Пятница, 03.05.2024, 04:33
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Пасичник С.М. (Пасичник С.М.)
Пасичник С.М.
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 12.12.2010, 23:24 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Пасичник Светлана Михайловна


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МукурасьДата: Понедельник, 13.12.2010, 09:18 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Пасічник Світлана Михайлівна 02.09.1967 Вища Член Партії регіонів ДНЗ №10 Завідуюча Харківська обл. м. Куп’янськ, смт. Ківшарівка, 4/77 т. 095-651-20-63

Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ОдуванДата: Суббота, 05.02.2011, 12:26 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Уже получила свой кусок пирога. Назначена начальником отдела образования. Сейчас все родители встревожены качеством питания в школах. ***************************************************
************************************* (Удалено)
 
ОдуванДата: Пятница, 11.02.2011, 08:52 | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Вообще это крайне странный союз. Во время правления Римского *************************************************
************************** Именно она - одна из немногих, сопровождала городских чиновников во всевозможных поездках, на Оскол, в Россию и т.д. И когда она успела стать угодной Демону - не совсем понятно. А в городском советет она стала особенно дружна с Машталер - сестрой Вовыной. Пути Господни - неисповедимы. Ее супруг - известный всей Ковшаровке бывший участковый. - Вова Пасичник. По кличке 6 п.2, это номер статьи Уголовно-процессуального кодекса, по которой отказываю в возбуждении уголовного дела. Вова Пасичник этим очень славился - такими вот отказами. За это ему и дали такое прозвище. Перед пенсией он даже успел поряботать начальником Ковшаровского ПОМа. На Президентских и местных выборах успел поряботать председателем избирательных комиссий от ПР. Видимо оттуда и образовалась дивная связь семьи Пасичник и мэра, который стал таковым не без их помощи на избирательных участках. Вот так вот!

Добавлено (11.02.2011, 09:52)
---------------------------------------------
Недавно одна из родительниц рассказала как в очередной раз открывали НВК-2 на Сахзаводе. Напомню в 2010 там провел оптимизацию еще Любота с Римским, объединив школу и д/садик в одном здании - в бывшей школе № 2. Помещение уже торжественно открывали с Любой и его стройбригадой. Но садик еще не принимал детей, потому что оставалось завести туда новую мебель. Успел на это предусмотреть бюджетные средства тоже еще Римский, но Демченко досталась торжественная участь присвоить все регалии себе и открыть его торжественно еще раз вместе в областным руководством. Кстати, в стоимость сметы на рекотрукцию здания школы входила и последяя экпертиза, которую край нужно было оплатить заказчику - то есть исполкому еще в 2010году. Демченко уперся, не захотел оплачивать 5 тыс.грн., кричал на Лубяного - бывшего зама начальника Городского УЖКХ и заставлял, чтобы тот наклонил заплатить эти деньги Люботу. Лубяной сказал, что сидеть не хочет и не стал делать этого. Демченко в 2010 году так и не заплатит этих 5 тыс.грн. А вот уже в 2011 году ему пришлось заплатить за это из местного бюджета уже 90 тыс. грн. Так вот, насчет торжественного открытия. Маленькие детки подготовили торжественный концерт по поводу нового открытия садика. Нарядились в праздничные костюмы и прождали гостей больше часа. Гости приехали, зашли в актовый зал. Дети наконец-то начали петь и плясать.**********************************************
***********************************************************
*********************** ************************************
***************** Дети вместе с родителями были страшно раздосадованы, потому что готовились и ждали гостей большей, чем те на них созирцали. На этом концерт и закончился. Но дети расходиться не стали. *********************************************
***************************************************
**************************************** ***********
*********** (удалено)Родители возмущались до предела. Дети были обижены и не могли никак понять. А чей был праздник?

Пояснения причин удаления некоторых фраз My WebPage

Прикрепления: 2795951.jpg (352.5 Kb)
 
КостьДата: Пятница, 11.02.2011, 09:15 | Сообщение # 5
Группа: Гости





а пусть с детсадика привыкают ко взрослой жизни.
 
ОдуванДата: Пятница, 11.02.2011, 09:19 | Сообщение # 6
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 167
Репутация: 2
Статус: Offline
Да именно так у детей рождаюются жизненные приоритеты, нормы морали и ответственности. Именно так формируется наше общество, наш менталитет.
 
МайклДата: Пятница, 18.02.2011, 15:20 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Одуван!Над тобой уже завис "домоклов" меч Вавановской цензуры! Из проверенных источников, мэром дана команда отслеживать сайт "Купянск-патриот" и выявлять неугодных, инакомыслящих.

Сообщение отредактировал Майкл - Пятница, 18.02.2011, 15:21
 
БанкоматДата: Пятница, 18.02.2011, 19:39 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Майкл)
Одуван!Над тобой уже завис "домоклов" меч

Пацан по жизни потерялся, не исправится
Этапы ждут его и лагеря


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:37 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Уважаемой С.М.,наверное,следовало разобраться в вопросе нарушения технологии в школьных столовых (если данный факт имел место), взяв в помощь родительские комитеты, а не отмалчиваться .И не зазорно ответить "ОДУВАНУ": либо уличив его во лжи и искажении фактов, либо,признав его правоту,сообщить, кто поплатился за такие выходки рабочим местом. Ведь она уже не зав. ДНЗ и нужно привыкать к новому уровню и реагировать собразно обстоятельствам.
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:00 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Пасечник одна из немногих порядочных людей "молодой" команды. Воспитанная, деликатная и не стервозная. Все эти наезды на неё - рикошет от ударов по Деме и его советчикам или советникам.
 
БанкоматДата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:34 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Хорошо бы если б кто из родителей отозвался. Может, конечно боятся. Ну можно зайти в интернет с Укртелекома, или в "Бонусе", точно никто не узнает. А вобще в прошлом году меня товарищ просил переписать с касеты на диск выпускной из садика, так пока детишки одевали костюмы зайчиков, оператор (видно приколист) снял крупным планом как мамаша прятала под детскую кровать батарею бутылок вина и водки. Я его еще подкалывал, мол чей праздник? Он говорит, дык детям праздник - родителям повод. Некоторые, говорит, родители еле повылазили из садика.
Так что я охотно верю, что могли бухнуть в детсаду.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
МамашкаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:07 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Почитала причину удаления **** фраз и немного расстроилась. Оставили бы, чтобы люди видели что новая начальница кому-то мешает. Правду то все родители и так знают.
Мои дети ходят в сад на Ковшаровке. С питание был перебой несколько дней. Краем уха слышала, что "белый дом" обязал отдел образования поменять поставщика продуктов на Харьковского, а те с первого же дня привезли мягко говоря просроченные и очень мягко говоря не качественные продукты. Ну понятно, что детям давать это нельзя было, вот нас воспитательница и предупредила, что несколько дней придется на голодном пайке посидеть. Я своим тормозки собирала, но о том что их там кормили волосами и речи быть не может. Я бы лично поотрывала ручки и поварам и поставщикам и начальникам. Кстати слышала о том, что возврат нормального питания - заслуга как раз таки заслуга Пачисник. Говорят, она с мягкой промороженной картошкой и вонючим луком к мэру ходила, т.к. поставщик начал отнекиваться.
Ну а что касается выпивки... Безгрешный был один, да и того распяли. Но не думаю, что все прямо резко по среди детского концерта сорвались и побежали. У наших школьных организаторов денег не хватит, чтоб так сильно заинтересовать едой приезжих гостей.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:15 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот читаю и очень надеюсь, что Светлана Михайловна теперь согласится, что я был прав в своих советах. Как видите Светлана Михайловна, у Вас и защитники нашлись, а Вы хотели всех проигнорировать. И теперь представте как бы выглядело если бы я просто удалил сообщение Одувана объяснив это тем, что Вы мне официально предъявили претензии?

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 20.02.2011, 21:18 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Мамашка)
Почитала причину удаления **** фраз и немного расстроилась.

Не расстраивайтесь, все удаленные фразы есть в письме собственноручно написанном юристом, в теме "Давление на сайт?"


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:47 | Сообщение # 15
Группа: Гости





Если ходила к мэру с луком и картошкой , то честь ей и хвала ,ведь очень немногие нынешние руководители готовы отстаивать свое мнение в мэрском кабинете.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 20.02.2011, 22:52 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Если ходила к мэру с луком и картошкой , то честь ей и хвала ,ведь очень немногие нынешние руководители готовы отстаивать свое мнение в мэрском кабинете.

Вот интересно, что ответил? Еще будет желание сходить или нет?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ИрикаДата: Воскресенье, 20.02.2011, 23:01 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Мне кажется, сайт читают даже те, кто говорит, что никогда о нем не слышал.
Если у Екатерины было желание и возможность вступать с нами в диалог, то почему у Пасичник это желание тоже должно быть???
Мы же потом по малейшему поводу будем просить её ответа и "обязывать" нам отвечать или предоставлять какую-то информацию! biggrin
Сколько уже было случаев в печатных изданиях, и о гимназиях, и о 6 школе,где ситуация была представлена однобоко и немного перекручена и преувеличена, а на самом деле все оказывалось выходкой какого-то неудовлетворенного родителя, порой даже адекватными их не назовешь. Так и здесь, я предполагаю, попалась одному ребенку волосина ОДНА, ясное дело, что это очень неприятно и такого быть не должно, но можно же это раздуть((( что впрочем и было сделано!
Давайте не будем столь доверчивыми, ведь сами понимаем, что сайт-это трибуна и кричать с неё может каждый, только вот не каждому можно верить!
 
ГостьДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:23 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Все правильно, только те кто делает деньги используя свое служебное положение, никогда не будет вести диалог с простыми людьми, неужели это не понятно. А запугивание это прерогатива слабых. А если сильных, то это не интеллигенция а бандиты.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 21.02.2011, 10:28 | Сообщение # 19
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Все правильно, только те кто делает деньги используя свое служебное положение, никогда не будет вести диалог с простыми людьми, неужели это не понятно. А запугивание это прерогатива слабых. А если сильных, то это не интеллигенция а бандиты.

Компактно, емко, и в тему. applause applause applause Жаль, что не зарегистрированны, соотнести с другими комментариями интересно.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МайклДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:27 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
..то почему у Пасичник это желание тоже должно быть???
Да потому, что ИРИКА, это народный депутат человек публичный и он нами избран. А если мы для него быдло. Тогда наверное правильно.
 
ГостьДата: Понедельник, 21.02.2011, 11:50 | Сообщение # 21
Группа: Гости





У меня ребенок питался столовой, причем с удовольствием. А с недавнего времени заявил мне: "Мама, я теперь есть в столовой не буду!" Нашим девочкам в супе неоднократно волосы попадались, а я в супе червей увидела, теперь ни за что есть не буду. Знаете, Ирика, Вы как учитель понятно будете своих защищать, а вот то, что директоров школ запугивали, чтоб они модчали и не возмущались как никто другой должны знать. И никто здесь ничего не раздувает. Думаю Светала Михайловна - действительно нормальный человек, только вот рядом со сволочами оказалась.
 
ГостьДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:38 | Сообщение # 22
Группа: Гости





а я в супе червей увидела

Точно как в фильме "Броненосец Потемкин", так и не длго до бунта на "корабле"...

 
МайклДата: Понедельник, 21.02.2011, 13:32 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
К бюджетной кормушке допускают "СВОИХ", а качество питания и здоровье детей, по всей видимости, никого не интересует. А где родительский совет? Я бы за своего ребенка всех порвал. А Светлана Михайловна если гнилую картошку МЭРУ носила, значит то что пишут 100% правда. Если бы было нормальное питание - откуда взяться гнилью???????????
 
ГостьДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:22 | Сообщение # 24
Группа: Гости





[quote=Майкл]К бюджетной кормушке допускают "СВОИХ", а качество питания и здоровье детей, по всей видимости, никого не интересует.[/quote]
Скорее всего через свои фирмы и магазины как раз и реализуют просроченные продукты. Говорят одной из заведующих детсада, которая отказалась кормить детей привезенными синими курями без документов звонили из Харькова и посоветовали не выделываться если хочешь работать. И добавили, что они уже половину области ими накормили и никто не умер.
 
ИрикаДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:23 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 133
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Знаете, Ирика, Вы как учитель понятно будете своих защищать, а вот то, что директоров школ запугивали, чтоб они модчали и не возмущались как никто другой должны знать.

ни в коем случае не собираюсь никого защищать, можно сказать что я "в теме" только из форума, больше ни от кого не слышала таких обвинений. Но хочу сказать, что я бы тоже не молчала, даже если бы в моей школе кормили детей такими помоями.
И если вы, родители, знаете подобные случаи, то, конечно, молчать нет смысла, более того не имеете права все это спускать!!! Ребенок не должен страдать из-за халатности поваров, недобросовестных поставщиков и т.д. Только сами понимаете, что когда говорят не скрывая своего имени и хором, то получится гораздо больший резонанс, который может привести к положительному результату! Объединяться надо!
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Пасичник С.М. (Пасичник С.М.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz