Пятница, 26.04.2024, 07:12
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Демченко В.В.(Мэр) (Демченко В.В.)
Демченко В.В.(Мэр)
ГостьДата: Четверг, 14.02.2013, 15:17 | Сообщение # 626
Группа: Гости





33. Сделал цену на воду "экономически обоснованную" на радость Купянчанам
 
ГостьДата: Четверг, 14.02.2013, 17:25 | Сообщение # 627
Группа: Гости





телек на магазине в центре не он купил, у него бы и клепки не хватило такую махину сюда притарабанить. И не включён этот телек о того, что Володю жаба задавила и он показ киносеансов на большом экране зарубил.
 
ГостьДата: Четверг, 14.02.2013, 19:11 | Сообщение # 628
Группа: Гости





"Турчинов зарегистрировал в ВР законопроект о выборе мэров городов в 2014 году".Уважаемые посетители форума это шанс избавиться от одноклеточного мэра и черного демона!
 
ГостьДата: Пятница, 15.02.2013, 13:26 | Сообщение # 629
Группа: Гости





Цитата Гость"Турчинов зарегистрировал в ВР законопроект о выборе мэров городов в 2014 году".Уважаемые посетители форума это шанс избавиться от одноклеточного мэра и черного демона!
Ещё бы кто другой, а то Турчинов, сам редкая дрянь.
 
ГостьДата: Пятница, 15.02.2013, 21:03 | Сообщение # 630
Группа: Гости





Так никто и не возражает,речь идет не о Турчинове,а о законопроекте.Все они там одним........
 
ГостьДата: Пятница, 15.02.2013, 21:57 | Сообщение # 631
Группа: Гости





Вопрос в том, что люди голосовать не будут, проголосуюст те кому Вова заплатит, с тех денег, которые для него собирает его гоп кампания, а "Алиба Ба" Юра Альджаров, сохранит его узаконеный рэкит, как спец по разборка по понятиям))). Он ведьь у него за безопасность отвечает))).
 
ГостьДата: Пятница, 15.02.2013, 22:11 | Сообщение # 632
Группа: Гости





Не нужно плохо думать о людях,умные видят и анализируют,понимая что еще один срок Вовика превратит Купянск в глубокую деревню с барином,надсмотрщиками и холопами.Абсолютное ничтожество не может управлять городом. Мы даем право мэру управлять НАШИМ имуществом,и никак по другому!!! Он сумел нас...рать стольким людям,что просто проголосовать против прийдут многие.Я например приведу всю родню,всех друзей,всех знакомых,коллег...
 
ГостьДата: Пятница, 15.02.2013, 23:02 | Сообщение # 633
Группа: Гости





Ой, ой, как знакомо. Где-то уже было... ах, да, перед прошлыми выборами! Не зарекайтесь. Вам расскажут сказочку новую и вы подумаете, а вдруг в это раз точно сделает, ведь уже нахапал, теперь о людях подумает. А, поверю, вон и фейерверк каждый и Маликов поет. Жизнь налаживается.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 15.02.2013, 23:27 | Сообщение # 634
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Дело ребята, на мой взгляд будет немного по иному. Каждому понятно, что мэр, законно еще раз не пройдет. Но это понимают и те кому нужно. Тоесть, я думаю, что к тому времени, создастся личность, пропиаренная как надо, возможно даже вроде бы как оппозиционная, но на самом деле "своя". И мы как наименьшее зло ее выберем. Я это к тому, что нужно очень хорошо думать.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Гость яДата: Суббота, 16.02.2013, 08:17 | Сообщение # 635
Группа: Гости





Думайте, Дмитрий, "очень хорошо", но следующим мэром Купянска будет ДЕМЧЕНКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ. За него на совершенно честных выборах проголосует подавляющее большинство избирателей. Это не сарказм, к моему глубокому сожалению.
 
ГостьДата: Суббота, 16.02.2013, 11:07 | Сообщение # 636
Группа: Гости





Он то еще хрен с ним пусть будет...
Но к сожалению за ним тянется шлейф дебилов в виде секретутки Мартынова, тупого мясника Мороза - управляющим делами,отдел культуры итд.. А... еще погоняло Тур который стучится в каждый дом и орет что все живут на его земле, а его жена потом пишет опровержение в газете и одноклассниках что он хорош...
И еще главный ёлочник, который сам сажает - и сам ворует елки, так же и с асфальтом поступает... еще есть главная зубачистка всех времен и народов... Да и вообще надо с исполкомом поступить как с таргетом, начать разбирать по кирпичеку, и в том месте посадить елку....
 
Гость яДата: Суббота, 16.02.2013, 12:53 | Сообщение # 637
Группа: Гости





[quote=Гость]Он то хрен с ним пусть будет но за ним тянется шлейф дебилов[/quote]Возможно, вам неизвестно, но "короля играет свита", т.е. окружение руководителя формирует его образ. А вся эта компашка не с Луны свалилась и не против мэрской воли собралась у кормила. Если все они Великие Едчие, то Великий Кормчий он.
 
ГостьДата: Суббота, 16.02.2013, 13:29 | Сообщение # 638
Группа: Гости





Номеру 635.Откуда такая уверенность?Человек кроме вреда и гадости не сделал ничего хорошего ни городу,ни жителям.Один вред и понты.Мэр,который опирается не на жителей города,своих избирателей,а на черных гастрабайтеров,которые нас же на нашей земле и дрючат долго не продержится.Человек,обзывающий ветеранов "гнидами" не заслуживает к себе ни то,что уважения,а должен быть заклеймен позором.На него же без слез смотреть нельзя-ущербное х..ло!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 16.02.2013, 14:08 | Сообщение # 639
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
За него на совершенно честных выборах проголосует подавляющее большинство избирателей.

То есть, подчеркнутое тоже не сарказм? Я не соглашусь с Вашего позволения. Мы как народ действительно не многого заслуживаем, но не стоит считать народ уж на столько инертным и глупым. Я за последние годы очень много для себя сделал неутешительных выводов относительно нашего люда, но тем ни менее, тенденция к лучшему, в плане ясности видения происходящего, все же есть.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Суббота, 16.02.2013, 14:42 | Сообщение # 640
Группа: Гости





100%
 
Гость яДата: Суббота, 16.02.2013, 15:52 | Сообщение # 641
Группа: Гости





[quote=Dmitriy@Kupyanskiy]То есть, подчеркнутое тоже не сарказм? Я не соглашусь с Вашего позволения.[/quote] Разве предыдущие выборы мэра были не честными? Так в чем же сарказм? Поговорим после следующих выборов, если будет о чем. А про народ я еще и чересчур хорошего мнения, потому что действительность, как правило, превосходит самые пессимистические ожидания.
 
Гость яДата: Суббота, 16.02.2013, 15:56 | Сообщение # 642
Группа: Гости





[quote=Гость]Человек кроме вреда и гадости не сделал ничего хорошего ни городу,ни жителям.[/quote]Полностью с вами согласен, разделяю ваше мнение, негодую вместе с вами, готов подписаться под каждым вашим словом и т.д. и т.д. и т.д. Ну, и что? А мэром ему быть, если с Допами-Гепами не разосрется или на повышение не пойдет.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Суббота, 16.02.2013, 15:59 | Сообщение # 643
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
или на повышение не пойдет
и мое
Тоесть, я думаю, что к тому времени, создастся личность, пропиаренная как надо, возможно даже вроде бы как оппозиционная
Думаю все же так. Допы Гепы тоже далеко не идиоты и бузу которую можно избежать, они с удовольствием избежат. Вы же помните? - деньги любят тишину.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Гость яДата: Суббота, 16.02.2013, 16:21 | Сообщение # 644
Группа: Гости





[quote=Dmitriy@Kupyanskiy]бузу которую можно избежать[/quote]Всенародно избранный мэр - буза? Говорю же, пожуем - увидим на чей х.. муха сядет. Вроде я сам этого хочу!
- Привет, цыган!
- Я не цыган, я - негр.
- Фигасе, а какие же у вас тогда цыгане?
 
ГостьДата: Суббота, 16.02.2013, 19:22 | Сообщение # 645
Группа: Гости





Посмотрите на Харьков-в последнее время изменился в лучшую сторону во иногом,и как бы кто не относился к ПР или Гепе факт есть факт. Теперь посмотрите на Купянск за тот же период.Вопросы есть.А насчет отношения Вовы и Добкина-поверьте не все так просто.А гражданскую позицию выражать нужно-это наш город и наша жизнь.Приведи на избирптельный участок по 10 родственников,друзей,коллег,знакомых... и все измениться.Предлагаю здесь обсудить возможных кандидатов на должность мэра.
 
ГостьДата: Суббота, 16.02.2013, 19:58 | Сообщение # 646
Группа: Гости





[quote=Гость]Харьков-в последнее время изменился в лучшую сторону[/quote]

Только не благодаря Кернесу, а скорее Платини.

А вот вопрос в ракурсе "если не Демченко, то кто?" действительно может стать фатальным. "Настоящих буйных мало, вот и нету вожаков".
 
ГостьДата: Суббота, 16.02.2013, 21:05 | Сообщение # 647
Группа: Гости





[quote=Гость]еще есть главная зубачистка всех времен и народов[/quote]
Это с франта которая?
 
ГостьДата: Суббота, 16.02.2013, 23:37 | Сообщение # 648
Группа: Гости





[quote=Гость]Это с франта которая?[/quote]

Нет, которая только поддакивает, исполняя роль моськи...
 
ГостьДата: Воскресенье, 17.02.2013, 21:57 | Сообщение # 649
Группа: Гости





Харьков подымаеться за счет нас, все деньги осидают там, потому что наш мэр только хапает что позволяют, нафиг ему лезьт туда куда не надо.
 
ГостьДата: Среда, 20.02.2013, 19:33 | Сообщение # 650
Группа: Гости





[quote=Гость я]Думайте, Дмитрий, "очень хорошо", но следующим мэром Купянска будет ДЕМЧЕНКО ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ. За него на совершенно честных выборах проголосует подавляющее большинство избирателей. Это не сарказм, к моему глубокому сожалению.[/quote]
- констатировал Коля Гарничев, прикинув на калькулятору свою будущий заработок на віборах.
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Демченко В.В.(Мэр) (Демченко В.В.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz