Вторник, 16.04.2024, 16:58
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Что происходит у нас в Купянске - 5 » О разном
О разном
Гость яДата: Вторник, 26.02.2013, 20:21 | Сообщение # 126
Группа: Гости





[quote=Гость]Это вопрос Ивлевой?[/quote]А мы разве не в теме "О разном", остряк доморощенный? Или главное - пометить территорию?
 
ГостьДата: Среда, 27.02.2013, 07:29 | Сообщение # 127
Группа: Гости





Дак Ивлева и есть разное, ее статьи настолько разноплановые, что их читать одно удовольствие. Образ Шепокляк в очках и на машине. Причем заметте, ее внешний вид, полностью отображен в той грязи, которую она выливает в газете. Так и хочеться сказать, наверное Дура Ольга Леонидовна, вокруг вас столько грязи и пошлости, что по Синельникову, общаться с вами, это значит кодировать себя на ложь, обман, недоверие, что породит кучу заболеваний, нет уж, пусть и дальше вас сопровождает эта черная полоса от кот орой вам никуда не деться.
 
ГостьДата: Среда, 27.02.2013, 09:34 | Сообщение # 128
Группа: Гости





Забавно! Пока Ивлева критиковала Демченка и его команду - всех всё устаивало. Но стоило зацепить чету Украинцевых - так на форуме пошёл поток грязи.
 
ГостьДата: Среда, 27.02.2013, 10:23 | Сообщение # 129
Группа: Гости





[quote=Гость]Но стоило зацепить чету Украинцевых[/quote]
Так на икону форума замахнулись ведь!
 
ГостьДата: Среда, 27.02.2013, 10:50 | Сообщение # 130
Группа: Гости





А мне вот лично от Украинцевых не холодно,не жарко,просто Ивлева,будучи ещё секретарём,по коррупционным схемам раздавала земли фермерам и предпринимателям,оттуда и офиса и машина у ,,бедной честной овечки,, А многим-ли из нас дали разрешение на пристройку балкона размером с комнату?(как у справедливой мадам Ивлевой ?)
 
ГостьДата: Среда, 27.02.2013, 12:02 | Сообщение # 131
Группа: Гости





..Справедливая..Ивлева,печатающая заказные статейки в СВОЕЙ газетёнке под милым названием..НАШ ГОРОД..совсем позабыла,что нашему городу помимо пищи духовной ещё и денежки нужны,иначе почему она не устраивает своих сотрудников официально,чтобы налоги шли в казну нашего города,а не её карман,честная Вы наша.В налоговую что-ли открытое письмо про то,что у Вас в редакции из всего штата один человек устроен,да и тот на 0.25%,интересно,напечатаете? Вы ведь любите статьи порочащего характера печатать,так давайте сенсацию!!! Как Ивлева,осуществляя коммерческую деятельность в своём помещении,платит за воду и газ не как все предприниматели нашего города,а по тарифам населения,значительно меньшим!Так что напишем и про это в ..НАШЕМ ГОРОДЕ..?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 27.02.2013, 12:48 | Сообщение # 132
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Так на икону форума замахнулись ведь!Забавно! Пока Ивлева критиковала Демченка и его команду - всех всё устаивало. Но стоило зацепить чету Украинцевых - так на форуме пошёл поток грязи.

У вас вот лично есть вопросы к Украинцевой? А к Демченко? Приведите мне хоть один пример ваших претензий к Украинцевой? К мэру понимаю у вас их нет.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 27.02.2013, 12:55 | Сообщение # 133
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
И для новых людей на форуме или для тех кто говорит о ДЕЗе не имея представления о чем пытается вести речь. Информации не много но слушающий услышит. http://kupyanskpatriot.ucoz.ru/forum/12-141-1

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 28.02.2013, 13:08 | Сообщение # 134
Группа: Гости





[quote=Dmitriy@Kupyanskiy]Приведите мне хоть один пример ваших претензий к Украинцевой?[/quote]
[quote=Dmitriy@Kupyanskiy]Приведите мне хоть один пример ваших претензий к Украинцевой?[/quote]

Дала клятву служить на благо Купянчан, а сама укатила не ведь куда, хотя всех поучала как нужно служить горожанам!
 
ГостьДата: Четверг, 28.02.2013, 13:18 | Сообщение # 135
Группа: Гости





[quote=Гость]Дала клятву служить на благо Купянчан, а сама укатила не ведь куда, хотя всех поучала как нужно служить горожанам![/quote]

Ху вам служить если вам в дерьме по шею это плохо, вам так чтоб с головой. Клятв никто не давал, пока работала работу делала правильно. Вы выбрали себе руководителей, кушайте. Вы сами отказались от Украинцевой, человеку что, ходить за вами? Уехала и уехала.
 
ГостьДата: Четверг, 28.02.2013, 15:43 | Сообщение # 136
Группа: Гости





Катюшка щас еслибы это прочитала, небось улыбалась. Ее нет и этот мухосранск забыла давно и вспоминать не хочет, потому что столько вложила труда, а люди быдло, только и искали в ней гадости. Даже щас пытаются ее оскорбить или очернить, вспомнились слова из песни группы Ленинград; "а мне все по...й я сделан из мяса". Дело даже не втом что ее не поддержали и не выбрали ее мэром, а втом, что люди выдавали белое за черное и досихпор это делают. Думаю Купянск заслуживает той Потаповской команды, которой дали прийти к власти, неучи которые не интересовались реалиями ситуации, а в захлеб читали и обсуждали заказные статьи "Нашего города" и идиотские листовки Гарничева с Листгарденом, по заказу Потапова и Демченко, так что мир вам и процветание, надеюсь ваши дети это оценят по достоинству.
 
ГостьДата: Четверг, 28.02.2013, 18:08 | Сообщение # 137
Группа: Гости





[quote=Гость]Думаю Купянск заслуживает той Потаповской команды, которой дали прийти к власти, неучи которые не интересовались реалиями ситуации[/quote]
ЭТО в ТОЧКУ!!! Эту карму надо отработать всем купянчанам!
 
ЕкатеринаДата: Четверг, 28.02.2013, 18:35 | Сообщение # 138
Группа: Гости





[quote=Гость]Катюшка щас еслибы это прочитала, небось улыбалась[/quote]
Прочитала, не улыбаюсь. Тошно. Так вот хочу напомнить. Когда я проводила свою избирательную компанию, меня не пускали на встречи к трудовым коллективам, за редким исключением тех руководителей, которые имели смелось вести борьбу честно. Именно поэтому встречи мне приходилось проводить под открытым небом с людьми, которые приходили ко мне на встречи. За 20 дней избирательной компании я провела более 80 встреч (от 5 до 200 присутствующих). И на всех этих встречах без исключения, я рассказывала людям, что их ждёт, если придёт Демченко. (Водоканалу я говорила, что будет с их работниками. Предпринимателям на рынке, что будет с их рабочими местами. Ветеранам - что будет с Советом ветеранов. Ковшаровке - что будет с поселком. Всем - что будет с землей Купянска.) И после этого кто-то мне может предъявить претензии и сказать, что я не донесла купянчанам информацию о Демченко?????? И уж точно я честно всем говорила, что если я не стану мэром, я УЕДУ из Купянска. Почему? Да потому что купянчане сделали свой выбор и не мне судить, правы ли они. Это их выбор, каждого из них. Это выбор тех, кто не пришел на избирательный участок, сказав, что им некого выбирать. Это выбор председателей и членов избирательных комиссий, которые все как один работали на партию регионов. Это выбор тех, кто проголосовал за Вериго, которого Потапов подсунул купянчанам для оттягивания голосов. Это выбор Ковшаровки, которая не поверила, что Демченку Ковшаровка вообще не нужна. Это выбор медиков, которые голосовали за Лапинскую и Ляшенко, рассчитывая на то, что они их будут защищать. Это выбор руководителей, который тряслись от страха перед Потаповым. Это выбор Сахзаводчан, которые поверили Колиным листовкам о том, что будет восстановлен Сахарный завод. Как я могу не учитывать этот выбор? Всё, чтобы я не делала в городе, чтобы защитить купянчан, Демченко вместе с местной прессой перекручивали бы против меня. Это наглядно показал пример с защитой парка на Ковшаровке. Да, парк мы защитили. Зато сколько грязи вылили потом СМИ в отношении меня, кто-то может, написал что-то в защиту? Все неудачи в работе Демченко так или иначе списывали бы на прошлую власть и на то, что я ему мешаю работать. Так было с вопросом по дому Мясокомбината, когда Демченко выносил незаконное решение на сессию. Стоило мне возразить, как тут же Ивлева и Вестник Купянщини накатали в нескольких номерах, что я против жителей этого бедного дома. Через несколько сессий Демченко пришлось отменять своё решение, но о моем замечании уже никто не вспомнил. Своё поведение он продемонстрировал на первых же сессиях городского совета. Крайне тяжело наблюдать с собой рядом в городском совете людей, которые кроме популизма не желают больше ничем заниматься и тех, которые тупо пляшут под дудку Демченко. Мне крайне важно было уехать из города, чтобы всё, что делает сейчас Демченко, он делал без ссылки на то, что ему кто-то мешает. Только так купянчане могут оценить именно его поступки, без всяких условностей и огоровок. Даже сейчас спустя два года, когда меня вообще нет в Купянске, газеты позволяют себе поливать меня грязью и искать причины бед в Купянске в моих действиях. Купянск, живи без меня! Я думаю, мы друг другу не нужны. А если у меня будет возможность помочь купянчанам из Киева, я это обязательно сделаю. Моя приемная на Ковшаровке работает до сих пор. И не имеет значения, где я нахожусь.
 
ГостьДата: Четверг, 28.02.2013, 19:04 | Сообщение # 139
Группа: Гости





[quote=Екатерина]Купянск, живи без меня![/quote]
Вот на одну думающую голову в Купянске стало меньше
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 28.02.2013, 19:18 | Сообщение # 140
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата ГостьВот на одну думающую голову в Купянске стало меньше
Я Вам скажу больше, просто думать  и даже многое понимать, это еще мало. Как бы тут не перекручивали мое и многих отношение к Екатерине (лично мне на такое уже лень взглянуть), я скажу вот что. Купянск потерял в лице Екатерина действительно много. Ну понимает кто-то ситуацию, оно хорошо, но нужно уметь ее исправлять, знать как это делать. А еще есть такие вещи как трудоспособность, КПД так сказать. Могу поспорить, что взять любых три действующих мужика из теперешней купянской власти, Екатерина даст им фору в работе.  
Но сейчас обо всем этом говорить просто уже не стоит. Думаю люди с которыми сейчас работает Екатерина не столь глупы как многие купянчане, и просто напросто по хорошему не отпустят ее. Пора уже понять. что закаленные, грамотные, умеющие и инициативные люди, это не такое уж и частое явление на самом деле, и по уму их нужно ценить.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 28.02.2013, 20:13 | Сообщение # 141
Группа: Гости





Прочитал сообщение Катерины и столько в голове пронеслось, вспомнил всех кто пытался бороться с этой системой тупизма и бездарности. Катерина написала с одной стороны очень много и правдиво, а с другой стороны мало, потому что не большому кругу известно сколько она сделала для города, своей работоспособностью и бесстрашием говорить прямо и честно, поэтому то и боялись ее прямых слов, поэтому депутаты улюлюкали и та же Богданова, проявила себя как последняя тварь. А еще вспомнилась агитация, Катерина действительно пошла в народ, но что было потом. Демченко с Потаповым отреагировали сразу и на каждую ее встречу приезжали коммандос крепких ребят и устраивали потасовку, надежды на милицию не было, потому что она обращалась не раз, когда ей чурки прямо в кабинете угрожали за игровые автоматы, когда во время выборов угрожали по телефону. Прикольно было смотреть как приехал опер группа в бронежилетах и когда им указали на номер мобильного телефона с которого шли звонки они попытались позвонить. И что вы думаете, человек угрожавший с этого телефона ответил, мало того он отвечал и в последующем, а милиция закрыла дело в связи... ну вы поняли. Тогда родственники, брат, муж и их друзья стали охранять ее, когда это увидели бравые ребята, то вход пошла элита партии регионов, те что грудью стали на защиту Демченко таже Rоблева и много подобных ей тварей, они срывали выступления, орали задавали вопросы от своего имени, самое интересно что образ Катерины навязанный людям от Демченка, полностью был подтвержден Ивлевой в Нашем городе, кстати, тогда же у нее и новый офис появился, а теперь она опять власть поносит, ну не тварь продажная. Всеравно, приятно все вспоминать, потому что я чувствовал себя человеком, который боролся не ради карьеры а ради своих детей, есть что вспомнить и за что себя уважать. Катерина, удачи тебе в жизни и таких же умных людей как и ты. С наступающим тебя праздником, не смотря на твою женственность, твой дух сильнее всей этой Потаповской своры.
 
ГостьДата: Пятница, 01.03.2013, 07:51 | Сообщение # 142
Группа: Гости





[quote=Екатерина]Купянск, живи без меня! Я думаю, мы друг другу не нужны. А если у меня будет возможность помочь купянчанам из Киева, я это обязательно сделаю[/quote]
[quote=Екатерина]Купянск, живи без меня! Я думаю, мы друг другу не нужны. А если у меня будет возможность помочь купянчанам из Киева, я это обязательно сделаю[/quote]
[quote=Гость]Купянск, живи без меня! Я думаю, мы друг другу не нужны. А если у меня будет возможность помочь купянчанам из Киева, я это обязательно сделаю[/quote]

ОТМАЛИВАЯ ГРЕХИ В ПЕЩЕРКЕ сказала Раба Божья Катеринка!
 
ГостьДата: Пятница, 01.03.2013, 08:02 | Сообщение # 143
Группа: Гости





)))что заело Катено высказывание, ведь противопоставить нечего.
 
ГостьДата: Пятница, 01.03.2013, 09:18 | Сообщение # 144
Группа: Гости





[quote=Гость]ОТМАЛИВАЯ ГРЕХИ В ПЕЩЕРКЕ сказала Раба Божья Катеринка! [/quote]
За вас хрен замолишь, церковных свечек не хватит!
 
ГостьДата: Пятница, 01.03.2013, 13:02 | Сообщение # 145
Группа: Гости





[quote=Гость]За вас хрен замолишь[/quote]

Токо о хрене и думаеш совсем не изменилась.
 
ГостьДата: Пятница, 01.03.2013, 13:57 | Сообщение # 146
Группа: Гости





[quote=Гость]В ПЕЩЕРКЕ сказала[/quote]

В пещерке остались Вы. И вылезти теперь из нее нету у Вас никакого шанса. Так что удачи Вам, любви и терпения.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 01.03.2013, 14:12 | Сообщение # 147
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
И в очередной раз - люди приводят факты, было так-то и так, делалось то-то и то-то, а у оппонентов когда нечего ответить, только лишь малоразвитый бред. Остается только посочувствовать, вот если задуматься, ну накосите вы бабосов, отправите детей в ВУЗЫ инакомыслящие, но ума то у них заложено ровно столько сколько в ваших воровитых но бессмысленных головах. Учите историю - тогда поймете, что всегда все цыклично., что придет скоро время (не станем говорить что вас там убивать начнут или еще какой бред) но выжить можно будет только имея голову на плечах, работая а не воруя у кого-то. Оно придет, как бы вам этого не не хотелось. И тогда пойдете вы просить милостыню у людей умеющих работать, имеющих приобретенные а не купленные знания.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 01.03.2013, 14:16 | Сообщение # 148
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот услышал, что еще один человек задолбался спорить и бороться с нашим мэром и уходит. Ляшенко уходит. Ковшаровка жди перемен. Хотя нас уже трудно чем-то удивить)))). Но факт есть факт, команда не получается ни как. Кто же интересно виноват?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 01.03.2013, 15:47 | Сообщение # 149
Группа: Гости





Дим, команда не может сложиься только потому, что ее лидер мечиться. Помнишь лозунг: "Я и моя молодая команда", я искренне верю Вовочке, что он очень бы хотел но не умеет, ведь как обходить и обманывать он научился, а как управлять и созидать , ну никак. Мне вот интересно, Римский когда нибудь читал этот форум, ведь благодоря ее действиям Потапов столько натворил, а теперь этот гном продолжает. Очень бы хотелось прочитать его мнение или покояние о том, что он натворил. Начиная с того как подарил газету проституке и как привел к власти малограмотное созданье.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 01.03.2013, 19:41 | Сообщение # 150
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Не знаю читает ли сейчас Римский этот форум но раньше читал. Даже в администрацию UCOZ жалобу на меня писал, ну или поручал кому то. Мне приходило потом письмо с требованием удалить кое какую информацию которая касалась Римского и относилась к личным данным. Решили тогда этот вопрос. Что вот интересно, так это то, что каждый раз приходят все лучшие и лучшие. Сейчас неоднократно слышу, что уж лучше бы Римский был. И что же теперь получается, нужно ждать следующего еще "лучше"?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Что происходит у нас в Купянске - 5 » О разном
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz