Четверг, 18.04.2024, 05:25
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Лучшие профессионалы и профессиональные праздники (Кто у нас лучший по разным профессиям и когда какой праздник)
Лучшие профессионалы и профессиональные праздники
ПоршДата: Пятница, 04.11.2011, 23:23 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
С Днем автомобилиста, дорогие купянчане! Передаю поздравление своих знакомых всем работникам радио-такси "Пикник" и радио-такси "Вояж"! Сам я езжу на своей машине, а матушка и ее знакомые часто пользуются. Им нравится

Добавлено (05.11.2011, 00:23)
---------------------------------------------
Вчера был день рождения Людмилы Николаевны Радченко. Юбилей. Слышали салют вечером?

 
ГостьДата: Суббота, 05.11.2011, 21:26 | Сообщение # 2
Группа: Гости





мля, я думал, свадьба...
 
aprovieДата: Понедельник, 07.11.2011, 22:07 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
А у нас когда жены или сами празднуют, всегда свадьбой пахнет
 
ПоршДата: Четверг, 10.11.2011, 01:16 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто знает, через какую газету лучше покупать подержанную иномарку, где больше всего объявлений?
 
aprovieДата: Понедельник, 28.11.2011, 18:06 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
7 декабря - День местного самоуправления. В местных структурах о празднике потихоньку гудят, и в нашей области, и в других. Что намечается в Купянске, кто знает - колитесь. В одном из наиболее посещаемых мной малых городов на Киевщине собираются сделать праздник общественности - общественных организаций, представителей от разных профессий, от организаций, не будут выпирать именно органы местной власти. И наверно правильно, все же самоуправление - здесь люди главные, а не те, кто делает это за деньги. Кто на зарплате в местном самоуправлении - они должны только отчитываться перед людьми. Плохо поработали, жители территории должны, имеют право их заменить другими. Ведь жители на территорию благотворительно работают, не за деньги, а те за деньги, поэтому в подчиненном положении. Главные - специалисты, ветераны труда данной территории, они все определяют и за все отвечают, перед детьми, перед собой и перед обществом в целом. Я не прав? Интересно, как купянчане смотрят на этот вопрос: себя главными считают в Купянске или людей при портфелях за зарплату?
 
ПоршДата: Вторник, 29.11.2011, 23:07 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Да бахнут по стопарю, всем депутатским корпусом, и полный кейс
 
aprovieДата: Среда, 30.11.2011, 20:20 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Плохие профессионалы - в купянском магазине за парком Макиевской на ул. Ленина. Там вареники с картошкой, тухлой, полугодовой давности продадут и не моргнут
 
ГостьДата: Среда, 30.11.2011, 22:26 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Quote (aprovie)
в купянском магазине за парком Макиевской на ул. Ленина.

пожалуйста помогайте заполняйте http://kupyanskpatriot.ucoz.ru/forum/28
а то мукусрась один с пряниками не справляется.
 
aprovieДата: Четверг, 01.12.2011, 13:08 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
С первым днем зимы!
 
ПоршДата: Воскресенье, 04.12.2011, 20:43 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Поздравляю россиян с выборами-2011! Неплохо, совсем неплохо. Поздравляю друзей из города-побратима Алексеевки, если прочтете мой пост, поздравляю белгородцев, воронежцев и москвичей!
 
ГостьДата: Воскресенье, 04.12.2011, 21:59 | Сообщение # 11
Группа: Гости





шо ж хорошего? опять выбрали партию жуликов и воров на ближайшие 5 лет.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 04.12.2011, 22:16 | Сообщение # 12
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
шо ж хорошего? опять выбрали партию жуликов и воров на ближайшие 5 лет.

Знаете, сам думал об этом. Что касается именно России, там жулики и воры которые строят, восстанавливают, заводы, какие ни есть, но есть хоть что-то положительное. У нас строят только стадионы, остальное все вырезается, и уничтожается. Я всегда говорил в чем разница и проблема. Россия страна в которой такой потенциал, при котором можно строить план жизни себе, своим детям, внукам - поэтому люди совершают действия с расчетом жить в этой стране, из этого следует, что пилить сук на котором сидишь они не будут. Украина - как можно больше хапануть, захоронить радиоактивные отходы а на откат с этих отходов уехать из этой страны. Вырезать завод, нахрен он нужен если меня тут не будет и мне не придется покупать продукцию ранее выпускаемую этим заводом, в три дорого из далека. Вот и разница. Там живут у себя дома, а у нас давно на не уважаемой и сто раз проданной и преданной, какой-то родине.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 05.12.2011, 09:47 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
строят, восстанавливают, заводы,

Огласите весь список строек, пжл.
 
aprovieДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:07 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Тенденция: вторые - коммунисты. Значит, и у нас можно ожидать
 
ПоршДата: Четверг, 08.12.2011, 00:31 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясно? Вернитесь на несколько постов назад: ровно неделю назад я сказал о празднике самоуправления в ответ на разглагольствования некоторых: бахнут по стопарю, и все, и все самоуправление. Что, я был не прав?
 
aprovieДата: Пятница, 09.12.2011, 19:41 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Завтра - Всемирный день прав человека. И. по-моему, день рождения главврача Ковшаровской больницы Буракова. И даже, кажется, юбилей
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Лучшие профессионалы и профессиональные праздники (Кто у нас лучший по разным профессиям и когда какой праздник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz