Воскресенье, 05.05.2024, 11:44
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Чубук А.В. (Чубук А.В.)
Чубук А.В.
ГостьДата: Пятница, 12.08.2011, 18:49 | Сообщение # 26
Группа: Гости





руки прочь от Александра Васильевича!
катю-предательницу свою пообсуждайте.
 
ГостьДата: Суббота, 13.08.2011, 09:42 | Сообщение # 27
Группа: Гости





О, вас Катя предала? Мы не вкурсе, поделитесь. А шо про Чубука брехня? У вас есть возможность опровергнуть!
 
ГостьДата: Суббота, 13.08.2011, 12:03 | Сообщение # 28
Группа: Гости





катя предала вас, поцреотов. а чубук пока никого, ещё вопросы?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 13.08.2011, 12:59 | Сообщение # 29
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
катю-предательницу свою пообсуждайте.

Quote (Гость)
катя предала вас, поцреотов. а чубук пока никого, ещё вопросы?

Думается мне, эти посты написаны человеком, действительно бывшим в кругу, вроде как друзей. Вам самим не противно? Ведь пишете то как? Если вдруг, что изменится, эт ни я, я всегда за тебя был(а) Катя. А, что изменилось, просветите действительно? Разговоры о том, что Екатерина куда-то уехала? Так если и так - правильно сделала. Кто-то недавно в одной из тем написал - "За кого за Вас быдло?". Не обрадовало меня, что в окружении Екатерины могут быть такие рассуждения, но ведь доля истины в этом есть. Конечно же есть порядочные люди, но есть и такие которые последнее время находились возле нее надеясь на ее прохождение в мэры и только, или те которым просто не было куда деваться, авось пройдет. Неужели думаете все этого не понимают. И, что теперь, подставилась под мстя действующей власти она! Поверя в нас. А у нас нашлось быдло которое настолько тупо, что не понимало, что делало? Или еще какие причины, но все они ..... За, что боролись на то и напоролись. Сколько можно волокти на себе человеческую глупость? Украинцевы, вопреки многим высказываниям на форуме, не нажили себе ни с ДЕЗа, ни с должности Екатерины, ни машин, ни домов, ни поездок в Таиланд или еще куда там. Если сейчас люди решили отдаться работе в другой сфере, воспитанию и устройству будущего дочки - я полностью это понимаю.
И Вам ведь пофиг кого Катя по Вашему предала, Вы считаете, что Вас. Задайте себе вопрос, а стоили ли Вы большего? Может она Вас знала больше чем Вы себя?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 13.08.2011, 15:38 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Действительно непонятно в чемзаключается предательство, пустозвон?
 
ГостьДата: Суббота, 13.08.2011, 16:56 | Сообщение # 31
Группа: Гости





посмотри её количество посещения год назад и сейчас, туподоходящий.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 13.08.2011, 20:05 | Сообщение # 32
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
посмотри её количество посещения год назад и сейчас, туподоходящий.

Мы тут такие несчастные, нас столько людей предало, и Екатерина, и .......... перечислить всех пользователей которые давно не заходят на форум под своими логинами? Все пропало, пойду утоплюсь.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 13.08.2011, 20:25 | Сообщение # 33
Группа: Гости





Фух, а я уж подумал у балаболки факты предательства имеются. Может еще количество сообщений в 'Одноклассниках' посчитаешь? Год назад Катя доносила свою позицию таким как ты. Но вы сделали свой выбор в пользу чудовищной лжи, ибо любому здравомыслящему человеку было понятно что это ложь. Теперь наслаждайтесь процветающим сахзаводом, турецким инвестором, европейскими дорогами. Какие теперь претензии к Кате? И вобще получается что это такие как ты предали Купянск и его жителей, так что кто предатель вопрос спорный. К следующим выборам вам придумают новую брехню и вы с радостью за нее проголосуете, ибо политтехнологи давно научились вами, биомассой, управлять.
 
ГостьДата: Суббота, 13.08.2011, 21:45 | Сообщение # 34
Группа: Гости





Quote
такие как ты предали Купянск и его жителей


+100
 
ВалерийДата: Воскресенье, 14.08.2011, 06:04 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Фух, а я уж подумал у балаболки факты предательства имеются. Может еще количество сообщений в 'Одноклассниках' посчитаешь? Год назад Катя доносила свою позицию таким как ты. Но вы сделали свой выбор в пользу чудовищной лжи, ибо любому здравомыслящему человеку было понятно что это ложь. Теперь наслаждайтесь процветающим сахзаводом, турецким инвестором, европейскими дорогами. Какие теперь претензии к Кате? И вобще получается что это такие как ты предали Купянск и его жителей, так что кто предатель вопрос спорный. К следующим выборам вам придумают новую брехню и вы с радостью за нее проголосуете, ибо политтехнологи давно научились вами, биомассой, управлять.

applause


Сообщение отредактировал Валерий - Воскресенье, 14.08.2011, 06:07
 
ГостьДата: Воскресенье, 14.08.2011, 16:16 | Сообщение # 36
Группа: Гости





перепись жоп подхалимов состоялась. все свободны.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 14.08.2011, 17:06 | Сообщение # 37
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
перепись жоп подхалимов состоялась. все свободны.

Вы не последовательны - то нас предали, то мы подхалимы. Подхалимы в каком плане? Вот Вы получаетесь точно подхалимом действующей власти. Факты каковы - ничего обещанного, всех с усилием доят, выдумывают новые схемы разводов таких как Вы, много чего. А вам в тему. Еще такие вот оправдания себе находят, типа - нас ...... а мы крепчаем. Здорово все. Да ни кто Вам ничего не навязывает, нравится живите с удовольствием. Но пусть и другие имеют право на свое мнение.

Кто видел вчера на пляже хамский "номер" в исполнении Демченко и его дочери? Они на катере чуть детей не подавили,дети от катера увернулись но попали под волну! Когда отдыхающие сделали замечание,в ответ услышали маты и оскорбления!Сначала произнес тираду мер (все знают какой он красноречивый) что то вроде того что он мер и хозяин в городе и никто ему не смеет указывать где кататься на катере!Потом на первую роль вышла его хамка дочь,она обзывала людей,кричала вы знаете с кем разговариваете мой папа мер а мама председатель суда и никто здесь нам ничего не сделает!Когда люди начали говорить что пожалуются Потапову,в ответ услышали что Потапов в городе никто!Все это время Вова стоял рядом и умилялся выступлением своей дочери...Многие люди снимали на мобильные телефоны,так что думаю скоро на просторах интернета появится очередной "шедевр" нашего мера..Гости с Харькова присутствовавшие на пляже были в шоке!Они сказали что такого хамского поведения в разговоре с людьми даже от своего "знаменитого" мера не слышали..Говорят что наш мер не пьет!!??Тогда может что то другое,или это уже клиника?-Остапа понесло..
Это Ваша жизнь? Нравится? Детки не купаются в речке? Или они заговоренные?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 15.08.2011, 10:11 | Сообщение # 38
Группа: Гости





Чубук не предал wacko , вы бы еще сказали, что он похудел biggrin

Добавлено (15.08.2011, 11:11)
---------------------------------------------
 
ГостьДата: Вторник, 16.08.2011, 09:29 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Молодец Майкл убираешь за собой д-мо.
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 15:19 | Сообщение # 40
Группа: Гости





А что здесь Майкл оставлял? Ну ка, ну ка? Небось не перешёл на гостя?

Добавлено (28.03.2012, 15:19)
---------------------------------------------
Кстати, а что там Чубук? Уже назначен главным инженером Водоканала? Или Комсервиса? Или что там ещё появилось наподобие ДЕЗа?. Чубук, когда тарифы на воду снизишь? Чё то я не пойму, зарплату рабочим в Водоканале порезали, ДЕЗ убрали, наконец. Это ж из-за него тарифы такие высокие были? Ну Катя ж там типа подворовывала. Так и её ж попёрли и брата её. Так а чё тарифы до сих пор такие остались? Я всё ждал ждал после выборов, Дёма ж обещал разобраться, Чубук в листовках Колиных публиковался, как всё надо разрулить. Ну Шишова поставили, свой же вроде. Всё в Дёмыных руках - бери только и делай. В чём прикол? Кто вообще знает о ситуации в Водоканале?

 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 16:01 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Суд сказав що не треба платити аферістам.
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 16:16 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Як це? Іра вже каже чи платити Водоканалу чи ні? Може вона ще і субвенції буде виділяти Шишову?
 
ГостьДата: Среда, 28.03.2012, 16:40 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Св. Евангелие от Матфея 7:7
Просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам;
 
ГостьДата: Четверг, 29.03.2012, 19:15 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Quote (Гость)
Чубук, когда тарифы на воду снизишь?

Так это Демченко обещал, не Чубук.
 
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 09:08 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Quote (Гость)
обещал, не Чубук.

Чубук - Чубук, я точно знаю, сам слышал.
 
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 12:39 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Quote (Гость)
Так это Демченко обещал, не Чубук.

Quote (Гость)
Чубук - Чубук, я точно знаю, сам слышал.


По крайней мере у них и такие намеренья есть.

А великий Дьяченко, заслуженный Дудко,Украинцева только то и делали что поднимали тарифы.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 30.03.2012, 13:18 | Сообщение # 47
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
А великий Дьяченко, заслуженный Дудко,Украинцева только то и делали что поднимали тарифы.

Как минимум тупо. Ни кто из перечисленных вами людей, просто напросто не имел такой возможности - повышать тарифы. Учитесь пока не поздно, хоть немного повышайте свою эрудицию, если уж пытаетесь комментировать вопросы в которых совершенно ничего не понимаете.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 13:23 | Сообщение # 48
Группа: Гости





Quote (Гость)
А великий Дьяченко, заслуженный Дудко,Украинцева только то и делали что поднимали тарифы.

Тарифы утверждает исполком. А в этом исполкоме, который утвердил последние тарифы на воду, был Пустовойт, Артюшенко, Омелич, Лушик старший, Галя Мартышко, возглавлял это дело Римский. Так кто поднял тарифы?????? Всё те же - потаповские! А сейчас Демченко со своей командой поднимает. Так что у них там за намерения? У них одни намерения - вымыть всё, что есть в городе, пока они у власти. Намеренцы сраные! Не фиг было п..ть насчё сахарного, дорог и прочего дерьма на биг-бордах. Их за эти обещания выбрали, а не за аморфные намерения. Делайте теперь, что обещали. А не обещайте в сотый раз, что Потапова опять выберите - он денег выбьет из Киева, сколько он за всё время выбил для Купянска. А ИЗ Купянска сколько он вымыл вместе со своим Демченко? Баланс не сходится! Так что заткнулись бы уже!
 
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 13:35 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Quote (Гость)
Не фиг было п..ть насчё сахарного, дорог и прочего дерьма на биг-бордах. Их за эти обещания выбрали, а не за аморфные намерения.

Я Вас правильно понял-Вы голосовали за обещания Демченко?
 
ГостьДата: Пятница, 30.03.2012, 13:47 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Quote (Гость)
Я Вас правильно понял-Вы голосовали за обещания Демченко?

Что ты там не понял????? Люди выбирают кандидатов по их предвыбороной программе. И лично я сам видел, как поменялись настроения сахзаводчан когда у них забрежжила надежда спасения сахарного. Люди тупо поверили листовкам и только поэтому проголосовали за Демченко. И были жестко обмануты!
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Чубук А.В. (Чубук А.В.)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz