Пятница, 29.03.2024, 12:02
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » ЕВРО 2012
ЕВРО 2012
ПоршДата: Вторник, 29.11.2011, 23:22 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
В Харькове есть еще несколько сотен свободных мест волонтеров для обслуживания Евро-2012. Компьютерщики, полиглоты, красавицы длинноногие, вас ждут! И заодно ремеслу полезному обучают
 
МукурасьДата: Среда, 07.12.2011, 09:32 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline


Кернес - это Черновецкий в переводе Гоблина
Прикрепления: 4551166.jpg (221.6 Kb)


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ПоршДата: Четверг, 08.12.2011, 00:06 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, блин, когда американская режиссерка и журналистка, гостья Купянска, год назад поперлась к Кернесу продлевать дружбу Харькова и города-побратима в США, да еще и подписывать от имени мэра Цинциннати документы. ее не поняли ее харьковские друзья, что к Кернесу - и такая серьезная дама, он тогда был и. о.
 
aprovieДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:50 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Насколько я знаю, он был сначала секретарем горсовета, а потом стал и. о., да? Я не отследил, когда он стал и. о.
 
ГостьДата: Воскресенье, 11.12.2011, 19:19 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Та не, сначала он был наперсточником на набережной
 
aprovieДата: Среда, 14.12.2011, 10:50 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
В Харькове до сих пор остается куча вакансий волонтеров по обслуживанию Евро. А как бокс в те и позапрошлые выходные в Купянске? Кто ходил смотреть? Я не успевал, уезжал и приезжал поздно, а собирался
 
МайклДата: Вторник, 10.01.2012, 19:27 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Считаю, что мне крупно повезло. Купил билеты Евро-2012 на матч 11.06.12г. Донбасс-арена Англия - Франция, на 13.06.12г. Харьков Голландия - Германия, на 19.06.12г. Донбасс-арена Украина - Англия и на 24.06.12 Донбасс-арена 1/4 финала...

Сообщение отредактировал Майкл - Вторник, 10.01.2012, 19:28
 
GARRY-71Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:04 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, есть ли ещё билеты и сколько стоят, где приобрести?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 12.02.2012, 18:29 | Сообщение # 34
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (GARRY-71)
Подскажите, есть ли ещё билеты и сколько стоят, где приобрести?

У нас Майкл к этому вопросу подходил очень детально, возможно он подскажет по крайней мере где можно получить информацию. Думаю завтра Вам ответит.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МайклДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:09 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Как я приобретал билеты.
Год назад зарегистрировался на сайте uefa.com.ua. Подал заявку на интересующие меня матчи. После розыгрыша мне повезло выкупить четыре билета на второй матч в Харькове (как позже оказалось на один из самых рейтинговых на этом турнире Нидерланды-Германия 13.06.12г.) я их выкупил по цене 70Є+комиссия за билет. Потом мне предложили зарегистрироваться (открыть учетную запись) для приобретения билетов которые попадут в свободную продажу. С 01.12.2011г. свободные билеты поступали в продажу. 12.12.11г. успел выкупить два билета на 11.06.12г. Франция-Англия (Донецк) по цене 120Є+комиссия, а 13.12.11г. целый день "сидел" на uefa.com.ua. и выкупил два билета на 19.06.12г. Англия - Украина (Донецк) по цене 120Є+комиссия. Итого 866Є. На сколько я знаю на сегодняшний день в свободной продаже билетов нет. Одна надежда, если вы успеете создать свою учетную запись, можете надеяться что кто либо будет продавать лишние билеты и вы сумеете в режиме реального времени их выкупить (карта - Виза). Но как понимаете шансов -0. Сейчас спрос огромный. Заявок только с одной Германии более 150тыс. и так по каждой стране. Цены перед матчем вообще будут нереальными. Уже сейчас ищут билет на Украину и предлагают 1.5тЄ.
 
ГостьДата: Понедельник, 13.02.2012, 18:44 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Так продавай, выгода налицо. А то так и будешь всю жизнь на ку-ку ездить. А футбол и по телевизору поглядишь, чийни понты.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 13.02.2012, 19:51 | Сообщение # 37
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
А то так и будешь всю жизнь на ку-ку ездить.
Я под столом.)))) С Вашей предвзятости. Вы ездили на таком ку-ку? Мне приходилось. Устарелое неправильное мнение к китайскому, корейскому производству. Я понимаю конечно, что это не мерседес но вот там в натуре чийни понты если ценить о цене- комфорте. За такие деньги если расценивать этот автомобиль как средство передвижения а не понты, то это один из лучших вариантов.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МайклДата: Вторник, 14.02.2012, 19:27 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
А гость у нас по Купянским дорогам на ифинити ездит. Только вот утилизация такого авто дороговата. Если брать самую низкую цену проката авто - 5Є в сутки, так я свою машину за три года оправдал. В этом вся выгода.
Ценности и выгода у гостя тоже иные. Люди иногда в театры за деньги ходят и билеты на хороший спектакль берут в тридорога, а могли бы по телику...


Сообщение отредактировал Майкл - Вторник, 14.02.2012, 19:30
 
ГостьДата: Среда, 15.02.2012, 20:59 | Сообщение # 39
Группа: Гости





Являюсь острым приверженцом автомобилей всех марок китайского производства. Вся моя родня ездила только на китайских автомобилях, включая прадеда и прапрадеда. Купил себе Amulet 2008 года выпуска, цвет хамелион и отъездил на нем около 500 000 км. Очень доволен покупкой. Двигатель постоянно проходит обкатку и с каждой 10 тысячей километров едет все быстрее и быстрее. В прошлые выходные участвовал в гонках, у ребят на Бентли и Феррари не было шансов. Разгон до сотни уже менее 3 секунд. Расход по пробкам конечно великоват(около 2х литров 76) но при этом со светофора первый всегда. Тормоза жесткие но очень короткие(встаю как закопанный). Управляемость просто сказка, ни кренов, ни заносов нет даже за 240км\ч в повороте 90 градусов. Надежность феноменальная, колодки ходят после списания авто еще на трех машинах, двигатель миллиардник, металл кузова твердый (полностью цинк) не гниет. В авариях был уже несколько раз(с А6, S600, Камаз и др), у всех при этом машины в хлам, у меня же даже краска не облезла. Только при лобовом столкновении с Камазом один раз отклеилась первая буква А в слове Amulet, что тут же исправили по гарантии с выездом к месту столкновения. Сервис кстати плохой, всегда дают масло на долив(по гарантии бесплатно) и ищут хоть какие нибудь поломки чтоб хоть на чем то денег срубить. Резина штатная не стирается вообще, при этом дорогу держит и зимой и летом как заклеенная. Внешний вид у машины с каждым днем становится все лучше и лучше. На дороге все меня останавливают, и девки, и менты, и водители дорогих иномарок, просят рассказать о машине, и поменяться с ними на их джипы и внедорожники. Но я не соглашаюсь, так как проходимость у Амулета хорошая, овраги не замечает, реки проходит ходом, а недавно соседский трактор вытащил из целины. Узнавал за сколько можно мою машину продать и понял, что с каждым годом она становится все дороже и дороже, выгодное вложение денег. Думаю купить еще две, продать их лет через десять и купить себе яхту(тоже китайскую).Все мои друзья уже пересели на Амулеты. Не буду никому ничего советовать, но я доволен!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 15.02.2012, 22:49 | Сообщение # 40
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Прикольно. Пешеход выдал.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 18.02.2012, 15:51 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Quote (Гость)
на ку-ку

Китай - ядерная держава. И ядерные ракеты у них - КИТАЙСКИЕ. Соответственно электроника управления этими ракетами - тоже китайская. Вам еще не страшно???
 
БанкоматДата: Воскресенье, 19.02.2012, 20:27 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Думаю лет через 20 мы все будем на китайских машинах ездить. А если кто и будет на таких брендах как Мерседес, 90 % его запчастей будут китайскими. Да уже сегодня ноутбуки, телефоны, бытовая техника - это в основном Китай, давайте уж смотреть правде в глаза. Не думаю что российский автопром или уж тем более украинский сегодня лучше китайского.

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
МайклДата: Четверг, 23.02.2012, 12:19 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
В марте – финальная распродажа билетов Евро-2012
В марте 2012 на официальном сайте УЕФА может быть объявлена продажа билетов, которые остались невыкупленными по квотам федераций. О такой возможности рассказал в эксклюзивном комментарии Информационному центру «Украина-2012» операционный директор Евро-2012 Мартин Каллен.Учитывая это, УЕФА планирует в начале марта начать дополнительную продажу невыкупленных билетов от федераций. В тоже время, Мартин Каллен отмечает, что это будет небольшое количество тикетов (1-2%).Сейчас национальные ассоциации еще продают билеты на матчи Евро с участием своих сборных. К концу февраля станет ясно сколько, каких и в каком количестве фанов приедет в конкретные принимающие города, отметил чиновник УЕФА.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » ЕВРО 2012
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz