Вторник, 30.04.2024, 10:00
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Демченко В.В.(Мэр) (Демченко В.В.)
Демченко В.В.(Мэр)
ДумающийДата: Среда, 20.02.2013, 19:57 | Сообщение # 651
Группа: Гости





Нужен совершенно новый незаангажированный человек. Имеющий хорошие бизнес-контакты. Не претендующий на блага Купянска, а лишь на людей и территории, которые есть в Купянске. Тот, кто сможет привести сюда малые производственные предприятия и сделать Купянск агропромышленным центром Харьковской области, например. Человек, который будет иметь такие связи, которые помогут ему остаться человеком независимым от местного суда и прокуратуры, от Потапова и Добкина. Человек, разбирающийся в градоуправлении. Способный, независимо от всех слухов, сплетен и интриг, царящих в исполкоме, собрать лучших профессионалов и сделать их одной командой. Человек, имеющий высокоморальные принципы. Такие принципы, которые позволят ему оставаться самостоятельным в своих собственных решениях и независимым от соблазнов, которые его будут окружать. Человек, который будет чтить веру, уважать людей и быть для них достаточно открытым и понятным в своих решениях. Человек, который не побоится решительных перемен, даже если поначалу эти перемены не будут приносить ему славы среди его избирателей, но такой, которого будут искренне любить за справедливость и человечность. Я бы хотел, чтобы у Купянска был такой мэр. А со своей стороны я тоже обещаю, что сделаю всё от меня зависящее, чтобы Демченко с его бандой ушли из власти. Я тоже приведу на выбору всех своих родных и соседей и они обязательно открыто проголосуют "Против Демченко", и я постараюсь заранее объяснить моим соседям, что каждый дополнительный день власти Демченко губителен для Купянска. Это будет моим маленьким вкладом в сохранение Купянска. И если все, кто на этом форуме сделают так же, я думаю, действительно им придется считаться с нашим мнением.
 
ГостьДата: Среда, 20.02.2013, 20:18 | Сообщение # 652
Группа: Гости





Интересно а Демченко поздравил сегодня Римского с Днём рождения?
 
ГостьДата: Суббота, 23.02.2013, 09:45 | Сообщение # 653
Группа: Гости





Ничёсе, эта тема в газету попала.
 
ГостьДата: Суббота, 23.02.2013, 12:42 | Сообщение # 654
Группа: Гости





С какого именно поста? И в какую газету?
 
ГостьДата: Суббота, 23.02.2013, 12:56 | Сообщение # 655
Группа: Гости





сканер газеты в студию....
 
ГостьДата: Суббота, 23.02.2013, 17:27 | Сообщение # 656
Группа: Гости





Да с поста 597 по примерно 626, в "Регион" от 21 февраля 2013 №8.
 
ГостьДата: Суббота, 23.02.2013, 20:02 | Сообщение # 657
Группа: Гости





#651 очень похоже на письмо деду морозу.
 
ГостьДата: Суббота, 23.02.2013, 21:07 | Сообщение # 658
Группа: Гости





Бл.как стыдно,что у нас такое мэр!!!
 
ГостьДата: Воскресенье, 24.02.2013, 02:20 | Сообщение # 659
Группа: Гости





657 просто ты не понимаешь о чем там написано
 
ГостьДата: Вторник, 26.02.2013, 09:55 | Сообщение # 660
Группа: Гости





Дяченко засылает своих на рабочую компанию, организовует новые партийные первички, вот и Поставенский обивает пороги рыбного царства
 
ГостьДата: Вторник, 26.02.2013, 11:57 | Сообщение # 661
Группа: Гости





[quote=Гость]Дяченко засылает [/quote]
Какой Дяченко? Бывший зам Римского? Или все же Демченко - типа мэр.
 
смитДата: Воскресенье, 03.03.2013, 07:05 | Сообщение # 662
Группа: Гости





мы вот на римского гнали в свое время. но по сравнению с ним це шо сидит сейчас на городском троне-- пустое место. було-було,но такого ще не було! и неужели оце будет балотироваться на следующих выборах. жуть!
 
ГостьДата: Воскресенье, 03.03.2013, 08:25 | Сообщение # 663
Группа: Гости





Спасибо Римскому, что допустил этого ублюдка на трон.
 
ГостьДата: Понедельник, 04.03.2013, 16:53 | Сообщение # 664
Группа: Гости





А что Лизгартена Вова подставил?Уже не нужен?На выборах Кирим будет мазу тянуть?
 
ГостьДата: Понедельник, 04.03.2013, 19:41 | Сообщение # 665
Группа: Гости





Ой, я вас умоляю, кто кого подставлял, они друг друга стоят, пусть сами и разбераются, раз так любят друг друга.
 
ГостьДата: Вторник, 05.03.2013, 15:46 | Сообщение # 666
Группа: Гости





Регионал получил по морде 
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 05.03.2013, 15:54 | Сообщение # 667
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Если вы хотите разместить прямо в посте плеер с видео youtube, для этого достаточно скопировать адресную строку с страницы ролика который вы хотите разместить, и внести ее между тегами. Пример -
Так же вы можете залить на youtube свое видео (регистрация на youtube, далее следуйте подсказкам), после этого вы получите адрес своего ролика который так же вносите между вышеприведенными тегами, и ваше видео в вашем посте.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
смитДата: Среда, 06.03.2013, 20:25 | Сообщение # 668
Группа: Гости





пришла очередная платежка за тепло. 548 гривен на 60м2 за тепло,которого нет. спасибо тебе вова демченко ! что б ты так жил в холодной хате с таким отоплением и платежками, а не сидел с индивидуальным в своем доме. мерзавец!
 
ГостьДата: Среда, 06.03.2013, 20:31 | Сообщение # 669
Группа: Гости





[quote=Гость]Регионал получил по морде [/quote]
[quote=Гость]Регионал получил по морде [/quote]
як побачиш регіонала-БИЙ ЙОГО ЯК ТАРАКАНА.
 
ГостьДата: Среда, 06.03.2013, 20:33 | Сообщение # 670
Группа: Гости





[quote=смит]спасибо тебе вова[/quote]
а каким боком он к дриту? там крыша киевская
 
ГостьДата: Среда, 06.03.2013, 20:39 | Сообщение # 671
Группа: Гости





А разрешить индивидуальное отопление без всяких откатов и взяток слабо ему? в некоторых областях украины уже полностью отказались от централки. и ничего. живы! а у нас кто же от кормушки откажется!
 
ГостьДата: Среда, 06.03.2013, 21:44 | Сообщение # 672
Группа: Гости





керимов берет по 300 дол. сша за разрешение отрезать отопление, зачем терять деньги, давать просто и всем?
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 07.03.2013, 00:27 | Сообщение # 673
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (Гость)
А разрешить индивидуальное отопление без всяких откатов и взяток слабо ему? в некоторых областях украины уже полностью отказались от централки. и ничего. живы! а у нас кто же от кормушки откажется!

Цитата (Гость)
керимов берет по 300 дол. сша за разрешение отрезать отопление, зачем терять деньги, давать просто и всем?

А это ребята уже ваша вина. Вы не интересуетесь и не знаете своих прав. На данный момент, есть решение местного совета, который, ни кто еще не отменял. По которому: вы можете официально отключится от теплосети не платя ничего!!! Естественно что от вас это скрывают, ну не знаете, сами несете, чего ж не взять?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 07.03.2013, 12:25 | Сообщение # 674
Группа: Гости





Здравствуйте уважаемые мужчины!!!Почему мужчины ?? Потому как подавляющее большинство гостей, которые оставляют свои громкие комментарии на этом форуме и именно в адрес этого человека - это всё же сильная половина человечества. Всё что вы здесь излагаете абсолютная, правда. Да, этот человек лишён чувства человеческой морали, он надевает маску, улыбается людям, которых думаю, по сути, просто ненавидит. Да действительно он здесь разворовал всё что можно и нельзя, причём топчет людей не скрывая, врёт, выкручивается и заставляет тех, кто рядом делать тоже .
Мне интересно (????)его замы, его команда, то есть весь исполком, та же секретарша, та же его раднИца они правда видят в нём хорошего человека или всё же видят, кто он на самом деле и только лишь ради своей задницы молчат и вылизывают ему пятое место до красна???? Мужчины защитите, в конце концов, родной город не болтовнёй здесь на форуме, а делом. Почему в Изюме люди борются за свои права, у них постоянные собрания общественности и т.д., а у нас на сессии все руки молча подняли и на этом решения вопросов закончены, даже те, кто в оппозиции и те сидят как мыши, потому что боятся, что их бизнес пострадает. Уважаемые впредь нужно, чтобы на следующих выборах в городской совет шли в депутаты не бизнесмЭны, а простонародье, они то боятся, не будут, что у них отберут и посадят, дай Бог будут говорить правду в глаза, таким как Демченко или просто выскажут недоверие. Мужчины жду, что женщины города Купянска будут вами гордится!!!!
 
ГостьДата: Четверг, 07.03.2013, 17:36 | Сообщение # 675
Группа: Гости





Такие женщины, как Богданова, Рочняк, Ивлева, Коблева, Маслий и целая куча отбросов, помогла ему стать у власти, теперь я думаю никто ничего не сделает, потому что нет не мужчин не женщин в Купянске, которые думают не только о себе или о своем благосостоянии. Уже ранее было сказано, вы сделали свой выбор, поженайте плоды и дальше.
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Демченко В.В.(Мэр) (Демченко В.В.)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz