Пятница, 26.04.2024, 06:24
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 2 » Веришь ли ты обещаниям Партии регионов? (Интересно узнать, насколько глуп или мудр наш избиратель?)
Веришь ли ты обещаниям Партии регионов?
ОдуванДата: Воскресенье, 24.10.2010, 07:12 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Самыми яркими обещаниями Партии регионов и конкретно Демченко являются: восставление Сахарного комбината, турки сделают в Купянске современную дорогу, кредитование индивидуального отопление за счет кредита из местного бюджета, деньги из бюджета на ремонт кровель, вода на Купянск-Узловой! Кто что думает?
 
ИрикаДата: Воскресенье, 24.10.2010, 15:59 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Слова, слова, одни слова...
А потом как в том анекдоте: "ну не шмогла я, не шмогла((("
Что касается дорог, их, конечно, ремонтировать будут, но как это уже 10-й вопрос))) Как обычно съекономят на деньгах, на людях, на времени и авось до следующих выборов простоят.
Дороги нашего города-это позор!!! Когда приезжают наши кумовья из России, проезжая 2000 км, говорят,что нигде нет таких ужасных дорог, становится стыдно за себя, за наш город, за местную власть!
 
ВалерийДата: Понедельник, 25.10.2010, 08:52 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Если Демченко обещает с помощью турок восстановить дороги....Он не патриот Украины.Такие люди продадут всю Украину.Его нельзя допускать к власти.

Сообщение отредактировал Валерий - Понедельник, 25.10.2010, 09:01
 
МукурасьДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:00 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Валерий)
с помощью турок восстановить дороги

Так рассуждать может только дилетант. Конечно же дороги будут, если вообще будут, тут надо делать поправку на предвыборный популизм, восстанавливать наши земляки, асфальтом, который произведут они же на заводе, принадлежащем турецкой компании. Это и называется инвестиции. Скажите, будьте добры, а можно считать патриотами "бизнесменов", торгующих той же Турцией, коими забит рынок?


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
промакашкаДата: Вторник, 26.10.2010, 18:05 | Сообщение # 5
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Одуван)
деньги из бюджета на ремонт кровель

Люди давно без них уже поделали и обращаться за помощью бесполезно
 
ВалерийДата: Вторник, 26.10.2010, 20:14 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Спасибо Мукурась за просветительство. Заграница нам поможет…
А манны небесной не обещают?
Старая власть все заводы продала?

Решили народ одурачить популистскими лозунгами.

Добавлено (26.10.2010, 21:14)
---------------------------------------------
А Вы, что бизнесменов-патриотов по товару определяете?

Сообщение отредактировал Валерий - Вторник, 26.10.2010, 19:50
 
МукурасьДата: Среда, 27.10.2010, 06:35 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Валерий)
А Вы, что бизнесменов-патриотов по товару определяете?

Нет, это вы предприятия по гражданству владельца пытаетесь делить. Надо полагать, вам крепче спится от осознания того, что МКК принадлежит СанСанычу, а не дяде Сэму? И будет ли хуже, если вдруг случится чудо, и Купянск покроется сетью предприятий, построенных на иностранные деньги? Со всеми вытекающими, естественно, т.е. рабочими местами, отчислениями в бюджет, качественными товарами...
Мне кажется, спор беспредметный. А свое видение патриотизма я как-нибудь объясню по свободе, если вас это интересует, конечно.


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ВалерийДата: Среда, 27.10.2010, 12:17 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мукурась)
дороги будут, если вообще будут,

Вы сами себе не верите.

Конечно, проще разворовать и распродать заводы, а затем обращаться к туркам за помощью. В период предвыборной кампании, с легкостью навешав лапшу на уши народу, об инвестициях иностранного капитала.
А долги кто, когда и чем вы отдавать будете? Или Вас этому не учили?

Прошу Вас, лучше объясните народу, чтобы голосовали за Украинцеву Е.Л.

Сообщение отредактировал Валерий - Среда, 27.10.2010, 12:25
 
МукурасьДата: Среда, 27.10.2010, 13:04 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Вы сами себе не верите.

Во-первых, я не верю не себе, а обещающим, во-вторых, я заводы не разворовывал и не распродавал, в-третьих, к туркам я обращаться не собираюсь... А те, кто наделал и продолжает делать долги (Янукович, Тимошенко, Азаров), меня не спрашивали. Но инвестиции - это все же из другой оперы, согласитесь.

Quote (Валерий)
Прошу Вас, лучше объясните народу, чтобы голосовали за Украинцеву Е.Л.

Я могу только объснить, почему не следует голосовать за Украинцеву Е.Л. Бывших "регионалов", увы, не бывает... Потапов, Римский, Шишов, Демченко, Любота, Украинцева, Дьяченко (имя им легион) - птенцы одного гнезда и пусть "купянцы" сами решают, кто им более люб. А я хочу жить в Украине, а не в "бело-голубом бастионе".


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ВалерийДата: Среда, 27.10.2010, 13:40 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласен, инвестиции не трогаем.
Но и Вы согласитесь, что Украинцева Е.Л. самый достойный в настоящее время кандидат на пост мэра.
Думаю, что сейчас нужно абстрагироваться от партийной принадлежности. Мы же с Вами не выставили свои кандидатуры, а она молодец. Среди нас она самая достойная. И мы ее поддерживаем.
 
МукурасьДата: Среда, 27.10.2010, 14:32 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Скажу, как на духу, Валерий, никогда на местном уровне не смотрел на партийность оппонента, если это им самим не выпячивалось. Более того, считаю, что для решения местечковых задач крайне важна, я бы сказал, определяюща, сплоченность местных элит. Но, чего нет, того нет... А искать меньшее зло не в моих правилах, я на президентских выборах голосовал "против всех", проголосовал бы так снова, если бы они проходили сейчас.
Если же скрупулезно взвешивать "за" и "против", то кроме того, что отец Демченко играл с моим отцом в футбол, ничего не могу сказать об их фамилии, но в отличии от 2006 года у ПР, хочется надеяться, есть коллектив единомышленников. Единственный, на мой взгляд, минус в ведении ими кампании - подметные письма, после прочтения коих возникает чувство брезгливости и хочется тщательно вымыть руки.
А вот с представителями "лихолобой" команды Украинцевых, коим скорее всего не светит большинство в горсовете, сталкиваться приходилось... Хамство, переход на личности, увиливание от ответа, передергивание фактов, это то малое, что осталось в послевкусии после общения очного или заочного...
Вот так вот сбивчиво и коряво, но не пафосно и не гламурно... Я искренен в своих суждениях и потому, видимо, уязвим, но мне не привыкать...
"Не суди мя, боже, и рассуди прю мою: от языка ненадобна, от человека неправедна и льстива избави мя..."


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ВалерийДата: Среда, 27.10.2010, 16:29 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
ТРЕТЬЯ ЗАПОВЕДЬ

Не поминай имени Господа Бога твоего всуе.

Пусть же имя Господне, как неугасимая лампада, непрестанно теплится в нашей душе, в мыслях и сердце, но не касается нашего языка беззначительного и торжественного повода.
В одну больницу приехал на практику доктор; ему дали ассистента, с которым приходилось проводить время с утра до ночи, оперируя и перевязывая больных. Ассистент имел привычку грязно ругаться. Он никого не щадил в своих выражениях. Его грязная ругань не миновала даже Бога Саваофа. Однажды доктора посетил его приятель, приехавший из города. Доктор пригласил приятеля присутствовать на операции. Больному вскрывали гнойник. Гостю стало дурно при виде страшной раны, из которой истекал гной. Вдобавок ассистент доктора, не умолкая, грязно ругался. Не выдержав, гость спросил: "Как можешь ты слушать эти мерзкие богохульные слова?" Доктор отвечал: "Друг мой, я привык к тому, что существуют грязные раны и что из ран часто течет гной. Если на теле больного есть гнойный нарыв, то гной благодаря ране становится видимым, и этот нарыв можно вылечить. Но бывает гной в душе человека, и обнаружить его возможно, лишь когда он истекает через уста. Мой ассистент, ругаясь богохульно, обнаруживает для нас накопившееся зло, которое изливается из его души, как гной из раны".

Добавлено (27.10.2010, 17:29)
---------------------------------------------
То, что местная элита сплоченная и не ставит в равные условия кандидатов в предвыборной гонке, надеюсь, Вы согласны...?
Голосовать против всех-это не лучший выход. Это позиция – моя хата с краю. Следует выбрать меньшее из двух зол.
Уверен, Вашу критику услышит ее команда и сделает правильные выводы. Мое знакомство с Украинцевой Е.Л.началось тоже не с дружеского рукопожатия. Я далек от мысли ее идеализировать - даже на солнце есть пятна…
Но в итоге я увидел в ней того единственного человека который хочет и сможет изменить жизнь в Купянске в лучшую сторону. Она смело и открыто говорит с людьми, она общается на этом форуме, ее боится нынешняя власть, у нее есть единомышленники, все это говорит о том, что именно этот мэр нужен Купянчанам.

 
ВалерийДата: Среда, 27.10.2010, 17:02 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Выборы 2010 в разгаре.
Прикрепления: 5978594.jpg (289.7 Kb)
 
vadoДата: Среда, 27.10.2010, 19:37 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Но в итоге я увидел в ней того единственного человека который хочет и сможет изменить жизнь в Купянске в лучшую сторону

Думаю изменить жизнь в Купянске для неё будет очень и очень трудно, даже нереально. Ведь Президент - Регионы, областное руководство - Регионы, даже у нас в городском совете большенство будут депутаты - Регионалы. И какая ей будет поддержка хотя бы из области - её просто не будет. Денег на город - не будет...... .
 
ВалерийДата: Среда, 27.10.2010, 20:24 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Да, изменить жизнь в Купянске для нее будет очень и очень трудно. И она, и все мы это понимаем. Ей и сейчас не легко. И, несмотря на это она борется и не сдается. Вот так сильная личность привлекает к себе людей.
Отдать город людям, которые правили городом все эти годы нельзя. Они не оправдали доверие народа.
 
МукурасьДата: Четверг, 28.10.2010, 11:45 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Валерий)
То, что местная элита сплоченная и не ставит в равные условия кандидатов в предвыборной гонке, надеюсь, Вы согласны...?

То, что "местная элита" - террариум единомышленников, лучше моего расскажет Екатерина Леонидовна... А на счет равных условий... Разве где-нибудь когда-нибудь у кого-нибудь они были? Когда у шулера спросили, почему он никогда не выигрывает в "Спортлото", он ответил: "Доверили бы раздавать - выиграл бы!" А так остается лишь следовать совету Владимира Семеновича: "Расклад перед боем не наш, но козыри надо равнять. Сегодня мой друг защищает мне спину, а значит, и шансы равны." Остается самую малость - заиметь друзей...

Добавлено (28.10.2010, 12:45)
---------------------------------------------

Quote (Валерий)
Голосовать против всех-это не лучший выход. Это позиция – моя хата с краю. Следует выбрать меньшее из двух зол.

Вы уж, будьте любезны, право решать, что и как мне делать, оставьте мне. Я же не девочка, чтобы меня убалтывать... Если все время слушать мнение людей, зачем иметь свое собственное? А будет услышана моя критика и сделаны выводы - прекрасно, но это вряд ли. Да и не критика это, так, констатация фактов...


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ВалерийДата: Четверг, 28.10.2010, 11:58 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Никто Вас не убалтывает.

Не бойтесь друзей — они могут лишь предать вас; не бойтесь врагов — они могут лишь убить вас; бойтесь равнодушных, ибо только с их молчаливого согласия совершаются предательства и убийства. (Бруно Ясенский)

 
БанкоматДата: Четверг, 28.10.2010, 14:15 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (vado)
Денег на город - не будет......

На днях мне рассказали историю о том как весной этого года Киев выделил 3 млн. гривень на ремонт дорог в Купянске. Руководителю дорстроя принесли акт выполненных работ с указанием количества асфальта, улиц, суммы от руководства города и заставили подписать, якобы все сделано. Куда делись деньги естественно неизвестно.
Я не знаю правда это или нет, за что купил за то продал, но даже если предположить что эта история правдивая, выходит нам с вами нет никакой разницы будут деньги или не будет, раз они все равно не доходят по назначению.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
vadoДата: Четверг, 28.10.2010, 20:10 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Отдать город людям, которые правили городом все эти годы нельзя. Они не оправдали доверие народа.

А разве Украинцева не была в это время секретарём у Римского. Получается что она тоже не оправдала доверие народа??
 
ВалерийДата: Четверг, 28.10.2010, 20:16 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну да, давай все греха ада спшем на Украинцеву.Одна из немногоих которая противостоит власти -во всем виновата. happy
 
ЛучшийДата: Пятница, 29.10.2010, 11:24 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
vado, Украинцева не была секретарем у Римского, раз вы даже этого не знаете, то вы вообще не можете делать оценку ее работы, а если вы внимательно почитаете форум, то вы увидите ответы на все вопросы, которые как зомби повторяют те, на кого политологи партии Регионов оказали влияние. cool
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 29.10.2010, 13:17 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (vado)
А разве Украинцева не была в это время секретарём у Римского. Получается что она тоже не оправдала доверие народа??

Ну, что можно сказать на такое? То-есть, как я понял, горсовет Римского и Екатерина секретарь Римского. happy ^_^ happy На счет горсовета возможно Вы и правы. smile :) smile


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МукурасьДата: Пятница, 29.10.2010, 14:36 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Подымайте руки,
в урны суйте
Бюллетени, даже не читав, –
Помереть от скуки!
Голосуйте,
Только, чур, меня не приплюсуйте:
Я не разделяю ваш устав!


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ЛучшийДата: Пятница, 29.10.2010, 19:25 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
А мы ваш biggrin
 
PavelДата: Вторник, 02.11.2010, 15:56 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Одуван)
Самыми яркими обещаниями Партии регионов и конкретно Демченко являются: восставление Сахарного комбината, турки сделают в Купянске современную дорогу, кредитование индивидуального отопление за счет кредита из местного бюджета, деньги из бюджета на ремонт кровель, вода на Купянск-Узловой!

с трудом верится, а скоро будет возможность у купянчан убедиться в этом
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 2 » Веришь ли ты обещаниям Партии регионов? (Интересно узнать, насколько глуп или мудр наш избиратель?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz