Пятница, 29.03.2024, 10:25
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Без царя в голове. (Были хуже времена, но не было подлей.)
Без царя в голове.
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 10.10.2011, 20:28 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline





Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Понедельник, 10.10.2011, 21:15 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
На все это лично у меня есть одно мнение. Михаил Ивановичу думаю не стоит принимать близко к сердцу все это, хотя проигнорировать подобное может только плохой офицер.
Ну а хамству можно посоветовать только одно:
Если человек кидается дерьмом, ещё неизвестно попадёт ли он в цель, а вот сам точно перепачкается!


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ВалерийДата: Вторник, 11.10.2011, 08:15 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Мы все в ответе за то, что позволяем мэру Купянска Демченко вести себя разнузданно в отношениях с людьми. Как представитель власти он пришел в общественную организацию и обязан вести диалог со всеми его участниками. Не ответив на вопрос ветерана Антунович Н.И., он еще раз показал себя с отрицательной стороны.
В письме только подпись Гвардии майор запаса Береза М.И. А как отреагировали остальные ветераны? Поведение мэра отразили в протоколе пленума? Я так думаю, что мэра надо чаще записывать на видео. Возможно, это его будет дисциплинировать.
 
ГостьДата: Среда, 12.10.2011, 19:27 | Сообщение # 4
Группа: Гости





Quote (Валерий)
мэра надо чаще записывать на видео

И прикладывать записи к обращениям к президенту. Чем больше тем лучше. Пока власти не отреагируют. Стучите и откроют.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 12.10.2011, 19:43 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Валерий)
Я так думаю, что мэра надо чаще записывать на видео. Возможно, это его будет дисциплинировать.

Quote (Гость)
И прикладывать записи к обращениям к президенту. Чем больше тем лучше. Пока власти не отреагируют. Стучите и откроют.


Да, я вот очень надеялся, что появится видео с купянского пляжа. Говорят снимали половина присутствующих. Когда наш мэр на катере влетел в толпу купающихся, а на возмущение присутствующих, дочка мэра кричала много не лестного.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 12.10.2011, 22:05 | Сообщение # 6
Группа: Гости





Каков поп, таков и приход. Сахоцкий - это позор ветеранской организации. Но скоро выборы и с ними надо дружить.
 
МукурасьДата: Четверг, 13.10.2011, 08:51 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
прикладывать записи к обращениям к президенту

Ну, если быть до конца объективным, президент и сам недалеко ушел (если не далеко впереди) в использовании матерных слов. Так, может у кого короткая память - напомню, в октябре 2004 г. на митинге в Коростене Янукович велел охране "убрать на х..." возжелавшего задать вопрос политику пенсионера Василия Ярошенко. При этом бодигарды повели себя более чем нетактично, принявшись теснить последнего и заламывать ему руки. Пострадавший обратился в суд с иском, и тот самый Печерский суд Киева приговорил сквернослова выплатить старичку 50 тыс. грн. и принести ему публичные извинения. Так что процитировано верно: "толцыте, и отверзется вам".
А вот более свежий случай. Игрок сборной Украины Александр Алиев по прозвищу Гаденыш обматерил журналистку программы "Інший футбол" канала ICTV. Но сначала видео http://www.youtube.com/watch?v=OmShbAylj04&feature=player_embedded . А позавчера, после матча Эстония-Украина, отвечая на просьбу прокомментировать кадры из Интернета, сказал следующее: "Я уже успел забыть об этом случае. Просто есть журналисты, которые могут своим поведением вывести из равновесия. Я понимаю, что виноват, что не имел права так говорить с журналисткой, какой бы она не была. Поэтому хочу принести свои извинения и постараюсь больше никогда не становиться героем подобных скандалов." Чисто нашкодивший школьник!..

Добавлено (13.10.2011, 09:51)
---------------------------------------------
Несколько слов без связи со сказанным выше (кроме общего главного героя), но с прослеживающейся аналогией с будоражащим весь мир судебным процессом. У Виктора Януковича в 2005 году было немало шансов стать завсегдатаем судов. Так он обвинялся в злоупотреблении служебным положением за то, что во времена своего премьерства распорядился выделить деньги из резервного фонда страны, дабы выплатить премии украинским спортсменам, завоевавшим медали на Олимпиаде в Афинах. Янукович отказался признать свою вину и обвинил своих политических противников в том, что они заказали уголовное дело. А могло ли быть по-другому? Вот только "посадкой" то дело, к сожалению, так и не закончилось.


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ГостьДата: Пятница, 14.10.2011, 23:14 | Сообщение # 8
Группа: Гости





Пригласили,начал хамить встали все дружно и ушли,пусть с Сохацким вдвоем сидят.Он такой капитан,как президент профессор!Он просто хам с "синдромом Наполеона",возомнивший себя "царьком".Вот только пусть почитает историю,там написано как закончил свой путь Бонапарт
 
ВалерийДата: Суббота, 15.10.2011, 07:09 | Сообщение # 9
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Пригласили,начал хамить встали все дружно и ушли,пусть с Сохацким вдвоем сидят

Согласен с Гостем. Хороший ход! Но, очевидно нет единства в совете ветеранов....
 
МайклДата: Суббота, 15.10.2011, 08:42 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Его нет с тех пор, когда регионалы начали напрямую влиять на организацию через руковододителя Сохоцкого. Особенно это начало проявляться с президентскими выборами в 2009году. Ресурс в 17000 избирателей очень лакомый кусок, который регионалы не могли пропустить.
 
МайклДата: Вторник, 25.10.2011, 21:31 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
От крытое письмо к мэру опубликовала только одна Купянская газета - "Франт". Официальных ответов нет ни от главы обладминистрации Добкина. ни от областного руководства ветеранов в лице Котляревского, ну естественно никаких объяснений, а тем паче извинений от мэра Демченко не последовало. В письме была указана дата 21.10.11г. В этот день должна была состояться отчетно - выборная конференция Купянского совета ветеранов с полномочиями переизбрания или продления полномочий руковододящего состава совета ветеранов. В указанный срок конференция не состоялась, а перенесена на неопределенный срок. Мотивы держатся в тайне и не разглашаются, и не обсуждаются даже в самом совете ветеранов.
 
aprovieДата: Среда, 26.10.2011, 01:18 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Закон молчания - золотой закон, самый действующий в современных корпорациях. Конечно, опубликовал только тот, кто ходит на этот сайт
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 26.10.2011, 17:29 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (aprovie)
Закон молчания - золотой закон, самый действующий в современных корпорациях

Quote (aprovie)
Конечно, опубликовал только тот, кто ходит на этот сайт

aprovie, извините но знаете как я это вижу? На зеленом Вы только открыли бутылку коньяка, литровую, а красное, это уже допивали.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МайклДата: Среда, 26.10.2011, 18:54 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Давление на совет ветеранов.
Похоже В.В. воплощает в жизнь задуманное. Совет ветеранов хотят разделить на городскую и районную организации. Городская, это узкий круг угодных лиц, который разместят в комнатенке рядом с великим В.В. для контроля на выборах, а районная организация сама умрет (кто будет из района все это тянуть без денег, оплачивая проезд за свой счет). Освободившееся здание по 1-го Мая 20"а" отдать своему родственнику под офис.
 
aprovieДата: Среда, 26.10.2011, 20:33 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
С добрым утром, Дмитрий! Про Закон молчания — это о молчании по поводу несобравшихся 21-го, а о том, кто опубликовал, ибо ходит на этот сайт, — это о "Франте", который передрал письмо про без-царя в своей газете. Читать надо товарищей, а не мух ловить

Сообщение отредактировал aprovie - Среда, 26.10.2011, 20:35
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 26.10.2011, 20:53 | Сообщение # 16
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (aprovie)
С добрым утром, Дмитрий! Про Закон молчания — это о молчании по поводу несобравшихся 21-го, а о том, кто опубликовал, ибо ходит на этот сайт, — это о "Франте", который передрал письмо про без-царя в своей газете. Читать надо товарищей, а не мух ловить

Так я все понял, но не понял одного - ходит на этот сайт тот кто опубликовал? Ну Вас, у меня крыша так поедет.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МайклДата: Четверг, 27.10.2011, 08:23 | Сообщение # 17
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
На сколько я знаю, Купянские газеты верстаются с утра понедельника и сдаются в печать. Открытые письма появились на сайте в понедельник в 21.20 где Ваша логика aprovie, а к "Франту они поступили 07.10.11г. Кроме "Франта" никто не взял на себя смелость опубликовать их.
 
aprovieДата: Четверг, 27.10.2011, 12:33 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Майкл, вы что, из "Франта"? Купянские газеты выходят утром в среду, а датируются четвергом, - значит, и верстаются до утра среды, по крайней мере, до вечера вторника, если это действительно газеты, а не порют позапрошлогодний день на свои страницы. "Письмо" вышло на этом сайте в понедельник прошлой недели. И в прошлую среду, когда мои други привезли из киоска "Франт" и другие газеты, мы так и подметили: "Франт" зачем-то передрал уже опубликованное два дня назад на сайте "КП" письмо, на ф... К тому же, письмо какое-то странное, злое. Малоправдоподобное, по-моему. Стариков лбами сталкивают, да еще пишут об этом, что за хрень. Так что логики нет вот в этих передруковках и ваших недоумениях, Майкл. И с чего вы взяли, что данное письмо поступало в какие-то газеты? Ну, с "Франтом" вы, как я понял, друзья-товарищи, наверно сам им письмо и принесли, раз пишете, что в пятницу еще, а за других почему расписываетесь. Уверен, такое письмо тот, кто его написал и разместил на сайте, не понес бы в издания, постыдился бы. Но опять же, если несли во "Франт", на хр... поставили заранее на "КП"? Это же нарушение договоренности с изданием. Или им одна малина? Но письмо хреновое

Сообщение отредактировал aprovie - Четверг, 27.10.2011, 12:42
 
МайклДата: Четверг, 27.10.2011, 14:38 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Хреновый бывает хрен, а письмо может быть правдивое или нет. Судьи в данном случае ветераны, которые присутствовали на этом пленуме и пусть будет стыдно В.В. который все это произносил. В данном случае В.В. был наделен иммунитетом власти и прекрасно знал, что за такое оскорбление ему нельзя ответить "достойно" и ничего за это не будет, как и всем политикам, а жаль...

Сообщение отредактировал Майкл - Четверг, 27.10.2011, 14:42
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 27.10.2011, 16:01 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (aprovie)
"Письмо" вышло на этом сайте в понедельник прошлой недели. И в прошлую среду, когда мои други привезли из киоска "Франт" и другие газеты, мы так и подметили: "Франт" зачем-то передрал уже опубликованное два дня назад на сайте "КП" письмо, на ф... К тому же, письмо какое-то странное, злое.


Я Вам разъясню ситуацию. Письма, с просьбой опубликовать, были разосланы раньше, потом попросили разместить на сайте меня. Я выложил их раньше только потому, что когда бы не версталась газета но выходит она в среду. О каких то договоренностях говорить не стоит потому как ни у автора, ни у меня, и думаю, ни у редактора "Франта" не было претензий на уникальность этих писем или первоочередность. Цель была дать людям представление о происходящем.
Что же касается того, что письма злые. В письмах описалось зло, но не думаю, что автора стоит винить в этом, дурнее было бы подобное проигнорировать. Хотя похоже, что Ваша политика именно такова - но это и есть преступление. Каждый народ достоин своего правителя, и нужно еще подумать кто больше виноват, тот кто пользуется создавшимся положением или тот кто способствует такому положению вещей.
И не судите о людях которых Вы не знаете. Уверяю Вас, что до моральных ценностей главного редактора "Франта" Вам очень далеко.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 27.10.2011, 21:11 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
До редакції газети "Вісник Куп,янщини"


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
aprovieДата: Четверг, 27.10.2011, 21:17 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Dmitriy@Kupyanskiy)
Уверяю Вас, что до моральных ценностей главного редактора "Франта" Вам очень далеко.

Это администратор, надо понимать, написал мне, участнику форума. А классный администратор у "Купянского патриота"! Вот почему приличные люди сюда если и заглянули на заре его создания, то давно зареклись продолжать.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 27.10.2011, 21:59 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (aprovie)
Это администратор, надо понимать, написал мне, участнику форума. А классный администратор у "Купянского патриота"! Вот почему приличные люди сюда если и заглянули на заре его создания, то давно зареклись продолжать.

aprovie, Вы считаете мою реакцию несправедливой? Я стараюсь мыслить объективно и для меня нет разницы участник Вы форума или нет. Я смотрю на суть человека. написал мне, участнику форума мне Богу? И, что же Вас зацепило? О каких своих моралях Вы можете упоминать осудив нескольких человек на одной странице, людей которых Вы вообще не знаете.
Quote (aprovie)
если это действительно газеты, а не порют позапрошлогодний день на свои страницы.
Относясь так к людям почему Вы ожидаете уважительного отношения к себе? Вы хотя бы знаете сколько купянчан кроме "Франта" принципиально не читают других местных газет? И правильно делают. Я не имею в виду "десятку" возможно еще сейчас есть какие-то газеты. Но за последнее время, если быть честным с самим собой, из трех ходовых газет Купянска, кроме "Франта" кто писал не под заказуху? Если не имеете об этом представления не судите.
Quote (aprovie)
в этих передруковках и ваших недоумениях, Майкл.
или это. А Вы знаете, что Майкл, это многими не понимаемый, но заслуживающий уважения человек, сделавший и добившийся в жизни многого, не чета многим. И главное за, что лично я уважаю этого человека - он не сгибается под обстоятельствами, не меняет своих принципов, а это надежность, очень редкое и дорого стоящее (в правильном смысле) качество, иметь такого человека другом - большое везение. Поверьте я это говорю не потому, что знаю его лично, просто много думал об этом и делал выводы.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ПоршДата: Пятница, 28.10.2011, 01:28 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Репутация: 0
Статус: Offline
Клевый форум. Газеты я вообще не читаю, Сети хватает. "Купянчанку" люблю, там прикольно. А на "Патриоте" такого начитаешься. Буду участвовать
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Пятница, 28.10.2011, 12:28 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Порш)
Клевый форум. Газеты я вообще не читаю, Сети хватает. "Купянчанку" люблю, там прикольно. А на "Патриоте" такого начитаешься. Буду участвовать

Спасибо Порш. Рады новому человеку.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Без царя в голове. (Были хуже времена, но не было подлей.)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz