Четверг, 25.04.2024, 07:17
КУПЯНСК - ПАТРИОТ
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Обновление Купянска-2011 (Дороги, фонтан, центр города)
Обновление Купянска-2011
ГостьДата: Пятница, 13.01.2012, 00:00 | Сообщение # 101
Группа: Гости





В том то и дело что заставляют предпринимателей сдавать деньги на постройку павильонов,самим не разрешают строить,а строит рынок по заоблачным ценам,порядка 1500 гр. метр квадратный без внутренних работ,это еще не считая платы за землю по несколько тысяч у.е...Не хочешь сдавать,до свиданье,забирают торговое место...Все бы ничего,но люди сдали деньги,им построили и теперь их заставляют еще доплачивать и платить аренду,т.е. павильоны принадлежат рынку,бумаг у людей нет никаких на постройки..Когда пошли к меру ,он сказал что ничего не знает,это вы сами сдавали деньги,так сказать инвестировали в развитие рынка.Когда обратились в администрацию рынка с заявлениями что бы те отчитались за ихние деньги и дали какие нибудь документы на постройки,там ответили что они у людей деньги не брали и павильоны вы строили сами незаконно. Просто людей "кинули",вот они и пытаются найти выход. Пойдите поговорите с предпринимателями они вам расскажут больше,это если есть желание разобраться в данном вопросе..
 
ГостьДата: Пятница, 13.01.2012, 00:05 | Сообщение # 102
Группа: Гости





Насколько я понял не павильоны, а именно магазины, вместо павильонов. Капитально, с фундаментом. За деньги предпринимателей. Кто нихочет строить - пшол вон с рынка. Потом предприниматели смогут в них торговать, оплачивая аренду. Но поначалу вместо аренды будут защитываться деньги, потраченные на строительство. Так мне объяснили, поправьте если че не так.
 
МайклДата: Пятница, 13.01.2012, 08:31 | Сообщение # 103
Генерал-лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Репутация: 0
Статус: Offline
Предпринимателям Купянского рынка.
Вкладывая деньги в такое сомнительное дело, как строительство, необходимо помнить, что основным вопросом является земля. Без документов на право пользования земельным участком (аренда или право собственности) нечего было лезть в эту аферу. Все "комбинаторы" хорошие психологи. Они прекрасно знают "пеструю" структуру Купянского рынка. Каждый хочет урвать лучшее место, убрать конкурента и стать на его место, сделать это втихаря (по блату, через знакомых и связи) и готов "занести" любые деньги. А где вы видели чтобы "занос" оформлялся официально. Не даром говорят, что никто не хочет связываться с Купянском - людишки то .....
Жаль людей. Консультация у грамотного юриста стоила бы дешевле.


Сообщение отредактировал Майкл - Пятница, 13.01.2012, 08:32
 
ГостьДата: Пятница, 13.01.2012, 13:35 | Сообщение # 104
Группа: Гости





Quote (Гость)
Насколько я понял не павильоны, а именно магазины, вместо павильонов. Капитально, с фундаментом. За деньги предпринимателей. Кто нихочет строить - пшол вон с рынка. Потом предприниматели смогут в них торговать, оплачивая аренду. Но поначалу вместо аренды будут защитываться деньги, потраченные на строительство. Так мне объяснили, поправьте если че не так.

Да в том то и дело что построили за ихние деньги и сказали что половину арендной платы будут платить предприниматели,а в счет второй защитывать деньги за строительство,но есть одна хитрость которую предприниматели поняли..Когда сдавали деньги на строительство то аренда бралась около 20 гривен за кв.м. а когда построили администрация сказала что аренда будет 80-100 гр. за метр,а неизвестно что через полгода будет,может и все 200 гривен,получается что с предпринимателем рассчитались за полгода и потом могут выгнать его? Прошу прощения если цифры не совсем точны,во всяком случае мне предприниматели так рассказывали на рынке...
 
ГостьДата: Пятница, 13.01.2012, 15:11 | Сообщение # 105
Группа: Гости





Они ведь понимают, что предприниматель в убыток себе работать не будет. Он либо а) свернет свой бизнес; б) найдет себе другую торговую точку за пределами рынка; в) поднимет цены на свой товар. Как показывает практика, третий вариант наиболее вероятный, а значит заплатим за все мы с вами.
 
ГостьДата: Пятница, 13.01.2012, 15:23 | Сообщение # 106
Группа: Гости





Пусть перебираются на Ковшаровский рынок, он находится на районной а не городской земле и Демченко там не рулит. Хотя что-то и там думаю придумают. Пусть скидываются, выкупают несколько земельных паев и строят свой личный рынок.
 
ГостьДата: Вторник, 17.01.2012, 12:06 | Сообщение # 107
Группа: Гости





Quote (aprovie)
Медики сейчас спят и видят фигу в виде курицы или двадцатигривенника

"...тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье,а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда"
Гипократ.
 
МукурасьДата: Вторник, 17.01.2012, 13:14 | Сообщение # 108
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
...тот, кто лечится бесплатно, рано или поздно перестает ценить свое здоровье, а тот, кто лечит бесплатно, рано или поздно перестает ценить результаты своего труда

Давайте хотя бы попытаемся быть объективными, если не получается быть бескорыстными... Ведь вырванная пара фраз, которую некоторые пытаются объявить Истиной, всего лишь приписывается Гиппократу. Хотя сохранился ряд медицинских трактатов, известных как Гиппократовский корпус, и автором некоторых из них считается Гиппократ. Как бы там ни было, то античное время сокрыто от нас многовековым занавесом, а вопрос об оплате врачебного труда является актуальным и поныне.
При этом имеются две кардинально противоположные точки зрения об отношении якобы самого Гиппократа к данному вопросу. С одной стороны, многие уверены, что согласно клятве Гиппократа врач обязан предоставлять помощь безоплатно. Оппоненты, ссылаясь на того же Гиппократа, приводят легенду о лечении некоего Анахерсита, согласно которой Гиппократ, оказав больному первую помощь, поинтересовался у родственников, способны ли те заплатить за выздоровление больного. Услышав отрицательный ответ, он предложил «дать бедолаге яда, чтобы тот долго не мучался».
Но ни одно из двух устоявшихся мнений не основано на достоверной информации. В клятве Гиппократа ничего не сказано об оплате труда врача. Также в сочинениях Гиппократовского корпуса, посвящённых медицинской этике, информация о лечении бедного больного Анахерсита отсутствует. Соответственно её можно воспринимать только лишь как легенду.
В произведениях Гиппократовского корпуса присутствует несколько фраз, благодаря которым можно предположить отношение самого Гиппократа к данному вопросу:
"Всё, что ищется для мудрости, всё это есть и в медицине, а именно презрение к деньгам, совестливость, скромность, простота в одежде..."
"Если ты поведёшь сначала дело о вознаграждении — ведь и это имеет отношение ко всему нашему делу, — то, конечно, наведёшь больного на мысль, что, если не будет сделано договора, ты оставишь его или будешь небрежно относиться к нему и не дашь ему в настоящий момент совета. Об установлении вознаграждения не следует заботиться, так как мы считаем, что обращать на это внимание вредно для больного, в особенности при остром заболевании: быстрота болезни, не дающая случая к промедлению, заставляет хорошего врача искать не выгоды, а скорее приобретения славы. Лучше упрекать спасённых, чем наперёд обирать находящихся в опасности."
"А иногда лечил бы и даром, считая благодарную память выше минутной славы. Если же случай представится оказать помощь чужестранцу или бедняку, то таким в особенности должно её доставить, ибо где любовь к людям, там и любовь к своему искусству."
Согласно вышеприведённым цитатам, предложение «а иногда лечил бы и даром, считая благодарную память выше минутной славы» лучше всего отражает отношение Гиппократа к вопросу об оплате врачебного труда.


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ГостьДата: Вторник, 17.01.2012, 19:59 | Сообщение # 109
Группа: Гости





Quote (Мукурась)
Согласно вышеприведённым цитатам, предложение «а иногда лечил бы и даром, считая благодарную память выше минутной славы» лучше всего отражает отношение Гиппократа к вопросу об оплате врачебного труда.

И ключевое слово здесь конечно же "иногда".
 
МукурасьДата: Вторник, 17.01.2012, 20:37 | Сообщение # 110
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
И ключевое слово здесь конечно же "иногда".

Да, вы правы!.. И с какой регулярностью превалируют мысли о "минутной славе" или о "благодарной памяти" сначала решает сам человек. Потом, думаю, это становится образом жизни. Помните у Юрия Левитанского:
"Каждый выбирает для себя
Женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку -
Каждый выбирает для себя"?


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ГостьДата: Вторник, 17.01.2012, 23:58 | Сообщение # 111
Группа: Гости





Я гляжу тут умные все. Врачи мол п...сы и точка. Ну для начала можно например сравнить какие машины стоят возле больницы, ну и например налоговой или милиции. Где же оно, нахапанное врачами? или шифруются, на маршрутках ездят, а у самих диваны долларами набиты? Да, мы спрашиваем каждого больного не желает ли он пожертвовать десяточку. А вы знаете как Аббас дрючит за низкие "благотворительные" сборы? Или думаете это врач для себя клянчит? А вы думаете приятно к каждому с протянутой рукой? Тьфу. Потому и перекладуешь этот вопрос то на санитарку то на медсестру. Да, по закону жанра 30 % собранного остается в кабинете. Но когда вы купите бумаги для рецептов, моющее, лампочки (которые постоянно кто-то тырит), раэбившийся плафон, выгоревшую розетку, не говоря уже о ремонте кабинета я посмотрю сколько у вас останется для личного обогащения.
Кто-то говорит что без двадцатки не окажут помощь. Попробую объяснить. Вам выдали бинта (условно назовем бинтом, пусть это ампула новокаина, рентген-пленка или что-либо еще) на 20 человек (ну нет больше в бюджете денег, все, НЕТУ), к вам за день приходит 100. Что будете делать? Естественно КАЖДОГО посылаешь в аптеку за бинтом. Потому что привезут после ДТП без сознания, переломанного и в крови, его не пошлешь, на него выделишь из тех 20-ти. А еще придет крутой на джипе, скажет щас главврач вам позвонит, сделайте мне тут все бесплатно. И естественно позвонит и естественно сделаешь из тех же двадцати. Придет какой-нибудь Римский, ему тоже сделаешь бесплатно. Нет, еще правда может какой-нибудь дотошный прийти, размахивать конституцией, кричать что медицина бесплатная. Ну и ему можно - для нервов спокойней. Все бесплатная медицина закончилась. Остальная - платная.
 
ГостьДата: Среда, 18.01.2012, 00:00 | Сообщение # 112
Группа: Гости





а давайте всем проффэсиям и самим себе припишем клятву гипопотама и будем работать бесплатно?! а то чё только врачами ограничились?
 
aprovieДата: Среда, 18.01.2012, 01:10 | Сообщение # 113
Полковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 240
Репутация: 0
Статус: Offline
Mne nravyatsya Kupyansk i Yury Levitansky
 
МукурасьДата: Среда, 18.01.2012, 12:31 | Сообщение # 114
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Врачи мол п...сы и точка

Как любил говаривать Гете: "Каждый слышит то, что понимает". Большинству, думаю, ясно, что речь тут идет не о врачах и не о благотворительном взносе... Просто, если, скажем, учитель на уроке без затей и фанатизма излагает запланированный материал, не заботясь о том, усвоили ли его ученики, чтобы затем, после уроков уже за плату разжевать и вложить знания в головы нерадивых бестолочей, это плохо и скажется на тех, кто не хочет или не может оплатить дополнительные занятия, но скажется потом, в будущем. Деятельность сотрудников правоохранительных органов, наверное, можно бы было соотнести с врачеванием общества в широком смысле слова. Та же беззащитность граждан перед действиями "оборотней в погонах", судей-"колядников". И все же уверен, что законопослушным гражданам не то, чтобы не стоило их опасаться, но и особо бояться нечего. А деятельность врачей практически всегда на виду, ведь это те люди, к которым с надеждой на помощь обращаются практически все без исключения и которым доверяют самое дорогое, что есть у человека - здоровье. Отсюда и неискоренимая вера в их верность клятве и мысли об их бескорыстии. Что же мы имеем в действительности? С чем сталкиваемся в реальности? Существуют целые цепочки по зарабатыванию денег на лохах-больных, безраздельно верящим людям в белых халатах. Стоит обратиться с какой-либо напастью, тут же выписывается направление в Харьков на операцию, там диагноз подтверждается, оплата, операция, все смеются, все довольны... Не каждый же догадается или не у каждого есть возможность обратиться к незаинтересованному врачу, который зачастую назначает консервативное, медикаментозное лечение и не спешит с операбельным вмешательством. Я это говорю ответственно и со знание дела, в жизни моих знакомых и даже семьи такие случаи происходили неоднократно.


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ГостьДата: Среда, 18.01.2012, 13:11 | Сообщение # 115
Группа: Гости





Не совсем понятно. То есть Вас ничего не беспокоило, а Вам что-то отрезали? Ну если Вы так убеждены что Вам это отрезать не нужно, зачем согласились? Или все-таки показания для операции были? Тогда в чем шарлатанство? Вы обратились к традиционной медицине, она решает эту проблему таким путем. Не нравится вам этот путь - пожалуйста, ищите свой. Это ВАШЕ здоровье и никто сюсюкаться с вами не будет. Нет ни времени ни желания. Согласились на операцию - следующий. Нет - тоже всего хорошего.
 
МукурасьДата: Среда, 18.01.2012, 14:32 | Сообщение # 116
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
То есть Вас ничего не беспокоило, а Вам что-то отрезали?

Думаю, вы лукавите, все предельно ясно и ни к чему утрировать. Те, кому "что-то отрезали", теперь только вздыхают и говорят: "Да, правильно ты говорил, не надо было торопиться ложиться под нож". А вот те, которым только предлагали операцию и, которые поехали в другой район, область, (хорошо бы, конечно и страну, но...), живут, наблюдаясь, уже и три, и пять лет полноценной жизнью. Вероятно от скальпеля им в итоге не отвертеться, но пока Бог хранит.

Добавлено (18.01.2012, 14:32)
---------------------------------------------

Quote (Мукурась)
законопослушным гражданам особо бояться нечего.

Как бы в опровержение моих слов, по результатам опроса, проведенного социологической группы "Рейтинг" с 16 по 24 декабря 2011 года, 26% граждан Украины боятся быть осужденными за преступления, которые не совершали.


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ГостьДата: Среда, 18.01.2012, 18:03 | Сообщение # 117
Группа: Гости





для гостя:
http://kupyanskpatriot.ucoz.ru/forum/18-84-7911-16-1321784608

Quote (Мукурась)
26% граждан Украины боятся быть осужденными за преступления, которые не совершали.
 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Среда, 18.01.2012, 22:05 | Сообщение # 118
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Я вот теперь "понял" гостя в последних постах. У нас врачи работают без зарплаты!!! Их заработок это только то, что даст клиент!!!! Вы о чем? Они блин зарплату получают, бюджетную, с наших с Вами налогов. Не знали на кого учились и в какой стране? Мое мнение - лечить должны полноценно, с полной самоотдачей, и ждать не оплаты сверх зарплаты, а благодарности в любой форме (кому что по силам). В принципе все кто спорит с этим, лицемерят, потому как завтра любой из нас может оказаться без денег и заболеть, вот тогда я уверен мнение резко изменится.

Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
ГостьДата: Среда, 18.01.2012, 23:49 | Сообщение # 119
Группа: Гости





Хм, говорит что понял, на самом деле нифига не понял. Объясняю еще раз для особо понятливых. Вы - врач. Вам выдали пузырек зеленки. Пришел больной с гастритом, говорит - лечи. Вы ему - дак нечем, вон зеленка только, давай бабки будем лечить, или вот тебе список. Больной вам - ты ж клятву давал, я тебе зарплату плачу, врачи - пи...сы, без денег пальцем не пошевелят. Вот и вся ваша философия. Так понятней? Или все равно никак?

Добавлено (18.01.2012, 23:49)
---------------------------------------------
И еще. Вместе с тем что "должен врач" не забывайте что должны вы. А вы обязаны согласно ст. 10 Основ законодательства Украины о здравоохранении следить за здоровьем своим и своих детей. Так что в первую очередь это вы допустили болезнь, значит не уследили, а следовательно нарушили законодательство. А то следить кто что должен мы горазды, да за клятвами чужими. Надо кстати депутатам нашим рацуху подкинуть чтоб ввели ответственность за нарушение данной статьи. Может такие как вы меньше умничать будут.

 
Dmitriy@KupyanskiyДата: Четверг, 19.01.2012, 00:38 | Сообщение # 120
Администратор
Группа: Пользователи
Сообщений: 2125
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Гость)
Хм, говорит что понял, на самом деле нифига не понял. Объясняю еще раз для особо понятливых. Вы - врач. Вам выдали пузырек зеленки. Пришел больной с гастритом, говорит - лечи. Вы ему - дак нечем, вон зеленка только, давай бабки будем лечить, или вот тебе список. Больной вам - ты ж клятву давал, я тебе зарплату плачу, врачи - пи...сы, без денег пальцем не пошевелят. Вот и вся ваша философия. Так понятней? Или все равно никак?
Добавлено (18.01.2012, 23:49)
---------------------------------------------
И еще. Вместе с тем что "должен врач" не забывайте что должны вы. А вы обязаны согласно ст. 10 Основ законодательства Украины о здравоохранении следить за здоровьем своим и своих детей. Так что в первую очередь это вы допустили болезнь, значит не уследили, а следовательно нарушили законодательство. А то следить кто что должен мы горазды, да за клятвами чужими. Надо кстати депутатам нашим рацуху подкинуть чтоб ввели ответственность за нарушение данной статьи. Может такие как вы меньше умничать будут.

Вы просто или изначально изъясняйте свои мысли точнее или потом не хитрите, смысла в этом нет. Я не умничаю а пишу так как считаю правильным. И не нужно сказок рассказывать как будто я живу в Антарктиде. Объясню тогда я Вам. Вы - врач. К Вам пришли с ранкой которую следует лишь замазать зеленкой, и Вы мажете - моей зеленкой, получая зарплату, и требуя с меня еще плату (это не худший вариант), а другой вариант - говорите, что палец мой зеленка не вылечит, его нужно ампутировать по локоть, и операция стоит столько-то и столько-то, при этом Вы коллегиально еще с десяток врачей собратьев мной обогатите. И не нужно рассказывать, что так у нас не бывает. Я вполне согласен, что и зарплаты маленькие, и условия, аппаратура хреновая, но это совсем другой вопрос.
Теперь о статье 10. Похоже, что вот таким дай волю, страной например управлять, так все законы перекрутят. Не смешите, минимум смешно. Предложите эффективный, стопроцентный способ оградить себя в автобусе от гриппа, ребенка в магазине от чесотки - Вам Нобелевскую премию дадут.
Это ж надо как Вас осенило, что подобную мысль можно даже дэпам подкинуть. ))))) А они Вам в ответ.....
И еще. Я никогда не считал врачей или еще кого-то пи....сами, есть врачи нормальные, лично знаю. Есть такие которые деньги берут и это нормально, но не ВЫНУЖДАЮТ!!! Разницу понимаете? Просто в человеке должно что-то быть, сострадание, нет, Бог, не Бог так понятия какие-то, страх в конце концов о справедливости. А так, потому и говорят - ничего святого.


Хороший стиль не должен хранить следа усилий. Написанное должно казаться счастливой случайностью.
 
МукурасьДата: Четверг, 19.01.2012, 08:30 | Сообщение # 121
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Гость)
Вам выдали пузырек зеленки. Пришел больной с гастритом, говорит - лечи.

На кого, интересно, рассчитаны эти песни? И в совдепии врачи в поликлиниках не лечили, а назначали лечение, выписывали рецепты, а уж больной шел в аптеку, приобретал лекарства и т.д. Так ведь сейчас некоторые (подчеркиваю) доктора, выступая в сговоре с работниками аптек, назначают дорогущие раскрученные лекарства, бесполезные БАДы, получая за это откаты. Есть сведения, что в некоторых отделениях больным выдается список обязательных к приобретению препаратов, которые погодя снова сдаются в аптеку в обмен на дензнаки. Знаю, что некоторые врачи за вознаграждение сотрудничают с шарлатанами типа "Кораллового клуба" (или как там его) на Сквозном переулке. Характерный пример: сотрудница упомянутого "Клуба" в субботу приезжает в Купянск из Харькова рейсовым автобусом, к ней с направлением приходит мамочка с калом для анализа на дисбактериоз (о-о-очень недешевый анализ), вечером дамочка возвращается в Харьков, в воскресный день вряд ли кто будет анализировать эти бактерии... И что на выходе? Анализ, который должен быть проведен в течении считанных часов, делается по истечении нескольких дней. Таким примерам несть числа и, думаю, у каждого найдется, что рассказать. При этом, конечно, не справедливо мазать всех одним цветом, стричь всех под одну гребенку, но и мимикрировать под белых и пушистых и строить из себя обиженных по меньшей мере нечестно.


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ВрачДата: Четверг, 19.01.2012, 09:18 | Сообщение # 122
Группа: Гости





Мне такие случаи, о которых Вы говорите, неизвестны. Хотя с подобными шарлатанствами сталкивался. Обратилась знакомая, вся в истерике, говорит, что умирает. Что, говорю, случилось? Она мол, сделала компьютерную диагностику всего организма - прочла объявление на столбе (?). И оказалось что у нее цирроз печени, камни в почках, чуть ли не рак поджелудочной и еще что-то. Я говорю, подожди, тебя что-то беспокоит, жалобы на что-то? Нет, говорит, ничего, ну так они ведь выявляют на самой ранней стадии, когда еще можно что-то сделать, завтра мол пойду, есть лекарство 3,5 тысячи и через 3 месяца надо будет повторить. Я говорю и лекарство это имеется только у этих самых "компьютерных диагностов". Ну да, говорит. Я говорю расслабься, тебя надули, забудь. Она опять в истерику, мне, говорит жить осталось считанные дни, как можно быть таким черствым. Я ей, да ты дура что ли, уже кричу на нее, начинаю выходить из себя. Сделай биохимический анализ в нашей лаборатории, пройди обследование сначала если уж сомневаешься. Она опять - это мой последний шанс. В общем дня 2-3 мы ее совместно с родственниками уговаривали пройти обследование прежде чем покупать "лекарство". В итоге она не стала даже обследоваться, успокоилась и забыла, два года уже прошло, живет и здравствует. Но вот что интересно, всегда считал ее женщиной рассудительной, взвешенной, всегда 10 раз подумает прежде чем сделать. А тут как будто ее подменили. Гипнозом там чтоли владеют. Так вот, если Вы, Дмитрий о таких случаях говорите, то причем здесь врачи? Скорее всего эти мошенники даже медицинского образования не имеют.
А насчет сострадания Вы конечно загнули. Если к врачу приходит за день сто человек и он каждому будет сострадать, то что с него к вечеру останется? Более того, врач просто обязан быть хладнокровным, эмоции только мешают объективной оценке.

Добавлено (19.01.2012, 09:18)
---------------------------------------------
Это ответ был на #121. А откаты с назначенных лекарств это все знают. С зарплатой в 1300 и не так извратишься.

 
МукурасьДата: Четверг, 19.01.2012, 09:41 | Сообщение # 123
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Врач)
Мне такие случаи, о которых Вы говорите, неизвестны. Хотя с подобными шарлатанствами сталкивался.
С логикой все в порядке?
Quote (Врач)
сделала компьютерную диагностику всего организма
Я вел речь только о традиционной медицине, а уж если она срастается с псевдоэскулапами, как милиция с криминалом, так это ей минус.
Quote (Врач)
С зарплатой в 1300 и не так извратишься.
Ничего, что у многих обращающихся зарплата еще меньше?


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
ВрачДата: Четверг, 19.01.2012, 09:52 | Сообщение # 124
Группа: Гости





Quote (Мукурась)
С логикой все в порядке?

Свою включите. В стенах больницы - не встречал, за пределами - уже написал. Что непонятного-то?
Quote (Мукурась)
Ничего, что у многих обращающихся зарплата еще меньше?

Только на жалость мне давить не надо. Это - к матери Терезе. Я думаю о своих детях. Тот кто обращается пусть думает о своих.
 
МукурасьДата: Четверг, 19.01.2012, 10:06 | Сообщение # 125
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Врач)
Я думаю о своих детях.
Так ведь и я о ваших. Какая уж тут жалость? Смешно просто, когда такие как вы горой встают за честь халата.


Чудак, с виду йети нелепей,
Как дикий кабан, осторожный,
Он носит шотландское кепи,
И килт красоты невозможной.
 
Форум » Архив » Что происходит у нас в Купянске - 4 » Обновление Купянска-2011 (Дороги, фонтан, центр города)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz