Пятница, 29.03.2024, 16:49
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » ВЫБОРЫ 2012 (Майкл)
ВЫБОРЫ 2012
ГостьДата: Понедельник, 20.08.2012, 09:24 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Quote (Банкомат)
Помнится Демченко спекулировал на этой теме.

Да уж! Если Остапчук хочет победить то пусть держится подальше от Демы.
 
МайклДата: Понедельник, 20.08.2012, 20:04 | Сообщение # 27
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
На корешке, который остается у члена комиссии, действительно стоит серия и номер. На самом бюллетене нет ни номера ни серии(который отрывается) идентичность по галочке в графе (за кандидата) установить невозможно. По цвету чернил? У члена комиссии своя ручка, в кабинке для голосования другая. Именно фамилию голосовавшего установить практически невозможно. Поэтому используются "карусели", когда тебе дают уже заполненный бюллетень или фото телефоном в кабинке при заполнении. Но больше всего вероятней будет использоваться прокатанный на выборах в 2010 году на местных выборах способ, голосование за тех кто 100% не пойдет на выборы. Для этого делаются обходы по домам и квартирам, уточняется где живут бомжи, наркоманы, заробитчане, кто на прямую или за бутылку не пойдет голосовать. Составляются списки таких людей ( на каждом участке до 30%), передаются председателям комиссий на избирательных участках, те распределяют списки по членам комиссии от "власти" за столами для избирателей. Председателей комиссий и членов комиссий от "власти" на избирательных участках будет не менее 85%. Такой "подвох" очень трудно заметить и поймать за руку.
 
ГостьДата: Понедельник, 20.08.2012, 21:05 | Сообщение # 28
Группа: Гости





За такой подарок на день города - дать ему четыре года как похмелье после выборов, как Луценко... Суки, из Купянска ни одного прямого вагона, в Киев приходится ехать через Харьков, за месяц - только верхние полки.
 
ГостьДата: Вторник, 21.08.2012, 20:51 | Сообщение # 29
Группа: Гости





http://glavcom.ua/articles/7871.html откровения Добкина
 
МайклДата: Пятница, 24.08.2012, 19:52 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Окружні виборчі комісії формуватиме 5 фракцій та 19 партій які ми не знаємо.
Центральна виборча комісія шляхом жеребкування визначила, хто формуватиме Окружні виборчі комісії. Таке рішення було ухвалене під час жеребкування у ЦВК 24 серпня.
Згідно з жеребкуванням, окружні виборчі комісії формуватимуть 5 фракцій (БЮТ-Батьківщина, Партія регіонів, Комуністична партія України, НУ-НС і Народна партія), а також 19 партій.
Зокрема, Молодь до ВЛАДИ (225 кандидатів), Русь єдина (225), Народно-трудовий союз України (225), Всеукраїнська політична партія «Братство» (225), Єдиний центр (43), Україна - вперед (223), Сам за себе (1), Союз анархістів України (220), Всеукраїнське політичне об'єднання «Єдина родина» (212), Ліберальна партія України (219), Зелена планета (225), Громадянська солідарність (5), Руська єдність (221), Руський блок (223), Християнсько-демократична партія (219), Українська народна партія (178), Народна екологічна партія (32), Солідарність жінок України (4), Народний рух України (1).
Ці невідомі партії будуть вирішувати неше майбутнє! Особливо партія "Сам за себе"!
 
ГостьДата: Пятница, 24.08.2012, 21:43 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Вчера в Харькове классный концерт был... Когда представляли Верочку Брежневу, Дискотека Авария, Сердючку, БониМ- такие эмоции были что уши ладонями закрывали, а когда сказали что Добкин организовал че то все молчали.... тупой народ и все... У нас веселее будет.
 
ГостьДата: Суббота, 25.08.2012, 13:46 | Сообщение # 32
Группа: Гости





Quote (Гость)
тупой народ

Действительно. Не понимают, что всякие певички - это так, мишура. Главное - это Добкин. Кстати, а названия партий артисты не скандировали? А то помню когда Кучма на второй срок выдвигался году где-то в 99-м Руслана вместе со всей толпой на той же площади орала во всю глотку "За єдину Україну"! Это партия такая была если кто помнит правящая, ЗаЄдУ сокращенно.
 
МайклДата: Суббота, 25.08.2012, 15:40 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Так прошел День независимости Украины в Киеве.
http://www.youtube.com/watch?f....TM#t=0s
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 25.08.2012, 15:52 | Сообщение # 34
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Биомасса

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МайклДата: Воскресенье, 26.08.2012, 08:37 | Сообщение # 35
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Лина Костенко о государственности.
"Маланюк написал «Ніч бездержавності», когда не было государства. Оказывается, что из государственности тоже можно сделать ночь. Так не пора ли уже писать «Ночь государственности»? Впрочем, у нас бывает и день - ежегодно «День Независимости». И каждый раз к этому дню власть преподносит какой-то подарок. То авиа-шоу на Скниловском аэродроме, то Ново-Богдановские фейерверки, то аварию на шахте им. Засядько. В этом году она подарила закон «О принципах государственной языковой политики». Провела его так виртуозно, таким шулерским способом, разведя оппозицию «как котят», аж сама залюбовалась: «оцените красоту игры. Что ж, оценили. Наивысший имперский балл. Этот закон войдёт в историю в позорной триаде - Валуевский циркуляр, Эмский указ и Закон гамадрилов, подписанный президентом. Кстати, именно в эти дни в следующем году - 150-летний юбилей Валуевского циркуляра. Свою лепту внесли и коммунисты: ко Дню Флага предлагают отменить государственный флаг и герб. Тоже неплохой подарок ко Дню Независимости. Также к этому Дню по амнистии даруют свободу уголовным преступникам. Однако лидеров оппозиции не отпустят. Один социально опасен - даже в тюрьме книги читает. А вторая - это вообще ужас: бьет окна, разламывает решетки, хоть и миниатюрная, трое здоровенных мужиков не могли скрутить. Тюремщика так избила, что третий месяц в синяках ходит. Нынче будет Парад вышиванок. Чрезвычайно яркое зрелище, особенно если учесть положение страны и атмосферу в обществе. Возглавит парад, очевидно, колонна «кровосісів» с борцом с «папєрєднікамі» в вышиванках принципиально партийного синего цвета. А чтобы кто-то не вздумал протестовать возле Украинского дома, на Европейской площади разместят огромный цветник - негде ногой ступить. Если же все-таки появятся какие-то нарушители покоя, на этот случай есть спецназначенцы, «Беркуты» и «автозаки» - оцените красоту термина. Вас возили в воронках, гнали по этапу, теперь в Украине усовершенствованный транспорт - авто для заключенных. Даже не «ув'язнених», а откровенно, без церемоний, на перспективу - заключенных. Дело же идет к общему экономическому пространству, таможенному, культурному и некультурному. Дезинформационное пространство и так уже общее.»
Все точно и без пафоса.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:10 | Сообщение # 36
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Майкл, за ПР проголосует один из десяти, но они пройдут думаю. Все начнется или не начнется чуть-чуть позже, когда ПР сорвутся с тормозов, а сорвутся точно. Предполагаю, что к концу весны 2013 материальное состояние большинства станет таковым, что точка кипения все же приблизится критически. Возможно дотянется до осени - подготовки к отопительному сезону и т.д., как вытекающее суды, штрафы, вымогательство из пустого кармана - голод, злость. Это продуманный сценарий и похоже даже не нашими, хотя конечно не без оных участием в воплощении. Цели думаю земелька. Ну а те кто выживет, перетерпит, не свалит, окажутся приблизительно как в 90-х ну или Гаити, Афган.
Посмотрите как сейчас живет Грузия. Парадокс блин - туда идет Европа. Потому как другие силы добились там победы, хоть и президент там неадекватен. У нас одни вырезки, развалы, если строится то или кабак прибыльный (простолюдином), или самый актуальный и необходимый в это именно время парк - с платными зонами и каруселями стоимость проката на которой составляет 20 раз на зарплату среднюю, парочкой простолюдинов. Здорово все напоминает что-то.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МайклДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:11 | Сообщение # 37
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Дмитрий поехали...
Согласно правкам, внесенным в Земельный кодекс Украины законом №5077-VI, земельные торги будут проводиться в форме аукциона. Об этом корреспонденту ИА «Свободная пресса» сообщили в пресс-службе Государственного агентства земельных ресурсов Украины. По словам пресс-секретаря, данный норматив предусматривает, что продажа участков государственной или коммунальной собственности или прав на них должна осуществляться исключительно на торгах.
«Принятый закон позволит разблокировать проведение земельных аукционов, способствовать наполнению бюджетов всех уровней», - уточнили в пресс-службе.
Пресс-секретарь Государственного агентства земельных ресурсов Украины также добавил, что вступление в силу изменений в Земельном кодексе позволит владельцу земли быть уверенным, что участок у него не отберут ни через суд, ни через прокуратуру.
Однако эксперты уверены в обратном, через торги открывается прямой путь к УЗАКОНЕННОЙ продаже земли....
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 26.08.2012, 12:17 | Сообщение # 38
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Да так и будет. У людишек за долги могут последнюю квартирку отобрать, законно блин. А ЛЮДИЩЩИ во вечное пользование выкупят тротуар по которому вы на работу ходите и сделаю проход платным с стоимостью половины вашей зарплаты.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МайклДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:42 | Сообщение # 39
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
В процессе подготовки к проведению выборов можно ориентироваться здесь:
http://vybory2012.censor.net.ua/ru/map
 
БанкоматДата: Воскресенье, 26.08.2012, 23:21 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну шо вам сказать, товариСЧи. Как и ожидалось концерт - чистый пиар. Д.Маликова вобще объявили как "личный друг Остапчука". Как дело было на Ковшаровке и Узловой, колитесь?! Фейерверк, конечно шикарный, партия не поскупилась. "Самоцветы" молодчачи, тряхнули стариной целый час. Стариков, кстати было на площади очень много.

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Понедельник, 27.08.2012, 06:41 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Ага, вина и зрелищ, что быдлу еще надо
 
ГостьДата: Вторник, 28.08.2012, 07:54 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Регіонала який завітав на акцію, звідти вигнали підсрачниками
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=krQcVRc_fB8
 
МайклДата: Вторник, 28.08.2012, 14:57 | Сообщение # 43
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Для виборців які бажають ПідтРимати владу.
Український віце-прем'єр Сергій Тігіпко заявив, що Уряд не переглядатиме пенсійний вік для окремих категорій громадян, які працюють у тяжких умовах.
"Але у нас вибір простій: ми заморожуємо пенсії. А сьогодні я ж розумію, що таке 1400 гривень середньої пенсії. Це дуже мало. А у нас в країні 3,7 мільйона пенсіонерів, у яких пенсія нижче за 1000 гривень. І основна бідність там"?????????
Окрім того, міністр заявив, що підприємства можуть самостійно проводити атестацію робочих місць з метою визначення пільг для пенсійного забезпечення працівників. Але, за його словами, у такому разі, такі підприємства нестимуть додаткове навантаження, виплачуючи пенсії до законодавчо визначеного пенсійного віку працівника. З іншого боку, товаровиробник теж може це робити спільно з профспілковим комітетом. Але якщо товаровиробник це зробить, це додаткове навантаження для нього, тому що він доплачуватиме пенсіонерові пенсію до певного часу"????????
Джерело: unian.ua
Від себе. Все зрозуміло: уряд морозе розмір пенсії, профспілки ручні і нічого вирішити не можуть, а багаті роботодавці не "можуть" утримувати своїх робітників-пенсіонерів бо це обтяжує їхні прибутки. Голосуйте й далі, покращення ще попереду.
 
Гость яДата: Среда, 29.08.2012, 06:52 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Наверное, родина должна знать своих героев. Интересно же, кто те люди, которые будут вершить наше будущее. Данные указываю по тем, кого удалось идентифицировать, остальные – похоже, варяги. Двое (Прокопенко и Шульга) скорее всего из Шевченково. Итак, состав нашей окружной избирательной комиссии:
1. ДЕГТЯРЕВА КЛАВДИЯ НИКОЛАЕВНА 50664 1949-03-07 ЛЕНІНА 49/27, голова, «Зелена планета»
2. ЯНЧУК ЛЮБОВЬ СТЕПАНОВНА 55571 1946-06-04 СКВОЗНИЙ,13, заступник, «Батьківщина»
3. ВЕРЧЕНКО ИРИНА ГРИГОРЬЕВНА секретар, ХДПУ
4. АМЕЛАЕВА ОЛЬГА АЛЕКСАНДРОВНА 52207 1951-02-25 1-ГО ТРАВНЯ,57/9, «Народна партія»
5. БАРИЛЮК НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ «Руський блок»
6. ВЕРИГО НИКОЛАЙ АЛЕКСЕЕВИЧ 1943-04-20 ТІТОВА,22, НТСУ
7. ЕВСА СВЕТЛАНА АНАТОЛИЕВНА «Братство»
8. ИВАЩЕНКО ГЕОРГИЙ ИГОРЕВИЧ «Єдина Родина»
9. КУДРЯШОВ ВЛАДИСЛАВ ЭДУАРДОВИЧ «Союз анархістів України»
10. ЛАЗАРЬКО АННА ПЕТРОВНА «Молодь до влади»
11. МЕЛЬНИЧЕНКО ЕКАТЕРИНА АЛЕКСЕЕВНА «Руська єдність»
12. МИСЬКО НАТАЛЬЯ АНДРЕЕВНА 1950-01-19 1-ГО ТРАВНЯ,14/1 Партия регионов
13. НАНАРОВА АЛЛА ДМИТРИЕВНА «Русь єдина»
14. НОСАЧЕВ ВИТАЛИЙ ГЕННАДИЕВИЧ «Україна – вперед!»
15. ПРОКОПЕНКО ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА Українська народна партія
16. САБАДА ВЛАДИМИР ПЕТРОВИЧ 1954-07-23 ЮВІЛЕЙНИЙ М-Н,9/12 Ліберальна партія України
17. ТОРБА ТАТЬЯНА ВИКТОРОВНА 1951-11-26 КУП'ЯНСЬК-ВУЗЛОВИЙ ТЕАТРАЛЬНА,7/9 НУНС
18. ШУЛЬГА ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ КПУ
 
МайклДата: Четверг, 30.08.2012, 19:47 | Сообщение # 45
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Бюджет-2013 стабилизация бедности ?
«Бюджет должен быть реалистичным и не должен ориентироваться на выборы и на какую-либо другую политическую конъюнктуру. Потому что бюджет может как спровоцировать нестабильность, так и способствовать стабилизации экономической ситуации. Поэтому главная задача правительства - сделать бюджет, который бы продолжал курс на стабильность и развитие», - сказал Николай Азаров.
 
ГостьДата: Пятница, 31.08.2012, 19:46 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Я смотрю Регионалы наступают сразу по всем фронтам.

Шевченко перечислил 10 миллионов в поддержку партии Королевской http://news.mail.ru/inworld....mmail=1
 
МайклДата: Четверг, 06.09.2012, 19:42 | Сообщение # 47
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Депутаты списали сотни миллионов долгов Укроборонпрома.
За закон о некоторых вопросах задолженности предприятий оборонно-промышленного комплекса, участников государственного концерна Укроборонпром и обеспечения их стабильного развития N10034 проголосовало 240 карточек народных депутатов. Согласно закону, списывается задолженность предприятий по платежам в Пенсионный фонд, фонд социального страхования по временной потере трудоспособности, фонд общеобязательного государственного социального страхования Украины на случай безработицы, фонд социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний. Также списывается задолженность предприятий за тепловую энергию, газ, электроэнергию, водоснабжение и водоотвод. Помимо этого, списываются пени, штрафные и финансовые санкции, начисленные на такую задолженность перед субъектами хозяйствования. Задолженность предприятий Укроборонпрома перед социальными фондами составляет 366 млн.грн., задолженность за коммунальные услуги - 146,3 млн.грн. С 26 июня в военно-промышленном комплексе Украины произошли масштабные изменения. Вместо Дмитрия Перегудова на Укроборонпром был брошен топ-менеджер Рината Ахметова и друг Александра Януковича Сергей Громов.
Спишут ли задолженность по ЖКХ простым малоимущим гражданам???? А еще говорят в правительстве: в бюджете нет денег для социальных выплат.
 
МайклДата: Пятница, 07.09.2012, 18:31 | Сообщение # 48
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Рада проголосовала за продажу земли.
"За" проголосовали 242 депутата при минимально необходимых 226. Решение было проголосовано в 21:47. Проект закона №143 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно разграничения земель государственной и коммунальной собственности" фактически создает предпосылки для функционирования рынка земли. Землю в Украине будут продавать по 300 долларов за гектар. В ходе рассмотрения законопроекта депутаты провалили голосование почти по всем 150 поправкам к документу.
 
МайклДата: Суббота, 22.09.2012, 17:48 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Когда мы пойдем на выборы, вспомните, что вы...
Украинцы — одни из самых бедных в мире, их собственность в денежной форме, по состоянию на 2011 год, составила 928 евро (не считая денег, потраченных на кредиты).Это позволило стране занять 49-ю строчку среди 52 стран, чей ВВП вместе составляет 90% общего мирового ВВП. Такие данные обнародовала немецкая страховая компания Allianz в своем последнем Отчете «мировое богатство 2012 года».По данным, беднее украинцев только граждане Индонезии (467 евро), Казахстана (539 евро) и Индии (643 евро).
Самыми богатыми являются швейцарцы — собственность одного гражданина (без учета потребительских кредитов) в 2011 году в среднем составила 138 тыс. евро. На второй строчке японцы с 93 тыс. евро, на третьем — США (90,4 тыс. евро), на четвертой — Бельгия (68,5 тыс. евро), на пятой — Голландия (евро 61,3 тыс). В Литве доходы граждан в прошлом году составили 1,4 тыс. евро, в России — 1,55 тыс. евро, в Колумбии — 1,56 тыс. евро, в Турции — 0,6 тыс. евро.
Источник: страховая компания Allianz.
 
ГостьДата: Суббота, 22.09.2012, 19:06 | Сообщение # 50
Группа: Гости





Quote (Майкл)
в Турции — 0,6 тыс. евро

какой-то несходняк
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » ВЫБОРЫ 2012 (Майкл)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz