Суббота, 27.04.2024, 02:22
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 1 » Кого в мэры? ОПРОС (Обоснуем?)
Кого в мэры? ОПРОС
Кто достоин или кому под силу возглавить город?
1. Украинцева Екатерина Леонидовна [ 36 ] [59.02%]
2. Римский Михаил Иванович [ 10 ] [16.39%]
3. Демченко Владимир Владимирович [ 9 ] [14.75%]
4. Любота Валерий Михайлович [ 2 ] [3.28%]
5. Радченко Александр Александрович [ 4 ] [6.56%]
6. Потапов Василий Иванович(мало ли) [ 1 ] [1.64%]
Всего ответов: 61
ЗдраваяДата: Понедельник, 26.04.2010, 17:58 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется это наиболее реальные кандидаты. Может кто еще кого предложит?
Желательно обосновать свой выбор. wink


Сообщение отредактировал Здравая - Понедельник, 26.04.2010, 19:03
 
ЗдраваяДата: Понедельник, 26.04.2010, 20:18 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм...вы муж Украинцевой? Что-то верится с трудом...

Сообщение отредактировал Здравая - Вторник, 27.04.2010, 06:45
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 26.04.2010, 23:19 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Муж)
Муж Дата: Понедельник, Вчера, 20:44 | Сообщение # 2
Группа: Гости

Канешно катя, зря я сайт создавал, штоле?


Quote (Муж)
Муж Дата: Понедельник, Вчера, 21:48 | Сообщение # 4
Группа: Гости

Я вас умоляю. у меня и цирюльня есть за канавой...

Ещё один подобный комментарий и Вы будете забанены!!!


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЗдраваяДата: Среда, 28.04.2010, 07:26 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Профессор, как вы не можете понять: к вам никто не выйдет. 100%. Сказали же,что вопрос будет решаться в конце недели с Добкиным М.М. и киевским главой предприятия. Ну попытка не пытка.ИСКРЕННЕ УДАЧИ!
 
АХИЛЛЕС_Дата: Среда, 28.04.2010, 07:52 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Надо было еще, и церковь позвать, святой водичкой побрызгать.

Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Четверг, 29.04.2010, 05:57
 
ЕкатеринаДата: Среда, 28.04.2010, 20:08 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Я что-то не поняла насчет моего мужа. Кто-то назвал себя моим мужем? Я не нашла коментарий.

Добавлено (28.04.2010, 21:08)
---------------------------------------------
АХИЛЛЕС_, что за помины? Ты меня пугаешь.

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 28.04.2010, 20:40 | Сообщение # 7
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Я что-то не поняла насчет моего мужа. Кто-то назвал себя моим мужем? Я не нашла коментарий.

Комментарии были удалены. Кто-то неудачно или глупо шутил.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЯзаМихаилаИвановичаДата: Среда, 28.04.2010, 20:52 | Сообщение # 8
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Кое-кто проголосовал но никто не обосновал. Я за Римского хотя бы по той причине, что других кандидатов не вижу. Вы представляли себе на посту мера кого-то из молодых ничего не знающих не в политике, не в жизни? Такого наворотят а если сами не наворотят так заставят более умные, хитрые и сильные. Вы тут как дети в розовых очках.
 
АХИЛЛЕС_Дата: Четверг, 29.04.2010, 06:16 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Екатерина------ АХИЛЛЕС_, что за помины? Ты меня пугаешь.

Нет нет, я уж отредактировал.

Просто как-то примитивно у вас всё получается, но искренне желаю удачи.

Насколько я помню, Потапов резких движений не делал, может потому, и успел дойти, с забытой богом нищеты, до таких высот ( я случайно знал его отца Россиянина, и кое что знаю за его детство, итд.) с таких людей надо было пользуясь случаем брать пример, а после..... пробовать изменять что-то. Я думаю дешевле обошлось бы, и без мочилова как кто-то писал сдесь. Но это мое мнение. Удачи.

Вы только вдумайтесь в эти слова:
ЯзаМихаилаИвановича----( Такого наворотят а если сами не наворотят так заставят более умные, хитрые и сильные). - это жизнь, вот на таком уровне знаний, надо созывать людей.


Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Четверг, 29.04.2010, 15:05
 
ЗдраваяДата: Четверг, 29.04.2010, 10:33 | Сообщение # 10
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 36
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Екатерина)
Я что-то не поняла насчет моего мужа. Кто-то назвал себя моим мужем? Я не нашла коментарий.

Кать, там было написано: "Канешно катя, зря я сайт создавал, штоле?"

 
KateДата: Пятница, 30.04.2010, 21:05 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю, Екатерина Леонидовна самая достойная из всех них! У меня к этой женщине глубокое уважение. Конечно, хотелось бы повидаться с ней лично, но пока пишу Вам ув. Екатерина "Я и вся моя семья искренне верим вам. Я сама имею непосредственное отношение к политике, только не в Купянске. Моя мать была уважаемым человеком в тогдашнем обществе. И я в одно время занимала пост... Я знаю, как это все тяжело, но вы справитесь! Я знаю, всю эту грязь и нервотрепки не легко выдержать. Но вы должны идти до конца. Ради нас - Купянщан, ради блага всего Купянска. Вы поставите Купянск на ноги и наведете в городе прядок"!

Добавлено (30.04.2010, 22:05)
---------------------------------------------
Я конечно не хочу ни кого оскорблять, но вам не кажеться что кроме Украинцевой реальных кандидатов нет? Это действительно так. Римский? О, нет! Староват. На пенсию пора! Он уже зазнался. Когда-то и он делал что-то для Купянска, но сейчас... А он все говорит "Не бачу ні кого, хто б заняв моє місце". Его послушать, так все кругом паразиты, а он - ангел! идем дальше. Демченко? Не смешите меня!!! Это просто шестерка в руках Потапова. Демченко - мэр, значит Потапов у власти. А многие люди этого не хотят. Что хорошего они могут сделать?! Любота? Еще один герой! Прогинается перед Римским как только может! Это не лидер! А нам нужен моодой, енергичный, целеустремленный лидер! Украинцева - единственный достойный кандадат!

 
Я-против-РимскогоДата: Суббота, 01.05.2010, 02:19 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: -1
Статус: Offline
Наконец то появилась семья Демченко. А то, что то странно, что за него так мало говорят. Какой с него мэр. Мэр должен иметь свою точку зрения, а не шестирить на Потапова и отбивать бабки на узаконивании земельных участков. Кстати Вовачка, расскажи о своих моральных качествах. Это правда, что ты с папочкой, загнал свою родную мать в могилу. Люди говорят, что она воровала не только зав.складом на сахарном, но и побиралась по дачам, потому что ей нечего было есть. Поэтому ты так яро лезишь к власти, хочется иметь имидж порядочного человека? cool
 
ЕкатеринаДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:35 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Репутация: 5
Статус: Offline
Вот это голосование! Такое бывает?
 
БанкоматДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:39 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
У нас шо завелся хакер? Хм, удивил. Лучше б шо полезное сделал.

Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
ЛучшийДата: Воскресенье, 02.05.2010, 18:52 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот так Потапов и Римский толкали свою партию на всех выборах. А Потапов еще раньше этим начал владеть в совершенстве. biggrin
 
АХИЛЛЕС_Дата: Воскресенье, 02.05.2010, 19:49 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 316
Репутация: 0
Статус: Offline
Может мировую, пока не поздно, вдруг еще чего выдумают, и не кого не обосновали.

Прожиточный минимум - это научно обоснованный расчет того, что нужно народу, чтобы хорошо жить власти

Сообщение отредактировал АХИЛЛЕС_ - Воскресенье, 02.05.2010, 19:50
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 02.05.2010, 20:23 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Шутники. За такую деятельность в России уже можно срок получить. sad

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Алексей1029Дата: Понедельник, 03.05.2010, 10:35 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Да, да обратитесь в межрайонную прокуратуру или в суд, Вам обязательно помогут...
 
Я-против-РимскогоДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:15 | Сообщение # 19
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: -1
Статус: Offline
Ну почему же, они помогают, верней пытаются рассмотреть дело по закону, если им это не интересно и нельзя заработать денег. Ведь работа наших адвокатов в Купянске и некоторых судей поставлена на коммерческую основу. Обратите внимание, как распределяются Ириной Демченко(председателем суда) дела, если ее это интересует, это в основном, Гетьман (которая во время заседания может обговаривать свои проблемы с отдыхом) или Селютина. wink
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:47 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алексей1029)
Да, да обратитесь в межрайонную прокуратуру или в суд, Вам обязательно помогут...

В интернете существует масса способов сделать человеку гадость. Но не стоит думаю уподабливаться им же. biggrin Попытки испортить сайт говорят о том, что люди делающие это, заинтересованы, чтобы информация здесь присутствующая, не присутствовала.)))) Можно делать выводы.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Алексей1029Дата: Понедельник, 03.05.2010, 14:34 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Репутация: 2
Статус: Offline
Это правда, первый купянский сайт с форумом исчез сразу после того как я сделал ссылку на него, что хронологию развития событий можно посмотреть на нем. Вернее исчез форум, а не сайт. Может это случайность...

Сообщение отредактировал Алексей1029 - Понедельник, 03.05.2010, 14:40
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 04.05.2010, 00:07 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алексей1029)
Это правда, первый купянский сайт с форумом исчез сразу после того как я сделал ссылку на него, что хронологию развития событий можно посмотреть на нем. Вернее исчез форум, а не сайт. Может это случайность...


Не знаю случайностью был тот случай или нет но будем надеяться, что в этот раз всё продлится, я для этого приложу все умения и старания.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ЯзаМихаилаИвановичаДата: Четверг, 06.05.2010, 18:10 | Сообщение # 23
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Не знаю случайностью был тот случай или нет но будем надеяться, что в этот раз всё продлится, я для этого приложу все умения и старания.

Неужели Вы думаете, что Вас кто-то воспринимает серьезно? Вы не задумывались о том, что люди дающие здесь такие горячие комментарии, сами себя скомпрометировали перед народом? Да и Вас лично - поматросили и бросили, кому Вы нужны со своим сайтом, таких патриотов(если вы действительно таковой каким пытались себя преподнести) как Вы, просто используют и все, зачем содержать средства массовой информации, всегда найдутся олухи. happy
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 06.05.2010, 23:07 | Сообщение # 24
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (ЯзаМихаилаИвановича)
Неужели Вы думаете, что Вас кто-то воспринимает серьезно? Вы не задумывались о том, что люди дающие здесь такие горячие комментарии, сами себя скомпрометировали перед народом? Да и Вас лично - поматросили и бросили, кому Вы нужны со своим сайтом, таких патриотов(если вы действительно таковой каким пытались себя преподнести) как Вы, просто используют и все, зачем содержать средства массовой информации, всегда найдутся олухи.

Знаете я мог бы уподобится Вашему комментарию и ответить двумя-тремя словами но не все одного теста. У каждого человека своё субъективное мнение на определенную ситуацию, Ваше таково мое иное. С Вашими взглядами так получается, что Вы не заправляйтесь на заправке бензином т.к. некто, навар с него имеет а значит Вас матросят. Я людям даю возможность свободного общения, всем неограниченно, имею много добрых отзывов, что не скрою приятно. Стараюсь не принимать чьих то сторон хотя как человек(не модератор сайта) конечно же имею свои взгляды. Ваше утверждение, что меня используют снова таки Ваш личный взгляд. Если используют то не меня а форум, для того он и создан. Вы тоже его используете, что бы донести свои взгляды. Хотелось бы попросить Вас в дальнейшем быть сдержаннее.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Я-против-РимскогоДата: Пятница, 07.05.2010, 10:53 | Сообщение # 25
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: -1
Статус: Offline
Яза, как всегда нервничает, да все нормально. Ненадо нас не вчем убеждать, о тебе и твоих взглядах уже давно всем понятно. Кстати Яза ты немог бы народу сказать настоящую фамилию Римского. Нас это очень заинтересовало. А особенно, я думаю это заинтересует ветеранов, которых он из года в год поздравляет. smile
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 1 » Кого в мэры? ОПРОС (Обоснуем?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz