Пятница, 26.04.2024, 14:52
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Грянык Ю. (Зам. мэра,социальная и гуманитарная область) (Грянык Ю.)
Грянык Ю. (Зам. мэра,социальная и гуманитарная область)
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 13.12.2010, 01:27 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Грянык Ю.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 08.02.2011, 21:52 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Единственный нормальный здравомыслящий и умный человек во всей этой новоприбывшей "молодой команде, которая что-то делает важное" Не понятно только как он туда затесался? Хоть бы ему ласты не склеили
 
КостьДата: Среда, 09.02.2011, 06:13 | Сообщение # 3
Группа: Гости





Quote (Гость)
Единственный нормальный здравомыслящий и умный человек

Гряник, залогинтесь!

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 09.02.2011, 12:50 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
smile Кость, если это действительно он, то нужно отдать должное за смекалку.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 09.02.2011, 15:05 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Quote (Гость)
Единственный нормальный здравомыслящий и умный человек во всей этой новоприбывшей "молодой команде, которая что-то делает важное" Не понятно только как он туда затесался? Хоть бы ему ласты не склеили

Ну не единственный. Было много Ковшарь, Григоров, Нерсесов, Лубяной....., осталось мало. Мартынов, Письмак, Мороз и др. полностью легли под мэра. Керимов и ко профессионалами и не были. Ну а Ляшенко при его поведении точно скоро ласты склеят.
 
ГостьДата: Четверг, 10.02.2011, 12:25 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Quote (Гость)
Ну не единственный. Было много Ковшарь, Григоров, Нерсесов, Лубяной....., осталось мало.

Ребята, читайте внимательней - из "НОВОПРИБЫВШЕЙ КОМАНДЫ"! Ковшарь, Григоров, Нерсесов и Лубяной - это истинные профессионалы старой команды, за что к огромному сожалению и поплатились.... Не знаю, как УЖКХ, а вот управление культуры и труда рыдают каждый день за своими начальниками

 
ГостьДата: Пятница, 18.02.2011, 08:32 | Сообщение # 7
Группа: Гости





А почему то раньше не рыдали, когда заняли нейтральную позицию и наблюдали со стороны кто победит.
 
ГостьДата: Пятница, 18.02.2011, 10:57 | Сообщение # 8
Группа: Гости





[quote=Гость]а вот управление культуры и труда рыдают каждый день за своими начальниками[/quote]

В другой ветке писали что управление культуры с голода пухнет, по причине что не допулучали премии, якобы Ковшарь менял премии на подарки-Vip персонам, видимо они сами не знают что хотят, поплачут и пройдет.

 
ГостьДата: Суббота, 05.03.2011, 15:57 | Сообщение # 9
Группа: Гости





Демченко на сесси хвалил Гряника и Мартынова за то, что на Узловой водогон прорвало и не котельных воды не стало, Мартынов и Гряник приехали и увидели, что работники ЖД ничегошеньки не делают. Так эти трудяги исполкомовсике схватили лопаты, ломы и стали сами водогон откапывать. Наконец я понял зачем Гряника на работу взяли. Это мне напоминает, как Ющенко пожар тушил. Помните?
 
ГостьДата: Пятница, 08.04.2011, 22:23 | Сообщение # 10
Группа: Гости





Юрий Алексеевич! Вопрос о некормленной в садике "Искорка" девочке Верхоплавецкой - это Ваш вопрос. Просим разобраться и доложить. Ну а если Вам не разрешают тут общаться с народом, просто помогите девочке.
 
ГостьДата: Вторник, 12.04.2011, 22:02 | Сообщение # 11
Группа: Гости





Да, хороший человек был среди этого сброда.
 
ГостьДата: Среда, 13.04.2011, 10:10 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Quote (Гость)
хороший человек был

Почему БЫЛ? Он что в след за Гарничевым слился?
 
ГостьДата: Четверг, 14.04.2011, 10:49 | Сообщение # 13
Группа: Гости





Вчера в 16.00 Гряник написал заявление об увольнении и заявил, что уже сегодня на работу не выдет. Ну знал, что нормальные люди долго с Демченко не выдержат, но что этот процесс начнется так быстро даже не предполагал. Похоже пора подключаться Купянснку к всеобщей акции протеста, которая состоится по всей Украине 14 мая. Как думатете?
 
ГостьДата: Четверг, 14.04.2011, 11:24 | Сообщение # 14
Группа: Гости





Думаю, следующий Ляшенко Витя. Позже Керимов, а может и раньше. Ну такие динозавры как Мартынов и Мороз будут держаться до последнего, им то пенсия нужна достойная.
 
ГарничевДата: Четверг, 14.04.2011, 13:28 | Сообщение # 15
Группа: Гости





пусть валят нафиг. наберём молодых умных и энергичных, как я!
 
ГостьДата: Четверг, 14.04.2011, 14:33 | Сообщение # 16
Группа: Гости





я устал... я ухожу... город ваш, делайте с ним, что хотите...
пусть валят нафиг. наберём молодых умных и энергичных, как я!

Похоже у гостя с авой "Гарничев" психоз или раздвоение личности. Парень ты уж как-нибудь определись!

 
ГостьДата: Четверг, 14.04.2011, 14:59 | Сообщение # 17
Группа: Гости





Пока Демой крышует Потпав - чихать он хотел на все акции протеста. Ведь совесть он давно продал. И Добкину такой головняк как перевыборы не нужен. Так что сосите подушку как говорит Гарничев до конца срока.
 
ГарничевДата: Четверг, 14.04.2011, 16:28 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Quote (Гарничев)
Похоже у гостя с авой "Гарничев" психоз или раздвоение личности. Парень ты уж как-нибудь определись!

тамбовский волк тебе парень, нищеброд.

 
МихаилДата: Четверг, 14.04.2011, 16:36 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
А Гряник то не просто свалил, его к Лущику переманили, вместо родственника Максима, которому в облом стало работать на дядю. Рыбной компании, которая является одним из самых крупных минимизаторов и которая будучи субъектом ВЭД частенько имеет дело с таможней, ой как пригодится бывший таможенник Грянник.

Добавлено (14.04.2011, 17:36)
---------------------------------------------

Quote (Гарничев)
тамбовский волк тебе парень, нищеброд.

А ты че, кудрявый, поднялся сильно? Смотри рога то бысто новая власть обломает. Я б на твоем месте так не гонорился, ну отхватил своего и сопи в тряпочку, пока жить дают. Нормальные пацаны таким капиталом, как у тебя, не кичатся. Слаб ты еще перья распускать!

 
ГарничевДата: Четверг, 14.04.2011, 17:45 | Сообщение # 20
Группа: Гости





осознал. исправлюсь. куплю гантели - хочу спортом занимаццо, можно?
 
ГостьДата: Четверг, 14.04.2011, 20:49 | Сообщение # 21
Группа: Гости





Не захотел бы не переманили бы,думаю перекрестился 3 раза когда ушел,и где бы так просто отпускали,любого посади пока вникнет,а если учесть кто в команде то.........
 
ГостьДата: Среда, 22.06.2011, 20:59 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Теперь это страничка Елены Илларионовны Кухтиной? Давайте информацию, ну там биографию, компромат и т.д. Интересно как теперь работники налоговой будут отзываться о своей бывшей начальнице.
 
ГостьДата: Среда, 22.06.2011, 22:08 | Сообщение # 23
Группа: Гости





Так нэ пойдёт , нужна отдельна странычка, фото и комент, она булла Звызда.
 
ГостьДата: Среда, 22.06.2011, 22:34 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Quote (Гость)
Так нэ пойдёт , нужна отдельна странычка, фото и комент, она булла Звызда.

Ого это что за такая помесь грузинско-ростовского акцента wacko Под кого косим? smile
 
ГостьДата: Четверг, 23.06.2011, 07:42 | Сообщение # 25
Группа: Гости





Quote (Гость)
Под кого косим?

Вот только не надо коситься на Керимова
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Депутаты и не только. » Грянык Ю. (Зам. мэра,социальная и гуманитарная область) (Грянык Ю.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz