Пятница, 29.03.2024, 14:45
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » ВЫБОРЫ 2012 (Майкл)
ВЫБОРЫ 2012
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 14.08.2012, 20:51 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
МАЙКЛ
И так настал час определиться Купянску с каким депутатом нам жить и на кого можно будет опереться.
Я за Героя Украины, агрария, человека который делает все для людей.
http://nbnews.com.ua/vybory-2012/candidate/1772/


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Вторник, 14.08.2012, 20:52 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Майкл)
Я за Героя Украины, агрария

+1. Миша, и меня запиши.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 14.08.2012, 20:54 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Довели!!! Не могу определиться)))).

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Вторник, 14.08.2012, 21:09 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Довели!!! Не могу определиться)))).

Э-Э-э... может это поможет http://www.youtube.com/watch?v=8KSHWsn7Dbg smile


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Вторник, 14.08.2012, 21:12 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Огласите, пжалуйста, весь список!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 14.08.2012, 21:24 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Банкомат)
Э-Э-э... может это поможет

Сто пудов aaa . Нужно дотянуть до выходных, употребить и попробовать разобраться, потом опишу истину))))).


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 14.08.2012, 21:27 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну а серьезно, Михаил Иванович, я действительно не особо могу вникнуть кто есть кто и где те кого знал. Что говорить о избирателях которым на это вообще наплевать? Вот где поле деятельности для пиар технологов.
У меня пока мало времени, я постараюсь зайти днями может немного введете меня в курс происходящего. Создадим здесь опросик, что бы понять в этом круге реальный результат, можно будет делать какие-то выводы.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МайклДата: Среда, 15.08.2012, 09:39 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен. Двери всегда открыты. Я за диалог.
 
ГостьДата: Среда, 15.08.2012, 13:36 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Не надо забывать, что выбор не только между паровозником и землепашцем. Выбор между представителем действующей власти и оппозиции. Поэтому нужно для себя определить какая политика вам ближе. Ну, грубо говоря, пчеловода, который хоть и для людей нихрена не делал, так хоть предпинимателеи не щимил и бизнес не отбирал. Либо тех кто песчаные карьеры при помощи автоматов отбирает.
И еще, выбросьте вобще телевизор до выборов. Все выводы должны были быть уже сделаны. Судите только по прошлым делам. Не слушайте никаких обещаний. Вспомните, что вам обещали в прошлый раз и проанализируйте что из этого выполнено. Не надейтесь, что в этот раз произойдет чудо, и специально для вас выполнят все обещанное.
 
ГостьДата: Среда, 15.08.2012, 15:55 | Сообщение # 10
Группа: Гости





А Вы верите, что уже за Вас не проголосовали??? я про честность выборов!!!
 
ГостьДата: Среда, 15.08.2012, 16:27 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Вот из-за таких 50-тысячный Купянск 8-ю тысячами голосов избрал мера. Большинство вот так же махнуло рукой, дескать "а, за меня уже все решили". А потом громче всех удивляются, А че мы в такой ж%пе?
Перефразируя известное выражение, хочешь быть быдлом? - будь им!
 
ГостьДата: Среда, 15.08.2012, 17:57 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Quote (Гость)
из-за таких 50-тысячный Купянск 8-ю тысячами голосов избрал мера


Все гораздо проще, голосуют без нарушений и протоколы на дільницях правильно составляют, да вот только в тер. комиссии переписывают Шараповы такие как нужно, а люди не виноваты не обижайте их.
 
МайклДата: Среда, 15.08.2012, 19:39 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за информацию о Ровчаке (лично Банкомату)! Побывал в Бугаевке, посмотрел, с людьми пообщался. Всем рекомендую, если хотите узнать правду о кандидате, побеседуйте с каждым, кто заслуживает внимания. Одно хочу сказать, если бы у нас были все такие фермеры и нормальная власть, которая не "пилит" народные деньги, мы все имели бы достойную работу с достойной зарплатой и вся Европа нам бы завидовала.
 
БанкоматДата: Среда, 15.08.2012, 20:18 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Моя прежняя работа была связана с разъездами по районам. Фермерские хозяйства Ровчака есть (по крайней мере несколько лет назад были) и в Шевченковском и в Боровском районах, и везде местные жители отзывались о нем с восторгом.

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин

Сообщение отредактировал Банкомат - Среда, 15.08.2012, 20:30
 
БанкоматДата: Среда, 15.08.2012, 20:34 | Сообщение # 15
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
люди не виноваты не обижайте их

Да ладно. Я кого ни спрашивал - ходил на выборы? в ответ - Да ну нафиг выходной переводить, я лучше на рыбалку. Из моего лично окружения таких - абсолютное большинство.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
БанкоматДата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:35 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну вот, Остапчук уже предвыборную агитацию начал


Щас начнется. Пенсионерам вон бесплатно приставки Т2 начали раздавать. Неспроста что именно сейчас. В сентябре возобновляют выплаты Юлиной тысячи. Где-то бабушкам гречку раздают. Бесплатные концерты, знаменитости. Ничего не меняется от выборов к выборам. Главное создать впечатление что жизнь прекрасна, что все для людей. И ведь ведутся каждый раз.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:34 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Quote (Банкомат)
Главное создать впечатление что жизнь прекрасна

А разве не так? Вам что-то не нравиться? Бросайте всё и айда сюда (вакансии свободны): http://strangeworlds.at.ua/news....19-5485
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.08.2012, 20:59 | Сообщение # 18
Группа: Гости





А вот вам и пример как надо (а может как не надо) сайты раскручивать. Димон, кикни бота, щас засрут нормальную тему всякой хренью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:09 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Димон, кикни бота, щас засрут нормальную тему всякой хренью.

Да там типа в тему. Человек вон как воспринимает - если не не с головой в дерьме то жизнь прекрасна.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:22 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Думаю железнодорожников тупо запугают голосовать за Остапчука под угрозой увольнения. И врядли кто-то из них рискнет на себе проверить вычислят ли? уволят ли?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 19.08.2012, 21:28 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Думаю железнодорожников тупо запугают голосовать за Остапчука под угрозой увольнения. И врядли кто-то из них рискнет на себе проверить вычислят ли? уволят ли?

Кстати данный пост напомнил мне то о чем неоднократно задумывался и все не мог сделать однозначного вывода. На сколько действительно тайно это голосование? Если не возможно вычислить проголосовавшего то как тогда можно гарантировать подлинность бюллетеня? Лажа где-то. Хотя конечно морока огромная и уверен ни кто не будет заниматься подобным но все же предполагаю, что при желании и доступе можно вычислить.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:38 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Quote (Гость)
А вот вам и пример как надо (а может как не надо) сайты раскручивать.

Ото ляпнул: "раскручивать через купянск-патриот". Ага, тут же посещаемость зашкаливает, так и вижу, как патриоты расползаются по рунету.
 
БанкоматДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:38 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Если я ничего не путаю, перед тем как выдать бюллетень от него отрывают корешок. Все бюллетени пронумерованы, то ли серия и номер, то ли просто номер. И на этом корешке стоит точно такой номер. Ну а на бюллетени соответственно фамилия. Думаю по этому номеру и можно вычислить. Только их по идее после пересчета сразу запечатывают в мешки и увозят на Киев. Хотя там еще журналы есть куда вписуют при выдаче, может и по ним как-то можно.
Quote (Гость)
Думаю железнодорожников тупо запугают голосовать за Остапчука под угрозой увольнения.

А еще будут культивировать мысль о том, что будет в Киеве свой человек, и он сможет выбить для своего предприятия... бла-бла-бла. Помнится Демченко спекулировал на этой теме.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:50 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Только вот людям невдомек, что будет все с точностью до наоборот. Как только он получит неприкосновенность и вступит в организованную правящую группировку, с людьми можно делать что хочешь. Боятся некого -своего не тронут.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:27 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Банкомат)
А еще будут культивировать мысль о том,

Это точно! Я даже замешкался затрагивать эту тему или нет))). Одним словом получается что-то типа - боишься значит терпи.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » ВЫБОРЫ 2012 (Майкл)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz