Вторник, 07.05.2024, 10:31
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » О разном. (Вы не знаете в какую тему, оставляйте свои комментарии здесь)
О разном.
ГостьДата: Четверг, 24.02.2011, 17:53 | Сообщение # 26
Группа: Гости





Вчера послушал как называют новую городскую власть люди, чистящие на морозе и ветре, вручную для масленицы площадь от снега. Богатый великий украинско-русский язык!
 
ГостьДата: Четверг, 24.02.2011, 18:39 | Сообщение # 27
Группа: Гости





не всем же в кабинетах сидеть. не захотел тратиться на образование - убирай га... т.е. мусор. (чуть не стратил перед димоном).
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 24.02.2011, 18:39 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Любовница МАЙКЛА,
Quote (Гость)
майкла - баба, не бреши нам.

Вам как людям была дана возможность оставлять сообщения на форуме - ведете себя как малоразвитые юнцы. Из-за вас потеряют возможность здесь общаться нормальные люди.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 24.02.2011, 18:39 | Сообщение # 29
Группа: Гости





Дима, а тебе не кажется, что без "гостей" тут один этот бульдог женского полу и сидел?
 
ГостьДата: Четверг, 24.02.2011, 18:39 | Сообщение # 30
Группа: Гости





а чё он нам рот затыкает и ненормальными обзывает,банкомата обидел, летчик так пусть летит
 
Алексей 1029Дата: Четверг, 24.02.2011, 18:39 | Сообщение # 31
Группа: Гости





Dmitriy@Kupyanskiy: Из-за вас потеряют возможность здесь общаться нормальные люди.

Забыл пароль, а контрольное слово при регистрации темболее и войти на сайт не с группы гости невозможно, так что прошу всех успокоиться и желательно с циферками в конце, как просил Дмитрий.
Иначе гости с сайта пропадут и я в том числе. Всем спасибо!

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 24.02.2011, 18:39 | Сообщение # 32
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Дима, а тебе не кажется, что без "гостей" тут один этот бульдог женского полу и сидел?


Нет не кажется, как-то до этих пор все было нормально
Quote (Гость)
а чё он нам рот затыкает и ненормальными обзывает,банкомата обидел, летчик так пусть летит

А Вы у Банкомата спросите считает он себя обиженным. Они сами разберутся, как мужики.
Quote (Гость)
ох и насмеялась я,

Вас смешат оскорбления друг друга? Интересная наверное женщина.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 24.02.2011, 18:40 | Сообщение # 33
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Алексей 1029)
Забыл пароль, а контрольное слово при регистрации темболее и войти на сайт не с группы гости невозможно,

Алексей 1029, перерегистрируйтесь да и все, 5-10 минут. Потому, что смотрю придется гостей лишить возможности оставлять комментарии. Не хотелось бы, что бы форум стал полигоном для глупого баловства, а заниматься тем, что бы удалять всякую ерунду нет времени и желания.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 24.02.2011, 18:40 | Сообщение # 34
Группа: Гости





чё ты мямлишь как тряпка, вот закрою доступ.... вот закрою доступ.... ЗАКРЫЛ И ПОРЯДОК!
 
ГостьДата: Четверг, 24.02.2011, 18:40 | Сообщение # 35
Группа: Гости





Закрыть всем доступ - вот этого от тебя и хотят "молодая" команда. А лёгкий трёп всегда украшает любой форум. Закроешь всем рот - значит слабак, значит ты не Дима, а Дёма.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 24.02.2011, 18:40 | Сообщение # 36
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
чё ты мямлишь как тряпка, вот закрою доступ.... вот закрою доступ.... ЗАКРЫЛ И ПОРЯДОК!

Слушай меня умник, я вот таких как ты видел пачками, треплющихся в нете из-за экрана, да и по жизни поступающих так же. В твоих советах не нуждаюсь, пока как-то обходился делая хоть какое-то дело, на мой взгляд нужное, а не кукарекая из-за угла. Займись своим воспитанием и образованием. Для тупых еще раз повторяю и объясняю. Действительно есть люди для которых интересно здесь культурно общаться, но на регистрацию или нет времени, или еще возможны многие причины. Для них дана возможность оставлять сообщения в статусе гостей. Но находятся личности тупорылые и быдловатые, из-за них придется принимать меры о чем сожалею.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 24.02.2011, 18:40 | Сообщение # 37
Группа: Гости





Дима, ты психуешь, значит ты не прав. Тебя провоцирует человек Гарничева, чтобы заткнуть рот!
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 24.02.2011, 18:40 | Сообщение # 38
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Закрыть всем доступ - вот этого от тебя и хотят "молодая" команда. А лёгкий трёп всегда украшает любой форум. Закроешь всем рот - значит слабак, значит ты не Дима, а Дёма.

Вы думаете мне нужно объяснять ситуацию касающуюся этого форума? Спасибо ребята, но я все сам понимаю и что касается этого, знаю на много больше вас. Те кто хочет закрыть кому-то рот, делают это по какой-то причине. Причина это страх слышать правду. Страх это слабость, так, что слабаки тогда получатся они. Вы думаете будучи слабаком я уже давно не закрыл бы сайт?


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 24.02.2011, 18:41 | Сообщение # 39
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Дима, ты психуешь, значит ты не прав. Тебя провоцирует человек Гарничева, чтобы заткнуть рот!

Вы правы, редкое для меня состояние когда я психую, немного надоело быдловатое общение. Меня трудно вывести из себя но видно получилось, это звоночек для меня.
Всем кто хочет вывести админа из себя - человек не слышит и не понимает языка насекомых. happy happy happy


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Четверг, 24.02.2011, 18:41 | Сообщение # 40
Группа: Гости





Дима - уважаю!
 
ГостьДата: Четверг, 24.02.2011, 18:41 | Сообщение # 41
Группа: Гости





один спёкся. остальных тоже на чистую воду выведем
 
Алексей1029Дата: Четверг, 24.02.2011, 18:41 | Сообщение # 42
Группа: Гости





Dmitriy@Kupyanskiy: перерегистрируйтесь да и все, 5-10 минут.

Пробывал, вот что пишет: E-mail занят другим uNet пользователем

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 24.02.2011, 18:41 | Сообщение # 43
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну конечно, тоесть Вами же и занят, ну как бы бывшим Вашим профилем :D. Мой совет, создайте на mail.ru или же где Вам удобнее и легче новый ящик чисто для этого случая и все. Скорее всего не пропустит и ваш логин, если решите делать, сообщите я удалю Ваш предидущий профиль, тогда пропустит, что бы не менять логин.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Пятница, 25.02.2011, 20:53 | Сообщение # 44
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Зашли с женой в "Пикник" купить какой-то ерунды там к чаю, коту вискаса, масла. Кассир говорит 97 грн. Жена смотрит то на нее, то на продукты. Переспрашует сколько? - 97 гривень. Опять на продукты, на кассира. Просит - Пересчитайте, пожалуйста. - 41 гривня. surprised
И главно никакого там "Ой", или "Извините". Спокойным, монотонным голосом назвала новую сумму. Будьте бдительны!
Коллега купил в том же "Пикнике" кусочек буженины. Вышел на улицу, пока жена остановилась с подругой начал разглядывать мясо. На старый ценник наклеян новый. Кроме того что вес был уже другой, оказалось просрочено более чем на месяц (!). Вернулся в магазин, вернули деньги молча.


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 28.02.2011, 19:33 | Сообщение # 45
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Неоднократно обсуждался вопрос о регистрации на форуме. Самым частым объяснением нежелания регистрироваться в итоге получается не сложность такового, ни отсутствие времени и знаний а самые обыкновенные опасения нарушения конфиденциальности. По этому поводу хотелось бы дать некоторые разъяснения. В данный момент даже для меня, организатора этого сайта, имеющего доступ к паролям управления, всем админ-панелям, нет ни какой возможности узнать какую либо информацию о пользователе, кроме той которая указана самими пользователями. Можно конечно же предположить, что есть специалисты способные на это, но на мой взгляд такие спецы занимаются всякими опшорами и подобным, тем с чего можно поиметь денег. Знатокам "местного разлива" а так же думаю и практически всей Украины это не по силам.
Как пример выкладываю ссылку по которой можно сделать вывод, что подобное пока не по силам лучшим знатокам программирования.
My WebPage
Ну а если читаете форумы хаккеров и верите слухам, не стоит вообще включать компьютер.
Хотя я веб камеру шторочкой все же накрываю. smile smile smile smile smile smile


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
БанкоматДата: Понедельник, 28.02.2011, 21:20 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Хотя я веб камеру шторочкой все же накрываю.

Тогда не стоит забывать и про занавески на окнах biggrin


Высыпайте содержимое кошелька себе в голову, и его уже никто у вас не отнимет. Б. Франклин
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 28.02.2011, 22:31 | Сообщение # 47
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Банкомат)
Тогда не стоит забывать и про занавески на окнах

Ну конечно. Говорить о серьезных темах только в ванной с включенной водой. Возле телевизора нужно повесить табличку "Помни, враг не спит". smile smile Всех вылечат.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Вторник, 01.03.2011, 23:30 | Сообщение # 48
Группа: Гости





На Узловой за одну ночь вырос торговый павильон "роганские колбасы",вырос прямо на тротуаре.Ни одна структура власти не дает вразумительных ответов. Поссовет,УЖКХ, в функции которого входит надзор за такими вещами, после появления в названии слова АРХИТЕКТУРА,твердят ,что никому никаких разрешений не давали .Теперь становится понятным для чего так старательно освобождали место возле рынка от продавцов рыбы,прикрываясь рассказами о некачественной продукции.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 02.03.2011, 11:59 | Сообщение # 49
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
На Ковшаровке тоже появился ихний ларек. Чего Вы переживаете, это же какие деньги в казну города приплыли и теперь будут систематически плыть. cool cool

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МукурасьДата: Среда, 02.03.2011, 12:29 | Сообщение # 50
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Стадион тоже не пасет отстающих, на лужайке за 8-ым домом с позавчерашнего утра наличествует конгруэнтная малая архитектурная форма. Вот только кто бы мне объяснил, что в этом худого? Не, ну, плохо, конечно, что не моя, а в остальном?

Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 3 » О разном. (Вы не знаете в какую тему, оставляйте свои комментарии здесь)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz