Пятница, 29.03.2024, 08:33
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Что происходит у нас в Купянске - 5 » О разном
О разном
ГостьДата: Понедельник, 25.11.2013, 03:03 | Сообщение # 326
Группа: Гости





Помню был довольно хороший родник прямо под "Верандой". У моста возле ресторана "Оскол".
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 25.11.2013, 12:01 | Сообщение # 327
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Помню был довольно хороший родник прямо под "Верандой". У моста возле ресторана "Оскол".

Я тоже его помню.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 26.11.2013, 13:10 | Сообщение # 328
Группа: Гости





Связи на Ковшаровке опять второй день нет, что за специалисты там работают. Уже отключили бы эту вышку у рынка, жили же как-то без нее. Все звонки с односторонней слышимостью, бред какой то.
 
ГостьДата: Вторник, 03.12.2013, 08:25 | Сообщение # 329
Группа: Гости





Моб. связь думаю специально глушат))) http://www.kommersant.ru/doc/2357663 прямой репортаж с майдана. В Купянске тишина.... Как мыши сидят все боятся шевелиться))) Один Дима шумит, и тот переживает только за свой телефон, "чего это он у него не работает" )))
 
ГостьДата: Вторник, 03.12.2013, 08:28 | Сообщение # 330
Группа: Гости





[quote=Dmitriy@Kupyanskiy;12699]! Кто нибудь знает механизм сбора денег на благоустройство различных мест. Как это делается, чтоб без лажи. [/quote]

Дим это ты на революцию деньги собираешь???) Молодец одобряю!!!!)
 
ГостьДата: Вторник, 03.12.2013, 12:36 | Сообщение # 331
Группа: Гости





Похоже регионалам капец. Звонил в Киев подтвердили что Янык с министрами перепуганы. И что теперь будет???? blink
 
ГостьДата: Вторник, 03.12.2013, 12:44 | Сообщение # 332
Группа: Гости





Если сейчас отправят министров в отставку, вся вертикаль рухнет.... Во подарок будет Екатерине, ведь у неё сегодня день рождения.)))))
 
ГостьДата: Вторник, 03.12.2013, 19:01 | Сообщение # 333
Группа: Гости





Да расслабьтесь вы, никто никого не отправит. Коммунисты как всегда показали свое истинное лицо - ни одного голоса от КП за отставку правительства. Интересно, кто их до сих пор выбирает? Разве не видит их электорат, что проституирующая позиция КомПартии не меняется с 1917 года? А еще вчера Симоненко кричал что нужно срочно менять эту олигархично-криминальную власть. Но видно говорить - то одно, а делать - совсем другое.
 
ГостьДата: Четверг, 05.12.2013, 15:42 | Сообщение # 334
Группа: Гости





Да ничего не будет это точно, потому что на самом деле апозиция не хочет прийти к власти путем переворота, просто набирает баллы на выборы, а потом точно так будет вести политику как и Азаров, то есть искать выгоду для Украины, а не вступить ради вступления. А на счет Украинцевой, вы так и не поняли, она не лезла в политику страны, она хотела лучшего для Купянчан, которые ее не поняли и облили грязью, поэтому она относится к этим событиям безразлично, так как ничего не поменяется, придут такие как Потапов , Вовочка, Ивлева, короче целый список народу)))), поэтому прозябайте дальше в этом болоте и думайте, что кто то придет и за вас, что то изменит.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 05.12.2013, 19:01 | Сообщение # 335
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата Гость12719Один Дима шумит, и тот переживает только за свой телефон, "чего это он у него не работает" )))
Когда я "шумел" о связи, революшеном еще не пахло.  smile  
Что касается последних событий. Я уже высказывал свое мнение. Евросоюз с той трактовкой договора о котором имею представление я, пусть идет сам в себя. Власть теперешнюю менять надо, не только из-за каких-то противоправных действий, а по тому что у них нет профессионалов способных управлять страной. Беркут бивший людей нужно судить и судить строжайше. Ну и самое худшее, это то что кого выбирать во власть в случае отставки теперешней, я представления не имею. Итог: все для Украины складывается очень не хорошо.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 05.12.2013, 20:18 | Сообщение # 336
Группа: Гости





[quote=Dmitriy@Kupyanskiy;12728]Евросоюз с той трактовкой договора пусть идет сам в себя[/quote]
в мемориз... однозначно... ))
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.12.2013, 11:26 | Сообщение # 337
Группа: Гости





Пользовался спутниковой картой при въезде в Купянск со стороны Сватово, сразу направо была улица Академика Мичурина – одна из самых длинных улиц.
http://bestmaps.ru/strana/ukraina?k=bing#m
Загрузил новую карту и оказалась эта улица намного короче. Сразу за мостом сворачиваешь направо на улицу теперь Кавказ, проезжаешь несбывшийся супермаркет налево пошла улица Кавказ, прямо тоже Кавказ, спускаешься по улице Кавказ (бывшая Мичурина) и к пляжу тоже идет улица Кавказ, а дальше пока Мичурина. Когда и кто ее переименовал?
http://ukr-map.com.ua/637945.html
 
МестныйДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:49 | Сообщение # 338
Группа: Гости





[quote=Гость;12739]Пользовался спутниковой картой при въезде в Купянск со стороны Сватово, сразу направо была улица Академика Мичурина – одна из самых длинных улиц.
http://bestmaps.ru/strana/ukraina?k=bing#m
Загрузил новую карту и оказалась эта улица намного короче. Сразу за мостом сворачиваешь направо на улицу теперь Кавказ, проезжаешь несбывшийся супермаркет налево пошла улица Кавказ, прямо тоже Кавказ, спускаешься по улице Кавказ (бывшая Мичурина) и к пляжу тоже идет улица Кавказ, а дальше пока Мичурина. Когда и кто ее переименовал?
http://ukr-map.com.ua/637945.html[/quote]
Скорее всего все эти карты делали сами юзеры. На самом деле, от ресторана "Оскол" до энергосбыта лежит улица Усиковская, все, что расположено на оскольских склонах от моста до купалки называется улица Кавказ, проезжая же ее часть пролегла от энергосбыта (оттуда, кстати, начинается и улица Титова, бывшая Нагорная) до опять же купалки, а уж от поворота на купалку и далее пошла улица Мичурина.
 
Михаил Маркович ДобкинДата: Воскресенье, 15.12.2013, 17:30 | Сообщение # 339
Группа: Гости





http://frant.kupyansk.biz/2013/12/%D0%BD%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D0%B5%D0%BB-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%BE%D0%BB-%D0%B2-%D0%B6%D0%BA%D1%85/
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:00 | Сообщение # 340
Группа: Гости





Так и хочется спросить словами Иоанна Грозного из кинокомедии: «Как челобитную подаешь?». А главное для чего. Напишут – обращайся в суд. Не будьте наивными….
Вспомните песенку: «У нас все схвачено, за все заплачено и т.д.» вот примерно так.
В отделе Юмор есть стих:

Я верю в честность Президента
И неподкупность постовых,
В заботу банка о клиентах...
В русалок верю, в домовых.

Я верю в то, что снизят цены,
Что развиваеться страна,
Что мне с соседом не изменит
Моя любимая жена.

Гадалке верю, что на картах
За деньги нагадает мне,
Что скоро стану жить богато,
И буду счастлив я вдвойне.

Я верю, что учитель в школе
Совсем не хочет взятки брать,
Что он детей по доброй воле
На совесть будет обучать

Я верю страховой конторе,
В которой клерки говорят,
Что если вдруг случиться горе,
Мне все убытки возместят.

Конечно верю депутатам,
И всем политикам, ага,
Премьеру и его ребятам,
Страну раздевшим донага.

Я верю в то, что все уколы
И те таблетки, что дают,
Лишь закаляют силу воли
И только пользу принесут.

Я свято верю этим людям,
Что поселили меня сдесь,
Что лишь у них я счастлив буду...
Как где? В палате №6!
 
ГостьДата: Понедельник, 16.12.2013, 09:39 | Сообщение # 341
Группа: Гости





[quote=Гость;12730][quote=Dmitriy@Kupyanskiy;12728]Евросоюз с той трактовкой договора пусть идет сам в себя[/quote]
в мемориз... однозначно... ))[/quote]

Вы послушайте высказывания участников анти майдана вот одно из многих: http://news.liga.net/video/politics/942262-kak_protestuet_antimaydan_video.htm

Неужели организаторы не могли их научить что говорить...? Я бы не хотел, что бы такие вот клоуны выбирали мое будущее, на фоне майдана они выглядят нелепо. К сожалению только ЕС, может изменить многое....
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 20.12.2013, 12:06 | Сообщение # 342
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ага, только ЕС, мы же сами тупые, ленивые, куда уж сами то.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 20.12.2013, 18:48 | Сообщение # 343
Группа: Гости





Так там ключевое слово "К сожалению". Говорят умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих
http://nbnews.com.ua/ru/blogs/96647/
Пообщайтесь с прибалтами в социальных сетях - еще и не такое узнаете. Все проклинают ес.
 
ГостьДата: Суббота, 21.12.2013, 21:59 | Сообщение # 344
Группа: Гости





[quote=Гость;12753] Говорят умный учится на чужих ошибках, дурак - на своих [/quote]

Умный учится на ошибках чужих, то есть сам не фига не делает - бездельник...... А дурак учится на своих, так как он дурак - он ошибок не замечает..... ЕС поможет Украине!!!!!
 
ГостьДата: Вторник, 24.12.2013, 07:34 | Сообщение # 345
Группа: Гости





[quote=Гость;12756]ЕС поможет Украине![/quote]

У-у, тут похоже тяжелый случай. Слишком уж на мантру смахивает. С каких простите уёв он должен помогать? Жадный немец вам поможет? У них сын отцу сигарету просто так не даст - может только продать. А хохлу вдруг поможет. За просто так.
 
ГостьДата: Вторник, 24.12.2013, 08:52 | Сообщение # 346
Группа: Гости





У-у, тут похоже тяжелый случай. Слишком уж на мантру смахивает. С каких простите уёв он должен помогать? Жадный немец вам поможет? У них сын отцу сигарету просто так не даст - может только продать. А хохлу вдруг поможет. За просто так.
помощь нужна правовая.на украине достаточно всего,просто вертикаль власти ворует всё,а так-же менты,суды и так далее.
 
ГостьДата: Среда, 25.12.2013, 20:55 | Сообщение # 347
Группа: Гости





[quote=Гость;12761]Жадный немец вам поможет? У них сын отцу сигарету просто так не даст - может только продать. [/quote]

Немцы умеют рационально распределять своё время, они умеют его ценить, а значит, являются полноправными хозяевами своей жизни.
А у нас что?! У нас не выгодно работать, у нас выгодно наёбывать ближнего, разводить клиента на бабло во всем, выгодно быть в душе мерзостью и зверьём.
Посмотрите еще раз ролик: http://news.liga.net/video/politics/942262-kak_protestuet_antimaydan_video.htm Вы верите что эти люди сделают ЕС в Украине?))))))
 
ГостьДата: Среда, 25.12.2013, 22:51 | Сообщение # 348
Группа: Гости





[quote=Гость;12764]являются полноправными хозяевами своей жизни[/quote]

и очевидно хотят стать полноправными хозяевами вашей. Што это они так активно Украину приглашают? Раз уж они такие рациональные значит без выгоды для себя ничего делать не будут. А согласно первому закону термодинамики, если кому стало лучше, значит кому-то будет хуже :))
 
ГостьДата: Четверг, 26.12.2013, 19:42 | Сообщение # 349
Группа: Гости





[quote=Гость;12765] А согласно первому закону термодинамики[/quote]

Если бы не немцы вы и закона о термодинамики до этих пор не сформулировали бы...)))

При вступлении в ЕС этот электорат, который сейчас на анти майдане в один миг поумнеет и станет на ступень выше - этого и боятся некоторые...)))
 
ГостьДата: Четверг, 26.12.2013, 22:26 | Сообщение # 350
Группа: Гости





[quote=Гость;12767]Если бы не немцы[/quote]

Сие выражение для нашего народа звучит несколько кощунственно.
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Что происходит у нас в Купянске - 5 » О разном
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz