Пятница, 26.04.2024, 17:29
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Что происходит у нас в Купянске - 5 » Культурная жизнь
Культурная жизнь
МихаилДата: Пятница, 15.04.2011, 18:28 | Сообщение # 51
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться позитивом. Сначала смеялся, после плакал. Посмотрите до конца, не пожалеете.youtube.com › watch?v=8cwfQD9fNHU
 
koveksДата: Пятница, 14.10.2011, 13:45 | Сообщение # 52
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Зибров ОТМЕНИЛ свой концерт в Купянске, слишком мало продано билетов, всего 300 шт. sad

Билеты можно сдать в кассы....

Добавлено (14.10.2011, 14:45)
---------------------------------------------
22 октября, суббота, 16-00 в районном Доме культуры
спектакль харьковского театра "Новая сцена" - "Мужчины на грани нервного срыва" по комедии Мика Мюллюахо "Паника".
Умная и человечная комедия о мужчинах 21 века, об их тайнах и страхах, скрываемых за масками успешных карьеристов, мужей и мачо...

Билеты по 40 и 50 грн.

Я приглашаю, приходите - не пожалеете!


Я читаю http://kovshar.blogspot.com/
 
ПоршДата: Пятница, 28.10.2011, 01:46 | Сообщение # 53
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Говорят, был хороший творческий вечер Леонида Евгеньевича Микушева. Кто был?
 
aprovieДата: Четверг, 15.12.2011, 04:12 | Сообщение # 54
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Молчок. Вот тебе и вся культура, Порш. Каждый о себе, о своем, только не вместе лишь бы
 
ПоршДата: Среда, 21.12.2011, 01:07 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Действительно, молчок, полтора месяца на сайте так никто и не рассказал о вечере Леонида Микушева. А сегодня начинается большой праздник - Праздник Хануки. Поздравляю всех!
 
ГостьДата: Среда, 21.12.2011, 05:59 | Сообщение # 56
Группа: Гости





Большая часть мужчин на заработках или работает за территорией Купянска, скажите, что вы этого не знаете. Когд проходят в школах соревнования, где нужно прийти отцам поучаствовать в конкурсах, то из 30 ти человек приходит в лучшем случае один. А вы говорите о таких вещах. В лучшем случае кабак для оставшейся части или н кухне за бутылочкой.
 
ГостьДата: Среда, 21.12.2011, 17:35 | Сообщение # 57
Группа: Гости





Quote (Гость)
В лучшем случае кабак для оставшейся части или н кухне за бутылочкой.

а чё! сидим культурно, отдыхаем.
 
aprovieДата: Среда, 21.12.2011, 22:22 | Сообщение # 58
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
25 декабря — первое Рождество, на Западе
 
ПоршДата: Пятница, 23.12.2011, 23:52 | Сообщение # 59
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Завтра не забудьте, что во всем христинском мире, кроме славянского, начинают отмечать Рождество
 
ГостьДата: Суббота, 24.12.2011, 00:42 | Сообщение # 60
Группа: Гости





Христистианский мир кроме славянского?
Христианство - это православные, католики и протестанты.
Блин, уберет кто-нибудь этого дилетантанта с форума?
 
ВалерийДата: Суббота, 24.12.2011, 08:52 | Сообщение # 61
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Христистианский мир кроме славянского?
Христианство - это православные, католики и протестанты.
Блин, уберет кто-нибудь этого дилетантанта с форума?


Ребята. Давайте будем терпимее друг к другу. Укажите человеку на его ошибку более мягко и дружественнее. И он с пониманием и извинениями согласится с вами. Форум не для того, что бы мы ругались и оскорбляли друг друга. Форум «Купянск – Патриот» для того чтобы мы помогали и объединялись.
 
aprovieДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:29 | Сообщение # 62
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
С Рождеством, уважаемые! Почему никто не поздравляется?!!
 
ПоршДата: Понедельник, 26.12.2011, 00:59 | Сообщение # 63
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Гость очень нервный по поводу Рождества. Объясняю. Рождество 25 декабря отмечают практически все и католики, и православные, и протестанты, и лютеране. Кроме некоторых православных славян - русских, центральных и восточных украинцев, белорусов. 25 декабря отмечают и православные Болгарии, Греции, и Московский патриархат в Латвии, и т. д. Я не стал расписывать подробно, кто знает, и так знает, а кто не знает, слишком долго писать. Вчера отмечал почти весь мир. Ко мне друзья пожаловали издалека, мы даже на елку ночью ездили в центр, - хорошая елка в центре Купянска, ребята! Говорят, стоит с самого начала, с 19 декабря, пр. св. Николая. Счастливо вам отметить возле елки на Новый год! Я на праздники улетаю в Европу и потом лечу еще дальше, такова работа и жизнь. Да, думаю, многие украинцы так. Тут кто-то сомневался в качестве моей работы, - мол, чернорабочим в Гондурасе или еще где. Да нет, друзья, у меня с образованием все в порядке, и работа "белая". Ничего не имею против рабочих и очень их уважаю, если руки у них стоят, но у меня в совершенстве два иностранных языка и знание электроники, компьютера, языков программирования, - так что работаю и в Украине, и за рубежом, и получаю, конечно, скажем так, на топ-уровне европейцев и американцев, и никогда нет проблем слетать в ту или иную страну.
 
ГостьДата: Понедельник, 26.12.2011, 08:45 | Сообщение # 64
Группа: Гости





Ай, малацца!
 
ГостьДата: Понедельник, 26.12.2011, 09:16 | Сообщение # 65
Группа: Гости





...и не краснеет.
 
aprovieДата: Вторник, 27.12.2011, 02:42 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Точно - маланец. Это я хохмлю. Про Порша. В продолжение Гостей. А ржать охота, хоть ты тресни. Веселый эфир только то был на одном радио, и там мой дружбан зажигал, предновогоднее
 
ГостьДата: Вторник, 27.12.2011, 10:42 | Сообщение # 67
Группа: Гости





А вам, что завидно что ли? Ничего не реального Порш не написал. Это вполне реально, нет чего-то сверх естественного. На фоне наших реалий контрастно конечно, но это минус нам а не ему.
 
ГостьДата: Вторник, 27.12.2011, 14:20 | Сообщение # 68
Группа: Гости





Ха, что ж тут нереального. Только "реальные" пацаны не кичатся, если они реальные, поверьте, я много знаю реальных пацанов. А тут больше на форумный треп смахивает. А че, виртуальные страницы стерпят все. И пацану самолюбие потешить и нам потешиться.
У-ха-ха!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 27.12.2011, 21:11 | Сообщение # 69
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вот думаю читая последние посты. Ни кто из нас не знает ситуации, касающейся Порша, точно. Но при этом большинство предполагает обман, то есть негатив. Эх славянская душа. Представляю как смеется Порш если в его словах нет лжи.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 27.12.2011, 23:00 | Сообщение # 70
Группа: Гости





А уж как я смеюсь. Какая разница есть в его словах ложь или нет. Читайте между строк. Человек в каждом посте пытается подчеркнуть какие тут все лохи и какой он крутой. Какой у него уровень зарплаты и как он может позволить себе лететь самолетом в мухосранск. Так базарят либо паразитирующие шестерки, либо неудачники, которым хотябы в виртуальном мире необходим выпендреж. Я знаю многих богатых людей, ни у кого нет такого гонора и никто никогда не говорит о своих доходах или достижениях, будь они хоть докторами наук, хоть ворами законными.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 28.12.2011, 00:09 | Сообщение # 71
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Я знаю многих богатых людей, ни у кого нет такого гонора и никто никогда не говорит о своих доходах или достижениях, будь они хоть докторами наук, хоть ворами законными.

Ой ли? По поводу гонора Вы наверное не подумали))))


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МайклДата: Среда, 28.12.2011, 09:22 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Поршу на заметку...
Недавно под Киевом произошла трагедия, зверски убили 23 летнего парня из за крутой машины, которой преступники завладели и скрылись с места преступления. Он в инете разместил свое фото рядом с крутой машиной и написал, что он продвинутый менеджер IT технологий. Как оказалось позже, машина была взята из гаража где парень работал сторожем и по совместительству мойщиком на СТО.
 
Хозяин поршаДата: Среда, 28.12.2011, 09:32 | Сообщение # 73
Группа: Гости





Порш,
машину в гараж верни, хватит выделываться.
 
МайклДата: Среда, 28.12.2011, 14:47 | Сообщение # 74
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Порш - это германский авто бренд. Скоро Купянский бренд "порш" тоже похитят....
 
ГостьДата: Пятница, 27.01.2012, 20:01 | Сообщение # 75
Группа: Гости





Встретил знакомого музыканта, поведал мне он о том, что с февраля распускают последний духовой оркестр, а когда-то в каждой организации да в школах по своему коллективу, да смотры ежегодные. А теперь и музыку не закажешь...
 
Форум » Форум КУПЯНСК-ПАТРИОТ » Что происходит у нас в Купянске - 5 » Культурная жизнь
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz