Четверг, 28.03.2024, 13:29
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Обновление Купянска-2011 (Дороги, фонтан, центр города)
Обновление Купянска-2011
ГостьДата: Четверг, 19.01.2012, 10:37 | Сообщение # 126
Группа: Гости





Опять перекручиваете. Одно дело добавить к рецепту БАД, который если и не поможет, то по крайней мере не навредит. Другое - сфальсифицировать диагноз. Вы ведь на это все время намекаете? Никакой горой не стою, лишь повторю, что не знаю таких людей кто сегодня пошел бы на это. Еще раз - в стенах больницы. (Если у Вас есть какие-то факты, то называйте фамилии, истории болезней. А то аргумент "это все знают" как-то не очень убедителен.) И причин тому несколько. Во-первых каждый понимает, что "добрая слава камнем лежит, а дурная впереди бежит". Во-вторых возросшая бюрократия и количество проверок не оставляют никаких шансов. Каждый свой шаг сегодня нужно записать в десять журналов. И если сегодня удалось бы что-то такое провернуть, то ведь записи могут поднять и через 5 и через 10 лет. Кто захочет рисковать? И как вы собираетесь подделать кардиограмму, рентген-снимок, лабораторные анализы, на основании которых врач ставит диагноз и скрепляет его своей подписью и личной печатью, все это подшивается в историю болезни и хранится в архиве минимум 50 лет. Назовите такого врача, который вам все это подделал, поставил несуществующий диагноз и каким-то образом потом "выкачивал" с вас деньги. Ну раз уж Вам "смешно" назовите фамилию. Или Вы - балобол?
 
МукурасьДата: Четверг, 19.01.2012, 11:04 | Сообщение # 127
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вы ведь на это все время намекаете?
Согласен, умыли вы меня! Виноват! Это просто вам больные плохие попадаются, не желающие заботиться о ваших детях, а так у нас с медициной все великолепно.
Короче, сколько ни пикируйся, все равно получается разговор немого с глухим. Поэтому умываю руки!
Вот только не надо меня разводить, как мешкожаберных сомов. Мои данные вплоть до номеров телефонов на форуме есть, потрудитесь пройтись по темам и постам и найдете. Это раз. Второе, следуя вашей логике, если я вам не представлен, я - peace-dor-ball (вы же это имели в виду)? В таком случае, как соблаговолите, чтобы называли вас?


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ГостьДата: Четверг, 19.01.2012, 14:01 | Сообщение # 128
Группа: Гости





Да уж, что что, а включать дурачка, извините, у Вас неплохо получается. Конечно я просил фамилию врача, который якобы "выкачивал" с Вас деньги. А то из всех аргументов только что-то типа "врачи сволочи потому что это все знают", ну как-то неубедительно, согласитесь.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 19.01.2012, 14:44 | Сообщение # 129
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Врач)
Если к врачу приходит за день сто человек и он каждому будет сострадать, то что с него к вечеру останется? Более того, врач просто обязан быть хладнокровным, эмоции только мешают объективной оценке.


Да дело не в том, что бы каждому, дело в том есть ли это в тебе, вообще.
Quote (Врач)
С зарплатой в 1300 и не так извратишься.
Quote (Врач)
Только на жалость мне давить не надо. Это - к матери Терезе. Я думаю о своих детях. Тот кто обращается пусть думает о своих.

В принципе Мукурась ответил - большего не прибавишь Ничего, что у многих обращающихся зарплата еще меньше?. Хотя можно и добавить: не задумывались, что вполне возможна ситуация когда ваши дети придут ко мне или еще к кому с зарплатой в 1300? И не дай Бог по судьбаносному вопросу? Подумайте. Жизнь она такая штука. А ну я начну тогда извращаться? Что тогда думать будете? Имейте смелость хотя бы понимать, что есть хорошо и что есть плохо.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Четверг, 19.01.2012, 14:49 | Сообщение # 130
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
Надо кстати депутатам нашим рацуху подкинуть чтоб ввели ответственность за нарушение данной статьи

Да тихо Вы, врач! Разве можно такое вслух! Наши депутаты только и ждут такие "рацухи". Бюджет-то наполнять чем-то надо. Я в нашей стране не удивлюсь и такому. А че, может и нация здоровей станет. В советское время вон всякие ГТО, пропаганда здорового образа жизни, а у нас будет свой рычаг принуждения людей к здоровью. Представляете, простудились, приходите за больничным, а вам: А, так вы не закаляетесь!? Платите штраф! Или подскользнулись, сломали руку -Так вы неповоротливый увалень небось зарядку не делаете? Штраф! Или язва желудка -Ага, питаетесь всухомятку, режим питания не соблюдаете? Платите! Или зуб заболел - А не чистите зубы 2 раза в день колгейтом? Штраф! Или собака покусала... э-э-э, а все равно платите. А, и еще создадут спецотдел (типа как был ОБХСС), который будет выявлять больных, которые не обратились в поликлинику и силой принуждать их к здоровью, ну с помощью дубинок, например...
...н-да. Че-то меня понесло...


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 19.01.2012, 15:09 | Сообщение # 131
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Гость так рьяно защищающий в последних постах врачей. Я перечитываю последние сообщения и хочется сказать Вам. Не нужно спорить ради спора. Все нормальные люди понимают Вас, Ваши проблемы, одно не понятно, эгоизм. То, что зарплаты хоть у врачей, хоть у учителей, практически у всех в этой стране не соответствуют нормальным условиям жизни, знают и понимают все. Но не начинать же паразитировать на себе подобных? Не хватит ли нам таких? У власти последние десятилетия одни профессионалы, латающие бюджеты по принципу Тришкина кафтана: отрезают обшлага и фалды на заплату локтей. С больницей и зарплатами то же самое. Давайте все пойдем по Вашему принципу, обеспечивая и думая о своих детях не думая о детях чужих. Задумайтесь, что из этого выйдет. Вы снова окажетесь в нуле.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МукурасьДата: Четверг, 19.01.2012, 15:30 | Сообщение # 132
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Банкомат, ей-ей, вам Задорнову тексты писать впору. Отменно!
Quote (Гость)
Да уж, что что, а включать дурачка, извините, у Вас неплохо получается.
Спасибо на добром слове! Стараюсь, а может само собой выходит, не знаю. А вы изъясняйтесь членораздельнее, тогда и непонятки не будут возникать. Видит Бог, я вашу эскападу понял именно так.
Quote (Гость)
Конечно я просил фамилию врача, который якобы "выкачивал" с Вас деньги.
Укажите, будьте добры, в каком из своих постов я писал, что врач из меня выкачивал деньги?
Quote (Гость)
типа "врачи сволочи потому что это все знают"
Вы вольны трактовать мои слова, как вам заблагорассудится, но разве я где-либо назвал врачей п***сами, сволочами, как это преподносите вы? Я уважаю любой труд, в том числе и труд врача.
А теперь на минуту представьте себе, что если бы даже у меня были бы неопровержимые сведения о неверно поставленном диагнозе, о "выкачивании" (как вы любезно соизволили выразиться) денег, разве бы я обратился к какому-то невесть откуда появившемуся на форуме законспирированному Гостю, даже и подписавшемуся Врач. Вот если бы Прокурор... Вы как не от мира сего. Может, я не в теме, тогда напомните, много ли врачей привлекли к ответственности за какие-либо прегрешения? Нет таких? Ну, тогда, или у нас все хорошо, или одно из двух... Извините, возводил напраслину на непогрешимых, честных, неподкупных.


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ГостьДата: Четверг, 19.01.2012, 15:34 | Сообщение # 133
Группа: Гости





Врач, кому ты объясняешь? дмитрий до сих пор при социализме живёт, а мукурась вообще, радуется только когда в зеркало смотрит.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 19.01.2012, 18:47 | Сообщение # 134
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Врач, кому ты объясняешь? дмитрий до сих пор при социализме живёт, а мукурась вообще, радуется только когда в зеркало смотрит.

Вот и процветающие капиталисты.)))) Врач, кому ты объясняешь? Где объяснения то? При чем гость назвавшийся врачем, смотрю пока молчит, возможно понимает, что у нас просто начался разговор на разных языках, а суть правильного и не правильного меняться не может. Рассуждать же с Вами на темы капитализма, социализма совершенно похоже бесполезно, потому как по Вашим постам вижу, что Вы их воспринимаете узко и мало разбираясь в этих вопросах. Я же живу в своем времени, ваши предположения просто не возможны))) читайте Эйнштейна, Гамильтона, Грассмана. Стараюсь жить, на сколько это возможно, по десяти заповедям. Не фанатею темой Бога но согласен и принимаю их как то как должно быть. Вот так все просто.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
aprovieДата: Четверг, 02.02.2012, 01:09 | Сообщение # 135
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Чего-то темно по улице Ленина по вечерам стало
 
ГостьДата: Четверг, 02.02.2012, 01:17 | Сообщение # 136
Группа: Гости





Буря была асфальт снесло и лампочки побило
 
ПриезжаяДата: Четверг, 02.02.2012, 19:53 | Сообщение # 137
Группа: Гости





В Купянске вообще после 5 вечера страшно в магазин выйти, не дай Бог хлеба забыла купить. По Ленина темно, по 1 го Мая, лампочки горят только в кафе! Дороги не чищены, не посыпаны....Жаль что Мэр наверно не читает этот форум. Или комунальщики пожалели бы народ, скользко, а лечиться ой как дорого.
 
no_trespassing_pleaseДата: Вторник, 06.03.2012, 09:43 | Сообщение # 138
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
есть информация что до первого мая "облавтодор" бесплатно сделает капитальный ремонт капитально отремонтированных прошлой осенью участков дороги в купянске в противной случае власти города оставили за собой право обратиться в прокуратуру не взирая на то что при этом пострадает и пресловутый керимов принимавший эти работы

Когда я выучил все буквы
И начал говорить, меня послушав
Ты крикнула: "Так это же "Записки сумасшедшего",
Я их уже читала, это скучно".
 
ГостьДата: Вторник, 06.03.2012, 11:58 | Сообщение # 139
Группа: Гости





В Брюсселе есть писающий мальчик, а в Купянске будет какающий.
 
МайклДата: Вторник, 06.03.2012, 12:00 | Сообщение # 140
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Бесплатно - за наши деньги. У облавтодора своих денег нет, а есть бюджетные.
 
ГостьДата: Вторник, 06.03.2012, 12:04 | Сообщение # 141
Группа: Гости





Quote (Гость)
В Брюсселе есть писающий мальчик, а в Купянске будет какающий.

Это Гарничев вернулся!
 
no_trespassing_pleaseДата: Вторник, 06.03.2012, 13:09 | Сообщение # 142
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Майкл)
У облавтодора своих денег нет, а есть бюджетные.
вранье "облавтодор" дочернее предприятие открытого акционерного предприятия "государственная акционерная компания "автомобильные дороги украины" то есть хозрасчетный субъект совравши раз да кто ж тебе поверит
Quote (Гость)
В Брюсселе есть писающий мальчик, а в Купянске будет какающий.
пусть будет хоть такой лишь бы думающий лады


Когда я выучил все буквы
И начал говорить, меня послушав
Ты крикнула: "Так это же "Записки сумасшедшего",
Я их уже читала, это скучно".
 
ГостьДата: Вторник, 06.03.2012, 17:51 | Сообщение # 143
Группа: Гости





Откуда будет свет, если все деньги на освещение парка ушли, в самый раз до МОНАМИ. А дальше темень, зато Керимову тепло светло.
 
МайклДата: Вторник, 06.03.2012, 18:16 | Сообщение # 144
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Гость. В лжи можно обвинить любого. Только не надо путать "свою шерсть с государственной". У облавтодора оборотные средства - бюджетные, без них он ноль. Вот когда за эту хрень заплатит не организация, а конкретные лица, виновные в этом из своего кармана, тогда обвиняйте. А виновников может определить только суд. Вот посмотрим как Купянская "вертикаль власти" справится с этим. Ведь у них сейчас все, и суд тоже. Пожелаем мэру удачи в суде, отстаивая интересы Громады!!!!!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 06.03.2012, 20:43 | Сообщение # 145
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Не пойму вообще блииин о чем речь? Ремонт вчера сделанного? Что это за бред? Даже просто в конкретно этом случае, лично я понимаю так - на квадратном метре нового асфальта 30, 40, процентов нужно восстанавливать, восстановят а завтра остальных 70-60 будут восстанавливать? Бредятина. А виновные в этих упущениях, при исполнении, пусть дальше имеют доступ к подобным делам?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
no_trespassing_pleaseДата: Среда, 07.03.2012, 18:50 | Сообщение # 146
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
есть информация что дмитрия викторовича удовика "уходят" из начальников жкп-1 вместо него в очередной раз "меняет профессию" иван васильевич кадин причина ротации подписанные в конце прошлого года для освоения выделенных средств совместно с заведующей гороо пасичник светланой михайловной акты "невыполненных" работ которые всплыли вскоре после новогодних праздников при ревизии ежу понятно что удовик исполнил роль "цапа-відбувайла" и фигуры за ним стоят повзрослее но с волками жить по волчьи выть

Когда я выучил все буквы
И начал говорить, меня послушав
Ты крикнула: "Так это же "Записки сумасшедшего",
Я их уже читала, это скучно".
 
ГостьДата: Среда, 07.03.2012, 19:51 | Сообщение # 147
Группа: Гости





Я не понял. А где какающий мальчик? Шо цензура?

Добавлено (07.03.2012, 19:51)
---------------------------------------------
А, это у меня бровзер штота балуется...

 
ГостьДата: Суббота, 10.03.2012, 21:42 | Сообщение # 148
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
30, 40, процентов нужно восстанавливать


там 100% нужно менять все, я ехал вылетел камень в стекло мне-трещина, в Престиже за 40 гр заклеили трещину.

Это самый неудачный откат на моей памяти. Смешно там меньше было дыр и камня до ремонта, он просто был не ровный но как асфальт он был качественный его конечно срезали и убрали, а уложили щебень который летит в стекла.
 
ГостьДата: Суббота, 10.03.2012, 22:08 | Сообщение # 149
Группа: Гости





Quote (Гость)
Это самый неудачный откат на моей памяти. Смешно там меньше было дыр и камня до ремонта, он просто был не ровный но как асфальт он был качественный его конечно срезали и убрали, а уложили щебень который летит в стекла.

Вот в этом и отличие: нормальный человек - видит асфальт, а Дема - только бабки. И так во всём. А ещё вечно уязвлённое самолюбие требует унижения других.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 10.03.2012, 22:32 | Сообщение # 150
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
А вот интересно, вылетел камень, разбил стекло - в суд слабо? Без обид, в итоге все мы так воспитаны и я в том числе. Но не пора ли умнеть и понять, что выход один, это самим добиваться нормального к себе отношения. Кому-то в стекло камень, кому-то в голову, иски должны превысить стоимость хапнутого с этой дороги, вот тогда только будет шанс, что начнут задумываться, и то блин не факт. Лично я бы сейчас попробовал в Вашем случае судится. Конечно проконсультироваться для начала, а потом пробовать. Ведь в момент разбития стекла Вы могли так перепугаться. что теперь работать нормально не можете, а могли бы тысяч пять-шесть в месяц зарабатывать - )))) это так, для примера.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Обновление Купянска-2011 (Дороги, фонтан, центр города)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz