Четверг, 02.05.2024, 18:30
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Пасичник С.М. (Пасичник С.М.)
Пасичник С.М.
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:48 | Сообщение # 26
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Думаю сейчас в век технологий не составит особого труда это доказать(если имеет место таковое). У детворы телефоны с камерами, пусть фотографируют и выложим здесь. Если кто-то боится, присылайте мне, на имейл.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 21.02.2011, 17:12 | Сообщение # 27
Группа: Гости





Есть конкретное предложение, при такой ситуации в училище при загрузке мяса в чан присутствовал дежурный, без росписи которого не загружали. Организовать можно с привлечением родительского комитета или подобной структуры. Проверять количество и естественно качество мяса или других продуктов. Загружали рано утром в одно и то же время и дежурный потом спал до обеда (отпускали). Коррупция в принципе не присутствовала т.к. делалось все по графику разными людьми. Своего рода типа народного контроля.
При стопроцентном решении этого вопроса дежурство можно снять.
 
ИрикаДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:12 | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Предложение неплохое, но тут возникает куча нюансов: у присутствующего на кухне должен быть медосмотр (иначе санстанция добро не даст), потом, если это один человек, то он будет привязан к кухне может на неделю, а может и больше. Имеет смысл говорить о неработающем родителе, мне кажется, ученики отпадают полностью. Если родитель не работает, то медосмотр проходится за свои деньги, а это около 100, а может и больше, гривен. Не забывайте, что это занятие довольно продолжительное. Если проходить его за деньги (т.е. по блату, с помощью медперсонала больницы), то грош цена этому медосмотру. Вы же не хотите, чтобы ребенка заразили какой-то бякой?
Если родитель работающий, то тут сложнее. Кухня начинает работать рано, и, следовательно, заступать на работу приходится пораньше.
Потом, загрузкой мяса приготовление пищи не заканчивается, те же пресловутые волосы могут попасть в суп или борщ в любой момент, значит, нужно контролировать весь процесс, а это продолжительное время!
Ну что еще добавить? Идея хорошо, да трудно выполнима, но это мое личное мнение!


Сообщение отредактировал Ирика - Понедельник, 21.02.2011, 18:13
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:17 | Сообщение # 29
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Ирика)
Идея хорошо, да трудно выполнима, но это мое личное мнение!

Зачем так усложнять? Если уж на то пошло, то все училище питается в одной столовой. Родителям по 5 гр скинутся и на кухне стоит видео наблюдение. С установкой обращайтесь biggrin


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Понедельник, 21.02.2011, 18:40 | Сообщение # 30
Группа: Гости





Насчет медосмотра - это лишнее. Смотрящий (так сейчас модно) не учавствует в процессе приготовления пищи и не притрагивается к ней. Смотрит на качество и уходит домой после загрузки, затратив макс. 1 час. Если назначать технолога то Вы правы.
А волосы и черви это на мой взгляд мягко говоря преувеличение, никто не мешает взять образец и проверить в той же санэпидемстанции. Похоже на утку, скорее всего это происки недобросовестных конкурентов, но родителям виднее.
При ЦК КПСС по словам Кравчука был отдел по сплетням и анекдотам....
 
ГостьДата: Понедельник, 21.02.2011, 20:52 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Еда едой, было не было, никем не доказано,а вот то, что в классах температура 9 - 10 градусов. Это факт, который могут проверить и родители и С.М. Я прекрасно понимаю, что С.М. не виновата ,но будет следующая зима и хотелось бы чтобы ситуация поменялась.
 
МайклДата: Вторник, 22.02.2011, 09:43 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вообще не понимаю.Есть люди ответственные, получают зарплату за организацию питания. Почему необходимо их контролировать, гнать в шею нерадивых, ведь это дети. Если они умышленно это делают или знают об этом, никакой контроль не спасет. Родители по первому же случаю бейте в набат, гоните таких прочь от ваших детей. Почему ваши дети должны уже сейчас(в этом новая власть ВАС не обманула) мерзнут, а ВЫ ГОТОВЫ ЖДАТЬ до нового учебного года, когда улучшится отопление??????????????

Сообщение отредактировал Майкл - Вторник, 22.02.2011, 09:44
 
БанкоматДата: Вторник, 22.02.2011, 14:31 | Сообщение # 33
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Майкл)
Есть люди ответственные, получают зарплату за организацию питания. Почему необходимо их контролировать

Согласен. Контролирующий тоже может вступить в преступный сговор и получать свой процент. Тогда нужен будет орган, контролирующий контролирующего. Так может дойти до бесконечности, но проблему не решит.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
МайклДата: Вторник, 22.02.2011, 16:11 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Банкомат. Такое впечатление, что вы постоянно не в теме. Нужно снимать или уходить с должности сразу.
 
ИрикаДата: Вторник, 22.02.2011, 16:43 | Сообщение # 35
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Майкл, вы, мне кажется, увлеклись крупным шрифтом. Обычно в общении на форуме это приравнивается к крику или разговору на повышенных тонах.

Quote (Майкл)
Есть люди ответственные, получают зарплату за организацию питания. Почему необходимо их контролировать, гнать в шею нерадивых, ведь это дети.

вот и мы о том же, но халатность бывает излечимой, если вовремя принять меры, например, контроль или предупреждение.
 
ГостьДата: Вторник, 22.02.2011, 18:54 | Сообщение # 36
Группа: Гости





Ага, с занесением в грудную клетку.
 
ГостьДата: Вторник, 22.02.2011, 19:39 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Своровал, недосмотрел - ответь, и ответь жостко.

Украл, выпил - в тюрьму
Украл, выпил - в тюрьму

Кто-то прошляпил и мой ребенок волос наелся

Что бы подозрения не падали на повара - нужно брать на работу люсого.

 
БанкоматДата: Вторник, 22.02.2011, 20:38 | Сообщение # 38
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Гость)
нужно брать на работу люсого.

Этого?
Прикрепления: 7022458.jpg (47.2 Kb)


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 22.02.2011, 20:59 | Сообщение # 39
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Банкомат)
Этого?
Оппа, не разгоняйтесь он уже на меня работает. happy happy happy


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 22.02.2011, 21:36 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Ребята, слезли бы вы со своими разговорчиками со странички Светланы Михайловны, а ?
 
ГостьДата: Вторник, 22.02.2011, 21:41 | Сообщение # 41
Группа: Гости





Ок, Светлана Михайловна!
 
МайклДата: Среда, 23.02.2011, 14:07 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Извиняюсь больше выделять шрифтом не буду.
Вы знаете почему за кордоном практически невозможно купить просроченую колбасу с перебитым ценником? Потому, что там не объявляют выговоров, а магазин, допустивший это закрывают раз и навсегда, а сумма штрафов и неустоек, зачастую, превышает стоимость магазина. А здесь у нас сюсюкаются, страдают дети, люди. Из супермаркета каждый день в конце работы утилизируют просроченные продукты. Магазины все, почему то работают до 17.00. Вот я и призываю - быть жоще, когда вопрос касается вашего здоровъя. а тем паче детей.
Вопрос контроля работы и реализации напрямую касается мэра, ведь он в ответе за всю громаду.


Сообщение отредактировал Майкл - Среда, 23.02.2011, 14:09
 
МамашкаДата: Пятница, 25.02.2011, 21:26 | Сообщение # 43
Группа: Гости





Моя детвора на днях мерзла в саду. Пришлось отпрашиваться с работы и забирать их раньше. Говорят мэр лично приезжал и контролировал ремонт.
Касательно снятий и уходов - никакой уход не заменить ржавые трубы отопления по всей Ковшаровке и никакое снятие их магическим образом не отремонтирует. Даже опытный хозяйственник должен далеко не один год потратить, чтобы навести порядок в нашем "тихом омуте" теплосетей.
А то что мэр контролировал процесс ремонта - молодец. Коль на работников больше никакой другой мотивации для быстрой и качественной работы не нашлось...
Кстати, девченки в саду поговаривают, что именн С.М. его послала верной дорогой на передовую, чтобы побыстрее отремонтировать отопления для детей. Фиг поймешь порядок из взаимоотношений, хотя... для меня главное, чтобы их работа делалась вовремя и качественно, чтобы дети не мерзли.
 
ГостьДата: Суббота, 26.02.2011, 10:02 | Сообщение # 44
Группа: Гости





Да, вы правы, главное контроль, а уметь и знать здесь не обязательно.
 
ГостьДата: Пятница, 04.03.2011, 16:11 | Сообщение # 45
Группа: Гости





C наступающим праздником, Светлана Михайловна! Желаю Вам благополучно пережить период становления на должности и удачи в работе. И пусть никакая грязь к Вам не пристаёт.
 
ГостьДата: Суббота, 21.05.2011, 20:08 | Сообщение # 46
Группа: Гости





В последнее время С.М. просто зажралась. Убегает от решения проблем. В ГорОО полный бардак. То есть как руководитель она оказалась полный ноль!
 
ГостьДата: Вторник, 31.05.2011, 13:14 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Кто знает, почему в школах закрыли продленки. Детям, которые не попали в пионерские лагеря некуда идти, родители на работе, а дети болтаются на улице, я так понимаю, Владимир Владимирович все сокращениями занимается. Интересно, хоть у кого то с депутатов Регионалов хватает своей точки зрения отстаивать интересы своих избирателей или готовы детей продать, только бы удержаться у кормушки.
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Пасичник С.М. (Пасичник С.М.)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz