Среда, 24.04.2024, 02:40
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Что происходит у нас в Купянске - 5 » Культурная жизнь
Культурная жизнь
koveksДата: Четверг, 17.02.2011, 16:34 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
26 февраля в 15-00 в Районном доме культуры спектакль театра французской комедии "Дель Пьеро" (г. Харьков) "Девушки неба, в самолёт!" по пьесе Марка Камолетти "Боинг-Боинг". Лёгкая, остроумная комедия рассказывает о романе парижанина Бернара с тремя очаровательными стюардессами, летающими на международных авиалиниях. Изобретательный "жених" строит свои отношения с "невестами" по графику их прилёта и отлёта. Всё было идеально, пока не вмешался его школьный приятель Робер...
Продолжительность спектакля 2 часа 20 мин.
Билеты в РДК или заказ по e-Mail: koveks@rambler.ru
Цена 30 грн.


Я читаю http://kovshar.blogspot.com/
 
ГостьДата: Четверг, 17.02.2011, 18:57 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Так это даром! Недавний цирк на сцене для деток был по 35 грн. Надо сходить! Давненько нас в театр не приглашали.
 
koveksДата: Четверг, 17.02.2011, 19:13 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
"Девушки неба, - в самолет!" - спектакль по пьесе Марка Камолетти "Боинг-Боинг", известна как наиболее часто исполняемая французская постановка. Премьера состоялась в 1960 году в одном из крупных парижских частных театров «Comedie Caumartin». С тех пор она с незначительным перерывом идет в Париже до сегодняшнего дня в режиме ежедневного показа и сыграна по всему миру уже более 17500 раз.

Я читаю http://kovshar.blogspot.com/
 
ГостьДата: Четверг, 17.02.2011, 19:25 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Я бы на Кин-Дза-Дза сходил.
 
ГостьДата: Четверг, 17.02.2011, 19:35 | Сообщение # 5
Группа: Гости





А это и есть Кин-Дза-Дза. Разницы никакой. Просто - ржач!
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:20 | Сообщение # 6
Группа: Гости





А спектакль на французском языке?
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.02.2011, 16:22 | Сообщение # 7
Группа: Гости





[quote=Гость]А спектакль на французском языке?[/quote]

говорят Мультиязычный

 
koveksДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:21 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
http://vkontakte.ru/club7993931 это группа "вконтакте" театра французской комедии "Дель Пьеро".
Есть фотографии актеров, обсуждения и отзывы.


Я читаю http://kovshar.blogspot.com/
 
ГостьДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:31 | Сообщение # 9
Группа: Гости





шутка:

Давно не читал книг, но сегодня купил книгу Лины Костенко «Записки украинского самашедшего». Там в начале описано желание попасть на Канары не потому, что там курорт, океан, экзотика. А потому, что там высоко в горах есть племя которое не говорит между собой, а пересвистываеться. И он подумал, если бы у нас не говорили а пересвистывались, ведь столько уже наговорено, что полностью теряеться смысл.
Хотел свиснуть…, но не заю как это сделать на форуме.

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:13 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Вторник, 22.02.2011, 17:13 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Ух ты. Молодчаги пацаны на главной странице.

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
йоДата: Вторник, 22.02.2011, 22:47 | Сообщение # 12
Группа: Гости





заливайте в уши говнорэп
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 22.02.2011, 22:57 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (йо)
заливайте в уши говнорэп

Далее подобное буду удалять. Оставляю лишь для того, что бы объяснить точку зрения. Если Вы молоды и Вам просто не нравится хип-хоп, это Ваше личное мнение с ним и оставайтесь. Если же эта реплика взрослого человека(что не похоже по сленгу или если вам удобнее фене, чёсу, трёпу), то пора понять, что каждому времени свое. Меня бабушка в музыке сейчас тоже не понимает, так мне прикажете ее музон слушать?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Среда, 23.02.2011, 08:56 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Да дело-то даже не в РЭПе. Хотя отчитать песню рэпа не так-то легко, это вам не пьяные частушки орать. Дело в том, что ребята заняты делом, им это нравиться, тем более творчеством. А Вы, йо, сначала создайте что-нибудь.

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин

Сообщение отредактировал Банкомат - Среда, 23.02.2011, 08:57
 
ЗаглянувшаяДата: Среда, 23.02.2011, 11:54 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Молодцы ребята. Я вообще шокирована, что эти ребята, в таком возрасте еще могут мыслить о том, что мы каждый в ответе за свой город, за свою страну. И дело вовсе не в том, в каком стиле они это исполняют, важен смысл. А смысл глубокий, не чета нашей некоторой попсе. И это не смотря на то, что я не являюсь сторонницей рэпа или хип-хопа.
 
МайклДата: Среда, 23.02.2011, 12:56 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Я рад за ребят, за наш город, правда не во всей красе. А хотелось, что бы этот клип посмотрел Кондратюк( Хфактор), а ще лучше, что бы новая городская власть нашла для ребят тыс.10-15грив. на новый клип. Это пропаганда здорового образа жизни, реклама городу. А то как всегда выделят 150-200тыс.грив. на культуру и непонятно куда денут. А тут на лицо. Отправить на Киев, запустить через "советника" Гарничева не на Купянское, а на Украинское ТВ - пусть покажет свою работу!!!!!!!!!!!!!! З А Д А Н И Е ГАРНИЧЕВУ!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Майкл - Среда, 23.02.2011, 12:59
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 23.02.2011, 16:24 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
В разделе клипы - русские, есть еще один клип ребят.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 23.02.2011, 16:30 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Рекомендую посмотреть сайт "Купянский рэп" http://kupyanskiyrap.ruartel.ru/ там есть клип "Давай умрём вместе" . Жутковатое предложение от братьев Петровых. Что с ними делать?
 
ГостьДата: Среда, 23.02.2011, 16:56 | Сообщение # 19
Группа: Гости





С праздником всех. А в субботу в гости к koveksу в театр. Давненько не был. Интеллигенция - за мной, Хватит ...рать в комментах!
 
ИрикаДата: Среда, 23.02.2011, 17:20 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Очень хочу туда попасть! Очень постараюсь ребенка пристроить и сходить! Давно не была в театре, душа просит)))
 
ГостьДата: Среда, 23.02.2011, 17:22 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Ирка, приходи, и не одна! Надо набрать полный зал, чтобы ещё приезжали. В Харькове сейчас театральный бум!
 
ГостьДата: Среда, 23.02.2011, 17:57 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Для троих - это конечно накладно, но 30 грн. - сегодня это нормальная цена. Вешай бейдж "пресса" и уже - 90. А жене повязку - "дружинник" и вообще - 60. :)
 
ИрикаДата: Среда, 23.02.2011, 18:39 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Гость, не обзывайте меня, пожалуйста, Ирика))) biggrin tongue
 
ГостьДата: Среда, 23.02.2011, 19:10 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Простите, Ирика! Сегодня 23, пальцы в клаве застревают.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 23.02.2011, 19:20 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Поговорил с женой, обязательно приедем.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Что происходит у нас в Купянске - 5 » Культурная жизнь
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz