Пятница, 19.04.2024, 20:41
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Валерий  
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Спорт в Купянске » Ваши мальчишки играют в футбол?
Ваши мальчишки играют в футбол?
BrigamiДата: Воскресенье, 29.05.2011, 18:24 | Сообщение # 1
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
У нас в Ковшаровке открылся ежегодный турнир по футболу. Я на таких мероприятиях обычно не бываю и еще лет сто бы не побывала, если бы моё младшее дитё не приняло участие в открытии турнира на стадионе "Металлург". Я в своей взрослой жизни от спорта и в частности футбола бесконечно далека, так как мой сын когда-то решил, что футбол - это неинтересно, бокс - это больно и, помыкавшись между волейболом-баскетболом, умчался брынькать на гитаре. Так мои потуги приучить его к спорту не увенчались успехом. Зато мне близка тема танцев и когда наши дети выступают я метусь следом с костюмами, заколками, иголками и т.д. Таким ветром меня и занесло на торжественное открытие турнира. Фотик, как всегда, в сумке и я немного пощёлкала. Ракурс не очень удачный - вечно я "на задворках", но может кому-то будет интересно.

Народу немало - футболисты, артисты, родители, милиция, ну и т.д. Вцелом, картина довольно позитивная, так как постарались спонсоры и дети, почти поголовно, были с флажками, шариками, мороженым, кепками от Хладика.

В основном, весь сюжет праздника был закручен вокруг "Мрии". Флаги "Мрии"


Вот такой зверь-талисман:


У них, оказывается, даже гимн свой есть.
Праздник прошёл довольно весело - песни, танцы и совсем всё не было затянуто. Большой плюс организторам, не томили детей долго по такой жаре.



У артистов за спинами постоянно что-то взрывалось, пузырилось и регулярно взлетало в воздух:





Добавлено (29.05.2011, 19:08)
---------------------------------------------
"Мороженки" сновали между артистами и футболистами



А вот и "Мрия"



Команды готовятся к выходу:



К открытию съехались по-видимому младшие группы, старших, похоже, стоит ожидать попозже. Удалось снять не все команды, каюсь, прозевала еще одну нашу команду "Локомотив".

Но кое-что есть.



А это харьковский "Металлист"



Добавлено (29.05.2011, 19:11)
---------------------------------------------
Ребята из Днепропетровска:



Киевляне:



Куряне:



Добавлено (29.05.2011, 19:19)
---------------------------------------------
О, к нам пожаловал Роналдо!



А вот и наши мальчишки:



Девочка быстро ходит, успевайте догонять, мальчиши.

Доненцкий "Шахтёр":



В составе мальчик экзотической внешности. "Шахтёр" уже импортирует спортсменов 2003 года рождения?



Добавлено (29.05.2011, 19:24)
---------------------------------------------
Танец под гимн "Мрии"



Потом в небо выпустили таких вот летающих футболистов:



Улетел пернатый друг:



А потом я убежала на работу и не видела, чем всё закончилось.


Сообщение отредактировал Brigami - Понедельник, 30.05.2011, 21:31
 
ГостьДата: Воскресенье, 29.05.2011, 19:56 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Brigami! Cпасибо за позитив. Надо добавить, что в этом году в церемонии открытия брали участие танцевальные коллективы Ковшаровки, Узловой и города. Деньги опять дал О.Лущик. И вспомнить, что организатором этого турнира уже столько лет является Ю.А.Гречанников. А деньги, которые платят команды за проживание, дали возможность отремонтировать общежитие ПТУ-27. И ещё, для болельщиков: несколько лет назад лучшим бомбардиром нашего турнира стал Артём Милевский, который тогда ещё играл за команду "Смена" Минск. Футболисты прошедшие купянский турнир играют в премьер лиге в Металлисте, Таврии, Севастополе, Динамо, Шахтёре, Черноморце и других командах!
 
ВалерийДата: Воскресенье, 29.05.2011, 20:18 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Brigami,
Огромное спасибо за фотографии!Футбол в Купянске всегда радовал, детский особенно!
 
ГостьДата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:05 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Был правда один неприятный момент на этом детском шоу. При салюте, одна ракета полетела в сторону детворы. И девочка получала ожог 1 или 2-ой степени. Забрала скорая. Ну президенту рыбной компании не привыкать людей палить. Трое уже сгорели в его холодильнике, ниче отмазался. Даже по 1+1 показывали сюжет о том, как родственники погибших не могли добиться никакой компенсации от него.
 
Гость1Дата: Воскресенье, 05.06.2011, 10:27 | Сообщение # 5
Группа: Гости





опачки, а Brigami такого и не заметила...
 
BrigamiДата: Понедельник, 06.06.2011, 16:09 | Сообщение # 6
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Про ожоги не слышала, скорую не видела - ушла раньше, мне на работу к двум. Ракета, да, летела, как раз на головами у детей. Вот только снять её мне в голову не пришло. А что, надо было? Ладно, в следующий раз буду начеку, вдруг ракета не туда полетит, а я тут как тут!
 
ГостьДата: Понедельник, 18.07.2011, 15:35 | Сообщение # 7
Группа: Гости





C сорокалетием купянского "Металлурга" команду поздравил даже Дема который еще полгода назад сделал все чтобы ее развалить. Не получилось. На праздник не пригласили Римского который эту команду спас.
 
Кооптах - forever!Дата: Вторник, 19.07.2011, 11:51 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Хочу кому напомнить, а кому и поведать довольно нелицеприятную историю, связанную с рождением "Металлурга". На момент его образования в городе было две команды, играющих на первенство области, кроме узловского "Локомотива", конечно, "Строитель" треста "Промстрой-3" и "Заря" Купянской птицефабрики. В тот злополучный год, "Строитель" занял последнее место в первой лиге и его ждал вылет в лигу вторую, а его место должна была занять, победившая во второй лиге "Заря". Но "отцы" города, точнее уже не скажу, волевым решением в первую лигу заявили "Металлург", созданный из игроков канувшего в Лету "Строителя" и части игроков оставшейся у разбитого корыта "Зари". "Зарю" же оставили во второй лиге, тягаться с заводом-гигантом птицефабрика, естественно, не могла и команда вскоре распалась. С Днем рождения, "Металлург"!
 
ГостьДата: Вторник, 19.07.2011, 16:26 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Кооптах - forever!, а у нас всегда так. всё делается не так КАК ПОЛОЖЕНО, а так, как КОМУ-ТО ЗАХОТЕЛОСЬ.
пора бы и привыкнуть.
 
Кооптах - forever!Дата: Вторник, 19.07.2011, 17:11 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Зачем же я буду привыкать к плохому? Как по мне, лучше совсем без президента, чем с президентом зеком или воровкой, лучше совсем без мэра, чем с мэром рохлей или хамкой... Стараюсь жить по Пелевину: "Лучше быть клоуном среди пидарасов, чем пидарасом среди клоунов".
 
Гость-1Дата: Четверг, 01.09.2011, 20:46 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Quote (Кооптах - forever!)
с мэром рохлей или хамкой...

Теперь живи в хамским рохлей и дебилом!
Quote (Кооптах - forever!)
"Лучше быть клоуном среди пидарасов, чем пидарасом среди клоунов".
Лучше будь пидарасом среди пидарасов!
 
ГостьДата: Четверг, 01.09.2011, 22:14 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Смотрю Кооптах - forever! переименовался, ведь пидарас, любимое слово Водолазкого. Вот бы тебя в камеру, там бы тебе пофилософствовать на эту тему biggrin
 
evoken19Дата: Пятница, 12.01.2018, 13:23 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
И в футбол играют и на лыжах катаются.
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Спорт в Купянске » Ваши мальчишки играют в футбол?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz