Суббота, 20.04.2024, 10:06
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Нюансы местных выборов - часть2
Нюансы местных выборов - часть2
Гость яДата: Понедельник, 29.10.2012, 11:51 | Сообщение # 551
Группа: Гости





И тут Остапа понесло...
Quote (Майкл)
Корреспондентов не видел в упор
… Видишь суслика? — Нет. — И я не вижу. А он есть!
 
МайклДата: Понедельник, 29.10.2012, 12:26 | Сообщение # 552
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Если понесло, нужно остановиться. А вообще, я так понимаю с интеллектом проблемы.
 
ГостьДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:02 | Сообщение # 553
Группа: Гости





Насчет ника ошибаетесь. Я просто гость:) По поводу использования ручек - Вы 100% правы, хоть маркером своим пишите, Вы можете выразить свое волеизъявление любым способом, хоть кровью распишитесь:) Кстати после Вашего ухода этому члену комиссии была показана соответствующая статья закона о выборах. Это просто незнание члена комиссии, совок, так сказать. Именно поэтому я лично приветствую участие активной молодежи в избирательном процессе.Теперь по заму - это был одновременно и оператор ПАК, и ему ПРИХОДИЛОСЬ курсировать по участку , как Вы это называете. И вот почему - НУ НЕ ПРИВЫКЛИ У НАС ЛЮДИ РАБОТАТЬ ПО ПРИЦЕЛОМ ВИДЕОКАМЕР! Вот зам лично членам комиссии об этом и напоминал, он просто требовал культуры в камеру, понимаете?Кстати, ПАК проверялся каждые почаса(наблюдатели подтвердят). Явка была волнами - пожилые все приходят с утра, молодежь - часов в 11-12, и вечером.Вот чтобы члены комиссии не расслаблялись, им и напоминали о камерах.По завхозу - здесь совсем просто. А чайник, а бутерброды?Иные бытовые вопросы решались. Кофе попить иногда тоже хотелось:) Из журналистов - была Небувайло(недолго), потом из "регионов Харьковщины" ( не знаю таких).Эзит-пол - молодые парень с девушкой были.Кого опрашивали, не знаю, может кто сам откликнется.А бояться действительно нечего.

Добавлено (29.10.2012, 18:02)
---------------------------------------------
Насчет суслика ответ не мой:)

 
ГостьДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:38 | Сообщение # 554
Группа: Гости





Нельзя быть такой сволочью, Береза. У тебя явно проблемы с желчным пузырем. Всё видишь в ядовитом цвете. Всех и всё обосрать - это лозунг тимашенки. Ну она хоть за наворованное такая дрянь. А ты? Обида на весь мир, что жизнь не удалась? Достал уже весь городок, теперь в интернете гадишь.
 
МайклДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:46 | Сообщение # 555
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну все по порядку. Я был на избирательном участке в 11.00. Как правило мониторят с 10.00 до 15.00, самое проходное время. Я в упор не видел ни одного человека на входе ( выходе) избирательного участка, именно там происходит опрос. В течении 5-6 мин. пока я находился на участке он был пуст - ни одного избирателя??? И это в "городке", где все избиратели живут компактно и в 1 мин ходьбы??? Посещаемость. Когда то я "принимал участие" в выборах 2007г. и приблизительно знаю картину прохождения 500 из 800 зарегистрированных избирателей. В этот раз картина кардинально противоположная. Явка была крайне низкая - зал практически был пуст весь день выборов (видео веб камеры висело у меня на компе с 8.00 до 20.00). Сегодня не смог найти итоговый протокол ...628 участка ни в бывшем избирательном участке ни на стенде "Оголошення" как то предусмотрено Законодательством. Состав комиссии практически полностью состоял из представителей ПР, хотя числились за партиями типа "Русь", "Морская партия", "Народная партия" и т.д.(члены ДВК сами признали это). Даже сегодня нашел представителя от партии "Батьківщина" который был наблюдателем. Он сознался что принадлежит к ПР и все время голосует только за нее, а попал туда по звонку из "белого дома"??? Ручки. Я не случайно пришел на избирательный участок со своей, так как перед этим в инете засветились 7 избирательных участков Одесчины, на которых применялись ручки с исчезающими чернилами. И как итог, много недействительных бюллетеней (чистых, не заполненных) при подсчете голосов.
Хотелось бы узнать, где можно увидеть итоговый протокол?
 
МайклДата: Понедельник, 29.10.2012, 18:50 | Сообщение # 556
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Не изливаете так желчь, успокойтесь. Совесть у меня чиста, а вот у Вас - сомневаюсь! Проблемы у Вас, а я хочу жить в честной стране, понятной и удобной для каждого.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:25 | Сообщение # 557
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Приблизительный расклад, который на мой взгляд таким и останется по окончанию.

Количество депутатов

Партия регионов - 80
Батьківщина - 56
Компартия - 34
УДАР - 31
Свобода - 22
И начнется следующий этап купли-продажи


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МайклДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:37 | Сообщение # 558
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
На данный момент приблизительно так. Возможны изменения, ведь подсчитано пока только 71% протоколов. Я поздравляю Украинский народ, он сделал свой выбор на ближайшие 5 лет. Желаю, что бы оправдались их надежды на лучшую жизнь с новым Парламентом.
 
ГостьДата: Понедельник, 29.10.2012, 20:55 | Сообщение # 559
Группа: Гости





Берёза почитай, внимательно, от слова "внимать", "Законы Мерфи"

Добавлено (29.10.2012, 20:55)
---------------------------------------------
А ещё лучше Губермана

 
ГостьДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:35 | Сообщение # 560
Группа: Гости





Улыбнуло:)Вы лучше помолчите насчет своего участия в комиссии выборов 2007года. Мы на этих выборах до окончания подсчета голосов только кофе или чай пили, в отличие от некоторых. Итоговый протокол повезли в 3.00, сдали в 8утра. Приняли .Некоторые комиссии возвращали для уточнения по несколько раз!(При этом за регионы в них было большинство, так что это не показатель, а показатель неграмотности секретарей, которые заполняют такие протоколы)По возвращению копии выдали тем, кто по закону имел на это право;секретарю было дано (при мне) распоряжение повесить протокол на стенд.Вот далее сказать не могу, сутки на ногах, на одном кофе, ВЫСТОЯТЬ очередь на сдачу протоколов. Естественно, я сразу домой, спать.А то, что считали долго, думаю, это нормально, по крайней мере, дало возможность внимательно осматривать каждый бюллетень . Кстати, если вы говорите, что явка была низкая, так как Вы наблюдали дома за монитором, это можно рассматривать как Ваше обвинение в фальсификации? Я могу вам назвать ВСЕХ, кто приходил голосовать, но не имею на это права. А Вы поинтересуйтесь у ВСЕХ людей в городке, кто был, кто не был! Большая часть голосующих в этом году - молодежь. Да, а Вы не ответили, если Вы заранее чувствовали, что будут фальсификации, КТО ВАМ МЕШАЛ БЫТЬ НАБЛЮДАТЕЛЕМ на своем участке??? Я ни хочу ни в тюрьму, ни платить штраф за нарушения на выборах, именно поэтому я знаю и Вам заявляю, что голосование и подсчет голосов на Вашем участке 630628 прошло открыто и честно. Надоело Вам что-то доказывать, Вы все равно настроены агрессивно.
 
МайклДата: Понедельник, 29.10.2012, 22:47 | Сообщение # 561
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Я отвечаю за свои действия, никогда не продавался. Участвовать в этом фарсе, увольте. Вы лучше ответьте как так случилось, что голова комиссии не в курсе, что почти все члены ДВК от ПР. Это так сейчас называется равноправие, равенство? Ведь нас этому учили при СССР.
Да, я не поддерживаю курс правящей ПаРтии, ведущий к нищите и безработице. Тысячи Купянчан уехали в поисках работы. Я своих детей, слава богу, отправил подальше отсюда. Мне не хочется жить в такой стране и я пытаюсь ее изменить к лучшему, отстаивая свое право на честный выбор, в чем теперь сильно сомневаюсь.
Вот пример "работы" нынешней власти.
В окружной комиссии №233 Шевченковского района Киева глава ОИК Юрий Ленешко пытался сбежать из заседания комиссии.Об этом рассказала журналист "Свидомо" София Кущ, сообщает Цензор.НЕТ. Как известно, в округе соревнуются самовыдвиженец Виктор Пилипишин* и свободовец Юрий Левченко. "Сначала пытался через черный вход, и он оказался закрыт. Тогда попытался напролом, через главный - там его задержали и потащили назад на заседание", - отмечает издание. Работу комиссии 223 округа приостановили, так как данные из протоколов на сервере ЦИК не совпадают с данными по протоколам с мокрыми печатями.На место приехал замглавы ЦИК Сергей Сержан, который и должен разобраться в чем проблема. Операторам, которые вносят данные в систему, напомнили об ответственности их работы, вплоть до тюрьмы. Арсений Яценюк и Олег Тягнибок заехали на проблемный округ: "Мы пришли помочь вам наладить работу комиссии, перерывы делаются для фальсификации, а за это дают пять лет тюрьмы".Большинство участковых комиссий еще не сдали свои протоколы. Люди устали, но требуют продолжения работы ОИК, бунтуют против перерыва до утра. Потому что неизвестно, как и где хранить протоколы и бюллетени, за чей счет их возить, а многим вообще во вторник надо на работу. По состоянию на 22 вечера ОИК не работает уже 5 часов, восстановление ее работы невозможно. Нет кворума. Собралось только девять членов ОИК, а надо 11. Тех, кого не хватает сейчас ищут.
Из материалов УкрНет.


Сообщение отредактировал Майкл - Понедельник, 29.10.2012, 22:48
 
Гость яДата: Вторник, 30.10.2012, 07:19 | Сообщение # 562
Группа: Гости





Да не утруждайте вы себя, тут ж/б, улица с односторонним движением. Такой себе цитатник Мао, типа, "Без разрушения нет созидания. Разрушение - это критика, это революция. Разрушение требует выяснения истины, а выяснение истины и есть созидание."
С одной стороны, надуло голову, а с другой - выдуло все, что и было. В итоге, всем нам суждено быть погребенными под лавиной "материалов УкрНета". Он же пока не изменит страну к лучшему, не успокоится. А, как известно, лучшее - враг хорошего и предела совершенству нету...
 
МайклДата: Вторник, 30.10.2012, 08:49 | Сообщение # 563
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
"ГостьЯ из прошлого", вы хоть поняли, что написали? Разрушать - это удел слабых, а вот созидать намного сложнее... Постарайтесь, что нибудь сделать.
 
ГостьДата: Вторник, 30.10.2012, 10:21 | Сообщение # 564
Группа: Гости





Все кто отдал голос за Остапчука на этих выборах, поздравляю, вы приняты в команду ведомых Дебилов))), от все души желаю вам процветания "І покращення вже сьогодні"
 
ГостьДата: Вторник, 30.10.2012, 12:32 | Сообщение # 565
Группа: Гости





Около 120 человек таких Остапчуков по всей Украине прошли от ПР. Так что большинство в новом парламенте - вопрос решенный. Совместно с продажными коммунистами конечно.
А шо там наш Вася, похоже не дотянул?
 
МайклДата: Вторник, 30.10.2012, 14:42 | Сообщение # 566
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто видел у себя на участках итоговые протоколы, вывешенные на досках для объявлений?
 
ГостьДата: Вторник, 30.10.2012, 19:05 | Сообщение # 567
Группа: Гости





Да Вы спросите кто там был после выборов чтоб их видеть?
 
ГостьДата: Среда, 31.10.2012, 05:22 | Сообщение # 568
Группа: Гости





Самое интересное, что таких как наш Вася большинство в парламенте, они наворовали и на этих деньгах сделали свой бизнес, люди на местах плюют на них а всеравно голосуют за ПР, капец, БАРАНЫ.
 
ГостьДата: Среда, 31.10.2012, 06:37 | Сообщение # 569
Группа: Гости





A eще пол-года назад все в один голос кричали что за ПР ни один человек не проголосует. Вот что делает телевизор ну и всякие Д.Маликовы. Прям зомби какие-то.
 
МайклДата: Понедельник, 19.11.2012, 18:54 | Сообщение # 570
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
http://censor.net.ua/video_n....m_video
 
МайклДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:03 | Сообщение # 571
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Перше покращення від ПР після виборів.
Ви готові віддати 1 грив. 24 коп. з кожного проданного вашого доллару "Партії влади" ???? Нова вимога від нардепа Хомутинника, яка проголосована Вами обранною владою.
 
МайклДата: Понедельник, 19.11.2012, 19:14 | Сообщение # 572
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Нові забаганки "нової" влади.
Ви готові з Нового року сплачувати новий податок - 1грив. 24коп. з кожного проданного Вами доллара, тобто 15% від суми продажу. Покращувач Вашого життя, нардеп від ПР Хомутинник.
 
ГостьДата: Вторник, 20.11.2012, 08:28 | Сообщение # 573
Группа: Гости





[quote=Майкл]Перше покращення від ПР після виборів.
Ви готові віддати 1 грив. 24 коп. з кожного проданного вашого доллару "Партії влади" ???? Нова вимога від нардепа Хомутинника, яка проголосована Вами обранною владою. [/quote]

Пойди на рынок у менял поменяй доллары без всяких комиссий и паспортов, в чем проблема? ты в какой стране живешь?
 
МайклДата: Понедельник, 26.11.2012, 22:01 | Сообщение # 574
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
http://censor.net.ua/video_n....a_video
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 26.11.2012, 23:14 | Сообщение # 575
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Да большинству было и есть глубоко пополам за кого работать, лишь бы денег срубить. И не от хорошей жизни. Но культура конечно ....... А ПР мороз включает что не имеет к этому ни какого отношения))))))))) блин несколько сотен человек пришли просто так. Бред.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Нюансы местных выборов - часть2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz