Пятница, 19.04.2024, 18:34
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Что происходит у нас в Купянске - 5 » О разном
О разном
ГостьДата: Вторник, 08.01.2013, 21:33 | Сообщение # 51
Группа: Гости





[quote=Гость]Дима с моей женой встречался с весны 2012, я это заметил только осенью[/quote]
Гыгы. Сам-то с чьёй женой шлялся в это время?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 09.01.2013, 17:10 | Сообщение # 52
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Бредун, я думал человек больной, посочувствовал даже, а он просто идиот.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Гость яДата: Среда, 09.01.2013, 19:16 | Сообщение # 53
Группа: Гости





[quote=Гость я]Я прекрасно понимаю бесперспективность метания бисера перед свиньями, но высказаться имею и право, и желание...
Которое утро в начале седьмого иду (и не один я, заметьте) по темной, как у негра в... желудке, улице 1-го Мая, хотя вечером в начале пятого только начинающиеся сумерки уже расцвечиваются. Обращался с этой проблемой к депутату, он долго объяснял мне, непонятливому, о таймерах, реле, засбоившей программе... Наверное, наши слуги из Белого дома в такую рань носа из дому не кажут, а, может, из иллюминаторов Range Rover'ов и Land Cruiser'ов все это выглядит иначе? [/quote]Это сообщение я оставил на форуме год назад. Сегодня утром в то же время шел по неосвещенной, как и раньше, 1-го Мая, оступился, подвернул ногу, растянул мышцу задней поверхности бедра. Считаю, еще легко отделался. Но речь о другом. В предвыборной программе Купянской городской организации Партии регионов значится: "Мы должны обеспечить в полном объеме мероприятия по модернизации системы внешнего освещения Купянска, установку энергосберегающих высокоэффективных источников света и современных приборов систем внешнего освещения улиц и дорог, автоматизированных систем дистанционного управления внешним освещением и приборов дифференцированного учета электрической энергии". Прошло больше двух лет, спрашиваю знакомого депутата горсовета: "Почему улицы, даже центральные, не освещаются?" "Проект уже готов!" - был ответ. Замечу, что тот самый депутат в своей предвыборной листовке писал, "в моих ближайших депутатских планах решение следующих задач: - решение вопроса с освещением улиц и, прежде всего, - в частном секторе, где с этим дело обстоит еще хуже, чем в районах с многоквартирными домами. Это ужасно, когда люди, часто люди пожилые, не имеют возможности вечером выйти на улицу, боясь впотьмах сломать ногу!" Теперь же он объясняет, что купив мобильный телефон с фонариком, он решил вопрос безопасного передвижения по улицам Купянска.
 
ГостьДата: Среда, 09.01.2013, 23:12 | Сообщение # 54
Группа: Гости





[quote=Гость я]купив мобильный телефон с фонариком, он решил вопрос безопасного передвижения по улицам Купянска[/quote]

Логично. И главное -просто! Эврика! Фонарик изобрели уже давно, а многие открыли его для себя только сейчас. Я тоже хожу с фонариком. Это похоже на ОСББ. Власти передали освещение Купянска в руки самим жителям Купянска. Перед этими выборами пенсионерам приставки Т2 раздавали, возможно перед следующими фонарики будут раздавать.
 
ГостьДата: Среда, 09.01.2013, 23:14 | Сообщение # 55
Группа: Гости





Гостья, выздоравливайте! И обязательно воспользуйтесь советом знакомого! Здоровье дороже!
 
ГостьДата: Суббота, 12.01.2013, 20:38 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Ковшаровка благодаря трем четырем фонарям на каждом доме (папа Римский еще постарался), просто блестает по сравнению с Купянском. А в городе полная попа. Идешь и не знаешь чего больше боятся, что голову проломают или что ногу сломаешь, главное, что не успеешь увидеть кто об что.
 
ГостьДата: Суббота, 12.01.2013, 20:43 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Админ, почему не могу создать тему? Регится не хочу. Открой возможность. Хочу создать тему. Хочу, хочу, хочу. Щас зарегюсь еще.
 
ГостьДата: Суббота, 12.01.2013, 21:34 | Сообщение # 58
Группа: Гости





[quote=Гость]Регится не хочу... Хочу, хочу, хочу.[/quote]
Ты как барышня хочу, не хочу. Это никому не интересно. Есть что сказать - валяй, нет - не трать чернила.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 12.01.2013, 23:08 | Сообщение # 59
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Админ, почему не могу создать тему? Регится не хочу. Открой возможность. Хочу создать тему

Гости не могут создавать темы. Надеюсь не последует, что я этим не даю Вам высказаться?)))))) Тему в личку, если самому не хочется, я создам .


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 13.01.2013, 16:46 | Сообщение # 60
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Рекомендую посмотреть.



Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 15.01.2013, 16:56 | Сообщение # 61
Группа: Гости





Вот все славненько беседуют по поводу пожара,одним жалко,другим всё равно,а в Купянске жить невозможно,детей растить как?А главное чем кормить,во что одевать и обувать?Копейки которыми исчисляются детские пособия и те вовремя получить невозможно!А самое обидное,что ничего меняться не будет,кто раньше жил нормально,тот и сейчас не бедствует,а остальные выживают...
 
ГостьДата: Четверг, 17.01.2013, 11:13 | Сообщение # 62
Группа: Гости





С таким мышлением и будете "выживать". Терпеть не могу это слово. В 1933 выживали, а сейчас... не гневите Бога. У нас на работе похожий экземпляр, постоянное нытье о выживании. Кредитов набрала почти во всех банках. Один на новенький смартфон для дочки, другой на стиральную машину и т.д. О чем дальше говорить. Почитайте хотя бы что-нибудь из этого http://forex-mmcis.ru/books/Fiction_and_memoirs/Bodo_sheffer_money.pdf
Кстати, при чем пожар к Вашему монологу?
 
ГостьДата: Четверг, 17.01.2013, 11:13 | Сообщение # 63
Группа: Гости





Дима есть ошейник с колокольчиком ну, а рога дело наживное....
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 17.01.2013, 11:13 | Сообщение # 64
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Дима есть ошейник с колокольчиком ну, а рога дело наживное....
Ценный опыт с ценной коллекцией, старались или само как-то пришло?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 17.01.2013, 11:13 | Сообщение # 65
Группа: Гости





Дмитрий, я как-то спрашивал уже о сообщениях от пRидYрков, Вы начали философствовать о том что теряется основная мысль и смысл обсуждения, а купянчане не смогут узнавать о важных событиях если удалять весь непотреб. Вот объясните какой смысл утратит ЭТА тема если удалить #300? И что такого ценного потеряют купянчане если пропадут подобные сообщения? Вот без философии, а конкретно на этом примере (#300). Вот из этого я и делаю вывод, что Вам доставляет удовольствие превращать форум в...
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 17.01.2013, 11:14 | Сообщение # 66
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Дмитрий, я как-то спрашивал уже о сообщениях от пRидYрков, Вы начали философствовать о том что теряется основная мысль и смысл обсуждения, а купянчане не смогут узнавать о важных событиях если удалять весь непотреб. Вот объясните какой смысл утратит ЭТА тема если удалить #300? И что такого ценного потеряют купянчане если пропадут подобные сообщения? Вот без философии, а конкретно на этом примере (#300). Вот из этого я и делаю вывод, что Вам доставляетудовольствие превращать форум
******

Да в данном случае ничего не потеряется, и я буду стараться так и делать. Только вот когда человек выдает подобное сообщение 300, я его удалю, и вполне вероятно, что вместо одного его сообщения и моего ответа, появится целая куча с обвинениями в недемократичности и прочем. Но в общем то Вы правы, но учтите еще, что этот форум, это не работа команды, с бюджетом и прочим. Я не сижу на форуме 24 часа и даже 8. А Вас такие сообщения утруждают? Я просто хочу и должен понимать, что Вами движет, я ведь не профессиональный админ форумов, обыкновенный купянчанин как и Вы, но Вы же не сделали, что-то подобное. Искренне считаете что от этого нет пользы? Тогда почему Вы здесь?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 17.01.2013, 11:14 | Сообщение # 67
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Кстати, если пофилософствовать. Лично мой принцип, понимание вопроса: считаю, что в существовании троллей, да и вообще плохих людей, виноват каждый из нас. И вина эта часто заключается в том, что нам легче забыть о человеке, не утруждать себя, вместо того, чтобы указать на его ошибку, возможно где надо приструнить, а кое где уверен в лоб дать. Но мы ленимся, боимся, моя хата с краю, и этим способствуем распространению этого вида. То есть, оставил подленькое сообщение, на этом, на другом форуме, прошло - и понесло человека от безнаказанности. Мое мнение, что человека который способен пользуясь прикрытием интернета оскорблять, намекать, и прочее, просто необходимо, всеми возможными способами ( припозорить, дать понять и т.д.) хотя-бы. Есть шанс что следующий раз подумает, не факт конечно. Это мое мнение, мы уже писали здесь о том, что второе, третье китайское предупреждение, это преступление, провоцирование преступления. Украл - руку, убил - голову, сказал - ответь или язык.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 17.01.2013, 11:14 | Сообщение # 68
Группа: Гости





[quote=Dmitriy@Kupyanskiy]Я просто хочу и должен понимать, что Вами движет[/quote]
Да это не сложно - желание нормально общаться. Я абсолютно уверен, что такие сообщения отталкивают людей. Вот захочет человек что-то сказать, а потом увидит какой ответ его ожидает (#300) и пропадет у него всякое желание.
 
ГостьДата: Четверг, 17.01.2013, 11:14 | Сообщение # 69
Группа: Гости





Кстати вот щас вспомнил тут девушка была зарегистрированная, (кажется писала о кулинарных рецептах или что-то такое) после нескольких подобных сообщений в ее адрес так и сказала - пойду в другое место где адекватные люди общаются. Вот Вам наглядный пример. Почему Вы не хотите эту сторону видеть, а начинаете теперь во мне что-то выискивать мне не понятно.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 17.01.2013, 11:14 | Сообщение # 70
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Хорошо, я Вас понял, буду стараться модерировать без обсуждений. Но Вы опять таки должны понимать сложность ситуации. Чем я должен руководствоваться для принятия решения об удалении поста? Только своим личным мнением? Не так все просто. Тем более как видите, даже у Вас не было желания регистрироваться, легче так. Я могу создать отдельную ветку, поставить под пароль и раздать пароль зарегистрированным пользователям, где можно будет общаться без подобных комиков. Если это надо, можно сделать.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БамбарбеякергудуДата: Четверг, 17.01.2013, 11:14 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Dmitriy@Kupyanskiy)
как видите, даже у Вас не было желания регистрироваться

Отчего же. Есть у меня аккаунт, и не один smile


Шутка
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 17.01.2013, 11:15 | Сообщение # 72
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Да была такая девушка)))). Да поверьте, я все понимаю, и мне так же было бы на много комфортнее общаться в культурном обществе. Но если жестко все ограничить, получится немного другой форум, это не будет в полной мере свободное высказывание. Ведь не только шутники не хотят регистрироваться, даже вполне нормальный человек может иметь какие-то убеждения по этому поводу. И как быть с этими людьми?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 17.01.2013, 11:15 | Сообщение # 73
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
ok Я чуть позже посмотрю, подумаю. Возможно вернем как было раньше - форум без возможности оставлять сообщения гостям, и отдельно гостевую.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 17.01.2013, 23:23 | Сообщение # 74
Группа: Гости





Ой прям мешают им гости.... Да если бы не мы, форум уже давно бы сгнил smile Спасибо, скажите, что рейтинг поддерживаем. Из старых "писунов" только Димон и остался, и то, только потому, что жалко детище своё бросать.
Может они хоть почитывают иногда, как пряничный генерал, кто знает?
 
ГостьДата: Пятница, 18.01.2013, 00:01 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Ну да, это о чем Дмитрий и говорил. Как в анекдоте про поручика ..."не поймут..." мешают не гости, а сообщения, не несущие никакого смысла, часто в оскорбительном и придурковатом тоне.
[quote=Гость]Может они хоть почитывают иногда[/quote]
Да тут они большинство, только гостями. Откуда кстати выводы, сами из них?
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Что происходит у нас в Купянске - 5 » О разном
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz