Суббота, 20.04.2024, 10:14
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Гостевая » Это ждет нас (фальсификация выборов)
Это ждет нас (фальсификация выборов)
купянчаниеДата: Понедельник, 05.12.2011, 09:21 | Сообщение # 1
Группа: Гости





http://www.youtube.com/watch?v=GTsdIdvJkww&feature=related

Добавлено (05.12.2011, 10:21)
---------------------------------------------
такое продажное быдло за сиеминутные копейки лишают страну и народ персперктив на лучшие будущие

 
ГостьДата: Понедельник, 05.12.2011, 09:49 | Сообщение # 2
Группа: Гости





У нас никто вбросом не заморачивается. Просто в центральный сервер вбивают нужные цифры.
 
МукурасьДата: Понедельник, 05.12.2011, 15:14 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
люди совершают действия с расчетом жить в этой стране

Quote (купянчание)
быдло лишают страну и народ персперктив на лучшие будущие

Как говорится, найдите десять отличий в оценках...

Добавлено (05.12.2011, 16:14)
---------------------------------------------
"Почему так проголосовали и так посчитали, и что ждет нас после выборов — говорит народ:
- Большинство во Владивостоке ненавидят ЕР!!! среди моих знакомых, друзей, их знакомых и друзей никто не собирался голосовать за партию ЕР!!! Я считаю выборы недействительными!!!!!
- В деревнях в Алтайском крае народ доведен до такого исступления этой е...нутой «единой россией», (специально пишу с маленькой буквы, так как уважения к ним нет!) что готов уже выйти с вилами на эту партию олигархов и чванливых жирдяев, пытающихся удержаться за власть своими говняными деньгами (от 300 до 500 стоило открепной продать!) Ну держитесь едР...
- даа ужжж… навыбирали! кстати в Краснодаре и в субботу и в воскресенье весь город был увешен агитацией за ЕдеРастов.... пазорище!
- специально спросил 30+ человек разных социальных слоев, знакомых друзей, за кого голосовать будут, за единую Россию никого...
- Из своих знакомых, друзей и родни никто не голосовал за Е. Причем мы даже не сговаривались. Очень удивлены таким цифрам!
- В кругу знакомых за ЕР нет никого.
- Все это лишний раз оправдывает прозвище «партия жуликов и воров», Выборы совершенно не легитимны!!!
- Я больше на выборы не пойду!!!!!!!!!! Правильно говорят Россия продажная!!!! ЕдРо этому доказательство!!! Хоть бы раз выборы честно провели!!!!
- Хочется просто материться... Задолбала эта псевдодемократия. Эти рожи тандема. Эти тупые законопроекты. Надо революцию, меня задолбала эта страна с е..нутым правительством. Как сказал Задорнов: «Медведев хочет одеть в смокинг бомжа, не предложив ему перед этим помыться».
- Люди посмотрите я не знаю таких кто бы голосовал за Е.Р. ОТКУДА у них такой процент??? у нас по городу по результатам партия власти в лучшем случае на втором месте а на некоторых участках ниже. ЗАДУМАЙТЕСЬ о честности!!!"


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ГостьДата: Понедельник, 05.12.2011, 17:56 | Сообщение # 4
Группа: Гости





димону посвящается
 
aprovieДата: Понедельник, 05.12.2011, 18:24 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы что, ребята, не следили за настоящими источниками, дававшими все-все нарушения буквально прямым текстом и весь ход выборов в России?! Ведь все давалось и все анализировалось
А мне даже пришлось наблюдать ход голосования и ход подсчета голосов на довольно показательных участках Москвы


Сообщение отредактировал aprovie - Понедельник, 05.12.2011, 18:25
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:35 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Ребята ну вы даете. Что касается - Димону посвящается, вообще не понял, а может и понял))) ну да ладно. Но о сути. Я прекрасно понимаю, что происходит в России во власти, скажу даже, что понимаю в любой стране мира происходит то же самое - грести бабло - бабло нужно для мнимой или не мнимой независимости, власти. Я же имел ввиду, неужели не понятно, немного другое. Ведь я не зря детально, простым русским языком, попытался донести что я имел ввиду, обьясняя именно возможность строить дальновидные планы на жизнь в России и Украине. Разницу неужели не видно. Россия это масса ресурсов, в Украине, по большому счету нет ни хрена, кроме несвидомой биомассы хотя это тоже конечно ресурс. Я не говорил ни о легитимности выборов, ни о чем подобном. Но не будете же вы спорить, все прут работать в Росиию, из Росии почему-то сюда пахать ни кто не едет. Значит там есть где работать, даже нашим, а за россиянина вообще молчу. Не о холяве же речь, с этим везде нехорошо. Я хочу хотя бы работу иметь, а в Украине уже и с этим большая проблема.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
aprovieДата: Вторник, 06.12.2011, 15:37 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Я бы поправил так: у нас не несвидома биомасса, а у нас биомасса органов власти, в большинстве своем, и это тесто очень тормозит. А с народом все в порядке, ведь это мы с вами, и еще умнее
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Вторник, 06.12.2011, 22:51 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (aprovie)
Я бы поправил так: у нас не несвидома биомасса, а у нас биомасса органов власти, в большинстве своем, и это тесто очень тормозит. А с народом все в порядке, ведь это мы с вами, и еще умнее

Лично я не считаю тупым ни народ, ни себя, но в ихнем понимании мы несвидома биомасса. Проблема скорее в лени, текучести, нашего народа. По этому и такое отношение власти к народу. Они прекрасно изучили все это и знают, что народ не поднимется, не станет радикально отстаивать свои права, и в этом я с ними согласен, не встанет. А если и попытается, это пресечется очень быстро и жестко, что бы другим не повадно было. Таков менталитет выработанный исторически.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ПоршДата: Среда, 07.12.2011, 02:37 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Чего Вы такой осторожный, Дмитрий? Да какая Вам разница, как органы власти относятся к тем, кто не органы власти? Ну, тусуются они сами с собой, ни и леший с ними. Они на людей плюют сверху вниз, а люди на них - еще с большей высоты плюют тоже. Они - часть людей. И все, что они плюют-выплевывают, фугасит их тоже. Зачем их отдельно рассматривать? Они что, особенные? Ну, чем они вам интересны? Интересны только те, кто часть общества, равноправная его часть, и особенно интересны умные и продвинутые представители общества. А кто они, органы ли власти, нет ли, одна малина. Кто вам вбил в голову на такую серую категорию горожан оглядываться? Возьмите билет на концерт в Харькове, билет на самолет в Вену всей семьей, билет еще куда-нибудь, и забудьте вы эти мещанские расклады
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 07.12.2011, 03:00 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Согласен, так хотелось бы, что б так было все просто. Но в реальной жизни все по другому. Вы просто посмотрите на 70-80% купянчан, на нищих пенсионеров. Люди зависимы, от коммунальных услуг, от цен на товары, от монополий и прочего. А делает это все кто? Может Вы и не задумывались, но люди боятся. Боятся завтрашнего дня, как заплатить за квартиру, как не потерять работу, что кушать завтра самому и чем кормить детей. Многие потеряли и теряют работу. Не забьешь тут на все Порш, хоть и очень хочется. С нового года обещают подорожание тарифов ЖКХ на 40%, у меня с руками, ногами, дай Бог пока все нормально, но мне будет тариф мягко говоря сложен, а что говорить за пенсионеров или купянских рабочих с ставкой 1000-1200гр? У меня сын приболел, я денег выкинул - пипец, это непредвиденные расходы, крутимся, но скажите мне, что делать человеку который не имеет заначки и получает 1000гр. Я б с ума наверное сошел. Так, что Порш, действительно не забьешь. И проблема эта есть, откуда же по Вашему она исходит? Это и есть отношение и как следствие, действие, власти к народу. Ну и наверное правы Вы, будут люди с мещанской психологией во всем этом, какие же они еще могут быть при таких обстоятельствах. Это в молодости хватает задора, а когда живешь в такой каше десятилетия, все по другому.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ПоршДата: Среда, 07.12.2011, 03:07 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, но хочется на все забить, ох хочется. Россия вон поднялась, хоть и не вся, а центр, но 15 тысяч вышло. И наш Донецк поднялся хоть на каплю над землей. Я просто так думаю. Если в органах власти нормальный человек сидит, то и он все эти опасения и страхи народа, нехватку денег и боль за людей разделяет, сам все это на себе испытывает. Помогать чем может стремится. А если нет, не болит у него, далек он от людей, то хана такому человеку во власти и такой власти. Хапуги, воры, высокомерные зазнайки да болтуны - это разве власть?!

Добавлено (07.12.2011, 04:07)
---------------------------------------------
А сын пусть выздоравливает. Надеюсь, не так серьезно?

 
ГостьДата: Среда, 07.12.2011, 07:16 | Сообщение # 12
Группа: Гости





Quote (Порш)
в органах власти нормальный человек сидит

Давайте лучше про инопланетян во власти поговорим. Это более реалистично.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 07.12.2011, 12:50 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Порш, я понимаю о чем Вы говорите. Хочется верить, что во власти есть такие люди, быть в этом уверенным не выходит. Дело наверное в том, что для того что бы успешно строить политическую карьеру в нашей системе, нужно обладать качествами не совместимыми с тем положительным о котором мы заговорили. Уверен, что изначально, туда идет много нормальных людей, но карьера политика в том и заключается, что поэтапно вас ставят перед "вилками" - или вылетаешь, или переступаешь через нормы морали, законы и т.д. Уверяю Вас так и есть. Политика это не работа, не выполнение обязанностей, это именно восхождение по карьерной лестнице, по которой уже прут очень злые (есть что терять) люди, готовые на все, что бы не пропустить туда вас. Вот и делайте выводы - кто может оказаться на верху, может ли оказаться там хороший человек? Проблема думаю на самом деле не в людях, а в самой системе. Власть, вдумайтесь в это слово. Властвовать. Не правильно это все.
Сын выздоравливает, спасибо.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ПоршДата: Четверг, 08.12.2011, 00:11 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня видел бывшего голову Купянского райсовета Василия Ивановича Стецюка. Я лично с ним не очень знаком. Но он шел днем, спортивный, явно не с праздника. То есть, никто его на День самоуправления не приглашал, а он ведь возглавлял райсовет лет 10 или 15. Даже отметить не умеют достойно, сами с собой, правда что. А уж о городе-районе, о людях, чтобы вместо тусни что-то полезное сделать, с людьми объединиться, выйти, наконец, к людям, а то попрятались все, как со страху, - об этом никто не допетривает. Боятся, что скинут с их теплых мест, когда они на фоне народа видны станут, обычные и приземленные
 
купянчанинДата: Четверг, 08.12.2011, 23:23 | Сообщение # 15
Группа: Гости





уважаю людей который не побоялись идти против системы
http://cifidiol.livejournal.com/
дай бог чтобы на Украине таких было еще больше.
 
ПоршДата: Четверг, 08.12.2011, 23:28 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Пожалуй
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 08.12.2011, 23:57 | Сообщение # 17
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
А на Украине, в связи с новыми законами о выборах, ситуация для ПР, наверняка беспроигрышная. Эта власть пришла на очень очень долго, можете не сомневаться. Если конечно у них хватит ума не довести наш терпеливый, не подъемный, народ до того, что взорвутся просто от безысходности.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Пятница, 09.12.2011, 21:15 | Сообщение # 18
Группа: Гости





Quote (купянчанин)
уважаю людей который не побоялись идти против системы

А.Макаревич Не стоит прогибаться под изменчивый мир. там и про это есть куплет
 
aprovieДата: Воскресенье, 11.12.2011, 11:57 | Сообщение # 19
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Между прочим, люди всегда более правы, чем предстаители власти, и чем рассуждающие об их поведении журналисты, которые сами - люди. Вот эти вот определения - "неподъемный народ" и так далее, - хоть это и по-доброму говорится, никакие. Надо внимательнее присматриваться к людям, прислушиваться к ним, они знают, что делают. Вот в Донецке, в России - это все не случайно, хоть людей и организовали. Поэтому определения "неподемный" да пассивный, терпеливый, - это все ни о чем. Если о себе - так можно, а о других - сущая ерунда. Люди разные, есть люди-звезды, есть академики, куда нам до них, куда до них обычным, простым представителям политики и власти
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Воскресенье, 11.12.2011, 14:18 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (купянчанин)
уважаю людей который не побоялись идти против системы

Ища путей из круга бедствий,
не забывай, что никому
не обходилось без последствий
прикосновение к дерьму.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
aprovieДата: Понедельник, 12.12.2011, 20:41 | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласен с Дмитрием
 
ВалерийДата: Суббота, 24.12.2011, 14:04 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Прямая трансляция митинга 24 декабря.
http://www.rusotv.org/
 
aprovieДата: Воскресенье, 25.12.2011, 11:22 | Сообщение # 23
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Этих источников сейчас - завались. И комментариев - в польских, французских, бельгийских, американских, канадских СМИ, в Твиттере, на Фейсбуке, ЖЖ. Да ничего не будет в России в ближайшие годы. Но есть личности, достойные восхищения. Это, в первую очередь, серьезные деятели в определенных областях, а потом уже политики. Политики неинтересны, бездарны, скучны везде абсолютно, Вы посмотрите, что с "порожними" политиками сейчас во всем мире происходит, - народ их раскусил и хочет, наконец, видеть у руля власти личностей, которые хоть чего-нибудь достигли, стремятся достигнуть в жизни (не денег и благополучия, в первую очередь, не этого). Это по сути единичные люди, это редкие люди, они сами себя никогда не выдвигают, их слишком "видно", их просят, и нет никаких заморочек с финансами, с имущественным цензом...
 
ГостьДата: Воскресенье, 25.12.2011, 12:59 | Сообщение # 24
Группа: Гости





Народ не имеет никакой власти. Если он чего-то хочет - это его проблемы.
 
ПоршДата: Понедельник, 26.12.2011, 00:42 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, никто не имеет какой-то власти, кроме как все в целом. А если Гость имеет в виду, что власть в руках единиц, то если они не народ, вне народа, то они -- животные, что ль?
 
Форум » Архив » Гостевая » Это ждет нас (фальсификация выборов)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz