прокуратура сообщает о проведении проверок по факту стычек, произошедших во вторник 17 апреля между милицией и местными жителями при проведении оперативно-следственных действий в Купянском и Шевченковском районах Харьковской области.

"В ходе проверки данного инцидента будет дана правовая оценка действиям как местных жителей, так и милиции", - сообщил заместитель прокурора Харьковской области Сергей Миронов на брифинге в среду.

По его словам, следственно-оперативная группа при участии работников спецподразделения милиции "Грифон" намеревалась провести обыски в рамках уголовного дела, возбужденного по факту незаконной добычи кварцевого песка в офисе ООО "Старк" и по месту жительства его должностных лиц. Разрешение на проведение обысков было дано Золочевским районным судом Харьковской области. Однако правоохранители столкнулись с сопротивлением местных жителей. В частности, при попытке провести обыск дома руководителя предприятия в Купянском районе дорогу милиции преградили более 50 человек.

"С целью прекращения противоправных физических действий со стороны местных жителей один из сотрудников "Грифона" дважды выстрелил вверх из собственного травматического пистолета, заряженного резиновыми пулями. Однако это не остановило агрессивно настроенную толпу, в результате чего два работника милиции получили сотрясение мозга и закрытые черепно-мозговые травмы. После этого сотрудник милиции выстрелил одному из нападавших в ноги. Подчеркиваю, из травматического оружия, заряженного травматическими пулями", - сказал Миронов.

Он отметил также, что во время обыска в офисе ООО "Старк" в Шевченковском районе области милиция также столкнулась с сопротивлением местных жителей, которые, "несмотря на разъяснения правоохранителей" восприняли происходящее как "попытку остановить работу градообразующего предприятия".

По словам Миронова, после того как на место происшествия прибыли представители Харьковской облпрокуратуры и Главного управления МВД Украины в Харьковской области, удалось достичь консенсуса и конфликт был исчерпан. "Обыск в офисе был проведен, все необходимые документы для проведения следствия не изымались, а были скопированы", - отметил Миронов.

Он сообщил также, что, по предварительным данным, ООО "Старк" только в 2011 году произвело незаконную добычу и реализацию 148 тысяч тонн песка на сумму более 11 миллионов гривен.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 18.04.2012, 17:14 | Сообщение # 124
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Я так понимаю, Лущик, Исиченко, кто следующий. Оно то конечно, как говорится, Бог шельму метит, одни на разворованные с КЛЗ деньги бизнес построили, другой наживался на недрах земли, но больно уж все это похоже на элементарный передел собственности.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 18.04.2012, 19:49 | Сообщение # 125
Группа: Гости





Людей можно понять. Обычные рабочие в СТАРКе получали 5 и более тысяч. На праздники премии и подарки, всякие соцпакеты и помощи. Людям есть что терять, они молились на своего руководителя. Тем более в таком захолустном уголке страны. К сожалению рейдерство сегодня имеет и прокурорские удостоверения и милицейскую форму, легальное оружие. Вобщем вполне цивилизовано. На государственном уровне так сказать.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Прославились
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz