Четверг, 25.04.2024, 11:09
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Что происходит у нас в Купянске - 5 » О разном
О разном
ГостьДата: Суббота, 17.08.2013, 21:24 | Сообщение # 251
Группа: Гости





Как умирают в объятиях ЕС.

http://cccp2.mirtesen.ru/blog/43178436428/Kak-umiraet-Bolgariya-v-obyatiyah-ES/?pad=1
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:35 | Сообщение # 252
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Админ - жадный Юкозе 10 жалко заплатить, что бы рекламу убрали, в Москве прогуливает больше на заработках, семью не жалея...
Что за бред? Прогуливает на заработках - сами поняли что сказали? Что же касается рекламы, ну скажем так - Вам лень зарегистрироваться, а мне должно быть важнее Ваше мнение? Я деньги в интернет не заливал принципиально, только зарабатывал. Сайт же к деньгам никогда не имел ни какого отношения. Но лично для Вас, столь ленивого, уберу рекламу как нибудь при наличии времени и желания.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 18.08.2013, 22:56 | Сообщение # 253
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Как умирают в объятиях ЕС.
Прочитал статью с комментариями к ней. О многом заставляет задуматься. Не ново но, все ярче прорисовываются масштабы происходящего.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 19.08.2013, 18:14 | Сообщение # 254
Группа: Гости





Социальные достижения Советской власти

http://cccp2.mirtesen.ru/blog/43483988474/Sotsialnyie-dostizheniya-Sovetskoy-vlasti/?pad=1&announce=1
 
ГостьДата: Понедельник, 19.08.2013, 20:08 | Сообщение # 255
Группа: Гости





[quote=Гость][quote=Гость]врачей, которых уже уволили[/quote] Кого уволили? Если кто и ушел то по собственному желанию. Врачей не хватает. В Купянске врачи по 1,5 ставки фигачат - работать некому. Не надо пороть чушь про сокращение.[/quote]
В пятницу в детской поликлинике Ковшаровки проводили, "добровольно ушедшую", педиатра Староверову.
 
ГостьДата: Понедельник, 02.09.2013, 09:41 | Сообщение # 256
Группа: Гости





Ну раз ты такой умный, напиши сколько педиатров на Ковшаровке осталось, их возраст и состояние здоровья. А так же отношения Буракова к ним и ты тогда будешь меня поправлять про чушь. А так же как проводили Староверову, кто ее отметил с руководства и кто она такая.
 
ГостьДата: Вторник, 03.09.2013, 09:30 | Сообщение # 257
Группа: Гости





На Ковшаровке за пол года уволились 7мь педиатров, остался один инвалид Михайловский. Бураков, вопрос к тебе, это сокращение или окна с цветочками для тебя важнее людей. Кто будет лечить наших детей на Ковшаровке. Где программа развития медицины в Купянске. Интересно кто будет отпрыска брата Вовочки лечить, который требует европейского обслуживания, а Бураков, кто?
 
ГостьДата: Вторник, 03.09.2013, 20:42 | Сообщение # 258
Группа: Гости





Не надо так категорично. При чем здесь сокращение? Ведь всё началось с Савицкого, верно? После обычной банальной проверки их величество психанул и написал САМ заявление на увольнение. Ну не думал он, что его подпишут - а тут сюрприз: подписали. И даже не упрашивал никто.Да, кстати, почему никто не вспоминает некоторых сотрудников, которых увольнял Савицкий(при этом санитарка плакала, умоляла, что ей жить просто не на что будет . Знаете, какой был ответ - иди на базар семечками торговать). При этом, поверьте никаких нарушений по работе у них не было, просто не нравились ему. Да, так и говорил - вам пора на пенсию. Сразу уточню, я не из числа этих сотрудников. Замечу, что после ухода Савицкого Савицкая наотрез отказалась от заведования. Вместо него приняли Анненкову. И понеслось. Её сразу приняли в штыки(в глаза не сказали, а вот за глаза - типа, зачем согласилась на это место, если бы не согласилась, Савицкого вернули). А что плохого в том, что человек молод, полон желания, и главное, знаний и умений работать ?Кстати, кандидат наук. Да, хотела бы я знать, сколько кандидатов наук еще в Ковшаровской больнице? То то же.Это тоже сыграло свою роль. видите ли, слишком умная выискалась, ну и так далее. В общем, Савицкая из отделения ушла(кому понравится, чтоб тобой зеленка командовала), но ушла по состоянию здоровья. То ли 25 человек в день лечить, то ли теперь 3-4 в "Аркаде". И ведь при всем этом пара Савицких еще и обвиняют сотрудников своего отделения, что те не пошли к Буракову просить , чтоб Савицкого вернули. Не понимаю, при чем здесь сотрудники, если он САМ написал заявление? И вот Анненкова ушла в отпуск. И началось. В отделение никто из педиатров идти не хочет, но ведь и отпуск человек должен отгулять?Она же тоже не железная. Каждый из педиатров ставил условие - поставите в отделение - уволюсь. Но скажите, а дети при чем? Да, ушла Староверова, по состоянию здоровья. Кожина - тоже здоровье шалит. Но поймите, это вина не Буракова, а здравоохранения. Ведь не присылают к нам педиатров, ибо не выпускают таких специалистов. Заявки делали, и неоднократно. Детей должны смотреть семейные врачи. А разве с приходом Буракова не преобразилась больница в лучшую сторону? А дисциплина? А уровень медицинского обслуживания? Да много можно перечислять. И, поверьте, ситуацию по педиатрам я знаю достаточно, чтобы так говорить. Да, еще, я не Бураков, а обыкновенный медработник. Сколько людей, столько мнений. У меня своё.
 
ГостьДата: Вторник, 03.09.2013, 20:45 | Сообщение # 259
Группа: Гости





И, я думаю, что никому из педиатров не хотелось бы доработать, как Марчуку, перенеся несколько инсультов. Вот он правильно сделал, что ушел. Своё здоровье дороже.
 
ГостьДата: Среда, 04.09.2013, 11:07 | Сообщение # 260
Группа: Гости





Да весь Купянск знает.что Бураков ненормальный.Ему у психиатра обследоваться надо. пару тройку комплексов точно обнаружат.
 
ГостьДата: Среда, 04.09.2013, 22:10 | Сообщение # 261
Группа: Гости





Хороший комментарий,только вывод один, Бураков не сделал ничего, что бы детям дать надлежащее медицинское обслуживание. Заявки это хорошо, главное конечный результат, а он говорит о том, что Бураков хороший завхоз, а не глав.врач. И тем более не психолог, люди для него быдло.
 
АннаДата: Вторник, 10.09.2013, 15:22 | Сообщение # 262
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотелось бы рассказать, как уже около года мне на работу проводят интернет укртелекомовцы.......Учитывая то, что сам укртелеком находится в ста метрах от самого здания работы, за год только в прошлом месяце пришел мужчина, окинул взглядом помещение и сказал- ну метров 70 кабеля нужно купить. Это всё, чем нам помогли! Больше за год ни единого ответа! Лежит заявка, постоянные походы и звонки туда, абсолютно ни к чему не приводят. Естественно, мы пользуемся сейчас беспроводным интернетом, но центральный офис требует наличие стационарного телефона и интернета. Сколько еще это будет- неизвестно... Говорю- денег дам, только давайте дальше будем продвигать подключение и установку телефона...тишина...Такое ощущение, что мы в долг это просим. Полнейший бардак.....
 
ГостьДата: Четверг, 12.09.2013, 18:56 | Сообщение # 263
Группа: Гости





Как умирают в объятиях ЕС. Завод vef или то - что от него осталось.

http://www.liveinternet.ru/tags/%E7%E0%E2%EE%E4+vef+%E8%EB%E8+%F2%EE+-+%F7%F2%EE+%EE%F2+%ED%E5%E3%EE+%EE%F1%F2%E0%EB%EE%F1%FC/
 
ГостьДата: Пятница, 13.09.2013, 09:27 | Сообщение # 264
Группа: Гости





да нам бы такие дороги как на фото в латвии (хотябы такие как пешеходные). Лучше вылажите фото КЛЗ- ВЭФ отдыхает
 
ГостьДата: Воскресенье, 15.09.2013, 01:06 | Сообщение # 265
Группа: Гости





[quote=Анна]в прошлом месяце пришел мужчина, окинул взглядом помещение и сказал- ну метров 70 кабеля нужно купить.[/quote]

Так вы купили кабель? Все хотят холявы сука пальцем пошевелите хотябы.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:08 | Сообщение # 266
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Так вы купили кабель? Все хотят холявы сука пальцем пошевелите хотябы.

Так читайте внимательно посты, там написано, предлагала денег чтобы ускорить процесс. Откуда девушка знает к примеру, что такое витая пара? И не должна. Есть услуга, есть оплата. Так что Вы не правы, не пальцем пошевелить, а работать у нас не хотят, тем боле если на ставке. Не все конечно, но многие.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АннаДата: Вторник, 17.09.2013, 21:08 | Сообщение # 267
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Все хотят холявы сука пальцем пошевелите хотябы
 
Выражения выбирай, гость..или гостья! Мы хотим халявы?! Уже год лежит заявка на установку телефонного номера с интернетом...Разве не их работа заниматься этим?! Я ЗАКАЗАЛА ИХ УСЛУГУ, они ОБЯЗАНЫ мне оказать её! А то, что работать они не хотят, так это точно.
 
ГостьДата: Вторник, 17.09.2013, 21:58 | Сообщение # 268
Группа: Гости





А не пробовали к другому провайдеру обратиться ?
 
АннаДата: Среда, 18.09.2013, 10:38 | Сообщение # 269
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Нам нужен только стационарный телефон..Дело уже даже не в интернете, мы давно пользуемся беспроводным.
 
ГостьДата: Среда, 18.09.2013, 17:27 | Сообщение # 270
Группа: Гости





К Скибе на приём запишитесь.
 
ГостьДата: Суббота, 21.09.2013, 16:02 | Сообщение # 271
Группа: Гости





[quote=Анна]Уже год лежит заявка на установку телефонного номера с интернетом...Разве не их работа заниматься этим?! Я ЗАКАЗАЛА ИХ УСЛУГУ, они ОБЯЗАНЫ мне оказать её! А то, что работать они не хотят, так это точно.[/quote]

Спасибо, я поржал. По Вашей логике я могу выйти в чистое поле и сказать а ну-ка давайте мне сюда проведите свет (воду, газ, телефон), я вон вам заявку написал, значит вы мне ОБЯЗАНЫ. Помимо проектов, техусловий и прочих документов, на сбор которых как показывает практика уходит 1-2 года, мне как минимум предложат купить кабели (трубы), возможно и трансформатор, возможно и ГРП. За мои деньги, заметьте.
Ау, ребята, коммунизм давно закончился. Не надо путать понятия "не хотят работать" и "купить за вас расходный материал". И не говорите что вы не специалист. Если б он (интернет) был вам действительно нужен значит стали бы специалистом, а если нет у вас желания становиться специалистом, то монтеру РУСа, который к вам пришел сказали бы вот тебе деньги + копытные, купи какой надо. Вы так и сделали? Нет. Вы ведь уверены что вам все ОБЯЗАНЫ. Значит так он вам нужен.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 21.09.2013, 16:36 | Сообщение # 272
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Гость)
Ау, ребята, коммунизм давно закончился.
Вам пример про капитализм. Человечек земельку в Германии прикупил, не то что от населенного пункта, от ближайшей дороги 5 км. Так вот, когда он подал заявку на подвод коммуникаций, по свету и газу, приехали, поперед друг друга, ПЯТЬ, компаний, и завлекали его выгодными тарифами, а о каких то расходниках и речи не было.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 21.09.2013, 22:49 | Сообщение # 273
Группа: Гости





И почему все молчат о Ковшаровской больнице? Говорят, после 1-го января её, как таковой , не будет. Вот вам и"оптимизация".Останется только поликлиника(вернее, семейные врачи). Узких специалистов не будет. По отделениям то-же самое. Сократят около 300 человек(из 500 работающих). Кто что об этом слышал.
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.09.2013, 11:52 | Сообщение # 274
Группа: Гости





[quote=Dmitriy@Kupyanskiy]Вам пример про капитализм. Человечек земельку в Германии прикупил, не то что от населенного пункта, от ближайшей дороги 5 км. Так вот, когда он подал заявку на подвод коммуникаций, по свету и газу, приехали, поперед друг друга, ПЯТЬ, компаний, и завлекали его выгодными тарифами, а о каких то расходниках и речи не было.
[/quote]

Совершенно верно. Более того, чем больше человек будет потреблять, тем дешевле это будет стоить. Во всем цивилизованном мире оптом - дешевле. У нас все наоборот, чем больше потребляешь - тем дороже платишь (по крайней мере с электричеством и газом именно так). Где логика? У нас в подобной ситуации тебе разрешительными документами так мозги высношают, что не захочется уже никаких участков (ну если ты конечно не член "семьи"). Посему и пишу исходя из реалий нашего Гондураса.
 
ГостьДата: Воскресенье, 22.09.2013, 14:59 | Сообщение # 275
Группа: Гости





[quote=Алексей1029] По вашей логике если ОСББ наняло лифтеров для обслуживания своего лифта, то и платить за электроэнергию лифтов должны лифтеры [/quote]

Хм, а разве у вас как-то по другому? ЖКП обслуживает лифты и платит за электроенергию, потребленную этими лифтами. А люди уже абонплату в ЖКП. Не ходит же каждый житель платить за свет, потребленный лифтом, в енергосбыт. Чушь какая-то.
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Что происходит у нас в Купянске - 5 » О разном
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz