Пятница, 19.04.2024, 00:19
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Черный и белый списки » Сфера обслуживания » Стадион "Спартак" (каток)
Стадион "Спартак" (каток)
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:21 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Казалось бы, с каким настроением должны быть дети на катке? Или родитель пишущий о пребывании своего ребенка на нем? Естественно, это же ведь времяпрепровождение которое относится к отдыху, веселью, радости, значит и настроение должно быть соответствующее - радостное.
Но не забываем, что находимся мы в Купянске, где, к большому моему огорчению, хамство уже в порядке вещей, и переходит это уже даже в отношении к детям.
Вчера дочка с подругой поехали на этот каток. Что они услышали в свою сторону в процессе получения и переодевания коньков? Подруга дочери оказалась "коровой" (это взрослая тетка, извините падла, сказала о ребенке), и еще куча эпитетов и неприятнейших манер. Я не знаю кто там организатор, владелец, но тело выдающее коньки и там заведующая, достойно пристального внимания общественности, потому как постоянно контактирует с нашими детьми. Своей дочери пришлось прочитать целое нравоучение за то, что позволила с собой так разговаривать, но ей 13лет, и воспитана она порядочно (получается не всегда это правильно?), ответила мне, - " папа я так обалдела с этой тети, что и не знала как мне себя вести". Я ее понимаю, когда просто не ожидаешь от взрослого человека с того ничего необъяснимой агрессии и хамства.
Тетям же выдающим коньки хотелось бы сказать - перемерзли? Сидите дома и не подходите близко к нашим детям, потому как найдутся, в ближайшее же время, взрослые уже люди которые подловят за таким поведением и накажут. Нам тоже в жизни попадались такие же вот тети, и поэтому возможно выросли мы не всегда добрыми.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 13.02.2012, 09:45 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Опять Дмитрий Неугомонный грозится кого-то подловить... Ну когда же, когда?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:09 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Опять Дмитрий Неугомонный грозится кого-то подловить... Ну когда же, когда?

Уже. Теперь вопрос только в том как у нас реагируют на подобное. Хотя по Вашему посту можно судить, что есть такие которые не видят в этом проблемы, и обсудить админа на много важнее чем вопрос касающийся наших детей.
Когда же, когда? А Вы не задумывались о создании этого сайта? Я что могу делаю, и для того, что бы ловить кого следует, и людям помочь, другое дело, что есть люди которым ни за себя постоять, ни за кого-то. А другим такие овцы на руку. Ну и паситесь, но есть волки, овцы, а еще и люди.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МукурасьДата: Понедельник, 13.02.2012, 12:49 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Сидите дома и не подходите близко к нашим детям, потому как найдутся, в ближайшее же время, взрослые уже люди которые подловят за таким поведением и накажут.
Звучит угрожающе! И хотя я, Дмитрий, вас совсем не знаю, у меня, по крайней мере, после чтения ваших постов, сложилось мнение, как о человеке возможно невоздержанном, но не агрессивном. Видно, я ошибался и вы ярый сторонник философии Мориса Мерло-Понти? А, если "нет", то любопытно и познавательно, каким же оказалось наказание взрослых людей, которые ПАДЛАвили упоминаемое тело за таким поведением? Пришлось ли провоцировать "взрослую тетку" на "такое поведение"? Короче, сказали "А", говорите, пожалуйста, "Б"... Подробности в студию!
От себя хочу добавить, что в этом году "скорая" на катке, как никогда, частая гостья. Были и переломы рук и ног, и вывихи, и сотрясения!.. Не делая скоропалительных выводов, все же уверен, что не только пренебрежение посетителями правилами техники безопасности тому виной, но и плохая освещенность катка, и малая площадь ледовой площадки, и низкое качество льда...


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 13.02.2012, 13:25 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Мукурась,
Quote (Мукурась)
у меня, по крайней мере, после чтения ваших постов, сложилось мнение, как о человеке возможно невоздержанном, но не агрессивном.

Наверное Вы правы в том, что я бываю невоздержанным, как любой человек стараюсь бороться со своими недостатками. Но подобное со мной может происходить в одном единственном случае - затрагивание моей семьи. Не громкие слова, не пафос, но для меня семья (она у меня очень небольшая ) это по настоящему святое, и ради семьи, за нее, я на многое способен. Надеюсь, что это нормальное явление.
Quote (Мукурась)
каким же оказалось наказание взрослых людей, которые ПАДЛАвили упоминаемое тело за таким поведением? Пришлось ли провоцировать "взрослую тетку" на "такое поведение"?

Наказания никакого еще не было, это не в моей компетенции. О какой либо провокации говорить тоже не стоит это не мои методы, я возможно по наивности, верю если не в справедливость, то в законы равновесия. Что касается "тела", люди компетентные занимаются сейчас этим вопросом, результат же от меня не зависит. На сколько я понимаю будет обращение к руководству стадиона с сообщением о подобных фактах, большего я пока не вижу. В случае отсутствия результата, наказывать какими-то другими методами (если Вы об этом) не собираюсь, в этом случае рассуждаю опять таки своими мерками о равновесии. Нанесенные вред и обида = наказание. Да и переживать то особо не стоит, уверен, что такой человек все равно получит по заслугам, а скорее всего уже получает, возможно от этого и так зол - замкнутый круг разорвать который просто но не каждому понятно как.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 13.02.2012, 20:37 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мукурась)
Видно, я ошибался и вы ярый сторонник философии Мориса Мерло-Понти?

Мукурась, вы действительно интересовались работами этого человека? Скажу без преувеличений, меня порадовало, что кто-то хотя бы знает о существовании подобного. Если говорить о философии Мерло-Понти, то лично для меня он практически недосягаем, сложен. Для себя я называю это десятым курсом института. Философия сложная штука, безгранична я бы сказал, очень очень нестабильна что ли, без факторна. Я больше люблю психологию хотя много общего, но здесь есть возможность с чем работать, есть какой-то материал кроме просто субъективного мнения гениев или не таковых.
Что Вы Мукурась имели ввиду спрашивая не ярый ли я сторонник Мерло-Понти, я честно сказать не понял. Этот человек за время своей жизни и работы сам несколько раз плавно переходил из одного лагеря в другой или же по прозрению, или же по моде не знаю. К какому из этих периодов вы причислили меня не могу предполагать. Общепринятое понимание Мерло-Понти - феноменология, не вяжется с вопросом. Возможно я Вас не понял. Или просто хотите свести меня с ума)))) несколько раз уже пробовал глубже вникнуть в эти работы, и естественно сегодня будет очередная попытка, а это еще тот "психотропчик".


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МукурасьДата: Вторник, 14.02.2012, 07:13 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Мукурась, вы действительно интересовались работами этого человека?
Все, Дмитрий, гораздо проще. Я, как человек всесторонне недоразвитый, знаю все ни о чем и ничего обо всем. Вот и Понти с его говорящей фамилией знаю только, что он дрейфовал в своих взглядах от коммунизма до фашизма, что в моем понимании в общем-то тождественно. А вас к его апологетам приплел, как оказалось, ошибочно, имея в виду работу Понти "Гуманизм и террор". Извините.


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
Форум » Черный и белый списки » Сфера обслуживания » Стадион "Спартак" (каток)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz