Пятница, 26.04.2024, 02:00
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 2 » Кого будут выбирать мэром? (Личность или партию?)
Кого будут выбирать мэром?
Избиратель при выборе мэра будет ориентироваться на личность или партию, которую он представляет?
1. Выбор избирателя будет зависеть от личности [ 7 ] [87.50%]
2. Выбор избирателя будет звисеть от Партии [ 0 ] [0.00%]
3. Выбирать будут программу, а не личность или Партию [ 0 ] [0.00%]
4. Избиратель разочаровался во всех, поэтому результат выборов не будет объективным [ 1 ] [12.50%]
Всего ответов: 8
ОдуванДата: Четверг, 24.06.2010, 22:09 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Наблюдаю за тем как день за днем люди надеются ощутить на своей шкуре чудо от Партии регионов. Дождутся ли? Не знаю, очень хотелось бы, но мое мнение, что нужно выбирать не партию, а личность и ее программу.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Четверг, 24.06.2010, 22:57 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Одуван и ее программу
А где её программа почему она молчит?


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
БанкоматДата: Пятница, 25.06.2010, 11:24 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Тс-с, тихо, не спугни программу...она где-то тут...

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ВадимДата: Суббота, 26.06.2010, 00:07 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 1
Статус: Offline
Выбирать будут по обещаниям и из личных симпатий.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 26.06.2010, 01:29 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
В глазах собеседников увидишь симпатию, в шутке искренний, незлобный смех… И. А. Гончаров, «Обломов»)

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ОдуванДата: Среда, 30.06.2010, 09:52 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
ее программу
А где её программа почему она молчит?

Я имел ввиду личность. А Вы кого? Мне б тоже хотелось услышать программу хоть одного из предложенных на форуме кандидатов. Вот весело было бы. Я бы помотрел как начала меняться наша пресса happy Уверен, некоторые пункты выложенной на форуме программы подверлись бы сразу же критике. Заангажированные СМИ сразу бы начали готовиться к контратаке. Ну, кто рискнет то со своей программой и на форум?
 
АХИЛЛЕС_Дата: Среда, 30.06.2010, 23:49 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
На этом сайте людям открыли глаза, и рассказали как всё работает и как их обманывают и подменяют их ценности.

Максимум что люди сделали после того что узнали, это то что они начали друг перед другом выпендриваются и спорить о смысле выложенной информации , и ждут пока им какая нибуть личость укажет что делать дальше.

Задумайтесь, странно, ведь все понятно рассказывают, все показывают в общем все и всем понятно, но вот только почему все сидят и нечего не делают, это не понятно!
Видимо людям нужна выдающиеся личность которая будет толкать всё общество либо в перёд, либо назад к деградации.

Вот я и имел в виду личность, её нет, а партия есть.

Ваш призыв на счет программы похож на подстрикательство к безумству, Путин шел без программы.

Нужно не только знать, но и уметь применить эти знания.

Кто может делать дело, тот делает его сам.
heart


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
ОдуванДата: Четверг, 01.07.2010, 07:02 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
Вот я и имел в виду личность, её нет, а партия есть.


В Купянске есть партии? Смею с Вами совершенно не согласиться, всякая партия имеют свою программу и идеологию. Есть ли идеология хоть у одной из представленных в Купянске партий программа и идеология? Вы готовы воспроизвести хотя бы пару пунктов одного и другого? Партийность - всего лишь безумие многих ради выгоды некоторых (А.ПОП). Есть еще одно выражение: "Всякая партия умирает, захлебнувшись в собственной лжи". На уровне городка, похожего на наш, проголосовать за партию - это не сделать собственый выбор, а стать частью стада, которое готово к самообману. С партии не спросишь, личность хотя бы осудишь, а иногда и посадишь. Степень ответственности гораздо выше у личности. Вопрос в том, готовы ли мы с Вами эту личность услышать?
 
БанкоматДата: Четверг, 01.07.2010, 19:11 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (АХИЛЛЕС_)
странно, ведь все понятно рассказывают, все показывают в общем все и всем понятно, но вот только почему все сидят и нечего не делают

Действительно странно. А еще всем понятно что депутатские мандаты продаются, и понятно что судья, который ездит на Лексусе и живет в трехэтажном особняке берет взятки. И почему все сидят и ничего не делают?

А, или вот еще. Ст. 162 КОАП «Нарушение правил о валютных операциях»: незаконные скупка, продажа, обмен, использование валютных ценностей, как средство платежа или как залоги тянут за собой ответственность в виде штрафа от тридцати до сорока четырех необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией валютных ценностей в интересах государства.

Вы у нас на рынке случайно менял не видели?

Без коментариев.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 01.07.2010, 21:48 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Давайте создадим тему, что на ваш взгляд нужно делать. Дело в том, что лично я делаю, что могу, что могу то и делаю, но многие хотят, что-то делать но не знают, что делать, и винить их в это, как минимум нет смысла. Ваши конкретные предложения? Поделитесь с людьми своим видением.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Четверг, 01.07.2010, 23:34 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
готовы ли мы с Вами эту личность услышать?

Люди не верят и не поверят, до тех пор пока один человек, чего-то не сделает, обычный пример: многие не верили что можно человеку летать , как только показали что это возможно все поверили. И тогда этого человека общество признает лидером.
что бы люди слушали нужно понемать, что каждому человечку придется пожертвовать частью своего личного времени, своего комфорта, а их ведь так приучила родина, любить свой мягкий диванчик или своё любимое Авто.

Даже на пешеходных переходах большенство людей еще не решаются сами идти, и ждут вашего жеста или рядом стоящего который оказался шустрей (лидер) и сделал первый шаг.

Нужна личность которая будет толкать общество.

А Вы как-то не уверенно, готовы или не готовы, а может одуванчики по фоткаем, а может ненадо итд.

А еще всем понятно что депутатские мандаты продаются

Это не новость, об этом непрерывно говорят в общественном транспорте, да и везде.

не пробывали применить эту статью.



Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
mudrayaДата: Пятница, 02.07.2010, 07:52 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, мэром будут выбирать того, кого навяжут партийные боссы, ведь вертикаль власти партии, строилась на финансовых мешках и поверьте мне, люди будут голосовать за тех, кому скажут, заплатив кучу денег во время избирательной компании. А Украинцеву уже давно начали унижать и оскорблять, в том числе и через газеты. А вообще, я думаю, что она и сама не пойдет на эти выборы. wink
 
АХИЛЛЕС_Дата: Пятница, 02.07.2010, 09:51 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
проголосовать за партию - это не сделать собственый выбор, а стать частью стада

Зачем Вы так "стадо", я где-то читал на форуме сдесь, и сделал вывод что есть уважаемые личности которые очень хотят быть в партии, а вы большенство так обзываете, или нет таких?

Вы готовы воспроизвести хотя бы пару пунктов одного и другого?

Если Вы прочитаете Архив, там есть реальный человек который очень хотел вернуться и вернулся в партию, так что партия есть и реально действующая, партия власти.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
БанкоматДата: Пятница, 02.07.2010, 12:15 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (mudraya)
люди будут голосовать за тех, кому скажут, заплатив кучу денег

по себе судите?


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
АХИЛЛЕС_Дата: Пятница, 02.07.2010, 22:12 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Ребята, мэром будут выбирать того, кого навяжут партийные боссы, ИТД и поверьте мне ИТД ИТД

Такое происходит когда нет альтернативы. С любой ситуации есть выход.

Если человек хочет сделать дело, он принемает решение, а если мутит находит причину!!!!!!


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти
 
mudrayaДата: Суббота, 03.07.2010, 16:05 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы считать умеете, какой процент думающей интеллигенции остался в Купянске, сколько людей может получать достоверную информацию, когда начнется предвыборная гонка, будет запущена избирательная машина, финансируемая вертикалью финансовой власти, а Украинцева не сможет противопоставить этой машине ни какой преграды, у нее нет столько финансовых возможностей, а наши депутаты прекрасно вам продемонстрировали, каким стадом они могут быть, когда голосовали против нее. Чего уж там говорить о простых смертных, которые за кусок хлеба продадут свое мнение, а нейтральные люди от политики вообще знают, что Украинцева плохой человек, не зря ведь газеты уже долгое время пишут про нее всякую гадость и поверьте мне, мнение складывается шаг за шагом, а перед выборами столько агитаторов против нее появится, что этот форум капля в море. wink
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 2 » Кого будут выбирать мэром? (Личность или партию?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz