Четверг, 25.04.2024, 01:58
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Давайте знакомится!
Давайте знакомится!
БанкоматДата: Четверг, 29.04.2010, 18:56 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагаю в этой теме в двух словах о себе. Ну там возраст, род занятий, политические или религиозные убеждения. Чтоб хоть примерно представлять с кем общаешься. А в последствии, кстати, можно и встречу организовать при желании. Тем более погодка налаживается...
Начну с себя.
Меня зовут Вадим (кстати в профайле при регистрации указал отфанарные имя-фамилию, не знаю даже зачем, теперь не могу исправить, может модер поможет?), мне 32. Работаю инженером в Харьковоблэнерго. В 2004 поверил помаранчевым вождям, отдав свой голос, потом как и большинство разочаровался. На последних выборах голосовал за Тигипко, потом скрипя сердце - Януковича. О сайте узнал по ссылке во "Франте".


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
БанкоматДата: Пятница, 30.04.2010, 05:36 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Я уж думал никто не откликнется. 14 просмотров, ни одного сообщения. Почему-то вспомнился Димон из "Нашей Раши" ("Славик, чё-то я очкую" (с). Спасибо, Виталий. Я кстати тебя помню по ВПК "Десантник" (да, ничего что на "ты"?), хоть ты был редкий гость. С Катериной общались немного больше. С ностальгией вспоминаю те времена... Кстати, вы общаетесь с А.И. Ивановым? периодически вижу его в Купянске.

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Алексей1029Дата: Пятница, 30.04.2010, 13:22 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Меня зовут Алексей, мне уже за полтинник, но десантура не бывает бывшей... В. Ф. Маргелов часто бывал у нас в 350 ПДП Витебской ПДД. Может создать клуб не юнных, а бывалых десантников? И всем держаться вместе? Не так далеко 2 августа и предложение о встрече вполне уместное.
 
ЕкатеринаДата: Пятница, 30.04.2010, 17:00 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Это я! Мне 34 года, комсомолка, красавица, спортсменка и с сегодняшнего дня революционерка. Я замужем и у меня дочка, тоже Катя, ей 14 лет. У меня юридическое образование. ОООО!!! Привет, десантура! Свои собрались! Для меня это тоже самое замечательное время. 6 прыжков с парашютом, рукопашка, показательные выступления и т.д. Классно. Помню приехали в Малиновку на стрельбище. Я с СВД стреляла, а поскольку еще маленькой была руки не хватало, чтобы левую поставить дальше затвора, так затвором себе палец и распанахала. До сих пор маникюр нормально не могу делать. Зато лечил меня медбрат - солдат сверхсрочник, очень тщательно мне палец заматывал, так смешно было. Друзей много и самые настоящие именно оттуда. Прошли столько, ночовки зимой в палатках, маршброски, проживание три месяца на острове на 57 км. Краснооскольского водохранилища. Мы туда на БТР вплавь добирались, всех рыбаков распугали. Романтика!!! На остров добрались и на берегу в песку загрузли. Аккумуляторы сели, вот так и кочевали три месяца, практически на подножном корме. До ближайшего берега 800 м., лодки нет, только спасательный плот, который ну никак плыть вперед не хотел, все кругом своей оси крутился. Рыбаки рыбой угощали, чай из мяты, здорово. А когда в Волчанск на прыжки приехали, на девчонок кирзовых сапог нужного размера не могли найти, так мы с подружкой рабочими ботинками менялись 36 размера. Так и прыгали, она с друзьями на 66-ом ГАЗончике встречает меня с неба, мне кроссовки, а себе ботинки. В Енакиево прыгали, стабилизатор сама укладывала без интруктора, вроде все правильно сложила, учили же, ну инструктор доверился выпустил, а парашют не открылся. Стабилизатор в стропах запутался, ничего потом сам разматался. Раскрылась позже всех, на земле чуть не поседели, зато запаску расскрывать не пришлось. Ну как такое можно не любить?
 
ЛучшийДата: Пятница, 30.04.2010, 18:35 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Вадим, ты меня видел редко, потому что, я тренировал самые первые выпуски. Я в клубе действительно оставил кусочек своего сердца да еще без подготовки сделал три прыжка. Хотя у меня столько всего в жизни было, что можно книги писать. А сейчас я защищаю свою сестренку от своры голодных собак, которые продали душу дьяволу. Настоящая борьба добра со злом. Искренно жаль всех, у кого нет такой силы воли как у Кати и они ради своей кормушки продают свою душу дьяволу. На них смешно и больно смотреть. biggrin
 
Алексей1029Дата: Пятница, 30.04.2010, 20:23 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
"Кто видел в небе парашют не на канфетном фантике, кого ...ут как нас ...ли тому не до романтики". Это насчет силы воли. Тяжело плыть против течения и что то менять в устоявшемся болоте. Сколько пиявок и всякой нечести, ну и конечно водяной. Легче когда рядом друзья и как раньше говорили товарищи которые могут помочь.
Я свои три первые прыжка делал в Коротыче, тоже без особой подготовки на 10 дневных сборах. Но впечатления от них остались до сих пор. Как насчет Дня ВДВ 2 августа или кто то предложит раньше?
 
КасаДата: Пятница, 30.04.2010, 20:48 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Меня зовут Марина, мне 25 лет. Замужем, есть сын. Родной город оказался не очень дружелюбным, поэтому работаю в стольном граде Харькове.
Политикой интересуюсь слабо, так как считаю, что умных там не водится, только хитрые. Поэтому в обсуждениях политических тем (даже в пределах Купянска) вряд-ли буду участвовать. Что реальнее и более касается непосредственно города и района - читаю и комментирую с удовольствием.
 
Ivan_71Дата: Понедельник, 03.05.2010, 14:32 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Меня зовут Иван, мне 38 лет. Родился на западной Украине, на Харьковщину переехал в 1994 году.Сейчас работаю на КТБ выпускающим, до этого пришлось поработать в самых разных местах. Раньше как-то интересовался политикой, сейчас глубоко в ней разочаровался, хотя мне всё ещё не пофиг, как мы завтра жить будем. На выборах в оба тура голосовал против всех, потому что там больше не за кого было голосовать.
Quote (Банкомат)
А в последствии, кстати, можно и встречу организовать при желании. Тем более погодка налаживается...

Идею о общей встрече горячо поддерживаю, давно хотел предложить, да всё как-то...
 
fotodoktorДата: Суббота, 08.05.2010, 13:01 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Алексей angry и мне очень интересно, кто накидал мои фотограии Купянска в альбомы, не указав авторства. Администрация ай-я-яй.... некрасиво так делать
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 08.05.2010, 14:15 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (fotodoktor)
Меня зовут Алексей и мне очень интересно, кто накидал мои фотограии Купянска в альбомы, не указав авторства. Администрация ай-я-яй.... некрасиво так делать

Фотографии были взяты у пользователя в "Одноклассниках". Позже я узнал о Вас, но всё как-то не доходят руки. Приношу свои извинения. Авторство действительно не указано но и не присвоены))))).


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
fotodoktorДата: Суббота, 08.05.2010, 14:53 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, претензий больше не имею.
 
Ivan_71Дата: Суббота, 08.05.2010, 21:27 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Так как насчёт встречи?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 09.05.2010, 02:16 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ivan_71)
Так как насчёт встречи?

Лето, погода, самое время организовать, что-то подобное. Сделать бы это как то по умному, что бы пришли не только уверенные но и сомневающиеся.))))


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
BrigamiДата: Воскресенье, 09.05.2010, 20:13 | Сообщение # 14
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! Я Ирина. От политики я очень далека в том числе и нашей Купянской, но вас всех читаю с интересом.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 11.05.2010, 15:55 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
biggrin

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
РатиборДата: Вторник, 11.05.2010, 16:42 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Александр.Донецк.Офицер.40 лет.Женат,сын.Начальник отдела одной компании.Политических пристрастий нет,в выборах не участвую с 91.
 
BrigamiДата: Вторник, 11.05.2010, 20:05 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Лучший)
Brigami, ты такая симпатяшка и в жизни.

Однако... Спасибо, удивили! Вот ведь и не скроешься за маской!

 
КонтейнерДата: Вторник, 11.05.2010, 20:27 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет Вадос.
 
БанкоматДата: Вторник, 11.05.2010, 21:39 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Контейнер)
Привет Вадос.

Оп-па. Меня так называет только узкий круг людей. Ты кто?


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ИрикаДата: Четверг, 13.05.2010, 18:17 | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Здравствуйте, меня зовут Ирина, мне 27, в данный момент работаю мамой, но это счастье скоро закончится и я выйду на работу в мою любимую гимназию!
 
ЛучшийДата: Вторник, 18.05.2010, 05:14 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот вы столкнулись с Вовой один раз и сделали такие выводы, а теперь представьте на минутку, сколько Катерине предстояло с ним общаться, теперь умножить это на свору таких же как он и вы поймете, какой силы Екатерина, которая практически одна с ними борется. cool
 
SahraДата: Воскресенье, 30.05.2010, 13:42 | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет. Называйте меня Сара. Мне уже 50 и мне очень интересна нынешняя политическая ситуация Купянска. Я здесь живу уже на протяжении 20 лет. Вникла и проварилась во всем этом. Бывший юрист. Родилась и училась в Киеве. Но так сложилась судьба... Здесь у меня старшая сестра, которая была сильно больна. Пришлось ехать. После её смерти мне досталась квартира. И вот я здесь.

Добавлено (30.05.2010, 14:42)
---------------------------------------------
Только сейчас досмотрелась к своему нику Sahra! Я имела ввиду Sarah Видно в момент регистрации думала о Сахарном happy happy happy

 
FormaldegidДата: Понедельник, 31.05.2010, 09:19 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Саша, 27 лет, скромный житель Купянска
Женат, дочке 6 лет, не судим, не привлекался!
Мечтаю открыть столярку, думаю через пару лет все получится!


Купянский городской портал
 
ТатьянаДата: Пятница, 04.06.2010, 20:48 | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Татьяна. Мне 34 года. Дочке 11 лет. В политику сильно не вникаю, но все сообщения на форуме читаю с удовольствием.
 
ВадимДата: Четверг, 10.06.2010, 22:47 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Мое имя Вадим. Что касается политики и купянской политической кухни- знаю достаточно много в своем субъективном ракурсе. Разговаривать на эту тему могу в темах об этом. Два дня читаю форум все никак все не дочитаю- поэтому комментарии оставляю медленно.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Давайте знакомится!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz