Вторник, 23.04.2024, 12:31
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Что происходит у нас в Купянске - 5 » Поиск людей.
Поиск людей.
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 15.11.2011, 13:07 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята, возможно кто-то знает человека - Павел Гречук, приблизительно 1970 г.р. Его разыскивает Татьяна Торопова из Карелии.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МукурасьДата: Вторник, 15.11.2011, 14:46 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Думаю все знают нотариуса Евдокию Афанасьевну Гречук, возможно, ее родственник.
В телефонном справочнике Гречук один - П.Ф., Октябрьская площадь, 22, 5-61-21.


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 15.11.2011, 20:26 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мукурась)
Думаю все знают нотариуса Евдокию Афанасьевну Гречук, возможно, ее родственник.
В телефонном справочнике Гречук один - П.Ф., Октябрьская площадь, 22, 5-61-21.


Спасибо, попробую связаться.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 02.12.2011, 01:57 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Любовь Кривина, я жила в Куриловке может кто слышит меня прошу отзовитесь.Охото пообщаться с кумовьями это Бжицкие,Фоменко,Барабаш,Ляшенко,Шевченко может дети их видят фамилии отзовмтесь пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 04.03.2012, 15:17 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Павел Иванченко разыскивает Пушкарь Наталья, она по некоторым данным работает или работала директором детского дома. Просьба отозваться тех кто имеет какую либо информацию.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 07.08.2012, 12:41 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Здравствуйте! Мне очень нужно найти Евгению, она редактор газеты Франт. Или может кто-то напишет телефон газет?
Просто возникла сложная ситуация-я живу в Крыму, а в Купянске после смерти папы осталась старенькая бабушка. Я пока не могу к ней приехать, а у нее сломался холодильник и никто из знакомых не отозвался. В интернете ни одного объявления-вот нашла этот форум-может чем-то поможете?
 
Гость яДата: Вторник, 07.08.2012, 14:44 | Сообщение # 7
Группа: Гости





Телефоны "Франта": 0574251658; 0507743471
 
ГостьДата: Вторник, 07.08.2012, 14:56 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Спасибо большое!!!!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 07.08.2012, 15:00 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Здравствуйте! Мне очень нужно найти Евгению, она редактор газеты Франт. Или может кто-то напишет телефон газет?
Просто возникла сложная ситуация-я живу в Крыму, а в Купянске после смерти папы осталась старенькая бабушка. Я пока не могу к ней приехать, а у нее сломался холодильник и никто из знакомых не отозвался. В интернете ни одного объявления-вот нашла этот форум-может чем-то поможете?


В чем сама суть проблемы? Нужен ремонт холодильника? Если так, даю, Вам телефоны мастеров, которые думаю помогут при правильном описании создавшейся ситуации. 0661779856(Виктор), 0508824019(Владимир).


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 07.08.2012, 15:49 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
даю, Вам телефоны мастеров


Грабють не больно!!!!!!!!!!!!!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 07.08.2012, 16:12 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Грабють не больно!!!!!!!!!!!!!

И в чем прикол? Вы похоже из тех кто обычно кричит, что менты все п...лохие, а чуть, что - милиция, помогите? Всем известный факт с присутствием, среди тех же милициянтов, плохишей, но не забывайте периодически представлять себе ситуацию с их полным отсутствием. Так же и тут. Вы можете сами отремонтировать себе холодильник? Если да честь и хвала, а если нет то нечего нести бред. Каждая работа должна оплачиваться достойно.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 07.08.2012, 17:19 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
В чем сама суть проблемы? Нужен ремонт холодильника? Если так, даю, Вам телефоны мастеров, которые думаю помогут при правильном описании создавшейся ситуации. 0661779856(Виктор), 0508824019(Владимир).

Да! В этом и была проблема. Я далеко, а бабуле без холодильника никуда. Пришел один мастер-как бабушка сказала, едва дополз до холодильника , просто лыка не вязал. А мне не хочется чтобы она лишний раз переживала. А у меня после 4 месяцев жизни в Купянске остались не лучшие воспоминания. Папа занял деньги и довольно большие+ бизнес и после смерти все сказали что вернули практически вечером перед смертью. Тот кто организовал похороны украл и папины и бабушкины деньги. А папа был очень добрым и отзывчивым человеком и много сделал для города-практически весь центр в его кирпиче..... А его напарник не то что денег не вернул, даже на похороны не пришел. Искала сиделку для бабушки-дешевле чем за 3000 никто не хотел. А она уезжать не хочет и я не могу бросить семью. Платила почти год 1500 за то что приходили 2 раза в день ей готовили кушать и немного убрать, практически за 1 час в день. Но из декретных особо не разгонишься! В общем очень грустные воспоминания. С
Спасибо вам большое что вникли в проблему и мне помогли!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 07.08.2012, 20:22 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Спасибо вам большое что вникли в проблему и мне помогли!

Не за что, на то мы и люди, о нормальных речь, что бы помогать друг другу, а злых не слушайте, хватит того что с ними приходиться сталкиваться. За этих мастеров могу поручиться, они просто напросто не пьют вообще, делают хорошо, а что касается цены, так я вникал в эту сферу, там закупка запчастей такая, что мало не покажется, но и за работу тоже понятно получать нужно.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МайклДата: Вторник, 07.08.2012, 20:56 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
А где же соц.службы? Можем помочь проконтролировать.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 08.08.2012, 00:19 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Майкл)
А где же соц.службы? Можем помочь проконтролировать.

Они нужными делами заняты))).


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 08.08.2012, 07:34 | Сообщение # 16
Группа: Гости





Quote (Майкл)
А где же соц.службы? Можем помочь проконтролировать.

Соц службы приходят, 2 раза в неделю по часу. Конечно помогают. Но в прошлом году бабушка сломала ногу и за ней надо было ухаживать каждый день. Я ее подняла, 4 месяца ухаживала с маленьким ребенком на руках, она начала ходить, но я боялась что сама упадет и тогда уже не поднимется. А так конечно за полгода даже такого ухода она окрепла и бегает сейчас как ракета. Ей пошел 90й год, но она в своем уме, сама себя обслуживает. Вот приеду в сентябре, заготовлю ей продуктов и буду искать кого-то чтобы хоть раз в неделю приходил, помогал покушать приготовить, пообщался.... все-таки возраст.... Сейчас начала прозванивать, но снова-даже раз в неделю цены себе не сложат. У нас в Крыму дешевле. Я вообще в прошлом году обалдела-вроде бы с работой не очень хорошо в Купянске, искала машину для перевозки мебели-пришлось гнать из Крыма. Машина от нас-3000, из Купянска-4000. И многие вещи так-Крым просто проходной двор, море отдыхающих, все на них пытаются заработать. мы считали что у нас очень дорого, но Купянск побил рекорды.
 
SlepДата: Среда, 08.08.2012, 11:26 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Есть такой сайт Вся Украина - жители это списки избирательных комиссий, результат на Гречук Павел ГРЕЧУК ПАВЕЛ ПАВЛОВИЧ тел 51953 дата рожд. 1970-05-26 нас. пунк КУП'ЯНСЬК ул. ЛЕНІНА дом 54 кв 79
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 08.08.2012, 11:50 | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Извините, таких абонентов в базе данных нет.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
SlepДата: Среда, 08.08.2012, 14:19 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
По Вашему запросу найдено: 6 что то не так делаете Гречук вбиваем в фамилию Павел в имя в самом вверху сайта и жмём найти.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 08.08.2012, 16:20 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
)))) Ну да. А меня нет.(((( Упс, есть оказывается. А это, что за лажа такая? А меня обещали наказать за какой-то выложенный на сайте справочник телефонов. Как же закон о хранении и обработки личных данных?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 08.08.2012, 16:51 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ничего себе сайтик. И все пофиг, не закрывают, ведь явная утечка откуда-то или из налоговой, или из пенсионного, что то типа такого. Но прослеживается очень интересная закономерность - кое кого все же не нашел, теперь постараюсь выяснить как удалось не засветиться этим людям.
При определенном анализе можно предположить много интересных моментов с определенными людьми)))) лень налоговикам таким заниматься))))
База данных похоже довольно старенькая, чуть ли не совковская, прошлого века это точно уж.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Гость яДата: Среда, 08.08.2012, 18:09 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
прослеживается закономерность - постараюсь выяснить
Знаете, если уж предизнет Уркаины находится, то, наверное, это все-таки у вас проблемы, а не у составителей базы. Ну, типа, как с изучением иностранного языка. Или двух, подозрительный вы наш!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 08.08.2012, 19:46 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость я)
Знаете, если уж предизнет Уркаины находится, то, наверное, это все-таки у вас проблемы, а не у составителей базы. Ну, типа, как с изучением иностранного языка. Или двух, подозрительный вы наш!

Президент? Ну прям пример, это меня должно что? Удивить? Вы не поняли наверное о чем я говорил. Я нашел практически всех кого забивал в базу, но пару человек, не простых, не нашел, и мне просто интересно как это им удалось. Вот и все. При чем тут подозрительный? Не тупите, включите кондиционер. Умозаключительный Вы наш. И с языком вроде объяснил, есть вопросы? Или есть ответы на мои аргументы?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Гость яДата: Четверг, 09.08.2012, 11:12 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
как это им удалось
Так ведь и я о том же. Да, база устаревшая, вероятно, даже не одна, да, множество ошибок, да, возможно, кто-то и не находится. Но... для того, чтобы заявлять, что они это сделали сознательно, нужно, на мой взгляд, иметь недюжинную фантазию, чтобы не сказать больше. А так, нашел я и Азарова, и Ахметова, и Хорошковского, и Кузьмина, и Добкина, и Кернеса, и Римского, и Демченко... И все это не для того, конечно, чтобы удивить вас, Дмитрий. И дико интересно, кого непростого не удалось найти вам? Не интригуйте, пожалуйста! Колитесь! Ну, или хотя бы намекните.
 
ГостьДата: Четверг, 09.08.2012, 17:07 | Сообщение # 25
Группа: Гости





На мою фамилию выдает адрес, где я был прописан с 1996 по 2003. Значит где-то в этот период база и создавались.
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Что происходит у нас в Купянске - 5 » Поиск людей.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz