Воскресенье, 05.05.2024, 11:26
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Говоров В.С. (Говоров В.С.)
Говоров В.С.
ГостьДата: Суббота, 04.06.2011, 19:59 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Quote (Гость2)
Он бывший мент. В свое время его взяли СБУшники со взяткой на руках. Отпустили за то, чтоб стучал. Чем успешно и занимается.

Ага, и еще он шпион израильской разведки.Вы еще скажите что ему СБУшники денег дали,поэтому он разбогател. l
 
ГостьДата: Воскресенье, 12.06.2011, 10:38 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Я точно не знаю где он работал раньше,но я работал у него уже в Купянске.Могу сказать что как начальник он жадный, но более нормального и справедливого начальника я не встречал,многие таксисты о нем вспоминают только хорошее.Человек умеет создавать и зарабатывать на этом деньги, и при этом не зажираться.По-поводу прошлой работы мы знали одно, что все вопросы он спокойно решал через Харьков по старым связям , и нас никто особо не трогал.
 
ГостьДата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:48 | Сообщение # 28
Группа: Гости





У нас новый начальник водоканала?!
 
ГостьДата: Среда, 12.10.2011, 05:30 | Сообщение # 29
Группа: Гости





А что у Вас водоканал еще существует?!!!
 
ПоршДата: Пятница, 28.10.2011, 02:05 | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Валерий - наверно хороший начальник, кто что скажет по факту первых дней его работы?
 
ГостьДата: Пятница, 28.10.2011, 14:55 | Сообщение # 31
Группа: Гости





он директор 3 предприятий. думаешь у него хватает времени РЕАЛЬНО руководить ими? пешак он.
 
ПоршДата: Суббота, 29.10.2011, 19:24 | Сообщение # 32
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Понял
 
ГостьДата: Суббота, 29.10.2011, 20:28 | Сообщение # 33
Группа: Гости





с валерой водоканалу п.......ц,посмотрим насколько долго его хватит,пошли первые сокращения,куда идти людям?это не выход.
 
МайклДата: Суббота, 29.10.2011, 20:53 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
А он никуда уйти не хочет?
 
ГостьДата: Суббота, 29.10.2011, 21:17 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Говоров один из немногих в команде Демы порядочный человек. Сокращения - метод вынужденный, надо перетряхнуть руководящие кадры. Там зажравшихся лентяев человек 5 надо убрать в конторе и многое наладится
 
ГостьДата: Суббота, 29.10.2011, 22:01 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Quote (Гость)
Говоров один из немногих в команде Демы порядочный человек. Сокращения - метод вынужденный, надо перетряхнуть руководящие кадры. Там зажравшихся лентяев человек 5 надо убрать в конторе и многое наладится

Присоединяюсь!Валерий порядочный человек,знаю его лично,умеет работать!Хотя не поддерживаю его решение пойти работать в горводоканал,предприятие "на коленях" и что бы поднять его одного энтузиазма,желания и умения работать мало,надо что бы и местные власти приложили все свои возможности что бы предприятие работало нормально.Не думаю что Говоров пошел туда зарабатывать деньги,у него свой нормальный бизнес и лишний "гемор" ему не нужен.. Но если мер со своей "молодой командой" решили "слить" горводоканал заезжим толстосумам по примеру Бердянска,то стену эту Валерий не пробьет,а вот шишек набить себе может...
 
ПоршДата: Воскресенье, 30.10.2011, 02:08 | Сообщение # 37
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Приятно слышать хорошее о хорошем человеке
 
ГостьДата: Среда, 02.11.2011, 21:02 | Сообщение # 38
Группа: Гости





порядочность так и прет от него,жеполиз и только,мэру можно и не мыть свои грязные места,валерчик их почистит своим язычком у него это с прежней работы осталось,когда он своих в ментовке сдавал

Добавлено (30.10.2011, 21:31)
---------------------------------------------
а зачем?стук стук и медаль на груди

Добавлено (30.10.2011, 21:38)
---------------------------------------------
какой там бизнес,такси которое уже почти развалилась,газовая заправка еще держится но это временно,или батя его который зарулем гавновозки,бизнесмен офигенный

Добавлено (02.11.2011, 22:02)
---------------------------------------------
какие шишки,валера на работу ходит попить чашечку кофе,ровно на 5 минут-это и вся работа,люди бегут с водоканала,они надеялись на лучшее,а наступило еще хуже,и валерчик его добьет своим мышиным мозгом,

 
aprovieДата: Среда, 02.11.2011, 21:08 | Сообщение # 39
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Это правда о Говорове?
 
ГостьДата: Четверг, 03.11.2011, 15:01 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Ну, в водоканале его нет никогда. Это правда.
 
ПоршДата: Четверг, 03.11.2011, 22:12 | Сообщение # 41
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Понятно, свадебный король. Так а где Анатолий Шишов?
 
ГостьДата: Пятница, 04.11.2011, 14:16 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Quote (Порш)
свадебный король

генерал
 
МукурасьДата: Пятница, 04.11.2011, 15:14 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
генерал

Ждал, пока какой - нибудь умник поправит, хотя описка и очевидна...
К сведению, свадебный генерал - именитое лицо, приглашённое на какое-либо мероприятие с целью придания ему важности, значительности. Есть мнение, что словосочетание образовалось от названия рассказа "великого украинского поэта" А. П. Чехова "Свадьба с генералом"(1884). Но я подозреваю, что это не более чем чеховская зарисовка с натуры, ибо среди простых людей и раньше были распространены тщеславие и мещанство в виде приглашения на свадьбу военного человека очень высокого чина (генералов и т.п.), который фактически являлся званным гостем без каких бы то ни было особых прав или полномочий, полагавшихся по роду его основной деятельности, что и привело к появлению шутливого звания «Свадебный генерал» (человек, приглашённый куда-либо как примечательное и важное лицо для придания значительности происходящему). Правда, в чем "примечательность, значительность и важность" Валерия Станиславовича, убейте не пойму. Какой он свадебный генерал, зицпредседатель Фунт, на худой конец.


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 04.11.2011, 15:30 | Сообщение # 44
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Думается мне, что приглашали не столько для того, что бы придать важности, сколько показать, якобы свое знакомство со значимым человеком. Скорее всего именно так. И сейчас это ой как часто используется. Беда в том, что это не из области - "Не имей сто рублей а имей сто друзей", - а просто самый обыкновенный понт.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 04.11.2011, 17:22 | Сообщение # 45
Группа: Гости





Quote (Мукурась)
Ждал, пока какой - нибудь умник поправит

Ишь, Мукурась какой мудрый. Сидит выжидает, молчит. Если что пишет, то цитатами. Наверно чтоб его самого вдруг не начали поправлять.
 
ПоршДата: Пятница, 04.11.2011, 23:00 | Сообщение # 46
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно, свадебный генерал, я как-то брякнул не подумав. А где все-таки Анатолий Шишов? Какую он должность занимает?
 
ГостьДата: Суббота, 05.11.2011, 21:25 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Разговаривал недавно со знакомыми. Рассказывали маленькие эпизоды из рабочего дня Говорова. Я думаю это полная характеристика этого человека. На роботу ходит к 10.00, в обед уходит и часто уже не приходит. Взял водителя своего и ездит на заднем сиденье, попасть на прием к нему не возможно, он сам вызывает кого ему необходимо, думаю пора ему телохранителей нанимать.

Добавлено (05.11.2011, 22:01)
---------------------------------------------
какие там телохранители,за эту ментовскую гниду,люди жизни свои отдавать не будут,а если бы телохранители знали кого они охраняют,они его бы сами застрелили

Добавлено (05.11.2011, 22:25)
---------------------------------------------

Quote (Гость)
Ишь, Мукурась какой мудрый. Сидит выжидает, молчит.

в водоканале своя пустышка, "свадебный генерал", а у нас другая "форумный мудрец".
 
МукурасьДата: Среда, 16.11.2011, 07:36 | Сообщение # 48
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
О водоканале. Специально слухи не собирал, но, имеющий уши, да услышит. Заработной платы нет с августа (!) Люди бегут, кому есть куда, как крысы с тонущего корабля, во главе с главным бухгалтером. Те, кому бежать некуда, стонут, но в суд идти боятся. Им бы самоорганизоваться, но вожаков, видать, нету. Не знаю, отсутствует Говоров временно или навсегда, но обязанности начальника исполняет Шишов.

Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
aprovieДата: Среда, 16.11.2011, 16:50 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Карточки на мобильные телефоны продавать, 100-250 грн./день
 
МукурасьДата: Четверг, 17.11.2011, 14:42 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Не подумайте, что меня так уж волнует соблюдение Валерием Станиславовичем трудового законодательства... Но... Еще одна новость (для меня) о водоканале: как рассказывают сведущие люди, в управлении начисто отсутствует замер поднятой воды, я, естественно, не знаю, нет ли счетчиков вообще или они каким-то образом не соответствуют проекту, классу точности, не поверены... Однако, меня уверяли, что данные берутся "з довідника Стеля". Вот бы было замечательно, если бы кто-то компетентный прояснил ситуацию, если бы депутаты от оппозиционных партий коснулись этого вопроса. Ведь просто представьте себе, если это правда...

Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Говоров В.С. (Говоров В.С.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz