Четверг, 25.04.2024, 12:17
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Рассмотрим все предложения по улучшению сайта
Рассмотрим все предложения по улучшению сайта
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 30.10.2010, 23:28 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Уважаемые пользователи, гости сайта. С удовольствием выслушаю Ваши советы и пожелания по работе сайта. Убедительная просьба не огорчаться если Вы не увидите реакции на Ваши предложения, или увидите ее с запозданием. Уверяю, что рассмотрю каждое предложение и сделаю все от меня зависящее для улучшения нашего с Вами пребывания на этом форуме.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ВалерийДата: Воскресенье, 31.10.2010, 13:39 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Перечитывая архив форума……Прошу;
- всех участников придерживаться названия темы, в которой Вы пишите.
- администратора в случае данного нарушения воспользоваться своим правом, переносить запись в соответствующую или во вновь созданную ветку.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Понедельник, 01.11.2010, 09:20 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
С удовольствием выслушаю Ваши советы и пожелания по работе сайта

Наконец то.

Когда отправляете темы в архив, Вы советуетесь с пользователями создавшие их? К примеру "Акции Патриотов Купянска!"
"Любимые места отдыха" , "СИСТЕМЫ КОЛЛЕКТИВНОГО ПРИЕМА ТЕЛЕВИДЕНИЯ " итд. Я помню Алексей1029, когда создал тему с искренней радостью всех уведомил, и просил совета, а Вы словно с перепоя бац, и отправили её в архив, мне было интересно, как развивались события с кабельным телевидением. Акции патриотов, тоже интересно, стол операционный купили или нет.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 01.11.2010, 09:35 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
АХИЛЛЕС_, во первых, я советовался, прямо на форуме. Во вторых, если Вам было интересно, почему же не написали, я изъял бы тему и перенес в действующий. В третьих, создать тему в новом, рабочем форуме, не составляет никакого труда. Ну и в четвертых, ведь действительно образовывалась неразбериха, становилось очень трудно ориентироваться, и в этом виноват не я.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Понедельник, 01.11.2010, 12:04 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
образовывалась неразбериха, становилось очень трудно ориентироваться

А я пользуюсь кнопкой "Новые сообщения" и у меня нет никакой неразберихи. Вижу только список тем независимо от раздела, сначала с новыми сообщениями, затем по убывающей в зависимости от даты последнего сообщения.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ВалерийДата: Понедельник, 01.11.2010, 15:10 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
.

Quote (АХИЛЛЕС_)
Когда отправляете темы в архив, Вы советуетесь с пользователями создавшие их? К примеру "Акции Патриотов Купянска!"
"Любимые места отдыха" , "СИСТЕМЫ КОЛЛЕКТИВНОГО ПРИЕМА ТЕЛЕВИДЕНИЯ " итд. Я помню Алексей1029, когда создал тему с искренней радостью всех уведомил, и просил совета, а Вы словно с перепоя бац, и отправили её в архив, мне было интересно, как развивались события с кабельным телевидением. Акции патриотов, тоже интересно, стол операционный купили или нет.

Поддерживаю Ахилеса.Если тема интересна даже одному пользователю, ее надо оставить. Вспоминаю как я выставлял только один в созданной мной теме фотографии. Посчитал ,что она никому не итересна и попросил ее закрыть.Но оказалось , что тема имеет сторонников. И они попросили ее оставить.
Я так понимаю вопросы поднятые в вышеперечисленных темах так и не решены. Хозяйственные проблемы очень важны для Купянчан. Единственно прошу, не кладите мэра на операционный стол biggrin ....в смысле , не смешивайте в одной теме все проблемы

Добавлено (01.11.2010, 16:10)
---------------------------------------------

Quote (Банкомат)
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
образовывалась неразбериха, становилось очень трудно ориентироваться

А я пользуюсь кнопкой "Новые сообщения" и у меня нет никакой неразберихи. Вижу только список тем независимо от раздела, сначала с новыми сообщениями, затем по убывающей в зависимости от даты последнего сообщения.


Мы все пользуемся этой кнопкой. Но Дмитрий имел ввиду, что в темах началась мешанина.Очевидно поэтому он и позакрвыал темы.Я сам когда перечитывал архив форума , отвлекался на перерывы.После перерыва не мог вспомнить, что в какой ветке написано.

У меня предложение по главвной страничке форума.
1. Вывести новые сообщения на главной страничке,в усеченом виде т.е. одной строкой
2.Убрать ролики YouTube с главной странички в соответствующую ветку.Возможно из-за них главная страничка открывется на четверть.Приходиться пользоваться вертикальной (куда еще ни шло) и горизонтальной прокруткой , чтобы охватить всю стрничку.

Сообщение отредактировал Валерий - Понедельник, 01.11.2010, 15:15
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 02.11.2010, 22:29 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Валерий)
.Убрать ролики YouTube с главной странички в соответствующую ветку.Возможно из-за них главная страничка открывется на четверть.Приходиться пользоваться вертикальной (куда еще ни шло) и горизонтальной прокруткой , чтобы охватить всю стрничку.

Валерий, честно сказать, вы меня озадачили. Каким браузером Вы пользуетесь? На "мазиле" и chrome все открывается полностью, ошарашен Вашим комментарием о четвертном открытии заглавной странице, а тем более горизонтальной прокрутке. Скажу честно, очень давно не тестировал на Опере, Internet Explorer не использовал никогда, возможно, что там есть проблемы. В ближайшее время займусь. Вообще, я понимаю, что каждый привык к определенному браузеру, но возможно появится желание опробовать новшества. В данный момент по интернет опросам первое место по скорости и удобству( дело привычки) занимает Google Chrome. Но свою задачу я естественно понял. Спасибо за подсказки.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 02.11.2010, 22:42 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Да Валерий, увидел проблему с отображением в Internet Explorer. Сам конструктор сайта которым я пользуюсь - Ucoz, вроде подразумевает адаптацию под все браузеры, но как показывает практика, есть проблемы. Я в данной ситуации пока сделать ничего не могу. Если Вы пользуетесь именно Internet Explorer уверен есть внутренние настройки, но я сам пока не нашел их ( не пользовался этим браузером). Разберусь, поинтересуюсь, обязательно напишу.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Среда, 03.11.2010, 19:03 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Я и сам офигел, нашел в сети статистику, 70 % пользователей юзают Интерненет-Эксплоэр. Я пользую огненный лис, жена Оперу. У нее свои закладки - у меня свои - удобно.
Как-то уже говорил, я бы изменил цвет шрифта. Больше 3 минут не могу читать форум, надо посмотреть в окно, "поблымать", иначе рябит все в глазах, фик его знает, может это я один такой?


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ВалерийДата: Среда, 03.11.2010, 19:15 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Считается , что на темный фон самый неудобный для чтения.Я за то ,чтобы изменить цвет.

Сообщение отредактировал Валерий - Среда, 03.11.2010, 21:02
 
БанкоматДата: Среда, 03.11.2010, 19:32 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Я за то ,чтобы изменить цвет.

Насколько я понимаю в НТМЛ это дело двух минут


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 03.11.2010, 19:56 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Мы уже когда-то обсуждали этот вопрос на форуме. Не так просто это сделать, по крайней мере для меня, но постараюсь, что нибудь придумать, чуть позже, дня три очень занят.
Quote (Банкомат)
Насколько я понимаю в НТМЛ это дело двух минут

Дело в том, что сайты уже мало кто пишет в HTML, и я в том числе. Приходится конечно изучать некоторые тэги, для более расширенных возможностей. Но сейчас все происходит проще, есть конструктор, визуально - html евский формат, все вроде быстро и удобно, но как залезешь, начудишь, а как назад отчудить не знаешь, и сидишь всю ноч, чтоб до того как проснутся люди, навести порядок. Бывало и такое. Эксперементировать люблю, но когда есть время. На счет цвета поработаю.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ВалерийДата: Среда, 03.11.2010, 21:27 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Дмитрий прошу Вас отвечать на каждое предложение форумчан. Согласны Вы с ним или не согласны. Возможно, мы недостаточно аргументируем свои предложения. Мы понимаем, что моментально все хорошие предложения Вы не в силах сделать. Но нам важно Ваше понимание вопроса.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Среда, 03.11.2010, 22:04 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
но как залезешь, начудишь, а как назад отчудить не знаешь, и сидишь всю ноч, чтоб до того как проснутся люди, навести порядок. Бывало и такое. Эксперементировать люблю, но когда есть время. На счет цвета поработаю.

Войти под админом на сайт ---вкладка общее -- вход в панель управления----ввести пароль входа на сайт (пароль админа)---- настройки ----- Общие настройки -- Третье название сверху "Дизайн сайта" -- Правее кнопка "выбрать дизайн сайта" ( ВАШ ДИЗАЙН НА, 19 СТР. № 421 дизайн, Это что бы долго не искали если захотите вернуть всё в обратную))
в низу кнопка "СОХРАНИТЬ", обновляем сайт, и будет Вам щастье.

А всвязи с чем такие глобальные перемены, праздновать надумали, хотябы дней 40 потерпите, не чего не изменяя angel


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Четверг, 04.11.2010, 07:27
 
ВалерийДата: Среда, 03.11.2010, 22:16 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
А всвязи с чем такие глобальные перемены,

Улучшение работы сайта-глобальные перемены?......Это всего лиш, улучшение работы сайта.

 
BrigamiДата: Четверг, 04.11.2010, 09:45 | Сообщение # 16
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Считается , что на темный фон самый неудобный для чтения.Я за то ,чтобы изменить цвет.


Было бы неплохо! "Радикальный чёрный" здорово бьёт по глазам. Хочется выйти поскорее.

Форум сильно политизирован, Дмитрий, не хотите ли "разбавить" его неполитическими темами? Например, создать новый раздел, что-то вробе, Блталки-курилки и т.п., чтобы можно было общаться по интересам: увлечения, фото и просто общение "не в тему".

 
ВалерийДата: Четверг, 04.11.2010, 12:01 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Политика и простая жизнь Купянчан сильно переплетается между собой. Люди очень долго говорили о местной власти на кухне. И вдруг появился сайт, на котором открыто все говорят. Поэтому сайт политизирован.

Тема «Курилка» уже существует. Каждый из участников может создать любую тему, которую он считает интересной.
Дмитрий, необходимо восстановить популярные темы, которые уже в архиве.

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 04.11.2010, 15:29 | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
АХИЛЛЕС_, Поменять дизайн сайта не сложно и я конечно знаю номер своего дизайна., но люди уже привыкли и не хочется менять основной дизайн. Пытался поменять именно цвет страниц на форуме но пока ничего не получается, возможно,что на конструкторе вообще нет такой функции. Ахиллес а откуда такие познания в Ucoz? Сами наверное творите шедевры а нас не приглашаете? wacko И, что будет через сорок дней?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 04.11.2010, 15:34 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати то о чем пишет Ахиллес, это пока единственный выход из проблемы с черными страницами. Еще несколько дней попытаюсь исправить эту ситуацию, если не получится останется один выход, в течении нескольких дней представить на ваше суждение несколько вариантов дизайна, потом вместе выбрать. Проблема в том, что при изменении дизайна, меняются не только цветовые гаммы но и расположение кнопок, вообще многое. Возможно получится подобрать, что-то отличающееся не существенно.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ВалерийДата: Четверг, 04.11.2010, 15:54 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Поменять дизайн сайта не сложно и я конечно знаю номер своего дизайна., но люди уже привыкли и не хочется менять основной дизайн.

Да , задача не из легких ,менять дизайн сайта. Но необходимо менять и не надо бояться. Конечно будут разные мнения.И Вы Дмитрий , будете принимать окончательное решение.А через некоторое время , вновь будут новшества и т.д. и т.п.

 
IvannaДата: Четверг, 04.11.2010, 17:57 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна, черный цвет мрачновато, но я уже привыкла и мне нравиться (наверное сказывается любовь к черному цвету) biggrin
 
АХИЛЛЕС_Дата: Четверг, 04.11.2010, 19:17 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ivanna)
но я уже привыкла и мне нравиться

Я когда первый раз ночью наткнулся на этот сайт, он мне сразу напомнил мультик про козаков, как козаки в поисках красных сапожек для невесты расправлялись ночью в черном доме, со всемозможней безногой, безголовой, нечистью, которая каждую ночь, собиралась в черном доме, и решала обсуждала какие-то чёрные делишки, и мне было по детски очень интересно, что же будет далее, с этим тоже черным сайтом, для многих, ставшим почти домом.
Я к тому что вместе с цветом исчезнут, и воспоминания, не нужно не чего изменять пока, именно с цветом сайта.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Четверг, 04.11.2010, 19:21
 
ВалерийДата: Четверг, 04.11.2010, 21:31 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
surprised
Quote (АХИЛЛЕС_)
расправлялись ночью в черном доме, со всемозможней безногой, безголовой, нечистью, которая каждую ночь, собиралась в черном доме, и решала обсуждала какие-то чёрные делишки, и мне было по детски очень интересно, что же будет далее, с этим тоже черным сайтом, для многих, ставшим почти домом.

УЖОС!!!!!!Понагнал жути. surprised Да будет свет-пусть скроется тьма!

Добавлено (04.11.2010, 22:31)
---------------------------------------------

Quote (Ivanna)
Согласна, черный цвет мрачновато, но я уже привыкла и мне нравиться (наверное сказывается любовь к черному цвету)

На одном вечере, отметил про себя -90% женщин были в черном платье. Картина интересная -собрались на торжество ,а женщины все в трауре.Многие из них пожалели , что отдали предпочтение черному цвету. В отдельности каждая , когда перед зеркалом наряжалась -выглядела неплохо. Но когда собрались все вместе......Общался только с теми 10% которые отличались от других.

 
АХИЛЛЕС_Дата: Пятница, 05.11.2010, 10:13 | Сообщение # 24
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
.
Quote (Валерий)
На одном вечере, отметил про себя -90% женщин были в черном платье. Картина интересная -собрались на торжество ,а женщины все в трауре.Многие из них пожалели , что отдали предпочтение черному цвету. В отдельности каждая , когда перед зеркалом наряжалась -выглядела неплохо. Но когда собрались все вместе......Общался только с теми 10% которые отличались от других.

Ведь Вас не заинтересовал внутренний мир женщин, вы просто встретили человека по одежде.

Не внешность и производимое впечатление важны в человеке, а его характер, способности, знания итд.

Лучше бы Вы нашли для себя способ заинтересовать большую часть женщин, всё же 90%, а после этот Ваш успех авансом, пригодился бы, и на выборах, Может путейцы потому , и проголосовали меньшенством.

Я бы не решился изменять цвет, и дизайн пока... тем более с 27 окт. популярность сайта увеличилась в трое с 50 просмотров до 150 в сутки, так же и посетителей с 18 до 60 чел. И получится после не удачи, вы выкрасили из тёмного цвета в белый праздничный, можно и музыку заказать при входе на сайт сразу же.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
ВалерийДата: Пятница, 05.11.2010, 11:17 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
[color=yellow]
Quote (АХИЛЛЕС_)
Лучше бы Вы нашли для себя способ заинтересовать большую часть женщин, всё же 90%, а после этот Ваш успех авансом, пригодился бы, и на выборах, Может путейцы потому , и проголосовали меньшенством.
[/color]

К сожалению, на этом вечере женщин-путейцев не было.Я бы так и поступил , как Вы советуете. Мне хватило и тех 10%.

Quote (АХИЛЛЕС_)
Ведь Вас не заинтересовал внутренний мир женщин,

Поверьте, там было не до внутренего мира.....

А вот статистика сайта - дело интересное. За указанный Вами период зарегистрировалось на форуме 4 человека.Необходимр подумать как еще заинтересовать людей .И не надо бояться изменений.

Добавлено (05.11.2010, 12:17)
---------------------------------------------

Quote (АХИЛЛЕС_)
можно и музыку заказать при входе на сайт сразу же.

А вот это предложение , уже заслуживает интереса.

 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Рассмотрим все предложения по улучшению сайта
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz