Четверг, 28.03.2024, 12:00
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » ТЕЛЕВИДЕНИЕ и др. » ТЕЛЕВИДЕНИЕ и др. (ТЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО, ИНТЕРНЕТ и др.)
ТЕЛЕВИДЕНИЕ и др.
Алексей1029Дата: Суббота, 06.08.2011, 02:39 | Сообщение # 1
Группа: Гости





СПАСИБО ЗА ПОДСКАЗКУ.

Добавлено (06.08.2011, 03:39)
---------------------------------------------
Dmitriy@Kupyanskiy: Не сперли кабель а просто порубали, значит кому-то надо.

Раздолбали люк, порубали в том числе и кабель укртелекома, а это серъезная статья Уголовного Кодекса.
Управляющий дома №68 рассказал как металлисты ходили под окнами ихнего дома, жители их шугнули. После, перейдя на другую сторону дороги, они откопали водопроводную трубу и ломом ее пробили. Хлынул фонтан высокого давления и ребят искупал. Скорее всего так было и здесь, только в оптике воды нет, но и меди тоже, вот и бросили. За Ковшарян они думали меньше всего.

Dmitriy@Kupyanskiy: Размышляя над данной ситуацией в голову приходят мысли - ищи кому выгодно. ... Конкуренты? Много было разговоров о компании "Регионы", о кураторах и прочее, но все это второй вопрос по сравнению с тем, что они смогли нам дать.

Если это намек на меня, то зря. С появлением у них интернета, мы с ними не конкуренты. Интернет на коллективные антенны заводить нельзя, так что у нас разные интересы и весовые категории. Жильцы сами выбирают что хотят. Никогда, даже в худшие времена, ни я, ни телекомпания "Регион" не создавали проблем с порчей аппаратуры или других не корректных действий технического плана. Что они смогли Вам дать, судить Вам.

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 07.08.2011, 14:13 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алексей1029)
Если это намек на меня, то зря.

Алексей1029, на Вас не подумал, есть конкуренты в интернете. В ТВ, к сожалению ни Вы, ни те же "Регионы", уже не смогут создать конкуренцию приходящим технологиям, я имею ввиду аналоговый сигнал и цифровое тв., а похоже, что эту нишу уже кто-то крепко хватает.
Quote (Алексей1029)
Что они смогли Вам дать, судить Вам.
О компании "Регион" возможно можно многое говорить, но для меня в данном случае интересен результат - качественный интернет, думаю многие купянчане давно и с нетерпением этого ждали.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 16.08.2011, 18:28 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Кто знает у нас на вышке цыфровой передатчик поставили или нет, сигнал пропадать стал наверное работают зенобудовцы dry
 
Алексей1029Дата: Среда, 17.08.2011, 13:14 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Для информации форумчан, поступили требования от коммерческой структуры отключить бесплатные эфирные каналы с Белгорода "ОРТ" и "РТР" на коллективных антеннах жителей Ковшаровки. Назывались суммы штрафов которые они применят ко мне если окажусь непонятливым, несмотря на то, что я произвожу техобслуживание и ремонтирую по заякам жильцов ихнюю аппаратуру (бытовые услуги населению).
Ковшаровка часть Купянской громады, и может кто нибудь из властьимущих заступиться за своих избирателей?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 17.08.2011, 13:26 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
На мой взгляд в этом случае коллективам самим нужно оторвать попы от стульев и хотя бы собрать подписи на обращении в тот же антимонопольный комитет. А вообще еще нужно проконсультироваться с хорошим юристом, когда вникаешь в этот вопрос, лично меня не слабо бесят такие вещи. Уроды, ведь нужно быть полностью слепым, что бы не понимать, что к чему.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 17.08.2011, 13:49 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Интересно если антена колективная т.е громады, то какое право имеет обслуживающая сторона отключать за задолжоность и устанавливать в принудительном порядке абонплату, всем же ясно что это бизнес и ни какая громада антеной не владеет.
p.s если б это была собственость громады не на кого бы не наехали так не на кого, против народа не попрёшь...
 
ГостьДата: Среда, 17.08.2011, 14:22 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Мороз хватит жадничать, и прикрывать свою жопу коллективными антеннами. Люди уже ох...вают от твоих аппетитов и расценок на обслуживание.По твоему 18 грн. они сами назначили за обслуживание своих антенн, которое заключается в периодическом повышении тарифов на обслуживание ихней собственности. Да они давно тебя клянут ТЕБЯ и переходят к конкурентам.Продолжай в том же духе и обслуживать будеш только себя.
 
Алексей1029Дата: Среда, 17.08.2011, 17:26 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Гость: По твоему 18 грн. они сами назначили за обслуживание своих антенн, которое заключается в периодическом повышении тарифов на обслуживание ихней собственности.

Только учитывая старое воспитание, которое учит уважать Гостей, я отвечу корректно.
Во первых ты не пользуешься коллективной антенной, иначе бы знал, что цена намного ниже.
Относительно повышения тарифов, луче бы ты высказался по поводу других тарифов. Или кишка тонка?
Поднял бы свою жопу и восстановил бы работу коллективных антенн где нибудь. В Узловом, Купянске на общежитиях Ковшаровки. Учитывая твои маленькие аппетиты, цена была бы меньше и все люди побежали бы к тебе. У людей есть выбор куда подключаться и большинство довольны, но как говорят в семье...., а проклятия твои от зависти. Сделай САМ что нибудь и на тебя будут все молиться.

Добавлено (17.08.2011, 16:33)
---------------------------------------------
Гость:p.s если б это была собственость громады не на кого бы не наехали так не на кого, против народа не попрёшь...

Честно говоря рассмешил. Не хочу перечислять бывшей собственности громады и не только, где наезжать уже не на кого. И против народа никто переть не собирался.

Добавлено (17.08.2011, 18:26)
---------------------------------------------
Dmitriy@Kupyanskiy: На мой взгляд в этом случае коллективам самим нужно оторвать попы от стульев и хотя бы собрать подписи на обращении в тот же антимонопольный комитет.

Коллектив одного дома с 200 подписями и второго с 87 и др. обращались к:
Президент Украины (Ющенко)
Премьер-министр (Тимошенко)
Комитет предпринимательства (Кужель)
Нацрада
НКРЗ (Укрчастотнагляд)
Госкомстат
Облпрокуратура
Нардеп
Мэр (Римский)
Милиция
Куча ответов, похожих на анекдот. Но есть несколько обоснованных и адекватных.
А вот за антимонопольный комитет забыли, нужно им напомнить.
Правильно Вы подметили, что это забота коллективов восстановивших работу своей коллективной антенны и пользующихся нею (вернее каждого члена коллектива принявшего участие в этом т.е. это недилимая собственность). Это не собственность всей громады без исключения как тут пытаються изобразить, что бы самим жить за счет громады нахаляву.

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 17.08.2011, 19:15 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Интересно если антена колективная т.е громады, то какое право имеет обслуживающая сторона отключать за задолжоность и устанавливать в принудительном порядке абонплату, всем же ясно что это бизнес и ни какая громада антеной не владеет.

Quote (Гость)
Мороз хватит жадничать, и прикрывать свою жопу коллективными антеннами. Люди уже ох...вают от твоих аппетитов и расценок на обслуживание.По твоему 18 грн. они сами назначили за обслуживание своих антенн, которое заключается в периодическом повышении тарифов на обслуживание ихней собственности

Ребята, во первых разговор начался ни с этого. Дело в том, что используя какие-то крыши, прикрытие и еще Бог знает, что кто-то пытается вот таким вот подленьким образом создать конкурентам ситуацию, которая не дает работать. И дело не только в коллективных антенах, так происходит во всем. А, что касается антен, вот на этом форуме мы с Морозом, не сходились во мнении допустим "Регионов", я доволен ихней услугой, Алексей видит это по своему, но я прекрасно помню времена когда у нас было два-три канала. На Ковшаровке 4д., 5д.,(где тогда жил) были ущемленным в этом отношении, для принятия сигнала с купянской антены мешал второй дом, альтернативы ноль, свои антены были глухи. Приходу Мороза рады были все. Да и, что касается других домов - вас, что насиловали? Все подключались, почему? Не устраивало не подключались бы. А сейчас ноете. Высокая Вам цена, переходите на альтернативу, толь ко там еще дороже, да каналов больше, интернет, но это ведь нужно не всем. У меня бабушка, два-три канала с новостями смотрит и большего ей не надо, и из существующих предложений на Ковшаровке, кроме Мороза ей больше ничего не надо. Цена тарифа? Ну действительно как говорят - когда родился хохол еврей заплакал. А Вам на халяву нужно? Человек производит обслуживание, денег в это было вложено по тем временам на один магистральный столько, что вам и не снилось, и все остальное. Вам это власть городская обслуживала бы и восстанавливала? Да уж.
Quote (Гость)
против народа не попрёшь...
Ой ли?

Quote (Гость)
Да они давно тебя клянут ТЕБЯ и переходят к конкурентам.

Повторюсь, переходят те которым нужно больше. Я сам перешел из-за интернета и только. Каналов - поставь спутниковую за 1000гр. и смотри всю жизнь на халяву. А вот бабушки пенсионерки, если сьедят Мороза, клясть будут совсем не его!!!


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 17.08.2011, 21:29 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Dmitriy@Kupyanskiy: На Ковшаровке 4д., 5д.,(где тогда жил) были ущемленным в этом отношении, для принятия сигнала с купянской антены мешал второй дом, альтернативы ноль, свои антены были глухи. Приходу Мороза рады были все.

На этих домах сояли ламповые усилители на лампах 6ж9п, которые не могли принять дециметровый диапазон и шел только УТ-1. Государство не устанавливало там конвертора ДМВ из за отсутствия сигнала. На крыше было более 100 высоких антенн на каждом доме с растяжками и мачтами. Первым условием властей было решить эту проблему для проведения ремонта крыши. Жильцы поддержали инициативу и заменили усилители, кабеля, коробки, антенны и т.д. На доме №1 уже до меня была установлена коллективная антенна принимавшая и ОРТ и РТР. Со временем 4 и 5 дом подключились к приемному распределительному пункту находящемся на 1 доме. Так рождалась заново коллективная антенна на Ковшаровке. А сейчас находятся хозяева и хотят все забрать себе и запретить людям смотреть бесплатное ОРТ и РТР с Белгорода по эфиру. За прием по эфиру и за дышать воздухом плата еще не вводилась.
Но крутьки чегото придумают. Ведь делить уже нечего. Обидно за старушек и стариков, если не смогут смотреть любимые каналы.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 17.08.2011, 21:41 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Но крутьки чегото придумают. Ведь делить уже нечего.


В теме "разное" я дал ссылку на интересный фильм. Если запастись терпением и посмотреть весь, в конце есть уже придумки в США, экологическая полиция, которая используя мифы о глобальном потеплении продвигает диктаторские законы по которым мы скоро действительно будем платить за воздух, проживание в частном доме и т.д. Я как-то думал, что мир потихоньку сходит с ума сам по себе, но начинаешь понимать, что есть самый элементарный сговор сильных мира сего.
По возможности, просветите пожалуйста, какой именно закон запретит мне установить спутниковую антену и по кабелю предоставлять возможность смотреть каналы моему другу, двум, десяти? Что касается оплаты, юредически думаю это возможно оформить не как плату за услугу а к примеру создать какой нибудь клуб интересов где это квалифицировать как членские взносы, или еще как-то?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Алексей1029Дата: Среда, 17.08.2011, 23:39 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Dmitriy@Kupyanskiy: экологическая полиция, которая используя мифы о глобальном потеплении продвигает диктаторские законы по которым мы скоро действительно будем платить за воздух, проживание в частном доме и т.д. Я как-то думал, что мир потихоньку сходит с ума сам по себе, но начинаешь понимать, что есть самый элементарный сговор сильных мира сего.

Зачем далеко ходить, если Вы как то связаны с отчетами налоговой то отчет по экологии для всех явный тому пример. И моссоны никуда еще не делись.

Dmitriy@Kupyanskiy: По возможности, просветите пожалуйста, какой именно закон запретит мне установить спутниковую антену и по кабелю предоставлять возможность смотреть каналы моему другу, двум, десяти? Что касается оплаты, юредически думаю это возможно оформить не как плату за услугу а к примеру создать какой нибудь клуб интересов где это квалифицировать как членские взносы, или еще как-то?

Самовольная установка спутниковой антенны, это нарушение правил эксплуатации зданий ит.д.
Может ЖКП снять составив Акт и отдать Вам, если сами откажетесь. Скоро и до этого доберуться.
Если ВЫ купили спутниковый тюнер вместе с друзьями в складчину, установили еще эфирные антенны и принимаете открытые каналы протянув кабеля между собой. Это и будет коллективная антенна.
Цель создания которой указана в Законе о ТВ: "для задоволення индивидуальных потреб"
там же: Захист прав телеглядачів та радіослухачів:"телеглядачі та радіослухачі мають право дивитись всі канали, доступні для прийому"
Не ограничивая откуда он доступный, с телевышки, корабля, спутника или самолета.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 18.08.2011, 00:28 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Я понял суть. Но чисто гипотетически возможно бороться.При определенном раскладе я могу установить спутниковую антену и прямо в балконе у себя. Вопрос с разводкой? До этих пор точно не слышал звучания закона, но существует (не знаю на долго ли), что-то типа - если квартира приватизирована то это подразумевает под собой право на пользование подсобными помещениями, подвалами, крышами и т.д. В Российских дебатах встречал даже такое, что для обслуживания к примеру своей антены на крыше имею право доступа к ней, в случае преград, ликвидировать эти преграды, даже установленные ЖКХ. То есть я говорю о возможной альтернативе, монопольной ситуации. Сейчас не дай Бог, сожрет всех конкурентов новоявленный и пока по цене вроде еще терпимый, хоть "Регион", хоть кто. Если не будет конкуренции (к чему они и идут), я с уверенностью могу сказать, что цены взлетят, это естественно. Если уж гости заговорили о громаде, я считаю, этой громаде нужно задуматься, возможно ли вообще допускать существование любой деятельности без конкуренции? Если это предоставление услуг в сферах без которых можно обходится это еще куда не шло, хотя опять таки забываем о конкурентах - а это люди, с семьями, рассчитывавшие на свой бизнес. Но а если завтра действительно такой монаполист заломит нам за телек 500гр., и что? Хочешь смотри не хочешь не смотри. Найдутся те которые будут платить и столько, а ему работы меньше а деньги те же. Думай громада. Монопольных воды, газа, электричества, еще мало?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 18.08.2011, 01:54 | Сообщение # 14
Группа: Гости





По поводу махинаций с деньгами, ничего посоветовать не могу, т.к. мне это не нужно, да и Вам надеюсь тоже. Ваша идея купить себе тюнер с целью предоставлять возможность смотреть каналы другим людям и брать за это деньги никак не относиться к идее создания коллективной антенны.
Я провожу техобслуживание и ремонт систем коллективного приема телевидения (Приемных Распределительных Систем Телевидения, согласно действующего ГОСТ, в котором расписаны все системы коллективного приема, их разновидности и пр.) по индивидуальным договорам и заявкам от конкретного заказчика, совладельца этой коллективной антенны.
Это согласно всех документов и разрешений относиться к бытовому обслуживанию населения, а именно ремонту телеаппаратуры. Если помните, ранее все системы коллективного приема ремонтировало телеателье в котором я ранее работал.
С запуском цифрового телевидения (на нашей телевышке уже устанавливают) и с введением новых технологий все вопросы отпадут сами собой. Аналоговая аппаратура устареет и будет не нужна.

Добавлено (18.08.2011, 02:54)
---------------------------------------------
Dmitriy@Kupyanskiy: Но а если завтра действительно такой монаполист заломит нам за телек 500гр., и что? Хочешь смотри не хочешь не смотри.

Монополист с неба не упадет. Опыт по созданию всяких колхозов у них большой. Раньше тоже наверное говорили: хочешь вступай в колхоз, хочешь не вступай, только чем все кончалось?
Если заимели индивидуальный спутниковый тюнер, то наверняка приравняют к кулаку.
У Вас наверняка прошика тюнера установлена для нарушения авторских прав и незаконного просмотра платных и закрытых каналов. Индивидуальная антена установлена не лицензионным установщиком и не в том месте, да и направлена не туда. А может халявный шаринг? Да еще много чего нарушаем.

 
ГостьДата: Четверг, 18.08.2011, 08:48 | Сообщение # 15
Группа: Гости





У меня есть машина заезжаю на сто плачу деньги, нет денег на сто не еду, представте что сто во 2 случае придёт и заберёт у меня машину, бред не правда ли, я владелец или совладелец это моё, а теперь про антенны "Я провожу техобслуживание и ремонт систем коллективного приема телевидения по индивидуальным договорам и заявкам от конкретного заказчика, совладельца этой коллективной антенны." Все владельцы этой антены обязаны делать тех-обсуживание, содержать тех-обслуживающий персонал если нет то тех-персонал заберёт у владельца его антену, бред такой же как и с сто, иначе говоря владелец совсем не владелец...Можно ли стать совладельцем антенны не заключая с вами договор?ИЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОЕЙ СОБСТВЕНОСТЬЮ РАСТОРГНУВШИ С ТЕХ-ОБСЛУЖИВАЮЩЕЙ СТОРОНОЙ ДОГОВОР?
p.s То что есть тв за 15грн просто супер, нужно сказать спасибо тому кто это сделал, поддержать всем обществом от рейдерских захват и т.д.
Только не называйте меня владельцем или совладельцем этой антенны это бред...
 
Алексей1029Дата: Четверг, 18.08.2011, 16:46 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Гость: Можно ли стать совладельцем антенны не заключая с вами договор?

Конечно можно. Соберите желающих установить антенну на площадку, подъезд или дом, скинтесь на оборудование, коробки, кабеля, наймите людей (или установите сами, чтоб никому ничего не платить за работу). Если сломаеться, сгорит при первой грозе или от перенапряжения (отгорит "0" в подъезде) и поплавяться ваши кабеля, сгорит усилитель то это будут Ваши проблемы. Будете постоянно собирать на ремонт с торбой для денег. Может для Вас это будет и лучший вариант.

ИЛИ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ СВОЕЙ СОБСТВЕНОСТЬЮ РАСТОРГНУВШИ С ТЕХ-ОБСЛУЖИВАЮЩЕЙ СТОРОНОЙ ДОГОВОР?

Сделайте описанное выше и договор нискем заключать не нужно, чтоб потом его расторгать.
Лично вашей собственностью оно не является, это неделимая собственность всех жильцов установивших антенну. Прочитайте в законодательстве "Неподільне майно"

Добавлено (18.08.2011, 17:46)
---------------------------------------------
Гость: Только не называйте меня владельцем или совладельцем этой антенны это бред...

Вы конечно можете не претендовать на свою долю собственности или долевого участия т.к. оно незначительное по сравнению с реальной стоимостью всех систем коллективного приема. Но если бы Вы знали как много желающих у Вас ее забрать, думаю поменяли бы свою точку зрения.

 
ГостьДата: Четверг, 18.08.2011, 20:01 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Quote (Алексей1029)
Лично вашей собственностью оно не является, это неделимая собственность всех жильцов установивших антенну. Прочитайте в законодательстве "Неподільне майно"


Да это правда, в России по другому. Такой лохотрон можно было проделать только в ковшаровке, там контингент ну мягко говоря не продвинут, как и внешний вид этого сайта.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 18.08.2011, 21:00 | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
там контингент ну мягко говоря не продвинут, как и внешний вид этого сайта.

Встречают по одежке - провожают по уму. У Вас же последнего видно маловато. Ущербные в прикиде. happy


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 18.08.2011, 21:01 | Сообщение # 19
Группа: Гости





Я смотрю Гость очень продвинутый, но Ковшаровка до сих пор пишет с маленькой буквы выражая явное неуважение, но Бог Вам судья.
А Россияне продвинулись в этом вопросе намного дальше и конкретно приняли ГОСТ в котором прописано как производиться коллективный прием спутникового телевидения на бытовые тюнера и заведение их на коллективную антенну, приведено три варианта.
Так, что им и проделывать ничего не нужно.
 
ГостьДата: Четверг, 18.08.2011, 22:26 | Сообщение # 20
Группа: Гости





Почему же все коммерческие структуры со всякими ДЕЛОВЫМИ предложениями идут к Алексей1029. Ведь это не ваше, и вы не причем.Вы обслуживаете......НО им видней чье это "Неподільне майно"

Добавлено (18.08.2011, 23:26)
---------------------------------------------
Совладельцы антенн не могут ли сами регулировать тарифы на обслуживание своих антенн и выбирать тот персонал который их устраивает.Например Объединение совладельцев многоквартирного дома (ОСМД), ведь все что находится в доме это их собственность, и они вправе решать кто и как будет обслуживать антенны,лифты,вывоз мусора и прочее.И само обслуживание можно свести к простому вызову специалиста по мере возникновения проблем с последующей оплатой его работы.

 
Алексей1029Дата: Пятница, 19.08.2011, 00:10 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Да уже по этому поводу все сказано ранее. ОСМД может установить себе антенну и делать с ней что ему вздумаеться, хоть самим обслуживать ее правой рукой. А забирать часть чужой антенны себе на баланс нельзя. Ведь ОСББ ее не ставило и к коммунальному хозяйству антенна эта никакого отношения не имеет.
С каких это пор совладельцы многоквартирного дома претендуют на неделимую собственность совладельцев части коллективной антенны, установленной этими людьми задолго до зачатия ОСББ. Оно должно заниматься своими прямыми обязанностями, как говорят чисткой конюшен.
Не может ОСББ указывать в какой парихмакерской подстригаться человеку или какие бытовые услуги заказывать, кого человеку приглашать для ремонта своего телевизора или антенны. Хотя им это очень хочеться.
Ведь ОСМД юридическое лицо, а деньги собирает так скажем старшая подъезда без всяких документов.
Не имея договора на ремонт крыши или подвала, без всяких смет, актов выполненных работ и т.д. требуют сдать деньги не на счет, а на руки, не давая даже расписки. Аппетиты большие. Старшая дома № 58 требует сдать на крышу по 200 гр. через день 237 и пойди проверь. Даже поехала в "Регион" требовать выплатить ей наличкой, ну никаких тормозов. Вот так будет и с антеннами, если установит ОСББ свою. Прошу у них выписать счет для оплаты ремонта крыши через банк, говорят что это коммерческая структура и этого делать нельзя. У меня тоже П/П, но у Вас на руках договор и платите вы за услуги в любой сберкассе. Одна из заповедей гласит: не будь жадным, а Вам все мало собственности, там непочатый край для налоговой и ОБЭП, так что удачи...
 
vadoДата: Пятница, 19.08.2011, 11:18 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
До 2015 года все перейдём на цифровое ТВ http://www.mediaport.ua/news/ukraine/78194/tsifra
 
ГостьДата: Пятница, 19.08.2011, 13:26 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Осенью этого года компанией «Зеонбуд» запланирован запуск сети эфирного цифрового ТВ в стандарте DVB-T2. У аудитории будет выбор: смотреть 32 телеканала при помощи эфирной антенны и цифрового ресивера либо устанавливать спутниковую антенну и платить деньги провайдеру за доступ к контенту DTH-платформы.
28 каналов уже утверждено Нацрадой, а для коллективной антенны открытых каналов больше 30 и не нужно. Будем надеяться что они будут бесплатные.
Задача коллективной антенны будет обеспечить прием и прохождение эфирных цифровых пакетов от антенны до эфирного цыфрового ресивера пользователя.
Ведь в этом цифровом стандарте 9 передатчиков телевышки может обеспечить передачу 72 телеканалов.
Скорее всего более 30 будут платные т.е. купил карточку, как в мобилке и вставил ее в свой тюнер для просмотра кодированных спортивных и не только каналов и смотри.
Существует украинский платный пакет HD высокой четкости, посмотрев который обычное телевидение смотреть не захочеться. Показывает как в зеркале.
Главное не забыть про стариков , которые хотят смотреть хотябы теперишние 9 каналов на свои аналоговые телевизоры и не растрачиваться на приобретение новинок прогресса по 300 гр. на каждый телевизор.
Вообщем проблем хватает.
 
ГостьДата: Пятница, 19.08.2011, 15:20 | Сообщение # 24
Группа: Гости





А если соберётя, хотя бы процентов 60 совладельцев антены, это уже подавляющие большинство совладельцов , примем решение о новом тарифе о стоимости подключения, наверное такое надо сделать, или будут диктовать условия владельцы антенны или выясним кто владелец по настоящему и что это просто обычный бизнес, такое запросто можно сделать учитывая практику сборов осбб.
 
Алексей1029Дата: Пятница, 19.08.2011, 15:50 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Тьфу на Вас еще раз!!!
осбб не являеться стороной договора на ремонт или установку. Договор двухсторонний и не предусматривает вмешательство третих лиц. Так что если сам жилец что то захочет он прийдет и решит все свои проблемы. А с вашим беспределом по Вам давно тюрьма плачет.
Установите свою антенну и ... как хотите!
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » ТЕЛЕВИДЕНИЕ и др. » ТЕЛЕВИДЕНИЕ и др. (ТЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО, ИНТЕРНЕТ и др.)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz