Среда, 24.04.2024, 14:50
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » ТЕЛЕВИДЕНИЕ и др. » ТЕЛЕВИДЕНИЕ и др. (ТЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО, ИНТЕРНЕТ и др.)
ТЕЛЕВИДЕНИЕ и др.
Алексей1029Дата: Пятница, 25.11.2011, 23:56 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Порш: Да кто сейчас смотрит ТВ. Бабушки только сорокалетние. Все программы и каналы есть в Интернете, и студенты в Интернете

Не буду уточнять где написано "Каждому свое", но само выражение актуально. Если Вы живете один, то можно и смотреть через интернет. Но если у Вас два-три телевизора и все хотят смотреть свое, то возникает проблема.
В сельской местности интернета в основном нет, но почти в каждом доме стоит спутниковая тарелка, так что без ТВ пока никак.
 
aprovieДата: Понедельник, 28.11.2011, 10:39 | Сообщение # 77
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, в селе - понятно. А в малых городах и тем более больших - все в Интернете. Проблему двух-трех телевизоров надо решать так: выкинуть все. И каждому члену семьи - компьютер, лучше ноутбук, меньше места и мобильнее. Так, по-моему, живут все семьи, кому до 60. ТВ через Интернет уже везде: Лозовая, Балаклея, Изюм, Первомайский, Змиев - это по Харькову, а по Киеву - тоже большинство городов.
 
RubikonДата: Понедельник, 28.11.2011, 13:57 | Сообщение # 78
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Читаю диву даюсь,ото заливают,тв через интернет все смотрят, и главное ни кто не напишет где на каком сайте смотрят, стыдно? качественной картинки, сравнимой с тв ни где нет, и это если скорость ещё у тебя есть для этой качественной картики, или все готовы по 10-15 эвриков в месяц платить?

Сообщение отредактировал Rubikon - Понедельник, 28.11.2011, 14:02
 
aprovieДата: Понедельник, 28.11.2011, 17:50 | Сообщение # 79
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Я смотрю все в Харькове. Оператор называть не буду, там около 200 каналов, не хочу подводить, сейчас законодательно все мутно. В Лозовой местные компании дают, хорошее качество, более 100 каналов. В Балаклее дают, хоть и немного каналов, в Первомайском и Змиеве тоже недавно начали. У меня везде бизнес, поэтому знаю. В Купянске давно надо обеспечить хорошее качество в Интернете, тому же "Региону" или "Киевстару"
 
ГостьДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:58 | Сообщение # 80
Группа: Гости





Блин, этот бизнесмен уже прикумарил. Да выкинь ты свой телевизор, кто мешает? Только людям позволь самим решать. Смотрел телевизор и буду смотреть.
 
Гость-Дата: Понедельник, 28.11.2011, 20:48 | Сообщение # 81
Группа: Гости





кстати, у региона картинка паршивенькая. как переключишься на спутник - небо и земля.
 
МукурасьДата: Вторник, 29.11.2011, 09:39 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Какой глупый и беспредметный спор!.. Нужен телевизор, не нужен телевизор... Да сколько людей - столько и мнений. И тем, кто привык, улегшись на диване с кульком семечек, смотреть "мыльные" сериалы, ситкомы или ток-шоу, до лампочки компьютеры, интернеты и провайдеры. Зайдите в любой магазин быттехники и поинтересуйтесь, может, телевизоры уже и не приобретаются?
Доказательством того, что о вкусах не спорят, является и следующее: в ночь на понедельник, 28 ноября, был ограблен и разгромлен офис коммунистов в Ковеле Волынской области. Неизвестные выбили дверь в помещении городской организации ветеранов, где и находится офис коммунистов, и украли телевизор. Кроме того, злоумышленники разбросали бумаги (точно, не читатели). Но в пику этому 22 ноября в том-таки Ковеле из офиса ВО "Свобода" были вынесены системный блок компьютера, электрообогреватель и музыкальный центр, после чего помещение подожгли. Так что, пока ничья!


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
aprovieДата: Вторник, 29.11.2011, 13:16 | Сообщение # 83
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Yes!
 
ГостьДата: Вторник, 29.11.2011, 13:19 | Сообщение # 84
Группа: Гости





А я и то, и другое смотрю. Пока делаю работу на компьютере, лажу в Интернет, а телевизор включен, и даже радио. Делаешь громче то то, то это.
 
aprovieДата: Вторник, 29.11.2011, 14:01 | Сообщение # 85
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Да и большинство людей так, активных
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 29.11.2011, 22:17 | Сообщение # 86
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rubikon)
Читаю диву даюсь,ото заливают,тв через интернет все смотрят, и главное ни кто не напишет где на каком сайте смотрят, стыдно? качественной картинки, сравнимой с тв ни где нет, и это если скорость ещё у тебя есть для этой качественной картики, или все готовы по 10-15 эвриков в месяц платить?

Для этого достаточно иметь папку в закладках с набором нескольких сайтов. Конечно же нужно уделить некоторое время для такой подборки, под лежачий камень вода не течёт. Что касается качества, в чем-то согласен, в чем-то нет, смотря, что с чем сравнивать. К примеру с тем же "Регионом" в ТВ качество не блещет, как в прочем и с практически любым аналоговым сигналом. На каких сайтах смотреть? Гуглите пару часов, находите для себя удобные, и пользуетесь без проблем. Один из многих примеров, пользуюсь сам. http://itvonline.ru/ch/a-one (Не пробовали смотреть ТВ по интернету с такого же расстояния как и телевизор? А то есть умники пытающиеся смотреть сидя перед монитором и потом жалуются на картинку. Телевизор с такого расстояния вообще попа.)
Со скоростью согласен, сейчас для онлайн просмотра актуально 3-3.5 Мбт, это скорость которая в цивилизованном мире принимается запросто при помощи 3G (три джи) модема, в Харькове к примеру тоже запросто, и позволяет смотреть онлайн в качестве HD.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ПоршДата: Вторник, 29.11.2011, 22:34 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
А если в поездке - ищите зону Wi-Fi, сейчас она в каждом кафе и забегаловке любого большого и не очень большого города, есть даже в селах и поселках: у моря, в Одинцовском районе, в Конча Заспе, да много где
 
ГостьДата: Среда, 30.11.2011, 08:01 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Да я частенько в Конча Заспе халявным интернетом пользуюсь.
 
ГостьДата: Среда, 30.11.2011, 12:56 | Сообщение # 89
Группа: Гости





Quote (Гость)
Да я частенько в Конча Заспе халявным интернетом пользуюсь.

А что в этом плане с законность таких действий?
 
ГостьДата: Среда, 30.11.2011, 13:16 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Это не законно.
 
ГостьДата: Среда, 30.11.2011, 13:35 | Сообщение # 91
Группа: Гости





Quote (Гость)
Это не законно.

И в кафе не законно? А если рядом с кафе присесть и пользовать WI-Fi - законно?
 
ГостьДата: Среда, 30.11.2011, 13:37 | Сообщение # 92
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Один из многих примеров, пользуюсь сам.


О спасибо за ссылку, хоть что-то сделали для социально нэ захыщеных, дискавери даже есть, и бесплатно.
 
aprovieДата: Среда, 30.11.2011, 20:18 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Как это в кафе - незаконно? Вполне законно даже желательно для собственников кафе. Человек заходит ради Сети, и заодно что-то съедает-платит. На Сумской каждая дверь зазывает
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 30.11.2011, 20:40 | Сообщение # 94
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
И в кафе не законно?

В кафе по идее законны будут Ваши действия. На то оно и интернет-кафе. Но не гарантия, что кафе имеет разрешение на предоставление такой услуги. На Ковшаровке в одном из киосков были разборки из-за того, что крутили музыку (лицензионный диск). Мотивировка - нарушение авторских прав исполнителя. Оказывается у нас в Купянске даже есть такой контролирующий орган или отдел, точно не скажу.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
aprovieДата: Среда, 30.11.2011, 21:48 | Сообщение # 95
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Да всех жаба давит. Ты гляди, даже на Ковшаровке лицензию им захотелось. Жаль, что ли, музыка звучала? Ну, привлекут покупателя, заработают копейку. Интернет сейчас еще не обложен законными актами, но услуги кафе - возможно, не знаю
 
ПоршДата: Пятница, 02.12.2011, 03:01 | Сообщение # 96
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Дураков много, среди проверяльщиков в частности
 
RubikonДата: Пятница, 02.12.2011, 16:44 | Сообщение # 97
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Один из многих примеров, пользуюсь сам. http://itvonline.ru/ch/a-one (Не пробовали смотреть ТВ по интернету с такого же расстояния как и телевизор? А то есть умники пытающиеся смотреть сидя перед монитором и потом жалуются на картинку. Телевизор с такого расстояния вообще попа.)
Монитор не телевизор по размеру, соответсвенно расстояние должно быть меньше до него, по поводу качества, в бесплатном варианте его нет, это моё имхо и ваша ссылка тому подтверждение, опять же это моё мнение

Добавлено (02.12.2011, 17:44)
---------------------------------------------
Quote (Порш)
А если в поездке - ищите зону Wi-Fi, сейчас она в каждом кафе и забегаловке любого большого и не очень большого города, есть даже в селах и поселках: у моря, в Одинцовском районе, в Конча Заспе, да много где
У меня такое ощущение ,что мы живем в разных странах, в скольких Купянских кафе вам встречался вай-фай? и в Харькове в процентном соотношении кафешек, его уж совсем не так много как вы описываете


Сообщение отредактировал Rubikon - Пятница, 02.12.2011, 16:46
 
ГостьДата: Пятница, 02.12.2011, 18:24 | Сообщение # 98
Группа: Гости





Quote (Rubikon)
пользуюсь сам. http://itvonline.ru/ch/a-one

не работает, жму на просмотр, а он мне какую-то хрень предлагает скачать.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 02.12.2011, 19:42 | Сообщение # 99
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
не работает, жму на просмотр, а он мне какую-то хрень предлагает скачать.

Похоже у Вас не стоит какой либо плагин или флеш плеер. Попробуйте скачать и установить то, что предлагает, сайт серьезный, боятся нечего. При заходе на страницу просмотр включается сразу сам, так что скорее всего у Вас действительно что-то не установлено на компьютере.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 02.12.2011, 19:47 | Сообщение # 100
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Rubikon)
У меня такое ощущение ,что мы живем в разных странах, в скольких Купянских кафе вам встречался вай-фай? и в Харькове в процентном соотношении кафешек, его уж совсем не так много как вы описываете

Речь изначально шла не о интернет-кафе, а просто об просмотре ТВ через интернет. Что касается Харькова и больших городов, с этим проблем нет, 3джи - сейчас в том же МТС безлимитный интернет 2гр. в день если не ошибаюсь, дочка на телефоне каждый день юзает, но у нас скорость не для онлайна а вот 3джи запросто около 3Мбт выдает. Итого 60гр., в месяц и будет Вам счастье в любом переулке Харькова.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » ТЕЛЕВИДЕНИЕ и др. » ТЕЛЕВИДЕНИЕ и др. (ТЕЛЕВИДЕНИЕ, РАДИО, ИНТЕРНЕТ и др.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz